Навигация по сайту
Страница 260 из 667«12258259260261262666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10270
Раса: Space_Marines
12 Май 2014 в 21:35:10, №3886
Цитата FIRELORD ()
Форджовец ссылку скинул.

[off]Я в первую очередь обитатель вархагейма, а не форджовец cool [/off]
Создатели
Сообщений 33709
12 Май 2014 в 21:36:24, №3887, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 12 Май 2014, 21:37:24
Цитата
Они расчитывали , что идут в поход против пони?

Против Тау.
И дошли же до одного из ключевых миров. Если бы им хоть иногда подвозили подкрепления и не произошло вторжения тиранидов, они бы достигли не малых успехов.
Я вообще не понимаю откуда Гросс взял инфу о том, что число войск участвовавших в походе увеличивалось.
Создатели
Сообщений 4663
Раса: Выберите расу
12 Май 2014 в 21:41:12, №3888
Цитата Пферцегентакль ()
17 полков. Только 17 полков.

Почитай Саплай Фарсайта, там самое полное описание всего ДКП, ибо он там как раз и зажигал.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, КД не рассчитывали на встречу с Тау.

Лжец.)))
Раз уж Гвардоте раздали памятки о Тау, что уж говорить о кд, коих всегда инструктируют на высшем уровне.
Цитата Пферцегентакль ()
Если бы им хоть иногда подвозили подкрепления и не произошло вторжения тиранидов, они бы достигли не малых успехов.

Им подвозили подкрепления. Регулярно.
И да, не если бы вторжение Тиранидов. Напомню - эвакуация сил ДКП началась до известий о Тиранидах. Или ты забыл?
Цитата Пферцегентакль ()
Я вообще не понимаю откуда Гросс взял инфу о том, что число войск участвовавших в походе увеличивалось.

Саплай Фарсайта, глава "Damokles".
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
Раса: Tau_Empire
12 Май 2014 в 21:41:44, №3889
До этого они шли по дальним колониям , так что особого фана , что они дошли до одного из ключевых миров мало. Вот там и в операции флота Тау прямо перед Даитом они встретили нормальное сопротивление.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
12 Май 2014 в 21:44:05, №3890
Может им перед Даитом их подвозили , а там уже перестали? Просто в пятёрке говорилось , что обещанные подкрепления не пришли и атаковать Даит было рискованно.
Создатели
Сообщений 33709
12 Май 2014 в 21:47:57, №3891
Цитата
Почитай Саплай Фарсайта, там самое полное описание всего ДКП, ибо он там как раз и зажигал.

Это идиотизм ГВ.
Конечно, не в таких масштабах как хаоты фейлящие 13 походов подряд, но всё же идиотизм.
Цитата
Раз уж Гвардоте раздали памятки о Тау, что уж говорить о кд, коих всегда инструктируют на высшем уровне.

Я про то, что КД не ожидали контакта с Тау на самой планете. Они вообще не ожидали серьёзного сопротивления.
Цитата
Напомню - эвакуация сил ДКП началась до известий о Тиранидах. Или ты забыл?

Эх?
Только не говори мне что это тоже из саплая?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
12 Май 2014 в 21:50:00, №3892
Про эвакуацию это из старой пятёрки , довольно странно , что ты этого не знаешь.
Создатели
Сообщений 33709
12 Май 2014 в 21:53:52, №3893
В то время когда я это детально читал - эвакуация была вызвана Тирами.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
12 Май 2014 в 21:58:48, №3894
Они когда уже эвакуировались с планеты им пришло сообщение возвращаться. То есть во время эвакуации им пришёл приказ возврпщаться.
Создатели
Сообщений 33709
12 Май 2014 в 22:14:44, №3895
Измаил уже трижды поколотил посетителей посохом и ушёл от ответственности.
А-за-за.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
12 Май 2014 в 22:17:59, №3896
Не боись это аукнится. Он теперь под особым наблюдением.
Создатели
Сообщений 4663
Раса: Выберите расу
12 Май 2014 в 23:43:19, №3897
Цитата Shepard ()
Может им перед Даитом их подвозили , а там уже перестали?

Не известно. Известно только то, что когда началась позиционная война на Дал`Ите Империум уже слал подкрепления, так что они приходили сплошным потоком. Тау тоже не отставали - выпускники Академий Касты Огня сразу, с выпуска, отправлялись на фронт, останавливать ДКП. Вобщем, обе стороны почти уравнивали друг друга.
Цитата Пферцегентакль ()
Это идиотизм ГВ.

Конечно, конечно...
Улыбаемся и машем.
Пферц, я серьёзно начинаю сомневаться в том, что твой всплеск желчи вызван не инфой об огребающих ИГ.
Цитата Пферцегентакль ()
не в таких масштабах как хаоты фейлящие 13 походов подряд

Это к счастью не так.
По Саплаю Чёрного Легиона известно, что все так называемые ЧКП на Кадию были лишь отвлекающим ударом, а Абаддон умело пугал весь Империум. А по сути он избавлялся от ненадёжных варбанд и пары-тройки миллиардов культистов и мутантов.
Единственное, что он проиграл (и то не полностью) - Готическая Война, где он добился выполнения лишь трети своего плана - взял 2 Блекстоуна, из 6-ти.
Цитата Пферцегентакль ()
Они вообще не ожидали серьёзного сопротивления.

Ты сам то веришь в это?
Цитата Пферцегентакль ()
Только не говори мне что это тоже из саплая?

То что он тебе не понравился не делает его анбэком.
Цитата Пферцегентакль ()
В то время когда я это детально читал - эвакуация была вызвана Тирами.

Это четвёрка, да и пятёрка, в переводе Форджа ещё года 3-4 назад. Бэк же меняется.
Сейчас вот - ДКП по сути слит именно упорным сопротивлением Тау, а не угрозой Тиранидов, слишком уж внушительные потери нанесла Каста Огня Имперской Гвардии.
Я ещё не сообщал об уничтожении целого Танкового Легиона Имперской гвардии за всего один день? Причём без применения сил Касты Огня, а всего лишь одним городом и несколькими племенами Крутов? О том что города Тау способны не просто выдерживать атаки имперских бронетанковых войск, но и отражать их практически без гарнизона?
Шепард - прошу, не спойлери. Мне интересно, читали ли господа имперофилы саплай Фарсайта. Вдумчиво, с расстановкой. Хорошо?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
13 Май 2014 в 00:19:02, №3898
Цитата Gross_Darkness ()
Напомню - эвакуация сил ДКП началась до известий о Тиранидах. Или ты забыл?

А как же "пруф или лжец"?))

Цитата Gross_Darkness ()
Мне интересно, читали ли господа имперофилы саплай Фарсайта. Вдумчиво, с расстановкой. Хорошо?

Разумеется нет. Я видел его на английском и читал только правила настолки.
Я даже бек КД на английском не читал, только Инквизиции, Проклятых и Рыцарей, ибо это интересный бек.

Цитата Gross_Darkness ()
Это к счастью не так.

Я знал, что ты любишь людей. Мёртвыми.

Цитата Gross_Darkness ()
А по сути он избавлялся от ненадёжных варбанд

Перечисляем ненадёжных: Чёрный Легион, Железные Воины, Альфа Легион, Пожиратели Миров, Дети Императора, Гвардия Смерти, Тысяча Синов, Несущие Слово, Легио Мортис и другие...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Май 2014 в 00:31:20, №3899
Цитата Gross_Darkness ()
Поди, месяц назад, да?

Давно.
Ещё до того, как Орг, который ты расхваливал на право и налево перестал быть столь милым прибежищем хаосдивинизма, каким был happy

Цитата Gross_Darkness ()
Просто. Пырь. Инфу. По. Демоническим. Мирам. Мать. Их. За. Ногу.

Мы с Тай-оном уже всё разбирали.
Демонический мир в Варпе - творите что хотите. Да только даже Соулгриндеры или клинки Кхорнитов рассыпаются в пыль вслед за владельцем.

Цитата Gross_Darkness ()
Ха, а такой тебе пример - почему про Соулгриндеры говорят, что они создаются в "демонической кузнице демонами", а? Откуда у них там металл берётся? А Соулгриндеры что то не замечены в "растаивании" в материуме.

Ха)
Я их только что сам контр-аргументом привёл.
Если ты глянешь их описание их корпус из варп-металла, постоянно подпитываемый имматериумом. Никакого тебе адамантия или ещё чего.
Просто особый вид демонической энергии, как в случае и со всеми остальными демонами (бек тебе кидали), а Соулгриндер именно демон, не знаю почему ты исключаешь его из общего описания бека демонов, считая, что он какой-то другой.

Ты никогда не складывал 2+2 и не задавался вопросом почему, учитывая, что демоны заключённые в машину могут находится в материуме постоянно, сами демоны поголовно, ну или хотя бы значимой долей не выходят в стальных оболочках?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Май 2014 в 00:34:43, №3900
А вообще ты себе приписал источник бесконечных ресурсов, которым оправдываешь низкий КПД своих Вестников Смерти. О каком "они же не мери-сью" ты говоришь?! biggrin
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 260 из 667«12258259260261262666667»
Поиск: