Навигация по сайту
Страница 46 из 99«1244454647489899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
08 Авг 2013 в 14:57:51, №676
[off]
Цитата (armakedon)
Вам не справиться с тау.

Плюс армия еретиков и эльдары которых вы разозлили.[/off]
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
08 Авг 2013 в 14:59:02, №677
[off]
Цитата (armakedon)
Он 130 лет убивал хаоситов и это перебор?

Ну таково моё мнение.[/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 15:02:07, №678
Цитата (armakedon)
Вам не справиться с тау.

С чего ты это взял у нас есть:Имперский флот,крейсеры у тебя Марк,крейсер ультрамаринов.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Авг 2013 в 15:20:46, №679
[off]
Цитата (Shepard)
Ты случаем не забыл , что в лагере была установлены подавители псайкерских способностей?

А у инквизитора установлены улучшите ли псайкерских способностей.
Ты тау. Не некрон и даже не хаос с эльдарами.
У вас как нет неприкасаемых, так и артефактов с артас молох не может быть много. Если ты щедро оставил эти артефакты на планете, то ок, но в сделанные тау "подавители" я верю прямо скажем не очень.
Тем более что никто бы не дал ставить подовители скажем так у ног "инквизитора".
Ну а далее, для простых псайкеров - это была приоритетная цель моих СоБ. Я чувствую попытки подавить варп и по этим местам заранее были готовы ударить СоБ. Кроме того, как ты помнишь самолёты долгое время летали и погибали без поддержки. И не просто так.[/off]

Цитата (Shepard)
Я вас предупреждал об этом. Медицинские дроны смогут поддерживать в ней жизнь , но не вылечить , надеюсь ваши технологии спасут её.-сказал Шас'о архонту. Я вас предупреждал , почему вы меня не не послушали? - с грустью в голосе сказал Шас'о видящей.

"Мне приятна такая забота всех вас обо мне. И вдвойне приятна ваши искренность, в то время как Инквизитор делает это лишь из своих интересов."
В этот момент мираж умирающей видящей рассеялся и её голос уже заговорил в голове командующего тау, обходя его амулет с видимой лёгкостью.
"Командир. Мы можем вас забрать с нами. Вы обрекли своих на гибель, но вас мы ещё сможем спасти."

[off]
Цитата (Shepard)
Как раз таки у дронов он есть и ты думаешь , что дроны были расположены лишь в одной стороне боя , а не окружив полукругом всё поле боя?

В переднем полукруг - щит (он не маельньки, это целый взрыв), задний же представляет собой Громовой Ястреб.
С боков для верности СоБы с приоритетными целями - боковыми дронами.[/off]

Цитата (armakedon)
"Иквизитор, говорит экипаж крейсера "Динозавр", мы готовы обрушить на флот тау всю нашу огневую мощь".

Пока главное не понести потерь, но и не дать тау уйти.
Помешайте им забрать с планеты оставшихся.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 15:24:15, №680
[off]
Цитата (Shepard)
С боевой баржи , были транспортированы отряды крутов и штурмовиков людей служащих Тау в оружейный отсек для ликвидации орудий противника и несколько отрядов крутов и штурмовиков на капитанский мостик.

Как мне всегда казалось, что телепортация, быстрее переброски на кораблях)[/off]

ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
08 Авг 2013 в 15:27:04, №681
[off]
Цитата (FIRELORD)
А у инквизитора установлены улучшите ли псайкерских способностей. Ты тау. Не некрон и даже не хаос с эльдарами. У вас как нет неприкасаемых, так и артефактов с артас молох не может быть много. Если ты щедро оставил эти артефакты на планете, то ок, но в сделанные тау "подавители" я верю прямо скажем не очень. Тем более что никто бы не дал ставить подовители скажем так у ног "инквизитора". Ну а далее, для простых псайкеров - это была приоритетная цель моих СоБ. Я чувствую попытки подавить варп и по этим местам заранее были готовы ударить СоБ. Кроме того, как ты помнишь самолёты долгое время летали и погибали без поддержки. И не просто так.

Смысл в том , что тогда их устанавливали используя ресурсы КД и торговца(они ещё не были за инквизитора) , у которых такие штуки как раз должны быть , а на счёт инквизитора , как я уже сказал мой персонаж его не боялся и все трое согласились их поставить. А на счёт атаки СОБ по этим объектам , как я уже писал системы лагеря под моим контролем как и мины и когда ваши силы попытались отступить к лагерю они подорвались на минах , так что атака на них не представляется возможной.
Цитата (FIRELORD)
[off]Цитата (Shepard)Как раз таки у дронов он есть и ты думаешь , что дроны были расположены лишь в одной стороне боя , а не окружив полукругом всё поле боя? В переднем полукруг - щит (он не маельньки, это целый взрыв), задний же представляет собой Громовой Ястреб. С боков для верности СоБы с приоритетными целями - боковыми дронами.[/off]

А ну с этим я соглашусь.[/off]
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
08 Авг 2013 в 15:28:04, №682
[off]
Цитата (FIRELORD)
Как мне всегда казалось, что телепортация, быстрее переброски на кораблях)

Ой то есть их телепортировали , спасибо , что заметил.[/off]
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 15:33:14, №683
Цитата (FIRELORD)
"Шас'о" - обратился Инквизитор по привычному каналу связи к командующему Тау: "Я делаю вам щедрое предложение. Вы оставляете свои боевые корабли нам, а сами грузите всех людей на эскорты и без потерь эвакуируетесь. Вы принимаете его?"
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 15:33:36, №684
Цитата (Shepard)
Смысл в том , что тогда их устанавливали используя ресурсы КД и торговца(они ещё не были за инквизитора) , у которых такие штуки как раз должны быть , а на счёт инквизитора , как я уже сказал мой персонаж его не боялся и все трое согласились их поставить. А на счёт атаки СОБ по этим объектам , как я уже писал системы лагеря под моим контролем как и мины и когда ваши силы попытались отступить к лагерю они подорвались на минах , так что атака на них не представляется возможной.

Мы можем другой лагерь сделать.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
08 Авг 2013 в 15:35:02, №685
[off]
Цитата (FIRELORD)
. Кроме того, как ты помнишь самолёты долгое время летали и погибали без поддержки. И не просто так.

Я бы так не сказал ваши силы отступали и погибали быстрее чем моя авиация , плюс дезориентация вызванная моими дронами посреди вашей армии , наступление армии еретиков на ваши силы и паника вызванная подорванием на минах нескольких солдат , при попытке отступить к лагерю и понимание , что ваши силы почти уничтожены вы не можете отступить и на вас наступает армия еретиков.[/off]
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 15:35:48, №686
[off]
Цитата (Shepard)
Ой то есть их телепортировали , спасибо , что заметил.

Откуда там работающие телепортёры?

Цитата (Shepard)
Смысл в том , что тогда их устанавливали используя ресурсы КД и торговца(они ещё не были за инквизитора) , у которых такие штуки как раз должны быть

Ну тогда их просто отключили, элементарно.

Цитата (Shepard)
А на счёт атаки СОБ по этим объектам , как я уже писал системы лагеря под моим контролем как и мины и когда ваши силы попытались отступить к лагерю они подорвались на минах , так что атака на них не представляется возможной.

Чей это лагерь и где, по твоему мнению, Инквизитор?[/off]
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 15:37:30, №687
[off]
Цитата (Shepard)
Я бы так не сказал ваши силы отступали и погибали быстрее чем моя авиация

Я даже с этим спорить не буду. Главеное было не доиться 1к1 или лучше, а уничтожить подовители, если они ещё бы работали.

Кстати откуда у тау мины? surprised [/off]
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
08 Авг 2013 в 15:38:14, №688
Цитата (FIRELORD)
Откуда там работающие телепортёры?

[off]Это угнанная боевая баржа дезертирами Империума.
Цитата (FIRELORD)
Ну тогда их просто отключили, элементарно.

Ваши силы вышли из лагеря и отключить их теперь не могут.
Цитата (FIRELORD)
Чей это лагерь и где, по твоему мнению, Инквизитор?

Наш лагерь. Был оборудован тремя сторонами , после боя с первыми силами еретиков.
Цитата (FIRELORD)
Кстати откуда у тау мины?

Лагерь был оборудован тремя сторонами.Плюс у Тау разве не может быть мин? [/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 15:38:23, №689
Командир Шасо зачем вам сражаться,у вас же потери большие будут.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 15:45:08, №690
[off]
Цитата (Shepard)
Это угнанная боевая баржа дезертирами Империума.

biggrin
Боевые баржи есть только у тех организаций, у которых и дезертиров почти нет и защита такая, что мама не горюй.
Вроде я не вижу тут космодесант Хаоса.

Цитата (Shepard)
Ваши силы вышли из лагеря и отключить их теперь не могут.

wacko
Т.е. по твоему мы построили лагерь для Тау?
Очень логично, очень.

Цитата (Shepard)
Наш лагерь. Был оборудован тремя сторонами , после боя с первыми силами еретиков.

Если силы Инквизитора там, то я сказал, что будет.
Если нет - так на него и подавители не подействуют, они в другом месте.
Кроме того инквизитор постоянно пользовался пси-силой до этого и уж тем боле он, псайкер, это предусматривал в первую очередь.

Цитата (Shepard)
Плюс у Тау разве не может быть мин?

Не знаю. Вроде как замечено не было.
И да, в оборудованном ""тремя сторонами" лагере, не только вы знаете расположение всех систем.[/off]
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 46 из 99«1244454647489899»
Поиск: