Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 13:20, №646
[off]
Цитата (FIRELORD)
[off]Сейчас мне надо будет переговорить с клиентом. Так что теперь моя очередь попросить чуть приостановиться.[/off]

Хорошо я приостановлюсь.)[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 13:21, №647
*Тем временем видящая была смертельно ранена Борисом в состояние кайфа*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 13:25, №648
*Ковальский начал орбитальную бомбандеровку по позициям эльдаров, надеясь уничтожить таурянца*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 13:26, №649
Тау нужно уничтожить

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 13:27, №650
[off]
Цитата (armakedon)
*Ковальский начал орбитальную бомбандеровку по позициям эльдаров, надеясь уничтожить таурянца*.

Ребята подождите FIRELORDа. И ещё кое-что.
[off]
Цитата (Космодесант)
Наземные войска врага отступают бомби их бомби.

Эм вообще-то как я уже писал.
Цитата (Shepard)
Тем временем отступая имперские войска напоролись на мины и среди войск началась паника. Имперцы почти полностью были уничтожены и на них надвигалась армия еретиков. Тем временем Войска Тау начали улетать с планеты , единственные кто оставались на планете были авиация и Шас'о около лагеря эльдар.*

Как мои войска могут отступать если из войска остались только дроны , авиация и я около лагеря эльдар. А вы сейчас отступали.[/off]
*Тем временем на войска Имперцев напали силы еретиков*.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 13:30, №651
Цитата (Shepard)
Эм вообще-то как я уже писал.
Цитата (Shepard)

Я уже понял.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 13:33, №652
[off]
Цитата (Shepard)
Ребята подождите FiRELORDа. И ещё кое-что.


Ладно, я пока пообедаю.[/off]


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 13:50, №653
[off]Трубку пока не взяла. Отвечу пока)[/off]

Цитата (Shepard)
*Несколько отрядов снайперов дронов без наводчиков , начали обстреливать инквизитора. Два отряда стреляли ему в голову*

В момент, когда, казалось, вольфрамовые сердечники должны били прошить голову инквизитора, поле перед агентом трона озарило зарев стазисной бомбы, отгараживае его от дронов полем остановленного времени и вясящих в пространстве снарядов. Сзади инквизитора защал громовой ястреб, а с боков - отряды сестёр битвы.
И пока дроны бесцельно посылали свои снаряды в поле стазисной аномалии, Инквизитор начал действовать.
Да, он так ж не мог стрелять сквозь поле, но он мог послать свою пси-силу в обход.
Один за другим снайперские дроны превращались в исковерканные куски металла и к тому моменту, как поле спало и снаряды прошили то место, где ранее был инквизитор, вся группировка оказалась уничтожена без потерь.
Исуственный интеллект тау, пока, всё же не создали.

Пока всё складывалось удачно.
Ещё раз связавшись со своими союзниками, Инквизитор, приказал приступить к следующему этапу плана.

Отряды гвардейских псайкеров, прежде не принимавшие участие в бое против Хаос, обрушили свою силу на защищённых бронёй, но большей частью беззащитных перед психическими атаками пилотов тау.
Главной целью стали манты...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 13:52, №654
Цитата (armakedon)
*Тем временем видящая была смертельно ранена Борисом в состояние кайфа*.

Марк, немедленно перебрось Бориса на Хаос.
Если он кого-нибудь из эльдаров прибьёт это может нарушить наш шаткий мир.

Цитата (Космодесант)
Тау нужно уничтожить

Истинно так.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 13:56, №655
"Шас'о" - обратился Инквизитор по привычному каналу связи к командующему Тау: "Я делаю вам щедрое предложение. Вы оставляете свои боевые корабли нам, а сами грузите всех людей на эскорты и без потерь эвакуируетесь. Вы принимаете его?"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 13:57, №656
[off]
Цитата (FIRELORD)
Отряды гвардейских псайкеров, прежде не принимавшие участие в бое против Хаос, обрушили свою силу на защищённых бронёй, но большей частью беззащитных перед психическими атаками пилотов тау.

Ты случаем не забыл , что в лагере была установлены подавители псайкерских способностей?Так что использовать псайкерские способности ты не мог.[/off]
Цитата (armakedon)
*Тем временем видящая была смертельно ранена Борисом в состояние кайфа*

*Неожиданно для Бориса Шас'о врезал ему и когда он падал эльдары схватили его.*
Я вас предупреждал об этом. Медицинские дроны смогут поддерживать в ней жизнь , но не вылечить , надеюсь ваши технологии спасут её.-сказал Шас'о архонту.
Я вас предупреждал , почему вы меня не послушали? - с грустью в голосе сказал Шас'о видящей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 13:58, №657
[off]
Цитата (FIRELORD)
Исуственный интеллект тау, пока, всё же не создали.

Как раз таки у дронов он есть и ты думаешь , что дроны были расположены лишь в одной стороне боя , а не окружив полукругом всё поле боя? [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:01, №658
"Иквизитор, говорит экипаж крейсера "Динозавр", мы готовы обрушить на флот тау всю нашу огневую мощь".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:03, №659
Цитата (armakedon)
*Ковальский начал орбитальную бомбандеровку по позициям эльдаров, надеясь уничтожить таурянца.*

И вы оставите эти действия безнаказанными?-спросил у архонта Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:07, №660
*Мародёры выполнив задачу, начали обстреливать авиацию эльдар*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: