Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1. Хоть книгу пиши ! [ 10 ] [45.45%]
2. Хорошая Рпг [ 4 ] [18.18%]
3. Норм [ 4 ] [18.18%]
4. УГ полное [ 4 ] [18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 16:38, №181
Разве что. Вчера я активно доказывал, что хаоситами не рождаются, а ими становятся и Фаер Варриор даже согласился. Однако никаких изменений я пока не увидел. Повторю и здесь - тру-хаосит это не двинувший конями отморозок, это рыцарь со смещёнными понятиями о хорошем и плохом.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.08.2013 в 16:52, №182
Цитата
рыцарь со смещенными понятиями

перк "падший рыцарь ?"А эйриш такой и есть вроде


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 17:05, №183
Ну, он "родился хаоситом" и был взять в оборот "вменяемым" ЧЛ который сохранил "традиции" Лунных Волков.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.08.2013 в 17:59, №184
Цитата (Пферцегентакль)
Силён не по годам, обвешан артефактами как новогодняя ёлка, да и происхождение, так сказать "окутанно завесой тайны".

Не по годам? 5094 года - не молод, но и не старик.
Обвешан артефактами? Ремесленная броня, конечно, редка, но не настолько. А из реального артефакта - только уникальный в своём роде экспериментальный плазмомёт.
Цитата (Пферцегентакль)
Бог с ними, с артефактами, меня отсутствие явной мотивации пугает. Да и фраза "он родился хаоситом" наводит на странные мысли.

А так и есть. Эйриша очень тяжело предсказать, ибо действует он без видимой логики. Его поступки предугадать сложно.
А во фразе "он родился хаоситом" нет ничего непонятного (хотя, признаю - надо было уточнить, исправлю) - Эйриш родился в семье беглых имперских аристократов на Ксане-II. Чей это мир - Имперский? Это мир-кузница, поставляющая Легионам Хаоса технику (преимущественно демоническую авиацию) и находящаяся в Оке. Какие он там представления о хорошем и плохом получит? Вполне понятно какие...
Цитата (88TEMICH888)
Он родился от брака слаанешитки с тзинчитом, продлившегося ровно две минуты ) ниче плохого не вижу )


Хватит прикалываться. Выглядит глупо.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 18:10, №185
Цитата
Не по годам?

Именно. Не у всех капитанов, что под стенами Дворца Импи мечами махали такой набор есть.
Цитата
только уникальный в своём роде экспериментальный плазмомёт

Это и делает его анбековым. В ВХ40К наука не способна изобретать.
Цитата
Какие он там представления о хорошем и плохом получит? Вполне понятно какие...

Но и тут не совпадение, ибо ведёт он себя как напыщенный ультрамарин.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2013 в 18:14, №186
Цитата (Пферцегентакль)
В ВХ40К наука не способна изобретать.

Не сказал бы. А как же технологический прогресс Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.08.2013 в 18:15, №187
Цитата (Пферцегентакль)
Именно. Не у всех капитанов, что под стенами Дворца Импи мечами махали такой набор есть.

Те капитаны уже стали Демон-Принцами (в своём большинстве) и получили неимоверную силу. Здесь - Эйриш как раз похож на одного из таких капитанов периода Восстания.
Цитата (Пферцегентакль)
Это и делает его анбековым. В ВХ40К наука не способна изобретать.

Скажи это науке Тау или Тёмных Магосов. У тех и у других нет канонов - можно делать всё что хочешь, и плевать на ограничения (в том числе и моральные).
К тому же образец уже есть - нужно просто переделать механизм и уменьшить калибр.
Цитата (Пферцегентакль)
Но и тут не совпадение, ибо ведёт он себя как напыщенный ультрамарин.

Не понял. В чём несовпадение?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 18:22, №188
Цитата
Те капитаны уже стали Демон-Принцами (в своём большинстве) и получили неимоверную силу.

Далеко не все. Тогда бы этих Д-П были сотни.
Цитата
Скажи это науке Тау или Тёмных Магосов.

Я имел в виду человеческую науку. К тому же тёмные механикусы ещё более одержимы идеей сохранения реликтов, так что про полное отсутствие канонов у них я бы не говорил. К тому же, такой пушки ну правда нигде нет. Даже близко похожего.
Цитата
Не понял. В чём несовпадение?

Плюс на минус, дают ноль. Не вижу никаких причин, по которым человек выросший рабом среди других рабов живущих только за счёт нямки выработанной из мёртвых рабов вдруг стал капитаном ЧЛ. В Оке Ужаса доминирует сильный и никто и ни когда не будет помогать слабому быть сильнее. Никто и никогда.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.08.2013 в 18:41, №189
Цитата (Пферцегентакль)
Далеко не все. Тогда бы этих Д-П были сотни.

Ну как бы нет. Суди сам - 9 Дегионов восстали. В каждом легионе - 100000 Астартес. 10 Великих Рот = 10 Капитанов. Если все выжили (а это не так) то тогда максимум 90 Д-П. Но подохла почти половина, так что не больше 50. Кстати, некоторые Капитаны не стали Д-П - например Кхарн, капитан 8-й Вел.Роты ПМ.
Младшие же ротные погибли почти поголовно. И никто их Д-П делать не станет.
Цитата (Пферцегентакль)
Я имел в виду человеческую науку. К тому же тёмные механикусы ещё более одержимы идеей сохранения реликтов, так что про полное отсутствие канонов у них я бы не говорил. К тому же, такой пушки ну правда нигде нет. Даже близко похожего.

Есть. Есть. Вот: Плазменная винтовка (Plasma rifle) - плазменная технология используется многими расами галактики. Тау используют наиболее безопасный вариант боевого плазматрона, который имеет меньшую мощность, чем имперский, но не подвержен перегреву. Из плазменной винтовки, кстати, можно стрелять очередями, но это пагубно сказывается на дальнобойности.
Модернизировать и оформить как длинноствольный плазмаган - невозможно? С чего бы вдруг?
А если уж про одержимость сохранения реликтов - то это к своей броне и оружию. Чьё то забугорное оружие можно скопировать - а там делай с ним что хочешь.
Цитата (Пферцегентакль)
Плюс на минус, дают ноль. Не вижу никаких причин, по которым человек выросший рабом среди других рабов живущих только за счёт нямки выработанной из мёртвых рабов вдруг стал капитаном ЧЛ. В Оке Ужаса доминирует сильный и никто и ни когда не будет помогать слабому быть сильнее. Никто и никогда.

Но именно из таких низов набирают пополнение Легионы Хаоса. Так что - всё возможно. Что, сложно притащить пол-сотни сорванцов с улицы и устроить "естественный отбор"? Именно так и набирают имперцы пополнение. С чего бы вдруг хаоситам поступать иначе? Крепкий, сильный, смышлёный паренёк, прошедший отбор не может не привлечь внимание опытного хаослорда.
Ты прав в том факте, что информации о вербовке новобранцев в Легионы Хаоса мало (известно, что ЖВ плодят десов Демонкулабой). Но это не означает, что описанный мной случай невозможен.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 19:01, №190
Цитата
Кстати, некоторые Капитаны не стали Д-П

Уместней говорить, что некоторые стали ДП. Всё же их не так много.
Цитата
Модернизировать и оформить как длинноствольный плазмаган - невозможно? С чего бы вдруг?

Плазменные пистолеты давно существуют. Что мешало взять его?
Цитата
Но именно из таких низов набирают пополнение Легионы Хаоса.

Хаоситы не стали бы даже в сержанты эту грязь повышать. Они полноценных СМов-ренегатов простым скотом считают, куда это им начать подчиняться этим рабам?
Цитата
С чего бы вдруг хаоситам поступать иначе? Крепкий, сильный, смышлёный паренёк, прошедший отбор не может не привлечь внимание опытного хаослорда.

Цитата
В Оке Ужаса доминирует сильный и никто и ни когда не будет помогать слабому быть сильнее. Никто и никогда.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 21:22, №191
Собственно, вариантов с другими фракциями нет?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.08.2013 в 21:34, №192
Цитата (Пферцегентакль)
Собственно, вариантов с другими фракциями нет?

Нет.
Могу, правда, влезть в шкуру Лераны, но она второстепенный герой.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.08.2013 в 21:35, №193
Цитата (Jeka)
Я научу вас грамоте, даже если вы сдохните.

Я ещё молодой что бы умерать.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 21:37, №194
Ладно, тогда придвинув по ближе релаксант в виде котейки я готов начать))
И ради бога, только не нужно роялей. Роялить ГМа, это не только дурной тон но ещё и мало эфективно, ведь он в любой момент может зароялить в ответ легион Титанов. Это я о чудо щитах, например))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2013 в 21:37, №195
Цитата
Я ещё молодой что бы умерать.

Сомневаюсь, что бывают достаточно старые для этого))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: