Навигация по сайту
Страница 48 из 99«1246474849509899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22734
Раса: Tau_Empire
08 Авг 2013 в 16:06:10, №706
Цитата (FIRELORD)
Я мастер иллюзий, командир. Инквизитор предупредил нас, что один из его подчинённых не контролируем и мы оперативно среагировали. Ещё раз передаю благодарность от нашего автарха за то, что вы поставили Империум на колени, заставив его столь хорошо обращаться с нами и выполнять все обяательства и даже больше. Ещё раз повторюсь - мы можем эвакуировать вас, пока ещё не поздно. Своих вам всё равно не спасти.

Я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря отступлению имперцев, единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я. Да и то авиация начала возвращаться на корабли оставляя малые оставшиеся силы имперцев на съедение еретикам. Но мне пригодилась бы ваша помощь в сопровождении к моему флоту.Но их силы начали бомбардировку вашего лагеря , их мародёры атаковали вашу авиацию и вы ничего не сделаете?-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Напали не мы, а боец вольного торговца," - вмешался инквизитор в вокс-диалог: "Я приказывал ему остановится и, когда понял, что он не управляем, сдал этого горе-агента эльдарам. Немножко иллюзий и вот купились даже вы. Эльдары сейчас атакуют десантные челноки Хаоса, стремясь лично быстро заполучить причитающееся им и не дать мне нарушить уговор."

Ваши силы начали бомбардировку их лагеря , ваши мародёры атаковали авиацию эльдар они это так не оставят.
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 16:07:44, №707
И вообще, че мы с этими артефактами возимся ? Двумя секторами восточнее есть кусок STC !
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22734
08 Авг 2013 в 16:07:57, №708
[off]
Цитата (FIRELORD)
[off]Цитата (Shepard)Антипсайкерская защита , как я уже сказал вы около него , а не далеко от него. Т.е. по-товему мы специально ждержались подальше (при этом всё равно в зоне) от единственного, что может удержать наше сильнейшее орудие против тау (ну кроме твоей личной защиты)? Я настолько похож на клинического дибила? [/off]

Как было написано ваши силы отступали надеясь укрепится в лагере от сил еретиков и вы ещё не знали , что я взял управление над лагерем.[/off]
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Авг 2013 в 16:08:11, №709
Цитата (88TEMICH888)
т.е. Нам "показалось" ? - с облегчением сказал антон

"Вы увидели то, что показала вам я. Я даже на Инквизитора смогла навести наваждения, но его природное недоверие и выучка позволили бы ему вырваться из капкана собственного разума."

Цитата (Shepard)
*Тем временем авиация начала возвращаться на корабли оставляя малые оставшиеся силы имперцев на съедение еретикам.Но орудия лагеря продолжали обстрел имперцев.*

А теперь пора ударному крейсеру сестёр битвы угостить Тау жареньким.
Линкор хаоситов в неудачном хтх с пятью тяжёлыми и двумя лёгкими крейсерами с эскортами (включая три элитных корабля) уже повреждена достаточно, чтобы не представлять угрозы под таким углом и на таком расстоянии.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 16:11:57, №710
"Инквизитор, давайте проведём зачистку планеты, к вам летит транспортный корабль с эскортом" -сказал Марк.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 16:14:24, №711
Цитата (FIRELORD)
Когда?
И откуда у них лагерь?

"Мои авиация вела сражение с эльдарами" -торопясь сказал Марк.
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 16:16:33, №712
Да...дем...тку...неты - донеслось по перехваченной передаче
Видящая, что они хотят сделать
[off]
Цитата (armakedon)
Рико Ковальский

а Рядовой где ? )[/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 16:17:07, №713
Цитата (FIRELORD)
Т.е. мы оставили снаряжение, включая самое опастное для нас самих на попечение Тау,

что?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 16:17:47, №714
Цитата (armakedon)
"Мои авиация вела сражение с эльдарами" -торопясь сказал Марк.

"Это тебе дорого обойдётся. Очень дорого," - по воксу проговорил Инквизитор: "И я тут не властен. Ты нарушил моё распоряжение. Я сохраняю тебе свободу и вольную хартию, но теперь я самое незначительное, из твоих неприятностей."

Цитата (Shepard)
Но мне пригодилась бы ваша помощь в сопровождении к моему флоту.

"Ловушка захлопывается. Ваш флот отсюда не улетит. Потому я прошу вас, благородный, но запутавшийся в связях с Хаосом, командир, принять моё предложение и уйти на нашем корабле." - в сердцах, судя по голосу, проговорила эльдарка.
"Что до атаки. Они ответят. Скоро ответят."

[off]
Цитата (88TEMICH888)
ну ты сам ответил

biggrin [/off]
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 16:19:04, №715
[off]
Цитата (Shepard)
Моих нет в лагере мы взломали систему до и мои силы были около эльдар. И вы не пошли курить бамбук , а атаковали хаоситов.

Не оставив никого в лагере и позволив тау взломать системы wacko

Цитата (Shepard)
До. Это armakedon заварил , так что эльдары должны на это ответить иначе это будет очень глупо с их стороны.

Ответят. Ответят...[/off]
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22734
08 Авг 2013 в 16:19:51, №716
[off]
Цитата (FIRELORD)
Не оставив никого в лагере и позволив тау взломать системы

Моих не было в лагере , когда вы пошли атаковать хаоситов, мы взломали систему до этого и мои силы были около эльдар , когда вы пошли атаковать хаоситов. И вы не пошли курить бамбук , а атаковали хаоситов.[/off][/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 16:21:11, №717
Цитата (Shepard)
Моих не было в лагере , когда вы пошли атаковать хаоситов, мы взломали систему до этого и мои силы были около эльдар , когда вы пошли атаковать хаоситов. И вы не пошли курить бамбук , а атаковали хаоситов.[/off]

Взломал систему кто тебе позволил?
Создатели
Сообщений 2690
08 Авг 2013 в 16:22:43, №718
[off]
Цитата
не оставив никого в лагере и позволив тау взломать системы
Таки, крот у инквизитора завелся, кажись[/off]
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2013 в 16:23:10, №719
[off]
Цитата (Космодесант)
Взломал систему кто тебе позволил?

+1
Раз.

Лагерь ведь для того и существует, что бы когда уто-то рядом, сразу кидать его и выбегать в чисто поле на ПВП. Да?
Два.[/off]
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 16:23:39, №720
*Транспортный корабль Торговца завис на орбите. Вниз полетел груз вокруг которого летала авиация*.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 48 из 99«1246474849509899»
Поиск: