Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2014 в 19:40, №5491
Давайте зону создадим, придумаем сюжет. Я буду альфой играть.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2014 в 20:38, №5492
Я лично Гросса жду

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2014 в 08:33, №5493
Ну, дождался.
А теперь вопрос: шта эта?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.10.2014 в 09:31, №5494
Кто будет в 28-ой участвовать?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2014 в 09:57, №5495
Миллиард человек на добывающем мире? Миллиард людей живущих в одном городе? Улей на добывающем мире?
Шта?!

Цитата
лоботомированному рабу

А, я понял.
Спейсмаринов по умолчанию ты называешь КДИ, дабы дать третью букву как у КДХ, а сервиторов рабами, что бы показать "вон у Империума тоже рабы".
Скажи, а твой холодильник, это тоже раб?))
Цитата
преобразовать его в код, посылаемый сервиторам

Эх?
Так ты знаешь это слово?
Цитата

Ничего личного, парень. Это война

Какая война? О чём несёт этот умалишённый?
Цитата
Полуобернувшись, клерк вдруг зашатался и тяжело осел наземь, когда анимирующий его мёртвое тело дух колдуна покинул свое временное пристанище.

Шта?
И да, если они и хотели всех просто ушатать, то к чему был весь цирк с оживлением (которое конечно же анбэк)?
Цитата
лже-барон

Так у тебя в команде ещё и ассасины. Ну офигеть, чё.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.10.2014 в 10:17, №5496
Классный мир, как раз для моей альфы подходит, только миллиард человек мне тоже не нравятся.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2014 в 10:33, №5497
Читаю 12-ю, пускаю скупую мужскую слезу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 13:06, №5498
Цитата Gross_Darkness ()
На планете присутствует тюремная колония Сектора, количество заключённых - более 15000000.

Тюрьма всего сектора и всего 15 лямов заключённых?

В США, например на сто тысяч человек 738 заключённых.
Не трудно предположить, что в Империуме при строгом контроле и отсутвии мягких норм вряд ли меньше.

И того выходит, что только местных на один миллиард примерно семь с половиной миллионов заключённых.

Цитата Gross_Darkness ()
Население: около 1000000000 человек. Особенности ландшафта: Длинные горные гряды и плато, несколько рек, тип почвы - суглинистые. Оновные полезные ископаемые - уран, железная руда, адамантий, алмазы, нефть, палладий. Единственный город - в долине, тип - шпилевый.

Цитата Пферцегентакль ()
Миллиард человек на добывающем мире? Миллиард людей живущих в одном городе? Улей на добывающем мире? Шта?!

Как бы моя логика подсказывает, что добывать ресурсы из одного города не очень удобно... wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2014 в 13:12, №5499
А ещё, теперь я буду предварительно выпиливать всех кто носит обувь с металлической обивкой.
Хотя... я и до этого так поступал))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 13:34, №5500
Цитата Gross_Darkness ()
Зал Астропатов

Я конечно понимаю, что ты считаешь протоколы безопасности фикцией. Тут справедливо сказать, чтотвой Меледиктум Фурорем способен отправить изнутри к праотцам не только элитный оперативник Венус, но и чуть ли не гарный хлопец с мантировкой.
Но всё же у Империума всё не так расхлябано как у Хатов.
И зал астропатов не просто так находится не посреди бандитских трущёб.

Я вообще не понимаю как "лже-барона" ( happy об этом я ещё тоже напишу, как и Пферц) пустили в зал астропатов.
Как никак Администратум это хорошо, но псайкеры всё же это Адептус Астра Телепатика.

Немножко логики и вот мы задаёмся вопросом - как в принципе барон мог проконтролировать отпавку?
Увидеть сервиторный код и перехватить астропатическое сообщение?! happy

Далее - если уж к псайкерам пускают кого не лень, то почему там нет внутренней охраны. Хотя бы тех, кто следит за самими астропатами, ведь несмотря на Ритуал Единения с Императором никогда нельзя дать 100% что астропат всегда справится с опасностями Варпа.
Так называемые Смотрители.

Далее я тебя наверное удивлю, но в империуме есть то, что мы бы назвали камерами.
И должны быть сервиторы, которые слидят за тем, что происходит рядом с атропатами хотя бы по причине изложенной выше. Я уж молчу о том, что угрозы из вне так же ты не первый.

Далее само убийство и анимирование. Анимирование ты может взял из какого-нибудь бредобека, его много и какую только хрень авторы не включают, так что я даже спорить не буду. Пферц уже начал ибо))
Но вот вопрос - кровь с одежды Аугуста Кашер вылизал что ли?
Или охрана как и астропаты слепа?

И идея брать чемоданчик не досматривая его тоже отличная. Конечно так всё это и работает.
Очень полезно иметь такие протоколы безопасности которые может нарушить ОДИН человек, причём нефига не ассасин.

С такой защитой я бы не придумывал непонятно что - просто совратить одного хай-левл клерка и вот Бинго!
Странно как Хаос с такой истинно хаоситской имперской безопасностью ещё не победил всех и вся.

Отдаёт голивудскими блокбастерами, где ради того, что бы невыполнимую миссию можно было выполнить намеренно создают нелогичные условия и зияющие дырки в защите.

Ещё интереснее что же у тебя за чемоданчик такой чудный с ядерной бомбой.
Ты ведь понимаешь, что киллотонный ядерный чемоданчик мало того, что именно чемодан, а не кейс, так ещё и весит четверть центнера.
Столько документов? Ты серьёзно думаешь что все столь тупы?

Ну и да, сложно не заметить ассасинов в рядах доблестных Вестников Смерти.
Меня вообще уже давно умиляет, как ты копируешь имперские фишки (ну или тащишь хаотские аналоги распределённые по множеству порой ненавидящих друг-друга варбанд и культов в одну силу). Да, Хаос - дно, а Империум - сила.
Приятно, что ты это понимаешь.
Но проще бы было просто перейти за Империум, а не строить свой Хаос по лейкалам Империума + демоны низведённые до безропотных рабов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.10.2014 в 13:39, №5501
Цитата Пферцегентакль ()
Миллиард человек на добывающем мире?

Нормально, что. В масштабах планеты это норма.
Цитата Пферцегентакль ()
Миллиард людей живущих в одном городе?

Лолшто?
Я же написал - СТОЛИЦА. Основа любого пром-мира - разбросанные по всей планете ПГТ для чернорабочих, строящиеся вокруг шахт и карьеров.
А столицы на таких мирах обычно маленькие, но чистые строения для всевозможного начальства в лице Администратума.
То, что город назван мною ШПИЛЕВЫМ означает, что там находится как минимум один шпиль. А шпиль в имперской архитектуре - это не улей, а просто высокое, острое, конусообразное здание.
Цитата Пферцегентакль ()
Улей на добывающем мире?

Покажи мне слово УЛЕЙ.
Цитата Пферцегентакль ()
Спейсмаринов по умолчанию ты называешь КДИ, дабы дать третью букву как у КДХ, а сервиторов рабами, что бы показать "вон у Империума тоже рабы".
Скажи, а твой холодильник, это тоже раб?))

Не прикидывайся дурачком, Пеф, это тебе не идет.
Сервитор - синоним слову "лоботомированный биомеханический раб", ибо так и есть.
Цитата Пферцегентакль ()
Какая война? О чём несёт этот умалишённый?

Чисто на поржать, насладиться последним страхом клерка.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, если они и хотели всех просто ушатать, то к чему был весь цирк с оживлением (которое конечно же анбэк)?

Анимирование мертвого тела колдуном вовсе не анбэк, прецеденты были. "Темное кредо" читай.
И да - если бы Кельшер вышел без сопровождающего клерка Администратума, то охрана бы заподозрила неладное. А так этот трюк позволил выиграть время.
Цитата Пферцегентакль ()
Так у тебя в команде ещё и ассасины. Ну офигеть, чё.

Нет. Просто диверсант.
Цитата FIRELORD ()
Тюрьма всего сектора и всего 15 лямов заключённых?

Ты не забыл, что Каликсида весьма набожный сектор? Преступности как таковой в ней мало, чего не скажешь о подпольных культах.
Цитата FIRELORD ()
Не трудно предположить, что в Империуме при строгом контроле и отсутвии мягких норм вряд ли меньше.

Просто там за почти всё идет ВМН.
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё, теперь я буду предварительно выпиливать всех кто носит обувь с металлической обивкой.
Хотя... я и до этого так поступал))

biggrin biggrin biggrin
Приму к сведению.

Интересно, а с чего ты так решил, что металлическая подковка сапог - это непременный атрибут Серых Призраков? dry


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 13:45, №5502
Цитата Gross_Darkness ()
Нормально, что. В масштабах планеты это норма.

Стандартно в беке по добывающим мирам написано иное.
Хотя я допускаю что могут быть отклонения.

Цитата Gross_Darkness ()
А столицы на таких мирах обычно маленькие, но чистые строения для всевозможного начальства в лице Администратума. То, что город назван мною ШПИЛЕВЫМ означает, что там находится как минимум один шпиль. А шпиль в имперской архитектуре - это не улей, а просто высокое, острое, конусообразное здание.

А теперь вопрос на бис - зачем маленькому городу небоскрёбы?

Цитата Gross_Darkness ()
Не прикидывайся дурачком, Пеф, это тебе не идет. Сервитор - синоним слову "лоботомированный биомеханический раб", ибо так и есть.

А холодильник у тебя стало быть "сконструированный механический охлаждающий еду раб"?

Цитата Gross_Darkness ()
"Темное кредо" читай.

Во-во. Я и предпологал что это из подобной серии высокоталантливых, логичных и знающих бек авторов

Цитата Gross_Darkness ()
И да - если бы Кельшер вышел без сопровождающего клерка Администратума, то охрана бы заподозрила неладное. А так этот трюк позволил выиграть время.

Охрана в твоёй версии настолько тупа, что ничего бы не заподозрила даже если бы у "лже-барона" happy половина звезды хаоса из под шарфа на груди торчала

Цитата Gross_Darkness ()
Нет. Просто диверсант.

Итан Хант что ли?

Цитата Gross_Darkness ()
Интересно, а с чего ты так решил, что металлическая подковка сапог - это непременный атрибут Серых Призраков?

Небось так у немцев biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2014 в 13:49, №5503
Цитата
В масштабах планеты это норма.

Стесняюсь спросить - а что они кушают?
Цитата
Основа любого пром-мира

У тебя не пром-мир и даже не мир с управлением Адептус Терра ака сбалансированный. У тебя шахтёрская планета.
Цитата
А столицы на таких мирах

Ты сам указал что это единственный город.
Цитата
ибо так и есть

Как и твой холодильник.
Может ты не в курсе, но значительный процент сервиторов выращивают искусственно - они никогда не были людьми. Те что были, это преступники приговорённые к вышке.
Ну а в мажорные аппараты так и вовсе сажают лишь избранных, ибо служить Импи даже после своей смерти, это высшая награда для любого подданного.
Цитата
то охрана бы заподозрила неладное. А так этот трюк позволил выиграть время.

Что так что эдак неведомой магией их ушатали как котят.
Знаешь, любовь к дешёвым театральным трюкам до добра не доводит))
Цитата
Нет. Просто диверсант.

*задумался над тем, что тогда может провернуть кадровый ассасин*
Скажи, это этого действительно хочешь?
Цитата
Ты не забыл, что Каликсида весьма набожный сектор? Преступности как таковой в ней мало, чего не скажешь о подпольных культах.

Лел.
Каликсида не набожней других. Просто до этого ты не удосуживался внимать инфе об имперском обществе из корбука.
Цитата
Интересно, а с чего ты так решил, что металлическая подковка сапог - это непременный атрибут Серых Призраков?

Отлично, теперь я знаю врага по имени!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 14:00, №5504
Цитата Пферцегентакль ()
*задумался над тем, что тогда может провернуть кадровый ассасин* Скажи, это этого действительно хочешь?

Учитывая как сам же Гросс расписывал свой Фурорем он уже давно должен был упасть на Ксану стараниемя безымянного агента Венуса.

Цитата Пферцегентакль ()
Отлично, теперь я знаю врага по имени!

Цокающего врага, прошу заметить!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
21.10.2014 в 17:44, №5505
В 28-ой намерен участвовать я)))

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: