Навигация по сайту
Страница 47 из 99«1245464748499899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22882
Раса: Tau_Empire
08 Авг 2013 в 15:48:28, №691
[off]
Цитата (FIRELORD)
Боевые баржи есть только у тех организаций, у которых и дезертиров почти нет и защита такая, что мама не горюй. Вроде я не вижу тут космодесант Хаоса.

Это не я сказал , что это боевая баржа , это сказал штурмовик дезертир.
Цитата (FIRELORD)
Т.е. по твоему мы построили лагерь для Тау? Очень логично, очень.

Как я уже говорил это общий лагерь построенный совместными усилиями(кроме инквизиторских).
Цитата (FIRELORD)
Если силы Инквизитора там, то я сказал, что будет. Если нет - так на него и подавители не подействуют, они в другом месте. Кроме того инквизитор постоянно пользовался пси-силой до этого и уж тем боле он, псайкер, это предусматривал в первую очередь.

Ваши силы около него , но между вами минное поле.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Авг 2013 в 15:54:55, №692
[off]
Цитата (Shepard)
Это не я сказал , что это боевая баржа , это сказал штурмовик дезертир.

Ну я не стал спорить, но сейчас оказывается что это полноценная, полностью функционирующая боевая баржа, а не хрен с горы.

Цитата (Shepard)
Ваши силы около него , но между вами минное поле.

Ну тогда мне пофиг на этот лагерь.
Уничтожаем всех вокруг него с нашей стороны.

Псайкеры пусть убивают пилотов транспортников и прилетающей к нам авиации.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 15:55:38, №693
Цитата (FIRELORD)
"Шас'о" - обратился Инквизитор по привычному каналу связи к командующему Тау: "Я делаю вам щедрое предложение. Вы оставляете свои боевые корабли нам, а сами грузите всех людей на эскорты и без потерь эвакуируетесь. Вы принимаете его?"

Инквизитор повторил своё предложение.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22882
08 Авг 2013 в 15:55:39, №694
Цитата (Космодесант)
Командир Шасо зачем вам сражаться,у вас же потери большие будут.

Вы смеётесь надо мной. Ваши силы почти уничтожены и с вами в бой уже вступила армия еретиков. А я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря вашему отступлению , единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я.Я предлагал вам шанс закончить всё мирно , но вы отказались. Кроме того вы напали на эльдар , которые могут вам отомстить.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Мне приятна такая забота всех вас обо мне. И вдвойне приятна ваши искренность, в то время как Инквизитор делает это лишь из своих интересов." В этот момент мираж умирающей видящей рассеялся и её голос уже заговорил в голове командующего тау, обходя его амулет с видимой лёгкостью. "Командир. Мы можем вас забрать с нами. Вы обрекли своих на гибель, но вас мы ещё сможем спасти."

Что с вами?-спросил с удивлением Шас'о.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 15:55:42, №695
Да инквизитор мы его в троём обоснавали (я,Марк,Шасо)когда тау были на нашей стороне
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22882
08 Авг 2013 в 15:56:40, №696
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ну тогда мне пофиг на этот лагерь. Уничтожаем всех вокруг него с нашей стороны. Псайкеры пусть убивают пилотов транспортников и прилетающей к нам авиации.

Антипсайкерская защита , как я уже сказал вы около него , а не далеко от него.[/off]
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 15:57:14, №697
[off]
Цитата
Это сказал штурмовик-дезертир

Ну, во-первых, она уже свалила в соседний септ, и во-вторых, она Не боевая(пушек по-минимуму), а грузовая, да и эскорт маааленький(пять истребителей "молния").
Поясню в трактире, когда все соберутся[off]
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22882
08 Авг 2013 в 15:58:04, №698
[off]
Цитата (88TEMICH888)
Ну, во-первых, она уже свалила в соседний септ, и во-вторых, она Не боевая(пушек по-минимуму), а грузовая, да и эскорт маааленький(пять истребителей "молния"). Поясню в трактире, когда все соберутся

Ну тогда оставлю транспортировали.[/off]
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 16:01:42, №699
Цитата (Shepard)
что с вами ? - спросил Шас'о

она смертельно ранена, этим все сказано - холодно сказал антон, но в его глазах мелькнуло сочувствие и жалость
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 16:01:43, №700
Цитата (Shepard)
Вы смеётесь надо мной. Ваши силы почти уничтожены и с вами в бой уже вступила армия еретиков. А я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря вашему отступлению , единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я.Я предлагал вам шанс закончить всё мирно , но вы отказались. Кроме того вы напали на эльдар , которые могут вам отомстить.-ответил Шас'о.

"Напали не мы, а боец вольного торговца," - вмешался инквизитор в вокс-диалог: "Я приказывал ему остановится и, когда понял, что он не управляем, сдал этого горе-агента эльдарам. Немножко иллюзий и вот купились даже вы. Эльдары сейчас атакуют десантные челноки Хаоса, стремясь лично быстро заполучить причитающееся им и не дать мне нарушить уговор."

Цитата (Shepard)
Что с вами?-спросил с удивлением Шас'о.

"Я мастер иллюзий, командир. Инквизитор предупредил нас, что один из его подчинённых не контролируем и мы оперативно среагировали. Ещё раз передаю благодарность от нашего автарха за то, что вы поставили Империум на колени, заставив его столь хорошо обращаться с нами и выполнять все обяательства и даже больше. Ещё раз повторюсь - мы можем эвакуировать вас, пока ещё не поздно. Своих вам всё равно не спасти."
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22882
08 Авг 2013 в 16:01:48, №701
*Тем временем авиация начала возвращаться на корабли оставляя малые оставшиеся силы имперцев на съедение еретикам.Но орудия лагеря продолжали обстрел имперцев.*
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 16:04:16, №702
Цитата
я мастер иллюзий

т.е. Нам "показалось" ? - с облегчением сказал антон
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 16:04:23, №703
[off]
Цитата (Shepard)
Антипсайкерская защита , как я уже сказал вы около него , а не далеко от него.

Т.е. по-товему мы специально ждержались подальше (при этом всё равно в зоне) от единственного, что может удержать наше сильнейшее орудие против тау (ну кроме твоей личной защиты)?
Я настолько похож на клинического дибила? cry [/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 16:05:06, №704
Цитата (Shepard)

Потери были большие но у нас есть Инквизитор а за ним целая Инквизиция.
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 16:06:05, №705
Цитата
орудия лагеря продолжали обстреливать имперцев

Шас'о, а может, с них и так хватит ? Хаоситы справятся в одиночку
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 47 из 99«1245464748499899»
Поиск: