Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:06, №706
Цитата (FIRELORD)
Я мастер иллюзий, командир. Инквизитор предупредил нас, что один из его подчинённых не контролируем и мы оперативно среагировали. Ещё раз передаю благодарность от нашего автарха за то, что вы поставили Империум на колени, заставив его столь хорошо обращаться с нами и выполнять все обяательства и даже больше. Ещё раз повторюсь - мы можем эвакуировать вас, пока ещё не поздно. Своих вам всё равно не спасти.

Я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря отступлению имперцев, единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я. Да и то авиация начала возвращаться на корабли оставляя малые оставшиеся силы имперцев на съедение еретикам. Но мне пригодилась бы ваша помощь в сопровождении к моему флоту.Но их силы начали бомбардировку вашего лагеря , их мародёры атаковали вашу авиацию и вы ничего не сделаете?-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Напали не мы, а боец вольного торговца," - вмешался инквизитор в вокс-диалог: "Я приказывал ему остановится и, когда понял, что он не управляем, сдал этого горе-агента эльдарам. Немножко иллюзий и вот купились даже вы. Эльдары сейчас атакуют десантные челноки Хаоса, стремясь лично быстро заполучить причитающееся им и не дать мне нарушить уговор."

Ваши силы начали бомбардировку их лагеря , ваши мародёры атаковали авиацию эльдар они это так не оставят.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:07, №707
И вообще, че мы с этими артефактами возимся ? Двумя секторами восточнее есть кусок STC !

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:07, №708
[off]
Цитата (FIRELORD)
[off]Цитата (Shepard)Антипсайкерская защита , как я уже сказал вы около него , а не далеко от него. Т.е. по-товему мы специально ждержались подальше (при этом всё равно в зоне) от единственного, что может удержать наше сильнейшее орудие против тау (ну кроме твоей личной защиты)? Я настолько похож на клинического дибила? [/off]

Как было написано ваши силы отступали надеясь укрепится в лагере от сил еретиков и вы ещё не знали , что я взял управление над лагерем.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:08, №709
Цитата (88TEMICH888)
т.е. Нам "показалось" ? - с облегчением сказал антон

"Вы увидели то, что показала вам я. Я даже на Инквизитора смогла навести наваждения, но его природное недоверие и выучка позволили бы ему вырваться из капкана собственного разума."

Цитата (Shepard)
*Тем временем авиация начала возвращаться на корабли оставляя малые оставшиеся силы имперцев на съедение еретикам.Но орудия лагеря продолжали обстрел имперцев.*

А теперь пора ударному крейсеру сестёр битвы угостить Тау жареньким.
Линкор хаоситов в неудачном хтх с пятью тяжёлыми и двумя лёгкими крейсерами с эскортами (включая три элитных корабля) уже повреждена достаточно, чтобы не представлять угрозы под таким углом и на таком расстоянии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 16:11, №710
"Инквизитор, давайте проведём зачистку планеты, к вам летит транспортный корабль с эскортом" -сказал Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 16:14, №711
Цитата (FIRELORD)
Когда?
И откуда у них лагерь?


"Мои авиация вела сражение с эльдарами" -торопясь сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:16, №712
Да...дем...тку...неты - донеслось по перехваченной передаче
Видящая, что они хотят сделать
[off]
Цитата (armakedon)
Рико Ковальский

а Рядовой где ? )[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 16:17, №713
Цитата (FIRELORD)
Т.е. мы оставили снаряжение, включая самое опастное для нас самих на попечение Тау,

что?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:17, №714
Цитата (armakedon)
"Мои авиация вела сражение с эльдарами" -торопясь сказал Марк.

"Это тебе дорого обойдётся. Очень дорого," - по воксу проговорил Инквизитор: "И я тут не властен. Ты нарушил моё распоряжение. Я сохраняю тебе свободу и вольную хартию, но теперь я самое незначительное, из твоих неприятностей."

Цитата (Shepard)
Но мне пригодилась бы ваша помощь в сопровождении к моему флоту.

"Ловушка захлопывается. Ваш флот отсюда не улетит. Потому я прошу вас, благородный, но запутавшийся в связях с Хаосом, командир, принять моё предложение и уйти на нашем корабле." - в сердцах, судя по голосу, проговорила эльдарка.
"Что до атаки. Они ответят. Скоро ответят."

[off]
Цитата (88TEMICH888)
ну ты сам ответил

biggrin [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:19, №715
[off]
Цитата (Shepard)
Моих нет в лагере мы взломали систему до и мои силы были около эльдар. И вы не пошли курить бамбук , а атаковали хаоситов.

Не оставив никого в лагере и позволив тау взломать системы wacko

Цитата (Shepard)
До. Это armakedon заварил , так что эльдары должны на это ответить иначе это будет очень глупо с их стороны.

Ответят. Ответят...[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:19, №716
[off]
Цитата (FIRELORD)
Не оставив никого в лагере и позволив тау взломать системы

Моих не было в лагере , когда вы пошли атаковать хаоситов, мы взломали систему до этого и мои силы были около эльдар , когда вы пошли атаковать хаоситов. И вы не пошли курить бамбук , а атаковали хаоситов.[/off][/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 16:21, №717
Цитата (Shepard)
Моих не было в лагере , когда вы пошли атаковать хаоситов, мы взломали систему до этого и мои силы были около эльдар , когда вы пошли атаковать хаоситов. И вы не пошли курить бамбук , а атаковали хаоситов.[/off]

Взломал систему кто тебе позволил?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:22, №718
[off]
Цитата
не оставив никого в лагере и позволив тау взломать системы
Таки, крот у инквизитора завелся, кажись[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:23, №719
[off]
Цитата (Космодесант)
Взломал систему кто тебе позволил?

+1
Раз.

Лагерь ведь для того и существует, что бы когда уто-то рядом, сразу кидать его и выбегать в чисто поле на ПВП. Да?
Два.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 16:23, №720
*Транспортный корабль Торговца завис на орбите. Вниз полетел груз вокруг которого летала авиация*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: