Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.08.2013 в 18:07, №226
Ребята спокойнее. Все уже поняли , что нужно писать грамотнее и более информативно(литературно).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.08.2013 в 18:08, №227
Цитата (Shepard)
Ребята спокойнее. Все уже поняли , что нужно писать грамотнее и более информативно(литературно).

Мы тебя поняли.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
22.08.2013 в 18:14, №228
Цитата (Shepard)
Ребята спокойнее. Все уже поняли , что нужно писать грамотнее и более информативно(литературно).

Зря удалил сообщения. Это было бы уроком на будущее.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2013 в 18:15, №229
Фаер Варриор, так что ты решил-то по поводу моего предложения?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.08.2013 в 18:32, №230
Цитата (Пферцегентакль)
Фаер Варриор, так что ты решил-то по поводу моего предложения?

Могу описать историю Лераны, до столкновения с Эйришем.
Как ты понимаешь, Бохард, таки, мой главный ПОВ.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2013 в 18:37, №231
Как я уже сказал, он меня устраивает. Ну, в некоторой мере.
Одобряешь меня как ГМа?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.08.2013 в 18:44, №232
Я одобряю

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.08.2013 в 19:36, №233
Цитата (Пферцегентакль)
Как я уже сказал, он меня устраивает. Ну, в некоторой мере.

Вот мне интересно - как бы так обставить, чтобы было соблюдены условия:
1) - Чёрный Легионер
2) - Характер - такой как сейчас.
3) - Хаослорд
?
Цитата (Пферцегентакль)
Одобряешь меня как ГМа?

Кто такой ГМ? Гейм Мастер?
Если так, то да - одобряю полностью ("Коренной Зуб" мне твой сильно понравился up ).


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2013 в 19:47, №234
Может обставить всё так, что бы он был сержантом или простым марином во времена Ереси? Собственно, это бы накинуло ему 10К лет боевого опыта и объяснило бы почему у него такая варбанда и личный линкор. Правда, я за то, что бы отобрать у него непонятно что и выдать нормальный мельт-пистолет. Ну, и добавить съехавший шифер. Должна быть зацикленность, не такая что бы он постоянно только и думал о чём-то, просто в те времен когда это происходит - он бы взрывался и начинал творить не пойми что. Так же можно разыграть шутку с чувством вины, за что-нибудь... Раздутое Хаосом до таких пределов, что в карман его не положишь. Тем не менее он ЧЛ, так что по определению на все остальные формы жизни он должен смотреть как на генетический мусор.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.08.2013 в 20:19, №235
Цитата (Пферцегентакль)
Может обставить всё так, что бы он был сержантом или простым марином во времена Ереси?

Не вариант, ибо тогда он не был бы таким "средним". Он таки не "старик", но и не "молод" (по меркам ХСМ), плюс в таком случае он давно бы был одержимым.
Всё таки Шестой ЧКП.
Цитата (Пферцегентакль)
Собственно, это бы накинуло ему 10К лет боевого опыта и объяснило бы почему у него такая варбанда и личный линкор.

Ну как бы я думал он линкор заслужил, взяв на абордаж несколько крейсеров Империума и получив особую задачу от Разорителя.
Цитата (Пферцегентакль)
Правда, я за то, что бы отобрать у него непонятно что и выдать нормальный мельт-пистолет.

Можно, кстати, но тогда что у него в качестве воспоминаний от Тау, где он воевал под личиной ксеноса?
Цитата (Пферцегентакль)
Ну, и добавить съехавший шифер.

При съехавшем шифере он бы не задумался о пощаде, когда обрушился на Лерану на Эратисе. А вокруг их обоих у меня всё и крутится. Посмотрим, кто кого перетянет.
Цитата (Пферцегентакль)
Должна быть зацикленность, не такая что бы он постоянно только и думал о чём-то, просто в те времен когда это происходит - он бы взрывался и начинал творить не пойми что.

Есть такое. Он ненавидит имперских фанатиков и церковь Императора лютой ненавистью. Не забываем - он убийца, причём очень жестокий.
Цитата (Пферцегентакль)
Так же можно разыграть шутку с чувством вины, за что-нибудь... Раздутое Хаосом до таких пределов, что в карман его не положишь.

Есть такое. Смерть наставника сильно подкосила его.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2013 в 20:33, №236
Цитата
плюс в таком случае он давно бы был одержимым

У них всё не так страшно и полно лордов избежавших каких-либо мутаций.
Цитата
Можно, кстати, но тогда что у него в качестве воспоминаний от Тау, где он воевал под личиной ксеноса?

Эх?
По мимо того, что это само по себе странно, так ещё и следует помнить тот факт что Тау и колдовства не совместимы.
Цитата
При съехавшем шифере он бы не задумался о пощаде, когда обрушился на Лерану на Эратисе. А вокруг их обоих у меня всё и крутится.

Цитата
Есть такое. Он ненавидит имперских фанатиков и церковь Императора лютой ненавистью. Не забываем - он убийца, причём очень жестокий.

Цитата
Есть такое. Смерть наставника сильно подкосила его.

Был бы он берсерком - прокатило бы. Банальная мотивация "они убили моего друга\съели мою собаку\просто жалкие черви" тут не работает. Всё это может идти лишь в довесок к основной шизе. В вахе такое происходит кругом, однако хаоситами становятся не многие.
Собственно, знаешь почему типичный лорд Хаоса тебе рисуется именно таким? Всё дело в том, что у них на ушах сидят демоны и в режиме 24/7 заливают всякие бредни про вечную жизнь, супер силы и тому подобное. Плата не велика - стабильные урожаи душ. Постепенно, всё это превращается в зависимость и Лорды становятся похожими на машины рассуждающие в формате "могу убить, а могу очень быстро убить". В твоём же случае эта схема с простой подсадкой на демоническую иглу не сработает, а шифер уехал не настолько сильно что бы не помнить ничего кроме тысяч битв (второй подвид хаоситских лордов которые сами-то и забыли что когда-то были лоялистами). Нужна более сложная мотивация.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.08.2013 в 21:09, №237
Цитата (Пферцегентакль)
При съехавшем шифере он бы не задумался о пощаде, когда обрушился на Лерану на Эратисе. А вокруг их обоих у меня всё и крутится. ----- Цитата ----- Есть такое. Он ненавидит имперских фанатиков и церковь Императора лютой ненавистью. Не забываем - он убийца, причём очень жестокий.

Но тем не менее милосердие, как ни странно, ему не чуждо.
Цитата (Пферцегентакль)
В твоём же случае эта схема с простой подсадкой на демоническую иглу не сработает, а шифер уехал не настолько сильно что бы не помнить ничего кроме тысяч битв (второй подвид хаоситских лордов которые сами-то и забыли что когда-то были лоялистами). Нужна более сложная мотивация.

Древнее оскорбление? Уязвлённая гордость? Воспитание? Моральная травма на Нарцесии? Дихотомия добра и зла в мозгу? Разочарование в чём то значимом?
Я обдумываю каждый вариант, но как то всё не то.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2013 в 21:25, №238
Цитата
Но тем не менее милосердие, как ни странно, ему не чуждо.

Думаю, уместнее указать это как милосердие к своим. К тому же он может уважать сильных или просто храбрых воинов, в то же время полностью презирая трусов. И трусов в более широком смысле этого слова - всех тех, кто не поднял оружие и уж тем более кто его бросил. Скорей всего, под эту категории подпадают и женщины и дети, ибо в бою он довольно часто видел как первых (СБ) так и вторых (Белые Щиты).
Цитата
Древнее оскорбление? Уязвлённая гордость? Воспитание? Моральная травма на Нарцесии? Дихотомия добра и зла в мозгу? Разочарование в чём то значимом?

Скорей всего, он верил в Хоруса, но не поверил в Аббадона. Хорус же не хотел крови и кишок - он хотел просто взять всю власть на себя. Абби же, из-за гибели кумира уехал в какую-то свою реальность, которая Эйришу не понравилась.
Вполне возможно, что рыцарский стержень в нём сохранился, но он более не защищает слабых - всё что он может это бросить такому меч и кинуть в битву, дабы тот сам определился чего же хочет. Слаб - умрёт. Нет - значит достоин.
Так же можно поковеркать и другие классические правила достойного человека. Что бы он одноверменно и уважение вызывал и желание зафигачить его при первом же случае чем-нибудь тяжёлым.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
23.08.2013 в 12:41, №239
Народ,как вам такое предложение: удалять совсем неграмотные посты,причем несмотря на мнение написавшего? Вероятно,некоторых это наконец-то научит писать грамотно.

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
TANTOSANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 7
Раса: Space_Marines
23.08.2013 в 13:07, №240
Что то вы так все запутали господа,голова кругом wacko .А не проще как в старых добрых сказках;Добрый ,чесный,порядочность не обязательна но приветствуется итд.

Подпись пользователя:
Время быть сильным.
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: