Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 22:09, №4681
Цитата Shepard ()
Фаер давай забудем о 27-ой , по- братски.))

Я не забуду.
Тут две причины.

Как бы на саму по себе зону пофиг, у нас не первый раз странные зоны где мы не можем по тем или иным моментам договориться (более-менее нормально помнится была первая зона, но там правда тебя очень долго предупреждали, что надо сваливать).

Первая причина - я проверил теорию о связи фанатов хаоса и тау.
Вторая причина - уж больно прикольно всё в М42 сложилось. Мне тамошние обстоятельства нравятся больше, чем в М41. И в М41 основное описание вокруг моего альтер-эго, а я уныл. Тем более что в М42 альтер я тоже есть, но уже несколько иной ипостаси. Логично - ведь там алтер мне овер 800 лет. Пора и отдохнуть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 22:12, №4682
Цитата Пферцегентакль ()
Фаер, подпись мне запили))

Запилил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2014 в 22:19, №4683
Цитата
Запилил.

Благодарю, товарищ!


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 23:06, №4684
Фаер, я по прежнему жду инфы по вот этому:
"Так как это 130.М42, а ты как игрок не планировался, ибо давно ушёл хлопнув дверью, в этой версии бека у меня твой бравый Ордо Блюберабус был уничтожен.
И твой бравый герой пал в битве не с Павлом, а как раз с Камилой. Камилой и Лорианой. Твой был гораздо сильнее, но "парные танцы" уже к тому времени стали фирменной фишкой динамического дуэта. Да и недавно Камилла стала супер могущественным псайкером со всеми вытекающими. "

Мне чисто интересно, зачем ты решил без моего ведома угробить Эйриша? Игра в одни ворота - не тру.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 23:23, №4685
Цитата Gross_Darkness ()
Мне чисто интересно, зачем ты решил без моего ведома угробить Эйриша? Игра в одни ворота - не тру.

Ты четыре месяца не являл себя на сайте.
Соответственно ты не ожидался как игрок, а вот речь о тебе ожидалась.

А твой одинокий суперлинкор меня всегда забавлял.

Я нигде это не писал, просто придумал для конкретной РПГ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 23:32, №4686
Ну так опиши, неужто это сложно?
Вкратце, как получилось, что сверхлинкор не справился с боевой баржей, был взят на абордаж или как там это получилось, и Эйриш погиб?
Мне чисто интересно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 00:38, №4687
Цитата Gross_Darkness ()
Вкратце, как получилось, что сверхлинкор не справился с боевой баржей, был взят на абордаж или как там это получилось, и Эйриш погиб?

Всё банально до невозможности.
Вычислили планету, которая находится под протекторатом Вестников Смерти.
Потом воспользовались желанием твоих Хаоситов сеять разумное доброе вечное и когда суперлинкор прилетел, его по сути поймали в ловушку.
Эйриш был слишком самоуверен из-за того, насколько его линкор был крут и потому план удался (как было и в перовой зоне).
Свет Императора использует рифтовый боеприпаса, который появляется уже под суперщитами линкора и повреждает его двигатели. Ну и несколько эскадр эсминцев помогают торпедами (а экскортов у твоего линкора отрадясь не было).
Т.е. теперь суперлинор по сути не может использовать своё носовое орудие и вообще ограничен.
Ну а дальше Свет Императора, баржа Чёрных Храмовников, Линкор ИБФ и полдюжины тяжёлых крейсеров начинают показывать, что даже очень большого слона можно затыкать зубочистками.

Но кроме уберлинкора у Вестников есть уберармия.
С десантными ботами справляемся банально - выстрел Нов имеет объёмный взрыв, да и потом у нас тупо локальный перевес в авиации - десантные боты круты, но когда на каждый свора истребителей...

Хуже с телепортацией.
Захватить все корабли твои люди никак не могут физически, поэтому было ясно, что они выберут 1-2 для атаки.
С выбором мы им помогли. Камилла вышла на связь, да и на Свете оказалась расквартирована командатория Сестёр Битвы. Ну на самом деле не командатория, а три, включая целистианскую, но даже подразумевая это коленки Эйриша не дрожали.

Но Свет Императора неплохо защищён от телепортации похожими системами что в настолке ставят на Ленд Спидер Шторм. Ударные отряды рассеяли.
Более того, на отряды стали охотится путём внутренней телепортации отряды Мирмидианцев. Смертоносцы паверны, но когда по ним ведут огонь десятки СоБ и штурмовиков, турели, боевые сервиторы и до кучи Мирмидианцы, которые и 1на1 быть может их ушатать способны...

Но Эйришу повезло телепортироваться примерно куда надо. Он с лучшими войнами входит на мостик, где его уже ждёт Камилла. Раньше Камилла не тянула на противника Эйриша, но теперь она с Лорианой, а кроме того, недавно её психический потенциал очень, очень значительно вырос, скакнув сразу примерно на три уровня.
А телохранителями Эйриша помимо штатного КДшника, штурмовиков и целестианок занимаются... два отряда Кустодианцев. Собственно они и укатывают твоих людей в бетон.

Ну а с Эришем красивая хореография пространственного генератора обхода, иллюзий эльдарки, выстрелов из пистолета Палача, психических атак и прочего. В итоге 2на1 всё же оказался не честным боем, тем более что по Эйришу ещё и постреливали мимоходом разные статисты.

Как-то так.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 01:58, №4688
Одним словом, ты дрался не с Эйришем. С каким то другим ХЛ, но не с Эйришем. Серьезно.
Цитата FIRELORD ()
Вычислили планету, которая находится под протекторатом Вестников Смерти.

Вычислить планету - нелегко, Эйриш ведет дела исключительно с планетарными губернаторами и вместе с кораблем на встречи не прилетает.
Цитата FIRELORD ()
когда суперлинкор прилетел, его по сути поймали в ловушку.

Лут забирают "Идолопоклонники", весьма вместительные легкие корабли, которые составляют дальний эскорт линкора. Линкор же в это время находится в варпе.
Цитата FIRELORD ()
Свет Императора использует рифтовый боеприпаса, который появляется уже под суперщитами линкора и повреждает его двигатели.

Цитата FIRELORD ()
Ну и несколько эскадр эсминцев помогают торпедами (а экскортов у твоего линкора отрадясь не было).

"Maledictis Furorem" - единственный корабль такого класса во всем Флоте Хаоса. Что это значит? Это значит, что его оснащают по последнему слову техники, доступной мехам Ксаны. Это намек на рифтовый щит.
Так что корабль ВСов неуязвим для любых скоростных снарядов, кроме - торпед, ракет ближнего радиуса действия и мин, но есть нюанс - помимо защитных лазеров вспомогательной артиллерии корабль оборудован огромным ангаром, способным выпускать истребители, бомбардировщики и перехватчики, чаще всего - это "Адские Клинки" или "Быстрые Смерти", "Адские Когти" или "Погибельные огни", а в качестве универсальных перехватчиков, способных выполнять все роли одновременно - "Адские Драконы".
Цитата FIRELORD ()
Эйриш был слишком самоуверен из-за того, насколько его линкор был крут

"Эйриш" и "самоуверенность" - эти слова даже рядом не могут стоять. biggrin
Цитата FIRELORD ()
Т.е. теперь суперлинор по сути не может использовать своё носовое орудие

Фишка носового эктоплазменного орудия в том, что оно расположено в носовой вращающейся башне, это отчетливо видно на схематическом рисунке:

Даже если корабль имеет повреждения двигателей - оно все равно вращается.
Цитата FIRELORD ()
С десантными ботами справляемся банально - выстрел Нов имеет объёмный взрыв, да и потом у нас тупо локальный перевес в авиации - десантные боты круты, но когда на каждый свора истребителей...

Почему ты решил, что в таких условиях Вестники Смерти пойдут на абордаж? При таком сумасшедшем преимуществе его надо отбивать, а не идти напролом. На своем борту ВСы и СП чувствовали себя лучше.
Цитата FIRELORD ()
Захватить все корабли твои люди никак не могут физически, поэтому было ясно, что они выберут 1-2 для атаки.

Зачем, зачем мне в таких условиях наносить телепортационный удар?! Где логика? Штальгарниды могут просто перекрыть все наиболее угрожаемые участки внутри корпуса, ведь при таком перевесе идти на абордаж стоит тебе, а не мне.
Цитата FIRELORD ()
С выбором мы им помогли. Камилла вышла на связь, да и на Свете оказалась расквартирована командатория Сестёр Битвы. Ну на самом деле не командатория, а три, включая целистианскую, но даже подразумевая это коленки Эйриша не дрожали.

Ты прикалываешься? Ты веришь, что я бы клюнул и оставив все на произвол судьбы бросил бы всю армию избивать горемычных Сестричек и гасить Камиллу, пока мой корабль расстреливают и берут на абордаж??? cry
Цитата FIRELORD ()
Но Эйришу повезло телепортироваться примерно куда надо. Он с лучшими войнами входит на мостик, где его уже ждёт Камилла. Раньше Камилла не тянула на противника Эйриша, но теперь она с Лорианой, а кроме того, недавно её психический потенциал очень, очень значительно вырос, скакнув сразу примерно на три уровня.

Ты в серьез веришь, что Камилла и Лориана справились бы с Эйришем и Царнахом?
Учитывая тот факт, что Эйриш сам является псайкером.
Цитата FIRELORD ()
два отряда Кустодианцев

ОТКУДА??? Откуда Кустодианцы?! Они не принимают участия во всяких замесах, они только на Терре, сторожат дворец Императора.
Тут бы даже СР смотрелись лучше, но вот нюанс - с ними Табардунхарды бились бы в прямом смысле на равных.
Цитата FIRELORD ()
Ну а с Эришем красивая хореография пространственного генератора обхода, иллюзий эльдарки, выстрелов из пистолета Палача, психических атак и прочего. В итоге 2на1 всё же оказался не честным боем, тем более что по Эйришу ещё и постреливали мимоходом разные статисты.

В рукопашку на два псайкера?
А как же волкитный огонь приема Т-О-Т (team-on-target) по Камилле? А как же свои психосилы, поддержанные огненным штормом Царнаха?

Короче, не впечатляет. Я ожидал чего нибудь повеселее.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 03:27, №4689
Цитата Gross_Darkness ()
Фишка носового эктоплазменного орудия в том, что оно расположено в носовой вращающейся башне, это отчетливо видно на схематическом рисунке

Ну тогда я не знал, что ты зачитырился настолько, что пушки с Уничтожителя планет которые там огромные и исключительно курсовые ужал в объёме и поставил на подвижный лафет.



Собственно не сложно глянуть арт с Уничтожителем и понять что там каждый ствол длинной с половину твоего линкора.

Цитата Gross_Darkness ()
Вычислить планету - нелегко, Эйриш ведет дела исключительно с планетарными губернаторами и вместе с кораблем на встречи не прилетает.

Вообще-то я бы сказал, что это не сложно. Просто статистически Эйриш нарвётся на лояльную планету с губернатором, который тут же растрезвонит Инквизиции. Собственно поэтому в беке ГВ такое не распространено.

Цитата Gross_Darkness ()
Лут забирают "Идолопоклонники", весьма вместительные легкие корабли, которые составляют дальний эскорт линкора. Линкор же в это время находится в варпе.

Не лут. Мы как бы начали атаковать планету, а добре Эйриш прилетел спасать своих шестёрок.

Цитата Gross_Darkness ()
"Maledictis Furorem" - единственный корабль такого класса во всем Флоте Хаоса. Что это значит?

Магию и чудеса, вестимо.
Только я так и не понял, что на нём сам Аббадон не летает?

Цитата Gross_Darkness ()
Это намек на рифтовый щит.

Непробиваемых щитов всяко не существует.

Цитата Gross_Darkness ()
"Эйриш" и "самоуверенность" - эти слова даже рядом не могут стоять.

Да уж. Для Эйриша нужен новый, уникальный термин. А то самоуверенность теряется в тени великолепия Лорда Ксаны.

Цитата Gross_Darkness ()
Почему ты решил, что в таких условиях Вестники Смерти пойдут на абордаж? При таком сумасшедшем преимуществе его надо отбивать, а не идти напролом. На своем борту ВСы и СП чувствовали себя лучше.

Потому что это лучше, чем просто погибнуть с кораблём.
Я верю в то, что твой линкор лучше любого другого у Хаоса, да вот только мы по разному трактуем это лучше.
Тут соотношение одних только тяжёлых кораблей 1к10.
Я тут даже не говорю о том, что мой корабль тоже уникален, хотя корпус для простоты разработки и ремонта и базируется на супербаржах вроде Хорусовской или Вечного Крестоносца.
Но я не просто так в РПГ к нему таскал ещё и флотили кораблей (помимо постоянно присутвующей DEAD).
Ибо я-то знаю, что даже самый имбовый корабль, против ряда зубочисток - сливает.

Цитата Gross_Darkness ()
Зачем, зачем мне в таких условиях наносить телепортационный удар?! Где логика? Штальгарниды могут просто перекрыть все наиболее угрожаемые участки внутри корпуса, ведь при таком перевесе идти на абордаж стоит тебе, а не мне.

Зачем идти на абордаж, когда можно просто расстрелять?

Цитата Gross_Darkness ()
Ты прикалываешься? Ты веришь, что я бы клюнул и оставив все на произвол судьбы бросил бы всю армию избивать горемычных Сестричек и гасить Камиллу, пока мой корабль расстреливают и берут на абордаж???

Нет.
Просто тебя не брали на абордаж, а просто расстреливали.
Я понимаю, что ты веришь в непробиваемость своих чудо щитов, но в это не верю. Тем более что ты сам недавно заявлял, что непобедимых нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Ты в серьез веришь, что Камилла и Лориана справились бы с Эйришем и Царнахом?
Учитывая тот факт, что Эйриш сам является псайкером.

Царнах, если я помню твой псайкер и с ним всё просто - у меня на корабле штатные неприкасаемые, даже Сестёр Безмолвия тащить не надо. Царнаха мимоходом убил кустодианец, пока у того варп был в не зоны действия сети.
А с Эйришем - да. Две дамы на одного бугая. У него конечно Preferend Enemy (Woman), но его это не спасло.
Слишком уж у них сработанный дуэт и слишком сильной стала Камилла.

Цитата Gross_Darkness ()
ОТКУДА??? Откуда Кустодианцы?!

Нагибать ВЕЛИКОГО ЛОРДА КСАНЫ, вестимо.
Ты даже в этом посту расписывался какой ты крутой, какой у тебя уникальный и неповторимый корабль и тому подобное. Короче набивал себе цену.
Вот и расплата.

Цитата Gross_Darkness ()
Они не принимают участия во всяких замесах, они только на Терре, сторожат дворец Императора.

Не совсем.
Их основная должность вестимо сторожить дворец Императора.
Но время от времени отдельные элементы всё таки путешествуют по галактике.
А ещё мой инквизитор лично знает их нынешнего капитан-генерала.
Попросил, обрисовал для чего нужно - получил два отряда.
Выполнил миссию - вернул обратно.

Цитата Gross_Darkness ()
Тут бы даже СР смотрелись лучше, но вот нюанс - с ними Табардунхарды бились бы в прямом смысле на равных.

СР специалисты по демонам. Я не в отличие от тебя не верую в безграничность ресурсов и не использую средства бездумно.
Ну а по силе даже начинать спорить не буду))

Цитата Gross_Darkness ()
А как же волкитный огонь приема Т-О-Т (team-on-target) по Камилле?

Так заняты были...

Цитата Gross_Darkness ()
поддержанные огненным штормом Царнаха?

У Царнаха случились временные перебои со связью с варпом. Такие дела. Не вини его.

Цитата Gross_Darkness ()
Короче, не впечатляет. Я ожидал чего нибудь повеселее.

Так на коленке же придумано.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 03:54, №4690
Цитата FIRELORD ()
Ну тогда я не знал, что ты зачитырился настолько, что пушки с Уничтожителя планет которые там огромные и исключительно курсовые ужал в объёме и поставил на подвижный лафет.

Собственно если остальное суть применение тактики локального численного превосходства и детали не особо важны, тот тут явный затык выходит.

Я понимаю, что ты увидел орудия верхних базилик и решил, "а почему бы туда не впихнуть что-нибудь мощное". Оно и понятно 270 градусов обстрела (а по беку даже чуть больше) это очень желанно, но ты не задумывался, почему туда по беку не ставят ничего мощнее бомбардировочнызх орудий. До подвижных лафетов для Нов техника по твоему не дошла?!))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 12:30, №4691
Цитата Shepard ()
отряды штурмовых механизмов класса Возмездие

Кстати откуда ты про них знаешь? surprised

Цитата Shepard ()
Рассеяные автоматические турели, включая плазменные и мелта турели , тяжёлые гусеничные стрелковые сервиторы , отряды штурмовых механизмов класса Возмездие беспощадно уничтожали всё живое , что было на корабле. Многочисленные ловушки стали активироваться одна за другой , а корабль начал заполняться прометиумом из комнат , которые должны были изолироваться вместе с теми , кто рискнул бы пойти на абордаж.

Вообще когда я всё это палил?))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 12:33, №4692
Давно Фаер , ох как давно.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 12:36, №4693
Цитата Shepard ()
Давно Фаер , ох как давно.))

Я что-то не помню, когда я Возмездие где-то использовал в РПГ.
И уж тем более странно, что ты их запомнил.

Правда я так и не знаю как их верно называть - штурмовыми механизмами (как технику Мирмидонцев, одного из 3-х источников вдохновения и технологий) или более обще - боевыми.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 12:38, №4694
Хе хе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 12:40, №4695
Я сегодня лёг ещё позже - почти 6. А встал в 9.
Сейчас со мной можно говорить только максимально прямыми и простыми как де копейки фразами без сарказмов, аллюзий, многозначительных смешков и деепричастных оборотов happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: