Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 10:39, №931
Баржа "страж блага" подлетела с непростреливаемой имперцами стороны и, переведя 90% энергии на щиты, приготовилась к подбору "желающих"

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:01, №932
А баржа-то свалила в Дал'ит во время заварушки, оставила там эфирного, и сейчас здесь снова

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 11:01, №933
Цитата (88TEMICH888)
Баржа "страж блага" подлетела с непростреливаемой имперцами стороны и, переведя 90% энергии на щиты, приготовилась к подбору "желающих"

Говорит Шас'о улетайте как можно скорее. Не хватало , чтобы имперцы вдобавок получили баржу.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:03, №934
+А что такое ? Мы торговый корабль, у нас вооружения по минимуму, зачем мы им ? И вообще, вы свалить хотите ?+

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 11:06, №935
Цитата (88TEMICH888)
+А что такое ? Мы торговый корабль, у нас вооружения по минимуму, зачем мы им ? И вообще, вы свалить хотите ?+

Как вы собираетесь нам помочь свалить?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:15, №936
+ну подобрать вас можем+

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 11:15, №937
Цитата (88TEMICH888)
+ну подобрать вас можем+

Все наши силы на флоте , имперцы не позволят вам подобрать нас и потребуют ещё и вашу баржу , за то , чтобы дать нам уйти , уходите пока можете.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:20, №938
+окей, уходим+
*баржа ушла так же, как пришла*


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2013 в 11:27, №939
"Антон с Шас'о, немедленно спускайтесь на поверхность ,нужно забрать артефакты из других шахт" -сказал Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:30, №940
+марк, а вам не кажется, что нас собьют ? Мы, таки кажись, в осаде щас+

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 11:32, №941
Цитата (armakedon)
"Антон и Шас'о, немедленно спускайтесь на поверхность ,нужно забрать артефакты из других шахт" -сказал Марк.

Друг мой сейчас очень щекотливая ситуация и вы не имеете власти. Я веду переговоры с инквизитором и от моего решения зависит будут ли мои люди мертвы или смогут уйти.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2013 в 11:32, №942
Цитата (88TEMICH888)
+марк, а вам не кажется, что нас собьют ? Мы, таки кажись, в осаде щас+


"В какой засаде""? -удивился Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:36, №943
@Кхм, шас'о, а может, мы примем условия, нафига нам артефакты, когда мой агент знает координаты немалого куска STC ?@

Добавлено (09 Август 2013, 11:36:02)
---------------------------------------------

Цитата
какой засаде

та не засаде, а осаде, мыж тока дернемся - нас уничтожат войска Инквизитора


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 11:36, №944
Цитата (88TEMICH888)
@Кхм, шас'о, а может, мы примем условия, нафига нам артефакты, когда мой агент знает координаты немалого куска STC ?@

Я сказал , что принимаю их , но они долны передать нам транспорты , на которых никто кроме нас не будет. Я не доверяю никому из них. - ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:40, №945
Ну, подождем транспорт, а дальше будь,что будет

Добавлено (09 Август 2013, 11:40:58)
---------------------------------------------
[off]пошел ждать транспорт[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: