Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 19:55, №526
Цитата (Shepard)
Если напасть на имперцев нашими флотами , их силы будут уничтожены. Плюс у меня тоже есть козыри в рукаве , инквизиторская самонадеянность является глупостью , которая может его погубить.-ответил Шас'о.

"Инквизитор хитёр, хитрее чем ты можешь представить.
У него нет никаких понятий кроме долга, который определяет цель.
Он легко пожертвует чем угодно ради выгоды глобальной и этим он отличается от вас, командир. Он безжалостен, но эффективен. Настолько, что я боюсь его холодного голоса в моей голове.
И вы очень наивны, если думаете, что он тут один. Вспомните с чего вдруг он вообще сюда попал. Вспомните, чего связывает всех вас воедино. Если вы соберёте все части пазла, то вы поймёте почему мы приняли предложение этого презренного монт'кэи. Сохранность артефакта важнее любых жизней." - проговорила видящая.
"На счёт победы над флотом - надо прикинуть. Я бы не против уничтожить этих людишек, если мы выполним основную цель. Но нам надо, чтобы линкор хаоса был уничтожен." - высказал свою точку зрения эфирный.
"Кстати," - проговорила видящая: "А что тут делаете вы? Зачем вы прилетели, если не за артефактами?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 19:55, №527


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.08.2013 в 19:56, №528
*штурмовики(их еще человек 10 спаслось) отступили в лагерь и остались ждать эвакуации
Шас'о, мы вступили в союз с эльдарами ? Надеюсь они простят нам убитых ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 19:57, №529
Цитата (Shepard)
Штурмовики отступайте к лагерю , его защита включена на полную мощность.Я выше рангам чем О'шова и мы вас не бросим в отличие от Империума мы своих не бросаем.-сказал Шас'о. *Шас'о приказал двум эскадрильям Солнечных акул , четырём эскадрильям баракуд и эскадрильи огненных разрушителей манта прикрыть отступление штурмовиков.*

Имперцы занятые совсем другими делами этому не препятствовали, и врятли могли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 19:58, №530
Цитата (FIRELORD)
"Инквизитор хитёр, хитрее чем ты можешь представить. У него нет никаких понятий кроме долга, который определяет цель. Он легко пожертвует чем угодно ради выгоды глобальной и этим он отличается от вас, командир. Он безжалостен, но эффективен. Настолько, что я боюсь его холодного голоса в моей голове. И вы очень наивны, если думаете, что он тут один. Вспомните с чего вдруг он вообще сюда попал. Вспомните, чего связывает всех вас воедино. Если вы соберёте все части пазла, то вы поймёте почему мы приняли предложение этого презренного монт'кэи. Сохранность артефакта важнее любых жизней." - проговорила видящая. "На счёт победы над флотом - надо прикинуть. Я бы не против уничтожить этих людишек, если мы выполним основную цель. Но нам надо, чтобы линкор хаоса был уничтожен." - высказал свою точку зрения эфирный. "Кстати," - проговорила видящая: "А что тут делаете вы? Зачем вы прилетели, если не за артефактами?"

'Мы с торговцем заключили договор , о котором теперь честно говоря я жалею. Мы иногда помогаем ему взамен на его торговые услуги.'


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 20:04, №531


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 20:05, №532, отредактировал Fire_Warrior - Среда, 07.08.2013, 20:05


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 20:15, №533
Цитата (Shepard)
'Мы с торговцем заключили договор , о котором теперь честно говоря я жалею. Мы иногда помогаем ему взамен на его торговые услуги.'

"Вам придётся привыкать. Пытки в застенках инквизиции ужаснее всего, чем вы можете ему угрожать и преференции этого не перекроют. Он сделал экономически обоснованный выбор чего вы, идейные понять не сможете. Прагматичный инквизитор сыграл на его поле и выиграл в свою же игру. Что самое смешное - если этот торговец когда-нибудь зайдёт в ваш порт, вы врятли ему сможете отказать. Желающих куда меньше, чем вам надо. Итого в идеале они нечего не потеряет, хотя мог бы. Тотальный прагматизм - такова природа низших созданий." - сказал видящая.
"И мы готовы выступить против имперцев с радостью, но нам нужно прагматично быть уверенными, что мы получим больше, чем потеряем. Это не девственный мир, который бы обороняли любой ценой." - завершил автарх.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 20:18, №534


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 20:48, №535
Цитата (FIRELORD)
"Вам придётся привыкать. Пытки в застенках инквизиции ужаснее всего, чем вы можете ему угрожать и преференции этого не перекроют. Он сделал экономически обоснованный выбор чего вы, идейные понять не сможете. Прагматичный инквизитор сыграл на его поле и выиграл в свою же игру. Что самое смешное - если этот торговец когда-нибудь зайдёт в ваш порт, вы врятли ему сможете отказать. Желающих куда меньше, чем вам надо. Итого в идеале они нечего не потеряет, хотя мог бы. Тотальный прагматизм - такова природа низших созданий." - сказал видящая. "И мы готовы выступить против имперцев с радостью, но нам нужно прагматично быть уверенными, что мы получим больше, чем потеряем. Это не девственный мир, который бы обороняли любой ценой." - завершил автарх.

"И она туда же".-подумал про себя Шас'о. Я знаю , какая старая эльдар раса и ваш опыт огромен , но я с вами не соглашусь. Он бегал от Инквизиции несколько лет и не боялся. Большинство вольных торговцев , которые торгуют с Тау уже привыкли бегать от Инквизиции , потому что понимают прибыль , которую могут получить.И насчёт имперцев. Вы должны понимать , что задача инквизитора не допустить получение артефактов с этого мира ксеносам. И как вы сами сказали у него нет никаких понятий кроме долга, который определяет цель. Он легко пожертвует чем угодно ради выгоды. Он безжалостен , так можете ли вы ему доверять? -ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 21:06, №536
Цитата (Shepard)
"И она туда же".-подумал про себя Шас'о. Я знаю , какая старая эльдар раса и ваш опыт огромен , но я с вами не соглашусь. Он бегал от Инквизиции несколько лет и не боялся. Большинство вольных торговцев , которые торгуют с Тау уже привыкли бегать от Инквизиции , потому что понимают прибыль , которую могут получить.

Большинство вольных скрываются, а не бегают.
Если ты попал в поле зрение Инквизиции это дело совсем иного толка.
Инквизиторы безжалостны и, более того, жестоки. В своё время мне удалось почувствовать мучения людей, которые попали в лапы дознавателей инквизиции и если я мгла передать те чувства вам, вы бы согласились со мной.
Это не выбор между прибылью и возможной смертью. Угроза куда ужаснее.

Цитата (Shepard)
И насчёт имперцев. Вы должны понимать , что задача инквизитора не допустить получение артефактов с этого мира ксеносам. И как вы сами сказали у него нет никаких понятий кроме долга, который определяет цель. Он легко пожертвует чем угодно ради выгоды. Он безжалостен , так можете ли вы ему доверять? -ответил Шас'о.

Конечно нет. Мы бы уничтожили тут всех, если бы могли.
Но вольный торговец привёл ультрамаринов и это спутало все наши планы.
Там где должна была быть бойня, оказался жестокий бой на равных.
Но опять же вопрос - следует ли атаковать их силы или просто угрожать возможной атакой?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 21:14, №537
Цитата (FIRELORD)
Большинство вольных скрываются, а не бегают. Если ты попал в поле зрение Инквизиции это дело совсем иного толка. Инквизиторы безжалостны и, более того, жестоки. В своё время мне удалось почувствовать мучения людей, которые попали в лапы дознавателей инквизиции и если я мгла передать те чувства вам, вы бы согласились со мной. Это не выбор между прибылью и возможной смертью. Угроза куда ужаснее.

"В её словах есть доля правды , но она не права.Она довольно мудра и хороша." - подумал про себя Шас'о. "Это мы можем обсудить позже."-сказал Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Конечно нет. Мы бы уничтожили тут всех, если бы могли. Но вольный торговец привёл ультрамаринов и это спутало все наши планы. Там где должна была быть бойня, оказался жестокий бой на равных. Но опять же вопрос - следует ли атаковать их силы или просто угрожать возможной атакой?

"Смысл в том , что вместе с хаоситами мы сможем уничтожить имперцев , понеся меньшие потери , чем когда бы мы боролись с ними одни. А инквизитора мои люди могут убрать у меня припрятаны козыри в рукаве."-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 21:22, №538
*Торговец не мог поверит, Эйриш убил Стаса-лучшего пилота в его флоте*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 21:45, №539
"Бомбандировщик мародёр-король неба" -прокричал Ридчард, сбрасывая бомбы на отряды берсекеров.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 21:48, №540
*Как раз в это время Ковальский открыл огонь по хаосу, из орбитальных батарей, узнав что Стас погиб от рук
лорда хаоса*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: