Навигация по сайту
Страница 251 из 667«12249250251252253666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Май 2014 в 01:56:23, №3751
Цитата Shepard ()
Я как и тебе Гроссу не даю засунуть сюда его Эпоху Потрясений. Потому что плнимаю , что тогда получится другая ваха.

Ну я лично готов. Да, я хочу поиграть Адептус Механникус (привет Таласарцам с джет паками, которые в полтора раза защищённее Кризиса и при этом в полтора раза меньше) и Рыцарями.
Но времени у меня ограниченно, а Огнём и Мечом меня сейчас занимает куда больше, а в свободное от ОиМ время я занят комиксами, что накупил и что отрыл в инете.
А ещё я лилею надежду придумать сюжет вменяемого ужастика, причём, разумеется, не молодёжного, а мистического психологического триллера с элементами детектива. Это дико сложно и у меня пока все идеи сыплются. (была у меня идея чегото в духе Сверхестесвенного и я даже смог родить совершенно прилестных персонажей - Ангелину и Алину, которых я придумал так, что сам же стал им сопереживать, и это один из моих немногих винов на сюжетно-литературном поприще, но это не особо ужастик, это скорей мистический экшен с драмой)
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Май 2014 в 02:01:27, №3752
Цитата Shepard ()
Ты ешё свою корпорацию приплёл.)))

Она везде, где можно извлечь прибыль.
В Вархе много живой силы, к примеру.

Цитата Shepard ()
Лучше бы кого-нибудь из своих привёл.

Ну так.
Учитывая, что глава Карл ван дер Брюген, например, в IFF глава службы безопасности))

Цитата Shepard ()
А что это за Смерть.Цена жизни. Время жизни.

Ну по ссылке есть картинки.
Это произведение Нила Геймана, автора Песочного Человека.
Говорят очень взрослое и крутое произведение.
Так как я и так скупил всю серию Азбуки, я решил, что не покупать эту со столь шикарной обложкой - нонсенс.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
10 Май 2014 в 02:05:26, №3753
Если ты сюда корпорацию засунул , то твои персы к ней отношения не имеют.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Май 2014 в 02:09:04, №3754
Цитата Shepard ()
Если ты сюда корпорацию засунул , то твои персы к ней отношения не имеют.

Для той вселенной, что я придумывал корпорацию, я взял имена из других своих задумок. Я так часто делаю. Очень. Причём там не просто имена, но и общий вид персов, и черты характера.
Так что это просто совпадение.

Да и далее Таверны (именно топика, а не раздела) она всяко не пойдёт.

Я и из ОиМ её убрал, вместе с видоизменением корпоратократии.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
10 Май 2014 в 02:16:59, №3755
И этот голос тогда можно будет отключать клиентам , которым это фунция не по нраву. А то в убытке трактир окажется.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Май 2014 в 02:31:13, №3756
Цитата Shepard ()
И этот голос тогда можно будет отключать клиентам , которым это фунция не по нраву. А то в убытке трактир окажется.

IFF corp крупнейшая корпорация в моём мультиверсуме. Даже BLACKSUN всё же ей уступает.
Так что деньги не проблема, тем более что IFF corp держатель блокирующего пакета.

25%+1 акция у IFF corp
25%+1 акция у Бога-Императора
~10% у Кадиана (доля топ-менеджмента)
~10% у Кулл Тираса (доля топ-менеджмента)
~5% у тебя (доля топ-менеджмента и за посреднические услуги)
~5% у Армадакелона (доля топ-менеджмента и за посреднические услуги)
Оставшиеся чуть менее 20% в свободном обращении, из которых порядка 10% у IFF Warhammer 40000 limited, дочки материнской IFF corp, как портфельного инвестора.

У нас с Богом-Императором консолидированное большинство.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
10 Май 2014 в 02:34:58, №3757
Бетмен корпорация круче.))
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Май 2014 в 02:45:43, №3758
Мы купим её.
И да, разумеется мы владеем по крайней мере 5% долей и Вейн Интерпрайзис и Лютор Корп, что позволяет нам получать доступ к их финансовой отчётности.
Когда кто-нибудь даст маху и цена их акций рухнет - мы тут как тут. Забираем технологии и производственные мощности и избавляемся от опороченного товарного знака.
Так было с Амбрелой, Магмой и другими.

Именно тактика удачных поглощение зафейлившихся амбициозных корпораций и сделала нас лидером.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
10 Май 2014 в 02:50:29, №3759
Бетса вам не сломить. Потому что он БЕТМЕН!!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
10 Май 2014 в 02:51:32, №3760
И голос можно будет отключать.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4632
10 Май 2014 в 02:57:48, №3761
Цитата FIRELORD ()
Имя нам - Легион, ибо нас много.

Вот и примыкай к нам - к Легиону. Чёрному, разумеется.
Цитата FIRELORD ()
Вообщем именно поэтому она и является неформальным членом команды моего Инквизитора (в смысле, если считать его учеников и друзей-инквизиторов).

Схожесть сюжета - налицо... wacko
На "Maledictis Furorem" Лерана была на положении любимицы экипажа.
Будешь шокирован - на нижних палубах линкора почти три четверти слуг и матросов всё ещё верят в Императора, ибо взяты с семьями с имперских миров. Серым Призракам и Вестникам Смерти на Императора - плевать, у них свои убеждения. А Лерана для них - что то вроде гостя. Когда на корабль проникли демоны, она просто своим присутствием отправляла их назад, в варп. Хотя никто так и не просёк, почему демоны вдруг начинали корчиться и растворяться в воздухе.
Цитата FIRELORD ()
ЖС - это "живая святая". Ну ты понял, Пферцегентакль, ты понял...

Что он должен понять? Что Лерана хранит и защищает его для какой-то только Императору известной цели? Так так и есть.
Цитата FIRELORD ()
что ты пишешь

Основное внимание я уделяю связкам судеб. Каждая из которых - мирополомная.
Цитата FIRELORD ()
В целом сюжет основан на беке - 13 ЧКП грозился в итоге победить, точнее не 13, а то, что он через многие тысячелетия порадит.

Многие тысячелетия?
Хм, ну, если брать Эпоху Потрясений, то будущее несколько иное.
13-й ЧКП берёт Кадию, но Крид с помощью неизвестных и что-то слишком много знающих людей вывозит обелиски на Агриппину и Белис Корону. Система Кадии превращается в одно сплошное поле боя, Хаос Баттлфлет оттесняет Империал Флит к Кипра Мунди. На этом всё, Хаос завяз. Начинается позиционная война.
Прошло 300 лет...
14-й ЧКП - закончился, не успев начаться. Народ просто разбежался, после грандиозного сражения у Кипра Мунди. Перед сражением Эйриш полу-убил Деврама Корду и вымагал у Разорителя мантию Чемпиона Абаддона. Оказывается всё это время Мехи с Ксаны и Хеллфорджа даром не теряли - "Maledictis Furorem" разжился трёмя братцами, коих Эйриш и преподнёс в дар. Абаддон атакует Кипра Мунди, вмешиваются ТА и КА, страшнейшая мясорубка в космосе, ТА теряют ВЕСЬ свой флот, КА - спаслось лишь два крейсера, Имперскимй флот в секторе уничтожен под ноль. Со стороны Хаоса - Абаддон едва не сдох в картинно взорвавшемся "Планеткиллере", из почти трёх сотен кораблей остаются более менее целыми лишь 20, включая Дух Мщения и сверх-линкоры. До Кипра Мунди флот не доходит - капитаны отводят назад свои корабли, никто не хочет воевать, все грабят местные системы, Разоритель вырвал себе половину волос, но поход - провален.
Ещё через 200 лет...
15-й ЧКП - Хаос прорывает оборону у Агриппины и Белис Короны, высадка на Армагедоне, Хаос увязает в зарубе с орками. На огонёк подтягиваются все кому не лень - Тираниды, Некроны, Эльдары, Тёмные Эльдары и начинается "свистопляска", все бьют друг другу морды. Дико увязнув в боях, Абаддон приказывает сваливать из этого дурдома, Хаос отходит назад - к Белис Короне. Начинается глобальная межлегионная заруба, в Оке тусло и мордобой, делёж добычи, брат-на-брата - короче, всё как обычно. От греха подальше Эйриш сваливает в Империю Тау, так как Ксана заблокирована злющим варп-штормом.
Цитата Shepard ()
засунуть сюда его Эпоху Потрясений

Она уже здесь. Коли есть Эйриш - есть и Эпоха.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Май 2014 в 03:10:41, №3762
Цитата Shepard ()
Бетса вам не сломить. Потому что он БЕТМЕН!!

Сломить его невозможно.
Поэтому мы просто купим его корпорацию.

Цитата Shepard ()
И голос можно будет отключать.

За разумную плату.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот и примыкай к нам - к Легиону. Чёрному, разумеется.

А не боишься?
Я же твой Адептус Блуебарбус серьёзно усилю.

Цитата Gross_Darkness ()
Схожесть сюжета - налицо...

Разница в том, что я Инквизитор, у которых в беке (начиная с кодекса) описаны инквизы с любовью (в широком смысле) к эльдарам и наоборот.
А ты Хаот, а Лерана СоБ. Прочитай-ка кодексы ХКД и СоБ.

Цитата Gross_Darkness ()
Что он должен понять?

Он поймёт, что должен. Я верю в это.

Цитата Gross_Darkness ()
Основное внимание я уделяю связкам судеб.

Я это тоже люблю. К этому вопросов нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Каждая из которых - мирополомная.

Бекополомная это называется.
Против твоих Вестников уже даже Самолично выступил. О чём тут ещё говорить?

Цитата Gross_Darkness ()
Многие тысячелетия?

Разумеется. Собственно всё как в 13 ЧКП за 10к лет до этого.

Цитата Gross_Darkness ()
13-й ЧКП берёт Кадию, но Крид с помощью неизвестных и что-то слишком много знающих людей вывозит обелиски на Агриппину и Белис Корону. Система Кадии превращается в одно сплошное поле боя, Хаос Баттлфлет оттесняет Империал Флит к Кипра Мунди. На этом всё, Хаос завяз. Начинается позиционная война.

Ну у меня тут другое. Кадия таки не взята, из-за того, что подкрепления истреблены союзом рас, которым Хаос не в зуб ногой.
Если брать обычный бек то у хаоса просто нет подкреплений. Я его придумал.

Цитата Gross_Darkness ()
Прошло 300 лет...

13 ЧКП за 10000к, с чего такое ускорение у дофига неспешного Аббы?))

Цитата Gross_Darkness ()
Абаддон атакует Кипра Мунди, вмешиваются ТА и КА, страшнейшая мясорубка в космосе, ТА теряют ВЕСЬ свой флот, КА - спаслось лишь два крейсера, Имперскимй флот в секторе уничтожен под ноль. Со стороны Хаоса - Абаддон едва не сдох в картинно взорвавшемся "Планеткиллере", из почти трёх сотен кораблей остаются более менее целыми лишь 20, включая Дух Мщения и сверх-линкоры.

В Бетлзон Пандоракс описан бой, как ТА с имеющимся имперским флотом (который ни разу не флот с сегментум HQ) выгасил флот Аббадона+Гурона.
Короче это конечно твой бек и твои правила, но тут даже мои влажные мечты куда ближе к ГВшным)

Цитата Gross_Darkness ()
Ещё через 200 лет...

Пойду руки умою.

Цитата Gross_Darkness ()
От греха подальше Эйриш сваливает в Империю Тау

А теперь пойду за пеплом.

Цитата Gross_Darkness ()
Она уже здесь. Коли есть Эйриш - есть и Эпоха.

*звук выстрела*
- Всё, Шеп, проблему исправил. Нет не Эпохи, ни Великих Битв.
Создатели
Сообщений 32752
10 Май 2014 в 08:58:33, №3763
Цитата
И да - знаю, Пферц, не нервничай - задолбал я вас своими простынями текста, их неудобно читать. Простите, иначе не умею...

Азаза.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Chaos
10 Май 2014 в 12:24:00, №3764
Всем привет, как у вас дела?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
10 Май 2014 в 12:26:06, №3765
Привет, ждём тебя и Корнета.