Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.01.2014 в 17:57, №3001
3000 ГЕТ!

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.01.2014 в 17:58, №3002
200 СТРАНИЦ ГЕТ!

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.01.2014 в 17:58, №3003
Бесконечность - не предел!

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2014 в 18:20, №3004
Цитата Пферцегентакль ()
Как по твоему происходит восполнение численности у полков ИГ?

Там говорится что из населения взятых планет. Из некоторых вообще набирают полки-смертников и отправляют на задержку флота улья Дагон.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 18:27, №3005
Цитата
Там говорится что из населения взятых планет.

Как вариант. Однако, в большинстве случаев потрёпанные полки сливают вместе а в качестве пополнения высылают свежие. Никто не будет слать струйку пополнецнев в конкретный полк, как это делается ИРЛ, ибо линия фронта слишком далеко от дома.
Цитата
Из некоторых вообще набирают полки-смертников и отправляют на задержку флота улья Дагон.

Что бы ты не подумал, это добровольные роты возмездия.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.01.2014 в 18:36, №3006
Шеп, эт про че? Про героическое принесение на планету крылатой демократии единства, равенства, братства Высшего Блага?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 18:40, №3007
Видишь же что там через слово пишут про ксено-ненависть))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2014 в 18:41, №3008
Цитата Пферцегентакль ()
Что бы ты не подумал, это добровольные роты возмездия.

Серьёзно? А чего народ то от этого сильно не годует в клине Канис?
Цитата Пферцегентакль ()
Как вариант. Однако, в большинстве случаев потрёпанные полки сливают вместе а в качестве пополнения высылают свежие. Никто не будет слать струйку пополнецнев в конкретный полк, как это делается ИРЛ, ибо линия фронта слишком далеко от дома.

Понял. А они точно каждый месяц отправляют или бывают перебои?
Цитата Ceiling_Cat ()
Шеп, эт про че? Про героическое принесение на планету крылатой демократии единства, равенства, братства Высшего Блага?

Нет. Мой загадочный перс кинул зацепку эльдарам(которые под руководством Фаера были и у них камень душ украли) и будет крутить с ними игру.(Скорее всего начало будет выглядить как детектив)
А в конце если будите читать думаю я вас удивлю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.01.2014 в 18:44, №3009
Шеп, а ты предоставишь силы Шпинг?теву, точнее сотрудничество или мне других взять?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2014 в 18:46, №3010
Цитата armakedon ()
Шеп, а ты предоставишь силы Шпинг?теву, точнее сотрудничество или мне других взять?

Силы Тау? Предоставить силы Тау я не могу. Раз они совершенно с другой стороны фронта. Чтобы хоть каую-то помощь оказать ему Тау надо сначала прорвать фронт в клине Канис.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 18:47, №3011
Цитата
Серьёзно? А чего народ то от этого сильно не годует в клине Канис?

Наверное, от того факта что они сражаются с Великим Пожирателем.
Цитата
Понял. А они точно каждый месяц отправляют или бывают перебои?

Поход большой. Кто-то получает пополнение постоянно - кто-то их вообще не видит.
Цитата
А в конце если будите читать думаю я вас удивлю.

Я тоже раза 4 так думал))

Кем можно влиться?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.01.2014 в 18:48, №3012
Цитата Shepard ()
Силы Тау? Предоставить силы Тау я не могу. Раз они совершенно с другой стороны фронта. Чтобы хоть каую-то помощь оказать ему Тау надо сначала прорвать фронт в клине Канис.


А какой там наиболее близкий искуственный мир?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.01.2014 в 18:49, №3013
кстати, в какой части галактики находится пролив? smile

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2014 в 18:51, №3014
Цитата Пферцегентакль ()
Наверное, от того факта что они сражаются с Великим Пожирателем.

Насчёт других планет не знаю , но в клине Канис их набирают на принудительной основе , добровольно туда никто не идёт.
Цитата Пферцегентакль ()
Я тоже раза 4 так думал))

Ну возможно и не получиться , собственно такое вы уже видели в разнообразных сериалах , фильмах и т.д.
Цитата Пферцегентакль ()
Кем можно влиться?

Если хочешь быть со стороны ищущих правду , то это к Фаеру. Я же не знаю кто туда прилетит. Всё зависит от того , кого приведёт Фаер. Если хочешь быть из тех кто кое-что знает , то в лс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2014 в 18:53, №3015
Цитата armakedon ()
А какой там наиболее близкий искуственный мир?

Миров эльдар там нет. Там только есть пиратская банда Эльдар.
Цитата armakedon ()
кстати, в какой части галактики находится пролив?

В секторе Каликсида , но попасть в него имперцы могут только через специальные врата(которые как раз с твоей стороны).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: