Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.08.2013 в 12:35, №1366
Цитата (armakedon)
"Ковальский воююет с силами лорда генерала

"Ладно я буду оборонять эту шахту"-ответил Джон.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2013 в 12:39, №1367
"Лорд-генерал Феликс Новак. Говорит Маршал Секнудус Адептус Арбитрес Гораций Джеронимо с ударного крейсера "Неотвратимое Правосудие". Мои силы прибыли сюда для утверждения Имперского Закона на планете по просьбе лорда инквизитора Павла. Он лично отдал распоряжение отложить правосудие в отношении вольного торговца Марка и верных ему сил, мотивировав это тем, что в целом безприкословное подчинение вольного торговца позволило превратить не одно поражение в победу, так что степень его искупления нужно будет определять в особом раследовании."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.08.2013 в 12:40, №1368
Где капитан Герцог Рок?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 12:45, №1369
Цитата (Космодесант)
Где капитан Герцог Рок?

Капитан Герцог Рок закончил уничтожать последних еретиков в бывшем бункере еретиков. В плен взяты высшие командные предателей. 5 человек, среди них 1 человек называющий себя инквизитором... Мои силы перегруппируются и вновь будут готовы к боевым действиям.
Лорд-Инквизитор Павел. До меня дошли новости, что вы решили начать погоню за мерзким предателем Ольгердом Агиелем. Чтож. Это достойное дело. Я ми мои братья с радостью присоединятся к вам через некоторое время.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 12:47, №1370, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 10.08.2013, 12:48
- Ладно, пусть идёт. Как я уже говорил, сейчас есть куда более важные дела. Вскоре должны прибыть свежие полки гвардии и я намерен высадиться на поверхность в их первых рядах. Сейчас же, мне нужна точная информация касательно безопасных зон высадки и оперативных планов всех тех, кто не входит в моё прямое подчинение. Это касается и вас, Герцог Рок.

Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.08.2013 в 12:50, №1371
Цитата (FIRELORD)
целая свежая рота КД.

"У моего друга Торея баржа в космосе там у меня есть Громовые Ястребы,эксорты терминаторы,танки хищники и прочее а так на планете только несколько Громовых Ястребов и я"-сказал Джон инквизитору.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 12:51, №1372
Цитата (Пферцегентакль)
Это касается и вас, Герцог Рок.

Лорд-Генерал Феликс Новак! Надеюсь вы проявите уважение к сынам императора и впредь не будете ничего ТРЕБОВАТЬ. Если вам необходима наша помощь, Храмовники Рока рассмотрят вашу просьбу.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2013 в 12:52, №1373
Цитата (GercogRok)
Лорд-Инквизитор Павел. До меня дошли новости, что вы решили начать погоню за мерзким предателем Ольгердом Агиелем. Чтож. Это достойное дело. Я ми мои братья с радостью присоединятся к вам через некоторое время.

"Приследуем на полных парах. Свзяь плохая." - пришло короткое, повреждённое астропатическое сообщение.

Цитата (Пферцегентакль)
- Ладно, пусть идёт. Как я уже говорил, сейчас есть куда более важные дела. Вскоре должны прибыть свежие полки гвардии и я намерен высадиться на поверхность в их первых рядах. Сейчас же, мне нужна точная информация касательно безопасных зон высадки и оперативных планов всех тех, кто не входит в моё прямое подчинение.

- Мы сейчас устанавливаем полный контроль над остатками наших укрплений на планете. Для этого мы взяли под контроль несколько рот прибывшей с инквизитором имперской гвардии, которая теперь переходит в ваше распоряжение. Кроме нас тут сёстры битвы. Наши ударные крейсера, идеально оптимизированные, для бомбардировок поверхности смогут оказывать вам поддержку из косомса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.08.2013 в 12:52, №1374
+всем войскам вернуться к барже, марк предал империум, будем брать линкор на абордаж+

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.08.2013 в 12:53, №1375
Герцог Рок вы можете прийти к шахте Парламент там нахожусь я Джон.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 12:54, №1376
- Мне не нужна чья либо помощь, всё что мне нужно, это что бы кто-то другой не стал путаться под ногами у Молота Императора. Надеюсь, мы поняли друг друга, Ангел Смерти.

Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 12:54, №1377
Цитата (88TEMICH888)
+всем войскам вернуться к барже, марк предал империум, будем брать линкор на абордаж+

Какие интересные выводы. Хорошо что он не инквизитор, а то чувствую многие планеты бы сгорели во всеочищающем пламени экстерминатуса.-про себя подумал Герцог Рок.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.08.2013 в 12:57, №1378
Цитата (FIRELORD)
Что за торей и что за орден?

Сержант ультрамаринов Торей Телион командует 10-ой ротой,а я друг его Джон.

Добавлено (10 Август 2013, 12:57:16)
---------------------------------------------

Цитата (88TEMICH888)
всем войскам вернуться к барже, марк предал империум, будем брать линкор на абордаж+

Линкор его если что улетел.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 12:57, №1379
- Благодорю вас, маршал секнудус Джеронимо. Скоро к вам прибудет связно из моего штаба. Так же, всем особо инициативным - распоряжения касательно торговца временно задержать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2013 в 12:58, №1380
[off]
Цитата (Космодесант)
Сержант ультрамаринов Торей Телион командует 10-ой ротой,а я друг его Джон.

Торей/Торес Телион - это неймовый сержант Ультрамаринов из кодекса. Он просто сержант.
Капитан дестятой роты Ультр, если мне не изменяет память - Антилокус.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: