Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 16:36, №391
Цитата (Космодесант)
Инквизитор почему тау не могут быть нашими союзниками эльдары бывают иногда и орки редко союзниками?

Тау могут быть.
Но лучше Эльдары, чем Тау, как из-за возможностей Эльдар так и из-за того, что Эльдар мы не усиливаем своей помощью.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:37, №392
Цитата (FIRELORD)
Тогда тем более не ясно что держит тебя бок о бок с Хаосом.

С хаосом меня ничто не держит , я понимаю всю опасность которая в нём заключается. Однако с этим хаоситом у меня есть незаконченное дело , которое вас не касается.
Цитата (FIRELORD)
*Лицо инквизитора озарила тень старательно сдерживаемой улыбки, которую мало кто из присутствующих смог различить* "Как же эти молодые рас бесконечно наивны" - обращаясь как бы сам себе проговорил он в слух. "Чтож" - заговорил он обращаясь прямиком к командиру Тау: "Страх в любом случае роскошь не позволительная и что бы там ни было - наивная вера во всепредусмотренность или просто высокий моральных дух - это правильный архетип поведения."

"Неужели этот инквизитор так самонадеян. Неужели он думает , что я рассказал про отряд дронов снайперов не имея других козырей в рукаве."-подумал про себя Шас'о. "Вы так самонадеянны и глупы."-с усмешкой на лице произнёс Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Потому что неизбежно кто-то победит. Если Марк думает не только о себе, а о своём доме, о своих родственниках и детях, ему придётся принимать стратегические решения. В частности если аннулируют его Вольную Хартию, то торговля с людьми для него станет столь же сложным мероприятием, как и для вашей касты воды. Он уже не сможет проходить кордоны, тайно переправляя грузы, но непосредственно не скрываясь.

Когда кто-то победит пройдут столетия или тысячилетия.
Цитата (FIRELORD)
Думаю даже вы, командир, где-то глубоко в душе под бронёй веры в силы Империи Тау, понимаете что не всё так просто и что вы сейчас говорите лицом к лицу с представителем самой влиятельной организации во всей галактике лишь по его воле.

Вы живы лишь потому , что я вас ещё не хочу убивать.-с серьёзным выражением лица ответил Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 16:37, №393
*Антон присоединился к разговору скаута и Инквизитора*
Товарищ скаут наверное не знает, что Империум не терпим к ксеносам и мутантам, собственно от этого я и дезертировал


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:39, №394
Ты откуда сдесь взялся антон ?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:40, №395
Цитата (88TEMICH888)
*Антон присоединился к разговору скаута и Инквизитора* Товарищ скаут наверное не знает, что Империум не терпим к ксеносам и мутантам, собственно от этого я и дезертировал

Как я помню Империум также убивает всех дезертиров.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 16:41, №396
[off]космодесант, тырк главную тему[/off]
возможно вы хотите послушать мою историю ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:42, №397
Цитата (88TEMICH888)
космодесант, тырк главную тему[/off]
возможно вы хотите послушать мою историю

Мы вообщето в бою типа


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:44, №398
[off]
Цитата (Космодесант)
Мы вообщето в бою типа

Сейчас пока нет.
[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 16:44, №399
Шас'о не извольте беспокоится, я возглавляю армию наемников, верных высшему благу и вооруженных по технологиям Т'ау. Они на моей барже на орбите. Все они - бывшие гвардейцы - штурмовики, БРОШЕННЫЕ ИМПЕРИУМОМ

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:46, №400
[off]Давайте приостановимся , чтобы Fire Warrior написал , что делает теперь его персонаж.[/off]

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 16:52, №401
Цитата (Shepard)
С хаосом меня ничто не держит , я понимаю всю опасность которая в нём заключается. Однако с этим хаоситом у меня есть незаконченное дело , которое вас не касается.

Я Инквизитор, меня касается всё, что происходит на вверенной мне Императором территории. Т.е. во всей галактике.
Впрочем, я понимаю, что объяснять вы не ничего не должны, а ваш амулет как-бы должен меня не пускать в вашу голову, так что закроем тему.

Цитата (Shepard)
"Вы так самонадеянны и глупы."-с усмешкой на лице произнёс Шас'о.

"Вы излишне эмоциональны, командир. Это естественно для столь юного существа как вы, но старайтесь бороться против подобного выказывания эмоций. Ваша каста воды бы вас научила. Я как-то встречался с этими словоблудами - мастера, ничего не скажешь. Очень интересно было наблюдать за их словестной информационной войной, пускай даже моему законспирированному агенту они и уступили. Что поделаешь - почти две сотни лет опыта против восьмидесяти на четверых."
"Ровно так же не разумно обвинять человека моего ранга и уровня в глупости. На моё место, как и на ваше отбор более чем серьёзный. Ну быть может на моё в несколько сотен раз серьёзнее, но это не принципиально."

Цитата (Shepard)
Когда кто-то победит пройдут столетия или тосечилетия.

Многие дома вольных торговцев существуют чуть ли не с зарождения Империума.

Цитата (Shepard)
Вы живы лишь потому , что я вас ещё не хочу убивать.-с серьёзным выражением лица ответил Тау.

"Приятно слышать. Я для вас опасен. Парой острых замечаний утвердил на своей стороне ультрамаринов и силы вольного торговца. Планирую уничтожить по крайней мере хаос. Вы направили на меня кучу своих дронов-снайперов и Император знает что ещё и абсолютно уверенны в своей победе, но при этом почему-то не хотите меня убивать.
Мне следует выразить предположение, что либо вы глупы раз не хотите прихлопнуть пойманного вредителя, либо, всё же, не до конца уверенны что всё сработает как надо с верным итоговым результатом.
Хотя, быть может, вы хотите захватить меня живым для каких-нибудь бесчеловечных опытов или выведывания страшных тайн, но тогда вы точно глупы, командир."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 16:54, №402
Цитата (88TEMICH888)
Товарищ скаут наверное не знает, что Империум не терпим к ксеносам и мутантам, собственно от этого я и дезертировал

Цитата (Shepard)
Как я помню Империум также убивает всех дезертиров.-сказал Шас'о.

Тау истину глаголит.

Цитата (88TEMICH888)
возможно вы хотите послушать мою историю ?

Пожалуй.

[off]
Цитата (Shepard)
Давайте приостановимся , чтобы Fire Warrior написал , что делает теперь его персонаж.

Ок, я пока в магазин.
Пусть пока Темич свою историю расскажет.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 16:55, №403
*Бум. С грохотом приземлились три шагателя эльдаров, сразу убивая сестёр и таурянцев. Через минуту появилась
сотня гвардейцев эльдар. Аутарх встретился с видящей, и от чего сразу пришёл в ярость от проваленной обороны*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 17:00, №404
Цитата (88TEMICH888)
Шас'о не извольте беспокоится, я возглавляю армию наемников, верных высшему благу и вооруженных по технологиям Т'ау. Они на моей барже на орбите. Все они - бывшие гвардейцы - штурмовики, БРОШЕННЫЕ ИМПЕРИУМОМ

И где и как они были брошенны?
И как вернейшие из имперцев, которых империум расил с малых лет и которых учат без размышлений отдать свою жизнь если того потребует долг (вспоминаем вторую книгу серии Инквизитор, где они в рукопашку на демонхоста бросались) стали предателями?

Цитата (armakedon)
*Бум. С грохотом приземлились три шагателя эльдаров, сразу убивая сестёр и таурянцев. Через минуту появилась сотня гвардейцев эльдар. Аутарх встретился с видящей, и от чего сразу пришёл в ярость от проваленной обороны*.

Ну так что?
С Тау простив Эльдаров, или с Эльдарами против Хаоса?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 17:01, №405
"Я предлагаю нанести удар по стратегически важным точкам противника, бомбандировщиками "Мародёр" -предложил
Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: