Навигация по сайту
Страница 298 из 667«12296297298299300666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
28 Авг 2014 в 16:14:06, №4456
Цитата Shepard ()
А я ведь знал , что так и будет.

И Гросс знал , что так и будет.))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:15:45, №4457
Думаю все знали , что так и будет.))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:25:53, №4458
Так твои прыгнули на станцию или нет?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
28 Авг 2014 в 16:43:31, №4459
Цитата FIRELORD ()
Проклятых невозможно превозмочь

Варха учит, что ничего непревозмогаемого нет. Найдется и им контра.
Цитата FIRELORD ()
А вот имеея имбу уровня всемогущего вирса подчинения не использование его - бред. А использование - победа.

Этот вирус имеет лишь одну слабость - он очень редкий и появляется рандомно.
Цитата FIRELORD ()
Фишки "Хаоса" зиждется на варпе. Остальное они могут создать на общих основаниях.

Не только на варпе.
Цитата FIRELORD ()
Нет.

На обычных людей даже действует, а ты мне - "нет".
Цитата FIRELORD ()
Пси силы нужны СР потому что они бичь для демонов. А не для защиты.

И для защиты в том числе.
Цитата FIRELORD ()
Империум как-никак занимает галактику, а не те, на кого охотятся игроки-имперцы в рамках игр Фентези Флайт))

Как бы тебе сказать, новая карта орочьих территорий полностью опровергает твои слова.
Цитата Shepard ()
А теперь держи инфу.

Рано выложил.
Впрочем, пусть - откуда Камилле знать о том, что этот вирус именно схизмастикал? smile
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
28 Авг 2014 в 16:49:57, №4460
[color=blue]Решил уж дальше не вести полноценной РПГ. Я не могу блескать эрудицией придумывая хитрые планы, когда против меня что-то, что всё может и ничего может за это не будет.
Не имея возможности остановить то, что по-твоему не остановимо мне пришлось привлечь то, что неостановимо даже в рамках генерального бека прямиком от ГВ. Просто если этот вирус захватывает что угодно и этому не могут противостоять даже механникусы, джокаэро и демиурги мне никак не выдумать этому противодействие.

Жаль, я то думал, это будет совместный челендж против некого врага, а не странная месть не тому.
Камилла практически не учувствовала в уничтожении Империи Тау. Как и очень многие, кто нынче на борту корабля находятся.
А вот тот, кто всё это спланировал и провёл через Лордов Терры... жив.

============

Цитата Shepard ()
А я ведь знал , что так и будет. Только прикол то в том , что там не совсем мой.))))

А с чего ты решил, что они появились только на станции?
Как бы по беку у них самы паверный провидческих талант в галактике.
(да это тоже имбовито, но как я уже говорил - эту имбу можно регулярно выносить за скобки, когда надо, чтобы Империум проиграл)

============

Каликсида biggrin
Я же говорил.

============

И да, ты сделал так, как я думал даже без подсказки.
Ты умён))

============

Ты прикалываешься?
Твой таинственный техновирус позорящий Некронов это схизматикалы?! biggrin

Хочется задать премного вопросов.

Например кто эти таинственные агенты и почему вирус не уштал их так же как имперцев.
Судя по тому, что я прочитал - это вирус не осмысленный, это "Схизматикал - это рой запретных идей, архив еретичной информации, которую следовало стереть, том гнусных планов и шепотков, обретший заветные сознательные стремления."
Для него даже ТЭ ничем не отличаются от обычных АМ. Это вирус и ему просто нужен носитель.

Ну а вообще в полной версии бека с этим вирусом уже встречались, он уже пытался заразить мир-кузню и... был попячен в первой же попытке (т.е. ещё тогда, когда о его угрозе не знали и инфу о нём не распростнанили). Причём попячен безо всякого Экстреминатуса.
Просто он не такой ультимативный как ты расписал в РПГ. Это опасная, но вполне остановимая угроза. При том, это именно вирус, а не осознанное оружие, как ты его представил.

============

Т.е. если бы я писал сам, даже без разговоров о том, что у меня бы он Мир-Кузницу не захватил (в смысле начал бы, но это было ещё в процессе), да собственно как и у ГВ, на которых недавно ссылался Гросс, я бы написал следующее:

При вокс-связи было зафиксированно попадание вируса (допустим он смог пройти через "эфир" несмотря на защиту)
Соответсвенно он тут же атакуется Арвусом, "способеным взломать любой «лед»". Тут подключаются техники и джокаэро на пару с демиургами (а так же псайкерами) его разбирают на составляющие, после чего вместе с Архимагусом и другими механникумами под присмотром псайкеров собирают на его основе противовирус, уничтожающий таких как он. Т.е. стирающий сам себя. Короче типовая операция против вирусов ИРЛ.

============

ЗЫ Ну и ещё мой корабль не связывался с другими прибывшими после связи со своим адептом.
Но это так уже детали, восходящие к тому, что у тебя вирус абсолютно разумен и легко создаёт целые Планы, включая тайные сборища невидимых (и не чувствуемых псайкерами и провидцами) кораблей.

============

Цитата Shepard ()

Вообще-то в твоей версии абсолютно улитьмативного и захватывающего за десять минут Боевую Баржу вируса, он бы и телепортёры отключил бы или перенаправил (уж если придерживаешься своего, так придерживайся во всём, сколь бы странно или неподходяще для РПГ это не было).
Так что разумеется нет.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:53:00, №4461
За больше 30 минут. Если ты забыл , ты потом сказал перезарядить Нову , а это минимум 30 минут.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:54:46, №4462
Сначала покажи , что именно этот вирус был попячен.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Авг 2014 в 16:55:17, №4463
Цитата Gross_Darkness ()
Варха учит, что ничего непревозмогаемого нет. Найдется и им контра.

Тут только что Шеп описал вирус, который может всё. Ты о чём вообще?))
Хотя да, если глянуть в бек всё несколько не так и у ГВ в той же ситуации этот же вирус был попячен куда проще и куда меньшими силами, ну да ладно))

Ну а вообще я Проклятых просто так не использую.
Они та Имба, которой обычно нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Этот вирус имеет лишь одну слабость - он очень редкий и появляется рандомно.

Ты только что описал слабости Легиона Проклятых))
Только вот Проклятых не побеждали, а этот вирус - да.

Цитата Gross_Darkness ()
Не только на варпе.

Всё что не на варпе равно паверно с обычнми АМ или другими расами.
Как я сказал - "на общих основаниях".

Цитата Gross_Darkness ()
На обычных людей даже действует, а ты мне - "нет".

Что действует?

Цитата Gross_Darkness ()
Как бы тебе сказать, новая карта орочьих территорий полностью опровергает твои слова.

Скачивай Книгу Правил 7-й редакции и читай.

Цитата Gross_Darkness ()
Рано выложил. Впрочем, пусть - откуда Камилле знать о том, что этот вирус именно схизмастикал?

А не важно.
И да, это не схизматикал.
Это что-то гораздо более павреное, да ещё и подконтрольное.
Пойдём с некронами поплачем. Мы дно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:55:52, №4464
И как бы этот вирус на органику не действует.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Авг 2014 в 16:57:04, №4465
Цитата Shepard ()
За больше 30 минут. Если ты забыл , ты потом сказал перезарядить Нову , а это минимум 30 минут.

Моя Нова перезаряжается за 5-10.
На Свете комбинированная зарядка (автоматизированная с возможностью ручной работы в случае поломки).

Цитата Shepard ()
Сначала покажи , что именно этот вирус был попячен.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=56489
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Авг 2014 в 16:57:42, №4466
Цитата Shepard ()

поэтому вскоре наша погоня переросла в операцию двух полных Легио Машина
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:57:42, №4467
Не подконтрольное. Просто интересы сошлись.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
28 Авг 2014 в 16:58:54, №4468
Ой вот только не надо "моя Нова".
Минимум 30 минут.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Авг 2014 в 16:59:54, №4469
Цитата Shepard ()

Цитата FIRELORD ()
поэтому вскоре наша погоня переросла в операцию двух полных Легио Машина

+ ты вообще издеваешься?
По твоему там (в беке) неколько десятков инквизиторальных бойцов мечами боевых сервиторов расковыривали?!))

Цитата Shepard ()
Не подконтрольное. Просто интересы сошлись.

Ты трактуешь его как полностью сознательный организм, а не вирус созданный из роя запретных идей.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
28 Авг 2014 в 17:01:20, №4470
Цитата Shepard ()

А ты не понял? biggrin
Конечно нет.
Туда же прыгнул Легион Проклятых! biggrin biggrin biggrin
Прыгнули убервоины, появляющиеся лишь там "где это наиболее необходимо людям", прыгнули, чтобы убить тауринца и нескольких его друзей, не имея при этом возможности спасти людей с гибнущих кораблей Империума...
Защитники людей предали людей, ради того, чтобы убить нескольких еретиков и ксеноса...

Даже Кровавые Горгоны поступили бы иначе. Но в Империуме таких героев нет. wink

А если серьезно - это глуповатый финал. Я ожидал чего нибудь более интересного - что Камилла и Лориана покидают гибнущий корабль на истребителе и улетают к планете, высаживаются там и на них начинается охота, они стараются убежать от преследователей, и все это на фоне бойни, разворачивающейся внизу между "здоровыми" и "зараженными" Мехами, Титаны бьют друг другу морды кулаками, по последнему оплоту АМ наносится тактический термоядерный удар, на орбите появляется одинокий учольно-черный корабль и экипаж с наслаждением наблюдает за событиями поверхности, спускаются несколько шаттлов, Темные Мехи берут образцы вируса, КДХ расчищают плацдарм, берут несколько чудом выживших людей, среди которых и Камилла с Лорианой, замаскировавшихся под беженцев, и последний уходящий по трапу космодесантник наблюдает за падающим на поверхность планеты "Светом Императора" с легкой грустью и согласием в льдистых серо-голубых глазах...

Одним словом, драмы пополам с экшеном и филосовскими монологами главных героев. А получился фарс.
Хреновое кино, верните деньги за билет. wink
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 298 из 667«12296297298299300666667»
Поиск: