Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 19:27, №511
Цитата (Shepard)
кто отвечает за эльдар ?

Разум улья !

Добавлено (07 Август 2013, 19:27:39)
---------------------------------------------
[off]<:,'( та че ж я за жопорук жопомозгович такой ! Даже на Хайвмайнд и то ссыль не так кинул censored

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:27, №512
*Тем временем Шас'о приказал двум эскадрильям Солнечных акул , четырём эскадрильям баракуд и эскадрильи огненных разрушителей манта спускаться на подмогу армии.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:29, №513
[off]
Цитата (FIRELORD)
Сейчас я, по причине которую пока не скажу. Спойлер.

Надеюсь не окажется , что это окажется агент Каллидус , потому что его бы давно обнаружили.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:31, №514
Цитата (Shepard)
Он сам прямо про себя об этом подумал , а потом попытался меня убедить в слух об обратном. Я знаю , кто такие инквизиторы и доверять их словам было бы глупо.-ответил Шас'о.

"Так вы согласны?"- переспросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 19:35, №515
[off]
Цитата (Shepard)
Он сам прямо про себя об этом подумал

Ты неправильно прочитал.
Наоборот, если Тау не нападут на имперцев им позволят уйти.
Это логично, а не наоборот. Надо же мотивировать как-то.[/off]

Цитата (Shepard)
Он сам прямо про себя об этом подумал , а потом попытался меня убедить в слух об обратном.

"Скорее всего это было наваждение Хаоса," - сказала провидица: "Инквизиторы слишком сложные люди - даже я не могу прочесть их мысли."
"А доверять их словам глупо и в правду. Но всё же он псайкер и знает эльдарский в совершенстве, так что он опередил вас в своих предложения" - честно ответил автарх: "Инквизитор пошёл на несвойственные уступки ради тотального уничтожения хаоса и изгнания всех остальных с планеты. А вообще нам нужен только архиотех и спокойны отход. Желательно - тотальное уничтожение хаоситов. Будем реалистами - в космосе слово за имперцами, особенно после крайне неудачных действий Хаоса. Мы специально не стали раскрывать имперцам карты, надеясь что их проредят и они не смогут диктовать нам условия, но очевидно, что никаких серьёзных потерь не будет. Линкор возьмут тёпленьким. Соответственно мы не против объединится с вами для того, чтобы требовать у имперцев исполнения договоров, но атаковать их..."
"Рискованно..." - продолжила видящая: "Имперцы... Имперцы имеют козырь в рукаве... Мы можем не успеть..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 19:37, №516, отредактировал Fire_Warrior - Среда, 07.08.2013, 19:42
В пылу боя Эйриш вдруг почувствовал, что что то не так. Что именно он понял лишь отлетев в сторону. То место где он стоял накрыли взрывы болтов от тяжёлого болтера. Легионер, оттолкнувший его, крикнул:
- Капитан, они метят в тебя. Будь осторожнее. - и помог ему встать, прикрывая щитом.
- Спасибо брат, - сказал Эйриш помотав головой, - как твоё имя?
- Вориас - крикнул воин, пытаясь перекричать шум боя.
- Вориас, что у нас с потерями? - тоже заорал Эйриш.
- 20 убитых, но раненых много - у 80-и братьев раны разной степени тяжести и они отступают к шатлам! - ответил воин
Рота... из трёх. Это было неприятно, противник давил числом, хоть и нёс кошмарные потери. Эйриш не колебался:
- Всем отступление, немедленно, - проорал он в вокс, - вернуться на "Громовые Ястребы"!
Ответ Вориаса был не слышен - в Эйриша снова попали. Рядом висел лендер и из него как раз в него и стреляли.
- Ну как тебе, мерзкая тварь!!! - орал какой то мерзавец, поливая его огнём из штурмового болтера.
- А горяченького не хочешь, сволочь!!! - вспышка ярости подняла Эйриша на ноги прежде чем он об этом подумал. Прыгнуть на лендер и смахнуть установку штурм-болтера было делом пол-секунды.
- Получай! - рявкнул Эйриш, перерубая трахею человека мечом так, чтобы голова держалась только на половине шеи. С булькающим хрипом человек вывалился из лендера. Четыре Сороритас тут же открыли огонь по Астартес, но минимум половина из них прошла мимо цели, а все остальные ударили в адамантиевый нагрудник, что естественно не помешало Эйришу. Его ремесленная броня была неуязвима для такого оружия.
Эйриш ненавидел Сестёр Битвы всеми фибрами души, но это была ненависть холодная, открытая. Ему не нравилось их убивать и многих из них он мог бы при иных обстоятельствах пожалеть, но понимание простого факта что пощады от этих фанатичных дур не дождёшься стирало это чувство.
Отбросив пинком с дороги первою Сестру он атаковал вторую. Та едва успела выхватить сариссу, как мучительно захрипела - клинок Эйриша перерезал ей горло от ключицы до мочки уха, пробив лёгкий силовой доспех как раскалённый нож масло. Третья вскричала и разрядила в Эйриша магазин своего болтера, но не успела его полностью опорожнить - колющий удар меча пронзил её насквозь, проникнув из под низа через диафрагму, рассекая правое лёгкое и выходя вверху лопатки. А Эйриш уже набросился на четвёртую...
Та встретила его странно. Она не стала кричать, не стала обороняться - она отскочила назад и выставила болтер, будто защищаясь. В глазах Эйриш прочёл невыразимое горе - горе от того что приходится помирать ни за что ни про что, даже не успев ранить врага, который так легко и быстро убил трёх её сестёр. Она чувствовала что сейчас умрёт, причём умрёт бессмысленно, не пожив.
Вот этого Эйриш точно не ожидал...
- Вот и всё, Лерана, вот и всё - прошептала она еле слышно, но Эйриш всё равно услышал, - Император, прими душу недостойной дочери твоей. - по щеке скатилась одинокая слеза.
Эйриш внимательно смотрел на её лицо.
- Подними глаза. - велел он.
Она так и сделала. И Эйриш почувствовал, что выражение этого лица он запомнит на всю оставшуюся жизнь. Милосердие, кажется так это называлось?
- Живи, дитя, - улыбнулся он, - живи и смотри, пока дышишь. Жизнь дана нам один раз, так насладись ею с каждым вдохом.
Она была потрясена. Широко открытые голубые, оленьи, глаза буквально кричали об этом. Столкнуться с Архиврагом, быть на волосок от смерти и заслужить жизнь? Слишком много для 23-х летнего создания, которое подсознательно хочет жить и радоваться жизни какой она есть.
- Кто ты? - только и прошептала она.
- Эйриш Бохард, лорд-капитан Чёрного Легиона, дитя. А теперь прощай, но помни - живи, смотри и радуйся жизни. - сказал он и снова бросился в битву...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 19:38, №517
[off]
Цитата (Shepard)
Надеюсь не окажется , что это окажется агент Каллидус , потому что его бы давно обнаружили.

Не факт, но нет. Это не волшебные ассасины в каждой дырке.
Вундерваффе тут нет. Оставим его фаервариору.
Просто я с ними договорился раньше.[/off]

Цитата (Shepard)
*Тем временем Шас'о приказал двум эскадрильям Солнечных акул , четырём эскадрильям баракуд и эскадрильи огненных разрушителей манта спускаться на подмогу армии.*

За флотом тау пристально следили, но пока у имперцев не было достаточно резервов для контр-атаки, да и сражение с тау ещё не началось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 19:43, №518
[off]
Цитата (Fire_Warrior)
Прыгнуть на лендер и смахнуть установку штурм-болтера было делом пол-секунды.

Кажется ты переоцениваешь полуденную энергию против града 30-мм снарядов.
Лендер более чем в пяти метрах над землёй, а твою инерцию гасит град автопушки и четырёх болтеров.
Это не Ленд Спидер, а самолёт вообще-то. С кабиной закрытой и всем таким.

Мы уж молчим что рядом громобой носится.

Я уже устал что моё тщательное планирование и идеальная стратегия разбивается о волшебные вундерваффе))[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:44, №519
[off]
Цитата (FIRELORD)
ff]Цитата (Shepard)Он сам прямо про себя об этом подумал Ты неправильно прочитал. Наоборот, если Тау не нападут на имперцев им позволят уйти. Это логично, а не наоборот. Надо же мотивировать как-то.[/off]

Извиняюсь.[/off]
Цитата (FIRELORD)
"Скорее всего это было наваждение Хаоса," - сказала провидица: "Инквизиторы слишком сложные люди - даже я не могу прочесть их мысли." "А доверять их словам глупо и в правду. Но всё же он псайкер и знает эльдарский в совершенстве, так что он опередил вас в своих предложения" - честно ответил автарх: "Инквизитор пошёл на несвойственные уступки ради тотального уничтожения хаоса и изгнания всех остальных с планеты. А вообще нам нужен только архиотех и спокойны отход. Желательно - тотальное уничтожение хаоситов. Будем реалистами - в космосе слово за имперцами, особенно после крайне неудачных действий Хаоса. Мы специально не стали раскрывать имперцам карты, надеясь что их проредят и они не смогут диктовать нам условия, но очевидно, что никаких серьёзных потерь не будет. Линкор возьмут тёпленьким. Соответственно мы не против объединится с вами для того, чтобы требовать у имперцев исполнения договоров, но атаковать их..." "Рискованно..." - продолжила видящая: "Имперцы... Имперцы имеют козырь в рукаве... Мы можем не успеть

Если напасть на имперцев нашими флотами , их силы будут уничтожены. Плюс у меня тоже есть козыри в рукаве , инквизиторская самонадеянность является глупостью , которая может его погубить.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 19:45, №520
Антон очнулся, его ноги"онемели"но он их прекрасно контролировал
- таак, надо валить отсюда, процедил он и побежал к своему челноку. Каково же было его разочарование, когда вместо челнока он увидел грууустного штурмовика и кучу обломков
-мне censored ! - не скрывая эмоций смачно выругался Кузнецов. - надо что-то придумать, пока до нас не добрались хаоситы !
- но что ? - ответил штурмовик.
- хм..
@Инквизитор, взываю к тебе@


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:47, №521
Цитата (88TEMICH888)
Антон очнулся, его ноги"онемели"но он их прекрасно контролировал - таак, надо валить отсюда, процедил он и побежал к своему челноку. Каково же было его разочарование, когда вместо челнока он увидел грууустного штурмовика и кучу обломков -мне ! - не скрывая эмоций смачно выругался Кузнецов. - надо что-то придумать, пока до нас не добрались хаоситы ! - но что ? - ответил штурмовик. - хм.. @Инквизитор, взываю к тебе@

Штурмовики отступайте к лагерю , его защита включена на полную мощность.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 19:47, №522
Цитата (Shepard)
"Так вы согласны?"- переспросил Шас'о.

Цитата (FIRELORD)
"Скорее всего это было наваждение Хаоса," - сказала провидица: "Инквизиторы слишком сложные люди - даже я не могу прочесть их мысли." "А доверять их словам глупо и в правду. Но всё же он псайкер и знает эльдарский в совершенстве, так что он опередил вас в своих предложения" - честно ответил автарх: "Инквизитор пошёл на несвойственные уступки ради тотального уничтожения хаоса и изгнания всех остальных с планеты. А вообще нам нужен только архиотех и спокойны отход. Желательно - тотальное уничтожение хаоситов. Будем реалистами - в космосе слово за имперцами, особенно после крайне неудачных действий Хаоса. Мы специально не стали раскрывать имперцам карты, надеясь что их проредят и они не смогут диктовать нам условия, но очевидно, что никаких серьёзных потерь не будет. Линкор возьмут тёпленьким. Соответственно мы не против объединится с вами для того, чтобы требовать у имперцев исполнения договоров, но атаковать их..." "Рискованно..." - продолжила видящая: "Имперцы... Имперцы имеют козырь в рукаве... Мы можем не успеть..."

"На что мы точно готовы - так это прекратить нашу вялую войну, призванную отвлечь вас сейчас же. Имперцы не в том состоянии, чтобы принуждать нас дальше. Но поддержка вас будет означать конец договору, в не зависимости от того, планировали ли они его соблюдать или нет. И да, возможно имперцы, с их страстью всё прятать в тайные хранилища, лучший кандидат на хранение артефакта, если мы не преуспеем. Артефакт нельзя использовать. Просто нельзя. И опасно уничтожать."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:50, №523
*Битва с эльдарами прекратилась и силы Тау перегруппировались.Шас'о думал помочь ли своему старому другу. Теперь он служил хаосу и Шас'о понимал кто такие хаоситы и не мог допустить , чтобы из-за его личных отношений погибали его люди , поэтому он с надеждой смотрел на бой хаситов и имперцев , надеясь что его друг справится.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 19:53, №524
Антон заметил, что хаоситы начали отступать
- О'шова, - спросил он подходя поближе, - вы ведь не оставите меня псам Императора ?
Нет, но к себе мы тебя тоже не можем взять, поговори с эльдарами, может у них найдется местечко

Добавлено (07 Август 2013, 19:53:18)
---------------------------------------------
[off]стоп, шепард, ты шасо или ошова ? А то мне кажетс, я че-то путаю[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:53, №525
Цитата (88TEMICH888)
Антон заметил, что хаоситы начали отступать - О'шова, - спросил он подходя поближе, - вы ведь не оставите меня псам Императора ? Нет, но к себе мы тебя тоже не можем взять, поговори с эльдарами, может у них найдется местечко

Штурмовики отступайте к лагерю , его защита включена на полную мощность.Я выше рангам чем О'шова и мы вас не бросим в отличие от Империума мы своих не бросаем.-сказал Шас'о.
*Шас'о приказал двум эскадрильям Солнечных акул , четырём эскадрильям баракуд и эскадрильи огненных разрушителей манта прикрыть отступление штурмовиков.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: