Навигация по сайту
Страница 27 из 99«1225262728299899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
07 Авг 2013 в 16:36:37, №391
Цитата (Космодесант)
Инквизитор почему тау не могут быть нашими союзниками эльдары бывают иногда и орки редко союзниками?

Тау могут быть.
Но лучше Эльдары, чем Тау, как из-за возможностей Эльдар так и из-за того, что Эльдар мы не усиливаем своей помощью.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22746
Раса: Tau_Empire
07 Авг 2013 в 16:37:28, №392
Цитата (FIRELORD)
Тогда тем более не ясно что держит тебя бок о бок с Хаосом.

С хаосом меня ничто не держит , я понимаю всю опасность которая в нём заключается. Однако с этим хаоситом у меня есть незаконченное дело , которое вас не касается.
Цитата (FIRELORD)
*Лицо инквизитора озарила тень старательно сдерживаемой улыбки, которую мало кто из присутствующих смог различить* "Как же эти молодые рас бесконечно наивны" - обращаясь как бы сам себе проговорил он в слух. "Чтож" - заговорил он обращаясь прямиком к командиру Тау: "Страх в любом случае роскошь не позволительная и что бы там ни было - наивная вера во всепредусмотренность или просто высокий моральных дух - это правильный архетип поведения."

"Неужели этот инквизитор так самонадеян. Неужели он думает , что я рассказал про отряд дронов снайперов не имея других козырей в рукаве."-подумал про себя Шас'о. "Вы так самонадеянны и глупы."-с усмешкой на лице произнёс Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Потому что неизбежно кто-то победит. Если Марк думает не только о себе, а о своём доме, о своих родственниках и детях, ему придётся принимать стратегические решения. В частности если аннулируют его Вольную Хартию, то торговля с людьми для него станет столь же сложным мероприятием, как и для вашей касты воды. Он уже не сможет проходить кордоны, тайно переправляя грузы, но непосредственно не скрываясь.

Когда кто-то победит пройдут столетия или тысячилетия.
Цитата (FIRELORD)
Думаю даже вы, командир, где-то глубоко в душе под бронёй веры в силы Империи Тау, понимаете что не всё так просто и что вы сейчас говорите лицом к лицу с представителем самой влиятельной организации во всей галактике лишь по его воле.

Вы живы лишь потому , что я вас ещё не хочу убивать.-с серьёзным выражением лица ответил Тау.
Создатели
Сообщений 2690
07 Авг 2013 в 16:37:35, №393
*Антон присоединился к разговору скаута и Инквизитора*
Товарищ скаут наверное не знает, что Империум не терпим к ксеносам и мутантам, собственно от этого я и дезертировал
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:39:14, №394
Ты откуда сдесь взялся антон ?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22746
07 Авг 2013 в 16:40:50, №395
Цитата (88TEMICH888)
*Антон присоединился к разговору скаута и Инквизитора* Товарищ скаут наверное не знает, что Империум не терпим к ксеносам и мутантам, собственно от этого я и дезертировал

Как я помню Империум также убивает всех дезертиров.-сказал Шас'о.
Создатели
Сообщений 2690
07 Авг 2013 в 16:41:13, №396
[off]космодесант, тырк главную тему[/off]
возможно вы хотите послушать мою историю ?
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:42:03, №397
Цитата (88TEMICH888)
космодесант, тырк главную тему[/off]
возможно вы хотите послушать мою историю

Мы вообщето в бою типа
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22746
07 Авг 2013 в 16:44:20, №398
[off]
Цитата (Космодесант)
Мы вообщето в бою типа

Сейчас пока нет.
[/off]
Создатели
Сообщений 2690
07 Авг 2013 в 16:44:46, №399
Шас'о не извольте беспокоится, я возглавляю армию наемников, верных высшему благу и вооруженных по технологиям Т'ау. Они на моей барже на орбите. Все они - бывшие гвардейцы - штурмовики, БРОШЕННЫЕ ИМПЕРИУМОМ
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22746
07 Авг 2013 в 16:46:11, №400
[off]Давайте приостановимся , чтобы Fire Warrior написал , что делает теперь его персонаж.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 16:52:17, №401
Цитата (Shepard)
С хаосом меня ничто не держит , я понимаю всю опасность которая в нём заключается. Однако с этим хаоситом у меня есть незаконченное дело , которое вас не касается.

Я Инквизитор, меня касается всё, что происходит на вверенной мне Императором территории. Т.е. во всей галактике.
Впрочем, я понимаю, что объяснять вы не ничего не должны, а ваш амулет как-бы должен меня не пускать в вашу голову, так что закроем тему.

Цитата (Shepard)
"Вы так самонадеянны и глупы."-с усмешкой на лице произнёс Шас'о.

"Вы излишне эмоциональны, командир. Это естественно для столь юного существа как вы, но старайтесь бороться против подобного выказывания эмоций. Ваша каста воды бы вас научила. Я как-то встречался с этими словоблудами - мастера, ничего не скажешь. Очень интересно было наблюдать за их словестной информационной войной, пускай даже моему законспирированному агенту они и уступили. Что поделаешь - почти две сотни лет опыта против восьмидесяти на четверых."
"Ровно так же не разумно обвинять человека моего ранга и уровня в глупости. На моё место, как и на ваше отбор более чем серьёзный. Ну быть может на моё в несколько сотен раз серьёзнее, но это не принципиально."

Цитата (Shepard)
Когда кто-то победит пройдут столетия или тосечилетия.

Многие дома вольных торговцев существуют чуть ли не с зарождения Империума.

Цитата (Shepard)
Вы живы лишь потому , что я вас ещё не хочу убивать.-с серьёзным выражением лица ответил Тау.

"Приятно слышать. Я для вас опасен. Парой острых замечаний утвердил на своей стороне ультрамаринов и силы вольного торговца. Планирую уничтожить по крайней мере хаос. Вы направили на меня кучу своих дронов-снайперов и Император знает что ещё и абсолютно уверенны в своей победе, но при этом почему-то не хотите меня убивать.
Мне следует выразить предположение, что либо вы глупы раз не хотите прихлопнуть пойманного вредителя, либо, всё же, не до конца уверенны что всё сработает как надо с верным итоговым результатом.
Хотя, быть может, вы хотите захватить меня живым для каких-нибудь бесчеловечных опытов или выведывания страшных тайн, но тогда вы точно глупы, командир."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 16:54:24, №402
Цитата (88TEMICH888)
Товарищ скаут наверное не знает, что Империум не терпим к ксеносам и мутантам, собственно от этого я и дезертировал

Цитата (Shepard)
Как я помню Империум также убивает всех дезертиров.-сказал Шас'о.

Тау истину глаголит.

Цитата (88TEMICH888)
возможно вы хотите послушать мою историю ?

Пожалуй.

[off]
Цитата (Shepard)
Давайте приостановимся , чтобы Fire Warrior написал , что делает теперь его персонаж.

Ок, я пока в магазин.
Пусть пока Темич свою историю расскажет.[/off]
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 16:55:38, №403
*Бум. С грохотом приземлились три шагателя эльдаров, сразу убивая сестёр и таурянцев. Через минуту появилась
сотня гвардейцев эльдар. Аутарх встретился с видящей, и от чего сразу пришёл в ярость от проваленной обороны*.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 17:00:38, №404
Цитата (88TEMICH888)
Шас'о не извольте беспокоится, я возглавляю армию наемников, верных высшему благу и вооруженных по технологиям Т'ау. Они на моей барже на орбите. Все они - бывшие гвардейцы - штурмовики, БРОШЕННЫЕ ИМПЕРИУМОМ

И где и как они были брошенны?
И как вернейшие из имперцев, которых империум расил с малых лет и которых учат без размышлений отдать свою жизнь если того потребует долг (вспоминаем вторую книгу серии Инквизитор, где они в рукопашку на демонхоста бросались) стали предателями?

Цитата (armakedon)
*Бум. С грохотом приземлились три шагателя эльдаров, сразу убивая сестёр и таурянцев. Через минуту появилась сотня гвардейцев эльдар. Аутарх встретился с видящей, и от чего сразу пришёл в ярость от проваленной обороны*.

Ну так что?
С Тау простив Эльдаров, или с Эльдарами против Хаоса?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 17:01:16, №405
"Я предлагаю нанести удар по стратегически важным точкам противника, бомбандировщиками "Мародёр" -предложил
Марк.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 27 из 99«1225262728299899»
Поиск: