Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 19:50, №121
Цитата (FIRELORD)
Вольный торговец Марк. Между кораблями тау и хаоса установился сеанс связи. Вскрыть мы его пока не смогли, но факт установлен. Это напрягает. Тау надо опасаться."


"Всё что у меня есть-это только десяток штурмовиков и гвардейцы". "Марк"! "Это я"! "Рико", "чемммм, могу,
помочь я".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 19:51, №122
Цитата (Shepard)
Марк , тебе помогать или нет.


"Да, только потом сматывайся".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.08.2013 в 19:54, №123, отредактировал Fire_Warrior - Вторник, 06.08.2013, 20:00
" - Смотря что сделает имперский флот. - голос тау стал мягче и более задумчивым. - Как я понимаю они только наблюдают и приказа атаковать им пока не поступало. Так зачем же вы здесь?"
Эйриш долго думал, но потом решился ответить.
" - Цернах вёл наш корабль в Варпе по следу Марка как собаку по следу, ибо там где редкости и артефакты археотеха - там и мы." - ответил он, барабаня пальцами по подлокотнику своего трона.
"Хранитель" сейчас был развёрнут к нему носом. Его длинные рельсовые орудия были направлены на корабль Инквизиции, мрачно-чёрного цвета, но огня не открывали.
- Всем тяжёлым батареям правого борта - цель: корабль Инквизиции. Вспомогательной - цель: белое судно за его кормой. Готовность №1, огонь по моему приказу." - приказал Эйриш.
Если бой будет, то он будет жестоким. Даже "Меч Правосудия" не выстоял против орудий "Ярости Проклятия", а ведь был линкором класса "Воздаяние"...
Эйриш в ужасе содрогнулся, осознав, какая чудовищная сила сокрыта в ста демонических орудиях правого борта... Определённо, Механикумы Ксаны знают своё дело, но помогите Боги, чтобы эти орудия не разорвали корабль на части...




Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 19:59, №124
"Марк, есть идея, давайте выстрелим иза одно пушка в корабль хаоса" -сказал Рико.
Марк долго дума и решил спросить насчёт этого у тау.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 20:07, №125
Цитата (armakedon)
"Марк, есть идея, давайте выстрелим иза одно пушка в корабль хаоса" -сказал Рико. Марк долго дума и решил спросить насчёт этого у тау.

Даже не думай. Я больше опасаюсь Имперского флота. Дай мне немного времени. Если я предложу ему дать тебе забрать то , что ты хотел и он согласится тебя это устроит?
Цитата (armakedon)
"Да, только потом сматывайся".

А как на это отреагирует инквизитор?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.08.2013 в 20:19, №126, отредактировал Fire_Warrior - Вторник, 06.08.2013, 20:20
Цитата (Shepard)
Даже не думай. Я больше опасаюсь Имперского флота. Дай мне немного времени. Если я предложу ему дать тебе забрать то , что ты хотел и он согласится тебя это устроит?

" - Капитан, они договариваются о каких то неизвестных вещах, возможно нам стоит предложить им помощь в обмен на определённую часть артефактов?" - наморщив лоб в прослушивании психополя спросил Цернах Эйриша.
Капитан кивнул, и взяв в руку микрофон вокс-кастера сказал:
"- Шас`О Шеп`Пард, если мы вам поможем в прениях с имперским флотом - согласитесь ли вы предоставить нам 25% от найденного вами на этой планете?"


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 20:21, №127
Ситуация критическая что будем делать?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.08.2013 в 20:25, №128


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 20:27, №129
Цитата (Fire_Warrior)

Похоже будет бойня.

наверно будет только не все собрались


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 20:28, №130
Цитата (Fire_Warrior)
"- Шас`О Шеп`Пард, если мы вам поможем в прениях с имперским флотом - согласитесь ли вы предоставить нам 25% от найденного вами на этой планете?"

*За это время успели вылетить 4 эскадры баракуд и 2 эскадры разрушителей манта , которые заняли позицию около флота Тау.*
У меня к вам встречное предложение вы получите 25% от найденного моим другом на этой планете , при этом вместе с нами напав на Имперский флот , кроме флота моего друга вольного торговца , включая ударный крейсер ультрамаринов , в случае агрессии Инквизиторского флота.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 20:32, №131
[spoiler]надеюсь бойня не будет

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 20:38, №132
*Шас'о передал по скрытому каналу тайное сообщение Марку и брату-сержанту ультрамаринов.*
Мы сейчас оказались в казусной ситуации. Марк Инквизитор после этой заварухи может тебя убить или намного хуже. Он охотился за тобой и врядли отпустит. Так же этот Инквизитор опасен для 10-ой роты Ультрамаринов , т.к. они помогали тебе добыть артефакты для планеты которая восстала против Империума. Они уже убирали ордена , которые ни в чём не были виноваты. Стоит вспомнить одних Небесных Львов. Так что мы трое должны решить , что с ним сделать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 20:40, №133
Цитата (Shepard)
Так что мы трое должны решить , что с ним сделать.

Скем?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 20:43, №134
Цитата (Космодесант)
Скем?

С инквизитором.-ответил Шас'о Шепард по скрытому каналу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 20:49, №135
Что ты решил на счёт инквизитора? - спросил Шас'о Шепард у брата-сержанта по скрытому каналу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: