Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 23:16, №556
Цитата (armakedon)
Де.

Думаю за то, что ты отказался от помощи тау в пользу имперцев, я могу проявить подобное снисхождение.
Свободу гарантирую, остальное - посмотрим.

Цитата (Shepard)
"Как вы уже сказали видящая , если бы я уговорил хаоситов отступить это было бы прекрасно.Однако это сейчас не представляется возможным. И эти условия , что я вам сказал делают это возможным."-сказал спокойным голосом Шас'о.

[off]Честно говоря я перепутал с имперцами.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 23:18, №557
[off]
Цитата (FIRELORD)
[off]Честно говоря я перепутал с имперцами.[/off]

Да ничего страшного , главное ответь эльдароми.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 23:20, №558
"Я Скот. Инквизитор, я один из лучших людей Торговца, чем вам сослужить"?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 23:43, №559
[off]
Цитата (Shepard)
Да ничего страшного , главное ответь эльдароми.
[/off]
"На наш взгляд Империум справится с Хаоситами. Нет причин мешать одному нашему врагу уничтожить ещё более давнего и опасного врага. И не выгодно ли вам, если имперцы и хаоститы потеряют ещё больше людей?" - спросил автрах.

Цитата (armakedon)
"Я Скот. Инквизитор, я один из лучших людей Торговца, чем вам сослужить"?

В чём специализируешься?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 23:46, №560
Цитата (FIRELORD)
В чём специализируешься?


"Я специализируюсь на убийстве важных личностей, но могу устраивать теракты" -ответил Скот.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 23:48, №561
Эйриш вскочил на остов разбитого "Леманн Русса" и оглядев поле вокруг взвыл от невыносимого горя безысходности. Он не видел путей отступления. Здесь Смертоносцы завязли в бою из которого выйти было трудно и теряли брата за братом. Воины, его братья, близкие друзья, почти что пасынки его, ветераны тысяч битв - здесь и сейчас падали с ужасными ранами или того хуже - убитыми. Враг платил минимум сотней солдат за гибель каждого его брата, но их было всё равно намного больше. Сороритас, бросавшиеся на группы его легионеров как бешеные, несли кошмарные потери, но оттесняли их всё ближе к шахте "Дельта". Ультрамарины разменивались, но занимали более выгодные позиции.
"Живи и смотри" вспомнил он своё жизненное кредо. В данный момент жить совсем не хотелось, а смотреть и того меньше. Вместо это он вспомнил другое своё кредо: "Всегда оставайся человеком. Это превыше всего." Это были слова его наставника, бывшего капитана "Ярости Проклятия", погибшего в бою с лордом-демоном. Именно поэтому он не допускал демонов к опасной близости к себе, хоть и почти все орудия, сервиторы и машины на его корабле были одержимы. Ощущение, что в окружении этих сущностей он усилием воли оставался чистым, пьянило. Но сейчас это вызывало лишь ощущение обречённости.
- Ну что ж, по крайней мере умру Человеком. - грустно улыбнулся Эйриш и принялся прорубаться к своим. Он понимал, что "Громовые Ястребы" не смогут их всех принять под таким обстрелом, но он останется тут до тех пор, пока последний легионер не погрузится и только тогда, если останется место, он взойдёт на шатл. Это было маловероятно, ибо всего лишь двумстам воинам приходилось отбивать атаки противника, превосходящего его численно в сотни раз.
Он чудом пробился к Халасу, окружённого врагами со всех сторон.
- Кто нибудь придёт? - спросил тот, глядя Эйришу прямо в глаза.
- Помощи не будет, - грустно промолвил капитан, - мы здесь все умрём. Мы одни, Халас.
- Я горжусь, что бился вместе с вами, капитан. - вымученно улыбнулся Халас.
- А я с тобой. - просто ответил Эйриш.
И вместе со своими воинами они снова принялись рубить, колоть, кромсать и расшвыривать врагов, стараясь продать свои жизни как можно дороже...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 23:59, №562
Цитата (FIRELORD)
"На наш взгляд Империум справится с Хаоситами. Нет причин мешать одному нашему врагу уничтожить ещё более давнего и опасного врага. И не выгодно ли вам, если имперцы и хаоститы потеряют ещё больше людей?" - спросил автрах.

"Нет. Выгоднее вместе с хаоситами уничтожить имперцев , хаоситов я уговорю отступить и вы заберёте свой артефакт практически не понеся потерь."-ответил Шас'о.
Цитата (Fire_Warrior)
И вместе со своими воинами они снова принялись рубить, колоть, кромсать и расшвыривать врагов, стараясь продать свои жизни как можно дороже...

Эйриш я высылаю к тебе транспорт , продержитесь. Как только он прилетит забирайтесь в него и сматывайтесь на орбиту к моему флоту.*Шас'о выслал для эвакуации эйриша две эскадрильям Солнечных акул , четыре эскадрильям баракуд и эскадрилью огненных разрушителей манта.Неожиданно позади Имперской армии появились силы еретиков и начали атаку.*
Внимание Имперским и хаоситским силам немедленно прекратите бой , хаоситы отступят и улетят так и не взяв артефакт и ничего не получив. Прекратите смерти.-сказал по каналу связи Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 00:06, №563
*Инквизитор приказал Скоту, убить наиболее сильные отряды хаоса, однако тот решил пойти другим путём и обманул
Инквизитора Карла. Дойдя до места он начал убивать одного за другим чемпионов хаоса. Закончив свой план,
выстрелил с противотанкого гранатомёта в осквернителя, выведя из строя орудия и подошёл к жалким командирам
хаоситов. Выстрелами он убил берсекреров, которые охраняли лорда хаоса, после он выстрелил в Халаса, убив его
на месте. Он достал силовой клинок и направился к лорду хаоса, включив розарий*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 00:07, №564
[off]
Цитата (armakedon)
Дойдя до места он начал убивать одного за другим чемпионов хаоса. Закончив свой план, выстрелил с противотанкого гранатомёта в осквернителя, выведя из строя орудия и подошёл к жалким командирам хаоситов. Выстрелами он убил берсекреров, которые охраняли лорда хаоса, после он выстрелил в Халаса, убив его на месте. Он достал силовой клинок и направился к лорду хаоса, включив розарий

А не слишком ли для простого человека , хоть и с хорошей подготовкой.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 00:09, №565
Цитата (Shepard)
А не слишком ли для простого человека , хоть и с хорошей подготовкой.


Он профессионал.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.08.2013 в 00:17, №566
- Эйриш ... транспорт ... итесь. Как то ... смат ... иту к мое ... оту. - голос знакомого тауринца, раздавшийся в ауспике Эйриша и искажённый помехами был сейчас совершенно не к месту. И так ничего не было понятно, так ещё и не очень вовремя. Огненный дождь из капель прометиума от взорванного метко брошенной крак-гранаты "Испепелителя" и заливший левый визор шлема сильно мешал связи. Увернувшись от болтерной очереди и взрубив грудь ещё одному Гвардейцу, Эйриш огляделся.
Часть его братьев спешно загружалась в "Громовые Ястребы". "Осквернители" поливали врага точным огнём, прикрывая отступающих и уничтожая БТРы и пехоту, но части сил Хаоса разделили пополам. Эйриш, Халас и чудом выживший Вориас оказались в ловушке. Трём транспортникам удалось взлететь и они быстро набирая высоту скрылись в свинцовых тучах. Грустно улыбнувшись Эйриш понял - спастись удастся только группе у шахты "Дельта", но не им, стоящим на верхушке каменистого террикона, покрытого громадными валунами. Это была, конечно, вполне надёжная крепость, но недолговечная, а пробиться к своим было уже просто невозможно. Укрываясь за валунами и щитами, легионеры стреляли из своих болтеров и плазмомётов во врагов внизу, а тех кто приближался слишком близко рубили мечами и топорами. Однако развязка приближалась...


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 00:19, №567
Fire_Warrior вот
Цитата (armakedon)
*Инквизитор приказал Скоту, убить наиболее сильные отряды хаоса, однако тот решил пойти другим путём и обманул
Инквизитора Карла. Дойдя до места он начал убивать одного за другим чемпионов хаоса. Закончив свой план,
выстрелил с противотанкого гранатомёта в осквернителя, выведя из строя орудия и подошёл к жалким командирам
хаоситов. Выстрелами он убил берсекреров, которые охраняли лорда хаоса, после он выстрелил в Халаса, убив его
на месте. Он достал силовой клинок и направился к лорду хаоса, включив розарий*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 00:22, №568
[off]
Цитата (armakedon)
"Я специализируюсь на убийстве важных личностей, но могу устраивать теракты" -ответил Скот.

Цитата (Shepard)
А не слишком ли для простого человека , хоть и с хорошей подготовкой.

Точнее так - не СЛИШКОМ ли просто?![/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 00:24, №569
Цитата (FIRELORD)
Точнее так - не СЛИШКОМ ли просто?!




Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 00:31, №570
Цитата (Shepard)
"Нет. Выгоднее вместе с хаоситами уничтожить имперцев , хаоситов я уговорю отступить и вы заберёте свой артефакт практически не понеся потерь."-ответил Шас'о.

Всем молодым расам свойственно так не дальновидно оценивать противника?
Империум наш враг здесь и сейчас. Да, он покушается на наши и ваши планеты.
Но Империуму никогда не победить всех и вся и не править мирозданием. А Хаос это может.
Империум кажется непобедимым с бесчисленными планетами и армиями, но он никогда не будет контролировать каждый зокуток. А Хаос может.
И каким бы не были жестокие имперцы, они не поглотят ваши души, когда убьют вас. А Хаос может.

Цитата (Shepard)
Внимание Имперским и хаоситским силам немедленно прекратите бой , хаоситы отступят и улетят так и не взяв артефакт и ничего не получив. Прекратите смерти.-сказал по каналу связи Шас'о.

"Зачем нам это, командир?" - проговорил Инквизитор: "Мы и так побеждаем. Сегодня мы можем уничтожить корабль, который в своё время поверг наш линкор, совершив акт возмездия."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: