Навигация по сайту
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 15:45, №1471
Так же готовы отдать вам в администрирование планеты Фалком и Пинар.

Если вы будете хорошо справляться и вовремя исполнять свой долг перед Империумом, эти три планеты смогут стать основой возрождения вашего дома и окончательного закрепления вашей фамилии среди величайших аристократических сектора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.09.2013 в 16:25, №1472
Цитата (FIRELORD)
Берётесь?


Да.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 16:28, №1473
Цитата (armakedon)
Да.

За все три планеты, или считаете себя в силах выполнить требования Кодекса Экзерциус лишь по некоторым из них?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.09.2013 в 16:35, №1474
Цитата (FIRELORD)
За все три планеты, или считаете себя в силах выполнить требования Кодекса Экзерциус лишь по некоторым из них?


За все три.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 16:44, №1475
Цитата (armakedon)
За все три.

Прекрасно.
Но помните. Планеты принадлежат Империуму, а не Вам.
Вы будете администрировать их ровно до тех пор, пока лояльны и выполняете свою работу качественно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 13:14, №1476
Цитата (armakedon)
все три

На Фалкоме добыча преимущественно будет лежать на Адептус Механникус, если вы конечно не хотите использовать толпы рабочих в столь экстремальных условиях.
От вас будет требоваться оборона планеты и транспортировка ресурсов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.09.2013 в 14:49, №1477
Марк начал работу по постройке шахты. В том месте было много хрома. Многие работники из соседних систем решили
лететь сюда, на заработки. На орбите был не маленький флот для защиты.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 18:08, №1478
Лорд Инквизитор Карл ван дер Брюген отбыл от Эратис 2 и отправился к своей следующей цели, по дороге встретившись с силами Лорда Инквизитора Павла.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 20:02, №1479
- Тобиас Вандерхоф?
- Да, чем обязан столь неожиданному визиту, столь почтенных гостей?
- Глава вашего семейства, Марк Вандерхоф объявлен Экскомуникейте Трайорис и на него опубликована Карта Экстремис.
*Тобиас переменился в лице. Давно забытое чувство панического страха на мгновение снова охватило его прежде он смог немного успокоиться*
- Э... М... Что ему вменяется?
- Предательство и пособничество десантникам Хаоса. Видимо теперь вы - глава семьи.
- Мы... Мы не имеем никакого отношения к этому. Мы... Мы сделаем всё, что прикажете, мы сделаем всё, чт0бы смыть позор!
*Тобиас едва не перешёл на крик*
- Мы прекрасно это понимаем. Тем не менее мы вынуждены отозвать всё, чем вы были дарованы за службу Марка. Все три планеты изымаются из под вашего контроля и, более того, вы теряете эксклюзивность контрактов на поставку. Кроме того вы обязаны закончить все вложения в пользу инфраструктуры и передать её под контроль назначенного Администратумом управляющего.
- Всё что прикажете.
- Кроме того на вашем доме будет лежать бремя позора пока Марк не будет схвачен или жестоко убит. Не ждите никаких эксклюзивных контрактов или поддержки со стороны имперского правительства, пока еретик ещё дышит.

=====

- Антей, кажется мы пропали. Марк обесчестил нас, предал всё т, что выстраивали многие поколения рода Вандерхоф. Инквизиции даже не надо ничего делать. Достаточно публично объявить нас неугодными и нас растерзают собственные конкуренты.
- Не беспокойся, отец. Я изничтожу выродка и мы вернём нашей семье её законное место среди вольных торговцев сектора. Инквизиция дала нам шанс самим искупить вину этого позора нашей семьи и я, будь уверен, не подведу тебя, как Марк, да будет имя его проклято во веки, подвёл своего отца. А ты занимайся экономикой, отец. Во славу дома Вандерхофов. Я соберу людей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2013 в 17:22, №1480
- Вы точно в этом уверенны?
- Я нанял вас, чтобы вы помогли мне нанять тех, кто лучший в том деле. Ибо вы лучший в деле этом."
"Комплимент приятен, но не думайте, что я сделаю Вам скидку. За вашей проблемой чуется запах Инквизиции, а с ней у меня нет никакого желания иметь проблем. Вы же знаете как они это любят делать - объявляют неугодным, назначают небольшую награду или типа того, и конкуренты накидываются на заклеймённого, раздирая его если не ради Империума или Императора, то определённо ради себя. Агенты Трона показывают цель и дают благоволение действовать. Всё.
- Да, я информирован об этом. Как вы, наверняка узнали, над моим домом завис их меч и обращаюсь я к вам с целью искупить грехи. Да, быть может мы наймём не самых честных людей и не только, но наши цели сейчас целиком сходятся с целями Трона. Думаю они позволят нам потратить наши деньги по нашему усмотрению на решение нашей общей проблемы.
- Пусть так. Вы щедро заплатили мне и будем считать, что я всё это принял за чистую монету. Моё сомнение я продал вам за ваши деньги. Я найду вам всех, кого вы просите и даже больше - всех, кого смогу...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.09.2016 в 21:03, №1481
Спустя 10 лет с Марка сняли обвинения в ереси, так как он был подвергнут покушению и чуть не погиб. Сейчас шла торжественная церемония вручения административных прав на планету.

- Марк Вандерхов, вы согласны управлять планетой в пользу Империума?
- Конечно!
- Что-ж, теперь вы губернатор Эратиса 2, старый губернатор умер, а вы, имеющие опыт, сможите во имя Императора, снабжать Империум ресурсами.

Марк встал перед рабочими и произнёс речь: Я считаю, что могу наладить производство в 1,5 раз и мы станем лучшими помощниками Императора.
Рабочие захлопали в ладоши. Марк смотря на них радовался, что ему вернули вольную хартию и поставили администратором.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск: