Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:14, №4456
Цитата Shepard ()
А я ведь знал , что так и будет.

И Гросс знал , что так и будет.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:15, №4457
Думаю все знали , что так и будет.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:25, №4458
Так твои прыгнули на станцию или нет?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 16:43, №4459
Цитата FIRELORD ()
Проклятых невозможно превозмочь

Варха учит, что ничего непревозмогаемого нет. Найдется и им контра.
Цитата FIRELORD ()
А вот имеея имбу уровня всемогущего вирса подчинения не использование его - бред. А использование - победа.

Этот вирус имеет лишь одну слабость - он очень редкий и появляется рандомно.
Цитата FIRELORD ()
Фишки "Хаоса" зиждется на варпе. Остальное они могут создать на общих основаниях.

Не только на варпе.
Цитата FIRELORD ()
Нет.

На обычных людей даже действует, а ты мне - "нет".
Цитата FIRELORD ()
Пси силы нужны СР потому что они бичь для демонов. А не для защиты.

И для защиты в том числе.
Цитата FIRELORD ()
Империум как-никак занимает галактику, а не те, на кого охотятся игроки-имперцы в рамках игр Фентези Флайт))

Как бы тебе сказать, новая карта орочьих территорий полностью опровергает твои слова.
Цитата Shepard ()
А теперь держи инфу.

Рано выложил.
Впрочем, пусть - откуда Камилле знать о том, что этот вирус именно схизмастикал? smile


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 16:49, №4460
[color=blue]Решил уж дальше не вести полноценной РПГ. Я не могу блескать эрудицией придумывая хитрые планы, когда против меня что-то, что всё может и ничего может за это не будет.
Не имея возможности остановить то, что по-твоему не остановимо мне пришлось привлечь то, что неостановимо даже в рамках генерального бека прямиком от ГВ. Просто если этот вирус захватывает что угодно и этому не могут противостоять даже механникусы, джокаэро и демиурги мне никак не выдумать этому противодействие.

Жаль, я то думал, это будет совместный челендж против некого врага, а не странная месть не тому.
Камилла практически не учувствовала в уничтожении Империи Тау. Как и очень многие, кто нынче на борту корабля находятся.
А вот тот, кто всё это спланировал и провёл через Лордов Терры... жив.

============

Цитата Shepard ()
А я ведь знал , что так и будет. Только прикол то в том , что там не совсем мой.))))

А с чего ты решил, что они появились только на станции?
Как бы по беку у них самы паверный провидческих талант в галактике.
(да это тоже имбовито, но как я уже говорил - эту имбу можно регулярно выносить за скобки, когда надо, чтобы Империум проиграл)

============

Каликсида biggrin
Я же говорил.

============

И да, ты сделал так, как я думал даже без подсказки.
Ты умён))

============

Ты прикалываешься?
Твой таинственный техновирус позорящий Некронов это схизматикалы?! biggrin

Хочется задать премного вопросов.

Например кто эти таинственные агенты и почему вирус не уштал их так же как имперцев.
Судя по тому, что я прочитал - это вирус не осмысленный, это "Схизматикал - это рой запретных идей, архив еретичной информации, которую следовало стереть, том гнусных планов и шепотков, обретший заветные сознательные стремления."
Для него даже ТЭ ничем не отличаются от обычных АМ. Это вирус и ему просто нужен носитель.

Ну а вообще в полной версии бека с этим вирусом уже встречались, он уже пытался заразить мир-кузню и... был попячен в первой же попытке (т.е. ещё тогда, когда о его угрозе не знали и инфу о нём не распростнанили). Причём попячен безо всякого Экстреминатуса.
Просто он не такой ультимативный как ты расписал в РПГ. Это опасная, но вполне остановимая угроза. При том, это именно вирус, а не осознанное оружие, как ты его представил.

============

Т.е. если бы я писал сам, даже без разговоров о том, что у меня бы он Мир-Кузницу не захватил (в смысле начал бы, но это было ещё в процессе), да собственно как и у ГВ, на которых недавно ссылался Гросс, я бы написал следующее:

При вокс-связи было зафиксированно попадание вируса (допустим он смог пройти через "эфир" несмотря на защиту)
Соответсвенно он тут же атакуется Арвусом, "способеным взломать любой «лед»". Тут подключаются техники и джокаэро на пару с демиургами (а так же псайкерами) его разбирают на составляющие, после чего вместе с Архимагусом и другими механникумами под присмотром псайкеров собирают на его основе противовирус, уничтожающий таких как он. Т.е. стирающий сам себя. Короче типовая операция против вирусов ИРЛ.

============

ЗЫ Ну и ещё мой корабль не связывался с другими прибывшими после связи со своим адептом.
Но это так уже детали, восходящие к тому, что у тебя вирус абсолютно разумен и легко создаёт целые Планы, включая тайные сборища невидимых (и не чувствуемых псайкерами и провидцами) кораблей.

============

Цитата Shepard ()
Так твои прыгнули на станцию или нет?

Вообще-то в твоей версии абсолютно улитьмативного и захватывающего за десять минут Боевую Баржу вируса, он бы и телепортёры отключил бы или перенаправил (уж если придерживаешься своего, так придерживайся во всём, сколь бы странно или неподходяще для РПГ это не было).
Так что разумеется нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:53, №4461
За больше 30 минут. Если ты забыл , ты потом сказал перезарядить Нову , а это минимум 30 минут.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:54, №4462
Сначала покажи , что именно этот вирус был попячен.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 16:55, №4463
Цитата Gross_Darkness ()
Варха учит, что ничего непревозмогаемого нет. Найдется и им контра.

Тут только что Шеп описал вирус, который может всё. Ты о чём вообще?))
Хотя да, если глянуть в бек всё несколько не так и у ГВ в той же ситуации этот же вирус был попячен куда проще и куда меньшими силами, ну да ладно))

Ну а вообще я Проклятых просто так не использую.
Они та Имба, которой обычно нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Этот вирус имеет лишь одну слабость - он очень редкий и появляется рандомно.

Ты только что описал слабости Легиона Проклятых))
Только вот Проклятых не побеждали, а этот вирус - да.

Цитата Gross_Darkness ()
Не только на варпе.

Всё что не на варпе равно паверно с обычнми АМ или другими расами.
Как я сказал - "на общих основаниях".

Цитата Gross_Darkness ()
На обычных людей даже действует, а ты мне - "нет".

Что действует?

Цитата Gross_Darkness ()
Как бы тебе сказать, новая карта орочьих территорий полностью опровергает твои слова.

Скачивай Книгу Правил 7-й редакции и читай.

Цитата Gross_Darkness ()
Рано выложил. Впрочем, пусть - откуда Камилле знать о том, что этот вирус именно схизмастикал?

А не важно.
И да, это не схизматикал.
Это что-то гораздо более павреное, да ещё и подконтрольное.
Пойдём с некронами поплачем. Мы дно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:55, №4464
И как бы этот вирус на органику не действует.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 16:57, №4465
Цитата Shepard ()
За больше 30 минут. Если ты забыл , ты потом сказал перезарядить Нову , а это минимум 30 минут.

Моя Нова перезаряжается за 5-10.
На Свете комбинированная зарядка (автоматизированная с возможностью ручной работы в случае поломки).

Цитата Shepard ()
Сначала покажи , что именно этот вирус был попячен.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=56489


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 16:57, №4466
Цитата Shepard ()
И как бы этот вирус на органику не действует.

поэтому вскоре наша погоня переросла в операцию двух полных Легио Машина


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:57, №4467
Не подконтрольное. Просто интересы сошлись.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:58, №4468
Ой вот только не надо "моя Нова".
Минимум 30 минут.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 16:59, №4469
Цитата Shepard ()
И как бы этот вирус на органику не действует.

Цитата FIRELORD ()
поэтому вскоре наша погоня переросла в операцию двух полных Легио Машина

+ ты вообще издеваешься?
По твоему там (в беке) неколько десятков инквизиторальных бойцов мечами боевых сервиторов расковыривали?!))

Цитата Shepard ()
Не подконтрольное. Просто интересы сошлись.

Ты трактуешь его как полностью сознательный организм, а не вирус созданный из роя запретных идей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 17:01, №4470
Цитата Shepard ()
Так твои прыгнули на станцию или нет?

А ты не понял? biggrin
Конечно нет.
Туда же прыгнул Легион Проклятых! biggrin biggrin biggrin
Прыгнули убервоины, появляющиеся лишь там "где это наиболее необходимо людям", прыгнули, чтобы убить тауринца и нескольких его друзей, не имея при этом возможности спасти людей с гибнущих кораблей Империума...
Защитники людей предали людей, ради того, чтобы убить нескольких еретиков и ксеноса...

Даже Кровавые Горгоны поступили бы иначе. Но в Империуме таких героев нет. wink

А если серьезно - это глуповатый финал. Я ожидал чего нибудь более интересного - что Камилла и Лориана покидают гибнущий корабль на истребителе и улетают к планете, высаживаются там и на них начинается охота, они стараются убежать от преследователей, и все это на фоне бойни, разворачивающейся внизу между "здоровыми" и "зараженными" Мехами, Титаны бьют друг другу морды кулаками, по последнему оплоту АМ наносится тактический термоядерный удар, на орбите появляется одинокий учольно-черный корабль и экипаж с наслаждением наблюдает за событиями поверхности, спускаются несколько шаттлов, Темные Мехи берут образцы вируса, КДХ расчищают плацдарм, берут несколько чудом выживших людей, среди которых и Камилла с Лорианой, замаскировавшихся под беженцев, и последний уходящий по трапу космодесантник наблюдает за падающим на поверхность планеты "Светом Императора" с легкой грустью и согласием в льдистых серо-голубых глазах...

Одним словом, драмы пополам с экшеном и филосовскими монологами главных героев. А получился фарс.
Хреновое кино, верните деньги за билет. wink


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: