Навигация по сайту
Страница 367 из 667«12365366367368369666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
20 Окт 2014 в 19:40:38, №5491
Давайте зону создадим, придумаем сюжет. Я буду альфой играть.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
20 Окт 2014 в 20:38:19, №5492
Я лично Гросса жду
Создатели
Сообщений 32745
21 Окт 2014 в 08:33:10, №5493
Ну, дождался.
А теперь вопрос: шта эта?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
21 Окт 2014 в 09:31:53, №5494
Кто будет в 28-ой участвовать?
Создатели
Сообщений 32745
21 Окт 2014 в 09:57:31, №5495
Миллиард человек на добывающем мире? Миллиард людей живущих в одном городе? Улей на добывающем мире?
Шта?!

Цитата
лоботомированному рабу

А, я понял.
Спейсмаринов по умолчанию ты называешь КДИ, дабы дать третью букву как у КДХ, а сервиторов рабами, что бы показать "вон у Империума тоже рабы".
Скажи, а твой холодильник, это тоже раб?))
Цитата
преобразовать его в код, посылаемый сервиторам

Эх?
Так ты знаешь это слово?
Цитата

Ничего личного, парень. Это война

Какая война? О чём несёт этот умалишённый?
Цитата
Полуобернувшись, клерк вдруг зашатался и тяжело осел наземь, когда анимирующий его мёртвое тело дух колдуна покинул свое временное пристанище.

Шта?
И да, если они и хотели всех просто ушатать, то к чему был весь цирк с оживлением (которое конечно же анбэк)?
Цитата
лже-барон

Так у тебя в команде ещё и ассасины. Ну офигеть, чё.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
21 Окт 2014 в 10:17:32, №5496
Классный мир, как раз для моей альфы подходит, только миллиард человек мне тоже не нравятся.
Создатели
Сообщений 32745
21 Окт 2014 в 10:33:59, №5497
Читаю 12-ю, пускаю скупую мужскую слезу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2014 в 13:06:06, №5498
Цитата Gross_Darkness ()
На планете присутствует тюремная колония Сектора, количество заключённых - более 15000000.

Тюрьма всего сектора и всего 15 лямов заключённых?

В США, например на сто тысяч человек 738 заключённых.
Не трудно предположить, что в Империуме при строгом контроле и отсутвии мягких норм вряд ли меньше.

И того выходит, что только местных на один миллиард примерно семь с половиной миллионов заключённых.

Цитата Gross_Darkness ()
Население: около 1000000000 человек. Особенности ландшафта: Длинные горные гряды и плато, несколько рек, тип почвы - суглинистые. Оновные полезные ископаемые - уран, железная руда, адамантий, алмазы, нефть, палладий. Единственный город - в долине, тип - шпилевый.

Цитата Пферцегентакль ()
Миллиард человек на добывающем мире? Миллиард людей живущих в одном городе? Улей на добывающем мире? Шта?!

Как бы моя логика подсказывает, что добывать ресурсы из одного города не очень удобно... wink
Создатели
Сообщений 32745
21 Окт 2014 в 13:12:02, №5499
А ещё, теперь я буду предварительно выпиливать всех кто носит обувь с металлической обивкой.
Хотя... я и до этого так поступал))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2014 в 13:34:19, №5500
Цитата Gross_Darkness ()
Зал Астропатов

Я конечно понимаю, что ты считаешь протоколы безопасности фикцией. Тут справедливо сказать, чтотвой Меледиктум Фурорем способен отправить изнутри к праотцам не только элитный оперативник Венус, но и чуть ли не гарный хлопец с мантировкой.
Но всё же у Империума всё не так расхлябано как у Хатов.
И зал астропатов не просто так находится не посреди бандитских трущёб.

Я вообще не понимаю как "лже-барона" ( happy об этом я ещё тоже напишу, как и Пферц) пустили в зал астропатов.
Как никак Администратум это хорошо, но псайкеры всё же это Адептус Астра Телепатика.

Немножко логики и вот мы задаёмся вопросом - как в принципе барон мог проконтролировать отпавку?
Увидеть сервиторный код и перехватить астропатическое сообщение?! happy

Далее - если уж к псайкерам пускают кого не лень, то почему там нет внутренней охраны. Хотя бы тех, кто следит за самими астропатами, ведь несмотря на Ритуал Единения с Императором никогда нельзя дать 100% что астропат всегда справится с опасностями Варпа.
Так называемые Смотрители.

Далее я тебя наверное удивлю, но в империуме есть то, что мы бы назвали камерами.
И должны быть сервиторы, которые слидят за тем, что происходит рядом с атропатами хотя бы по причине изложенной выше. Я уж молчу о том, что угрозы из вне так же ты не первый.

Далее само убийство и анимирование. Анимирование ты может взял из какого-нибудь бредобека, его много и какую только хрень авторы не включают, так что я даже спорить не буду. Пферц уже начал ибо))
Но вот вопрос - кровь с одежды Аугуста Кашер вылизал что ли?
Или охрана как и астропаты слепа?

И идея брать чемоданчик не досматривая его тоже отличная. Конечно так всё это и работает.
Очень полезно иметь такие протоколы безопасности которые может нарушить ОДИН человек, причём нефига не ассасин.

С такой защитой я бы не придумывал непонятно что - просто совратить одного хай-левл клерка и вот Бинго!
Странно как Хаос с такой истинно хаоситской имперской безопасностью ещё не победил всех и вся.

Отдаёт голивудскими блокбастерами, где ради того, что бы невыполнимую миссию можно было выполнить намеренно создают нелогичные условия и зияющие дырки в защите.

Ещё интереснее что же у тебя за чемоданчик такой чудный с ядерной бомбой.
Ты ведь понимаешь, что киллотонный ядерный чемоданчик мало того, что именно чемодан, а не кейс, так ещё и весит четверть центнера.
Столько документов? Ты серьёзно думаешь что все столь тупы?

Ну и да, сложно не заметить ассасинов в рядах доблестных Вестников Смерти.
Меня вообще уже давно умиляет, как ты копируешь имперские фишки (ну или тащишь хаотские аналоги распределённые по множеству порой ненавидящих друг-друга варбанд и культов в одну силу). Да, Хаос - дно, а Империум - сила.
Приятно, что ты это понимаешь.
Но проще бы было просто перейти за Империум, а не строить свой Хаос по лейкалам Империума + демоны низведённые до безропотных рабов.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
21 Окт 2014 в 13:39:14, №5501
Цитата Пферцегентакль ()
Миллиард человек на добывающем мире?

Нормально, что. В масштабах планеты это норма.
Цитата Пферцегентакль ()
Миллиард людей живущих в одном городе?

Лолшто?
Я же написал - СТОЛИЦА. Основа любого пром-мира - разбросанные по всей планете ПГТ для чернорабочих, строящиеся вокруг шахт и карьеров.
А столицы на таких мирах обычно маленькие, но чистые строения для всевозможного начальства в лице Администратума.
То, что город назван мною ШПИЛЕВЫМ означает, что там находится как минимум один шпиль. А шпиль в имперской архитектуре - это не улей, а просто высокое, острое, конусообразное здание.
Цитата Пферцегентакль ()
Улей на добывающем мире?

Покажи мне слово УЛЕЙ.
Цитата Пферцегентакль ()
Спейсмаринов по умолчанию ты называешь КДИ, дабы дать третью букву как у КДХ, а сервиторов рабами, что бы показать "вон у Империума тоже рабы".
Скажи, а твой холодильник, это тоже раб?))

Не прикидывайся дурачком, Пеф, это тебе не идет.
Сервитор - синоним слову "лоботомированный биомеханический раб", ибо так и есть.
Цитата Пферцегентакль ()
Какая война? О чём несёт этот умалишённый?

Чисто на поржать, насладиться последним страхом клерка.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, если они и хотели всех просто ушатать, то к чему был весь цирк с оживлением (которое конечно же анбэк)?

Анимирование мертвого тела колдуном вовсе не анбэк, прецеденты были. "Темное кредо" читай.
И да - если бы Кельшер вышел без сопровождающего клерка Администратума, то охрана бы заподозрила неладное. А так этот трюк позволил выиграть время.
Цитата Пферцегентакль ()
Так у тебя в команде ещё и ассасины. Ну офигеть, чё.

Нет. Просто диверсант.
Цитата FIRELORD ()
Тюрьма всего сектора и всего 15 лямов заключённых?

Ты не забыл, что Каликсида весьма набожный сектор? Преступности как таковой в ней мало, чего не скажешь о подпольных культах.
Цитата FIRELORD ()
Не трудно предположить, что в Империуме при строгом контроле и отсутвии мягких норм вряд ли меньше.

Просто там за почти всё идет ВМН.
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё, теперь я буду предварительно выпиливать всех кто носит обувь с металлической обивкой.
Хотя... я и до этого так поступал))

biggrin biggrin biggrin
Приму к сведению.

Интересно, а с чего ты так решил, что металлическая подковка сапог - это непременный атрибут Серых Призраков? dry
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2014 в 13:45:16, №5502
Цитата Gross_Darkness ()
Нормально, что. В масштабах планеты это норма.

Стандартно в беке по добывающим мирам написано иное.
Хотя я допускаю что могут быть отклонения.

Цитата Gross_Darkness ()
А столицы на таких мирах обычно маленькие, но чистые строения для всевозможного начальства в лице Администратума. То, что город назван мною ШПИЛЕВЫМ означает, что там находится как минимум один шпиль. А шпиль в имперской архитектуре - это не улей, а просто высокое, острое, конусообразное здание.

А теперь вопрос на бис - зачем маленькому городу небоскрёбы?

Цитата Gross_Darkness ()
Не прикидывайся дурачком, Пеф, это тебе не идет. Сервитор - синоним слову "лоботомированный биомеханический раб", ибо так и есть.

А холодильник у тебя стало быть "сконструированный механический охлаждающий еду раб"?

Цитата Gross_Darkness ()
"Темное кредо" читай.

Во-во. Я и предпологал что это из подобной серии высокоталантливых, логичных и знающих бек авторов

Цитата Gross_Darkness ()
И да - если бы Кельшер вышел без сопровождающего клерка Администратума, то охрана бы заподозрила неладное. А так этот трюк позволил выиграть время.

Охрана в твоёй версии настолько тупа, что ничего бы не заподозрила даже если бы у "лже-барона" happy половина звезды хаоса из под шарфа на груди торчала

Цитата Gross_Darkness ()
Нет. Просто диверсант.

Итан Хант что ли?

Цитата Gross_Darkness ()
Интересно, а с чего ты так решил, что металлическая подковка сапог - это непременный атрибут Серых Призраков?

Небось так у немцев biggrin
Создатели
Сообщений 32745
21 Окт 2014 в 13:49:04, №5503
Цитата
В масштабах планеты это норма.

Стесняюсь спросить - а что они кушают?
Цитата
Основа любого пром-мира

У тебя не пром-мир и даже не мир с управлением Адептус Терра ака сбалансированный. У тебя шахтёрская планета.
Цитата
А столицы на таких мирах

Ты сам указал что это единственный город.
Цитата
ибо так и есть

Как и твой холодильник.
Может ты не в курсе, но значительный процент сервиторов выращивают искусственно - они никогда не были людьми. Те что были, это преступники приговорённые к вышке.
Ну а в мажорные аппараты так и вовсе сажают лишь избранных, ибо служить Импи даже после своей смерти, это высшая награда для любого подданного.
Цитата
то охрана бы заподозрила неладное. А так этот трюк позволил выиграть время.

Что так что эдак неведомой магией их ушатали как котят.
Знаешь, любовь к дешёвым театральным трюкам до добра не доводит))
Цитата
Нет. Просто диверсант.

*задумался над тем, что тогда может провернуть кадровый ассасин*
Скажи, это этого действительно хочешь?
Цитата
Ты не забыл, что Каликсида весьма набожный сектор? Преступности как таковой в ней мало, чего не скажешь о подпольных культах.

Лел.
Каликсида не набожней других. Просто до этого ты не удосуживался внимать инфе об имперском обществе из корбука.
Цитата
Интересно, а с чего ты так решил, что металлическая подковка сапог - это непременный атрибут Серых Призраков?

Отлично, теперь я знаю врага по имени!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2014 в 14:00:35, №5504
Цитата Пферцегентакль ()
*задумался над тем, что тогда может провернуть кадровый ассасин* Скажи, это этого действительно хочешь?

Учитывая как сам же Гросс расписывал свой Фурорем он уже давно должен был упасть на Ксану стараниемя безымянного агента Венуса.

Цитата Пферцегентакль ()
Отлично, теперь я знаю врага по имени!

Цокающего врага, прошу заметить!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
21 Окт 2014 в 17:44:23, №5505
В 28-ой намерен участвовать я)))
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 367 из 667«12365366367368369666667»
Поиск: