Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.09.2013 в 20:39, №616
Ха, погоди. Ты тут начинаешь давить меня вундервафлями и мега-Рэмбо, абсолютно ничем не видимыми. Так не пойдёт, и я свои анти-вундервафли с "охотниками на Рэмбо" ищу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2013 в 20:52, №617
Цитата (Gross_Darkness)
Как дела? Нормально, как обычно.

А как обычно?
И не обычней ли сегодня обычного?

Цитата (Gross_Darkness)
Будет драить Эйришу панцирь и троллить.

Так это да или нет?

Цитата (Gross_Darkness)
Около 6 секстиллионов тонн

Это много или мало?

Цитата (Gross_Darkness)
Нет никакого смысла. Жизнь есть Хаос и Хаос есть Жизнь.

Погугли)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2013 в 20:56, №618
Цитата (Gross_Darkness)
Ха, погоди. Ты тут начинаешь давить меня вундервафлями и мега-Рэмбо, абсолютно ничем не видимыми. Так не пойдёт, и я свои анти-вундервафли с "охотниками на Рэмбо" ищу.

А ты разве не привык, за то время, пока против меня играл?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.09.2013 в 20:59, №619
Цитата (FIRELORD)
А как обычно?

Обычно хорошо. Тихо, но с беспорядком.
Цитата (FIRELORD)
И не обычней ли сегодня обычного?

Сегодня было скучно. Исследователи очень вялые. Только немцы тащат со своими заморочками. cool
Цитата (FIRELORD)
Так это да или нет?

biggrin biggrin biggrin
Ты смеёшься что ли? Он Астартес, а она Человек - это всё равно что пытаться скрестить слона с мухой. Да это и не надо. Тебе слово слуга/наложница/приближённая знакомо?
Цитата (FIRELORD)
Это много или мало?

Это как 2 Меркурия, т.е. до хрена.
Нет, ты столько не поднимешь. biggrin
Цитата (FIRELORD)
Погугли)

Не нужно. Это было ИМХО, ибо ответ у каждого свой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2013 в 21:12, №620
Цитата (Gross_Darkness)
Сегодня было скучно. Исследователи очень вялые. Только немцы тащат со своими заморочками.

Где работаешь?

Цитата (Gross_Darkness)
Ты смеёшься что ли?

Да.

Цитата (Gross_Darkness)
Он Астартес, а она Человек - это всё равно что пытаться скрестить слона с мухой.

Да и с координацией у твоего Астартеса не порядок.
А это может быть очень плохо...

Цитата (Gross_Darkness)
Тебе слово слуга/наложница/приближённая знакомо?

Возможно.
Но ты кажется не хотел скрещивать слона с мухой, не так ли?

Цитата (Gross_Darkness)
Это как 2 Меркурия, т.е. до хрена. Нет, ты столько не поднимешь.



Цитата (Gross_Darkness)
Не нужно. Это было ИМХО, ибо ответ у каждого свой.

Суперпуперкомпьютер выдал правильный вообще-то dry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.09.2013 в 21:23, №621
Цитата (FIRELORD)
Где работаешь?

РГВА.
Цитата (FIRELORD)
Да.

Я это понял и мой пост был иронией. cool
Цитата (FIRELORD)
Да и с координацией у твоего Астартеса не порядок.

Да с чего ты это взял?
Если про тот случай в баре, то там в мешанине крошек Эйриш метнул и маленького, многоглазого демона, с которым Царнах проводил инкулькати и тем самым безошибочно отслеживал Камиллу. Это трюк, а не неуклюжесть, спрятанная под маской неуклюжести. Аж реальный игрок поверил, как я смотрю. biggrin biggrin biggrin
Цитата (FIRELORD)
Суперпуперкомпьютер выдал правильный вообще-то

Да я и так знаю что 42 космодесантника тебе на любой вопрос ответят. cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2013 в 21:27, №622
Цитата (Gross_Darkness)
РГВА.

?

Цитата (Gross_Darkness)
Если про тот случай в баре, то там в мешанине крошек Эйриш метнул и маленького, многоглазого демона, с которым Царнах проводил инкулькати и тем самым безошибочно отслеживал Камиллу. Это трюк, а не неуклюжесть, спрятанная под маской неуклюжести.

Охотник на демонов не заметил демона. Ага. И на корабле специалисты охотников его не заметили и сам он не погорел сидя на благословлённых доспехах и микрофламентной нити зачарованного серебра и железа. Ага.
Пферц, выкатывай новые партии Рембо, которые будут убивать солдат Эйриша каждый раз когда тот отвернтся. Это же так логично.
Хотя нет. Тогда я лучше проверну то, что хотел. Ок. biggrin
Только моё на порядок логичнее хотя и ультимативно имбовитее.

Цитата (Gross_Darkness)
Да я и так знаю что 42 космодесантника тебе на любой вопрос ответят.

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.09.2013 в 21:46, №623
Цитата
Так не пойдёт, и я свои анти-вундервафли с "охотниками на Рэмбо" ищу.

Не забыл, ещё на втором посте я просил тебя указать все имеющиеся силы, так что никаких козырей из рукава. Касательно тех кто мог бы видеть - колдуны. Но ты зачем то обоих выслал на орбиту. Таким образом ты сам себя завёл в это положение.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.09.2013 в 21:47, №624
Цитата (FIRELORD)
?


Цитата (FIRELORD)
Охотник на демонов не заметил демона. Ага. И на корабле специалисты охотников его не заметили и сам он не погорел сидя на благословлённых доспехах и микрофламентной нити зачарованного серебра и железа. Ага.

Даже охотники на демонов могут от демонов же и подохнуть. Даже СР смертны.
Это неведомо только Мэтту Варду и его реинкарнацией Жиллимана Драйго.
Цитата (FIRELORD)
Только моё на порядок логичнее хотя и ультимативно имбовитее.

Что логичнее - сомнения, но вот что имбовитее - возможно. Империуму накидали вкусностей на 100 лет вперёд и только Тау в кодексах приблизились по ультимативным машинкам выноса на расстоянии.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.09.2013 в 21:52, №625
Ах да, я совсем забыл про то, что без колдуна Осквернители теряют в эффективности.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.09.2013 в 21:55, №626, отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 05.09.2013, 21:56
Цитата (Пферцегентакль)
Касательно тех кто мог бы видеть - колдуны.

Демонические машины ещё, а они придерживаются колдунами. Колдуны - это понятно, но у демонов колдовское зрение. А оно может видеть даже души. Иначе, спроси себя - почему первые "ласточки" наступления Хаоса это толпы пушечного мяса и паукообразные стальные чудовища? Да потому что культисты принимают на себя урон, а машины рвут всё, что в радиусе поражения и плевать на засады, ибо там врагам не скрыться. Плюс есть ауспексы.
Пферц, я не зря указал, что окапывался. Ясен пень, что следящие приборы были развёрнуты. Если ты внимательно читал, то знаешь, что доктрина "Смертоносцев" - "всегда ждать опасности".
И теперь странные Рэмбо проходят сквозь излучение ауспексов, тепловизоров и внимательные "глаза" "Осквернителей" и взрывают гору, добравшись каким то образом до верхушки высоты и уничтожив всю площадку, где Эйриш и Таграх были всего лишь минуту назад. Тебе не тупые Орки или Тираниды противостоят, не забывай.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.09.2013 в 21:59, №627
И Эйриш тоже не с СПО воюет))
Хочешь узнать кто это? Сходи и глянь.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.09.2013 в 23:42, №628
Цитата (Пферцегентакль)
Хочешь узнать кто это?

Уже знаю.
Но Железные Руки это не Гвардия Ворона и уж тем более не ультимативные Повелители Ночи или Альфа Легион. Они атакуют в лоб подавляющей огневой мощью и тяжёлой техникой с качественно аугментизированными воинами. Ни о каких отвлекающих манёврах и "ударил-отбежал" тут нет и речи.
Возможно Имперские Гвардейцы. Но тогда бы гору обстреливали из орудий, а не тащили бы дорогущие Марсианские боеголовки.
Возможно разведгруппы той же Гвардии. Но были снайперы с болтерными винтовками, а снайпера Гвардии пользуются лазерными снайперками - Лонг-Лазы.
Но. Тела заминированы. Значит были те, кто подобрался близко к окружённому растяжками и снабжённому ауспексом дозорному окопу. На такое способны только круты да "Невидимки" Тау. Но болтерами они не пользуются и тела не минируют.
Подозрение падает на Тёмного Ангела охраны губернатора. Но один он не мог бы завалить четверых, бдительных КДХ. Возможен снотворный газ. Но система рециркуляции шлема не пропускает его.
Вывод: подобрался кто то, (возможно, несколько) кто сумел выявить растяжки и обойти их, не отметиться на ауспексе, и завалить несколькими выстрелами из болтера (возможно, болт-пистолета) четырёх отлично забронированных КДХ и тихо, незаметно исчезнуть. А позже (по твоему) прокрасться ещё раз мимо демонических машин и их колдунов (колдовское зрение, видящее души), установить громоздкие мины прямо на вершине горы за всего лишь минуту и быстро успеть свалить, когда началась атака. И ещё - это не имеет души.
Хочу сразу сказать - таких не бывает. Кто бы это ни был, это не Имперец. Это либо Эльдар, либо Некрон (Дух). Либо особо злой, материализовавшийся призрак с планеты. Но тогда почему подобное не происходит на всей планете?
Один вывод - это если и человек, то асассин. Причём Пария. И с мешком метрового размера боеголовок. biggrin
Но хочу напомнить - асассина используют по непосредственному приказу Высших Лордов Терры.
Правь, Пферц. Ситуация, что ты описал невозможна. Только Кулексус на такое способен, а это уже перебор.

Добавлено (05 Сентябрь 2013, 23:42:24)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Это все твои офицеры?

Вполне достаточно.
Цитата (FIRELORD)
Хило.
Это тебе конечно не лоялисты.

Зато надёжно.
И это хорошо. Когда ваш штаб погибает весь сразу - это смертельный удар для всей армии. А штаб у вас - стационарный.
Штаб же Эйриша может быть хоть в окопе, хоть в танке, хоть в трубе. Его хрен найдёшь и хрен поймаешь, ибо состоит он из всего навсего 2-х Астартес.
Всё продумано. cool


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.09.2013 в 07:44, №629
Цитата
Ситуация, что ты описал невозможна.

Отчего же? Да, поработал маринад. Однако, помимо тех четырёх подсказок о его принадлежности я могу сказать только то, что он не первого основания.
Цитата
Всё продумано.

Только вот мне всё ещё решительно не ясно как эти два штабиста управляют армией.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2013 в 12:48, №630
Цитата (Пферцегентакль)
Не забыл, ещё на втором посте я просил тебя указать все имеющиеся силы, так что никаких козырей из рукава. Касательно тех кто мог бы видеть - колдуны. Но ты зачем то обоих выслал на орбиту. Таким образом ты сам себя завёл в это положение.





Собственно я постепенно описываю имеющиеся в стандартном распоряжении у моего Инквизитора отряды с их примерным описанием, чтобы было меньше вопросов.
Интересная и разношёрстная компания выходит.

Цитата (Gross_Darkness)
РГВА

Может друга туда пристроить?)

Цитата (Gross_Darkness)
Даже охотники на демонов могут от демонов же и подохнуть. Даже СР смертны.

Не подменяй понятия))
Мы говорили о том, что охотники на демонов способны обнаружить демонов на себе (!!!), а не о результатах их хтх.

Цитата (Gross_Darkness)
Что логичнее - сомнения, но вот что имбовитее - возможно.

Ну по крайней мере у ХКД нет ничего специально заточенного под обнаружение посланной мною ИМБЫ.

Цитата (Gross_Darkness)
Империуму накидали вкусностей на 100 лет вперёд

Ты сам выбрал другую сторону.

Цитата (Пферцегентакль)
Ах да, я совсем забыл про то, что без колдуна Осквернители теряют в эффективности.

biggrin

Цитата (Gross_Darkness)
Но Железные Руки это не Гвардия Ворона и уж тем более не ультимативные Повелители Ночи или Альфа Легион.

Видимо это тебя и погубит.

Цитата (Gross_Darkness)
Ни о каких отвлекающих манёврах и "ударил-отбежал" тут нет и речи.

Или это.

Цитата (Gross_Darkness)
На такое способны только круты да "Невидимки" Тау.

Похоже погубить тебя - дело совсем не сложное.
Ты сам погубливаться рад.

Цитата (Gross_Darkness)
Хочу сразу сказать - таких не бывает.

Бывает, но я думаю это не тот случай.

Цитата (Gross_Darkness)
Один вывод - это если и человек, то асассин. Причём Пария. И с мешком метрового размера боеголовок.

Ну вообще-то защитится от сканеров и даже духоловов не только Кулексус способны.

Цитата (Gross_Darkness)
Но хочу напомнить - асассина используют по непосредственному приказу Высших Лордов Терры.

Будем считать - я постарался cool

Цитата (Пферцегентакль)
Отчего же? Да, поработал маринад. Однако, помимо тех четырёх подсказок о его принадлежности я могу сказать только то, что он не первого основания.

Кажется я ТОЧНО знаю о ком ты...

Цитата (Gross_Darkness)
А штаб у вас - стационарный

Где ты видел у КД стационарный штаб? Дамокл что ли стационарен или Ленд Рейдер Прометей?

Цитата (Gross_Darkness)
Его хрен найдёшь и хрен поймаешь, ибо состоит он из всего навсего 2-х Астартес.

И хрен о что на командует. Мы прекрасно знаем, что КД/ХКД супер0пупер, но когда суперкомандиру помогают суперпомошники и супертехника, то он действует куда эффективнее.

Цитата (Пферцегентакль)
Только вот мне всё ещё решительно не ясно как эти два штабиста управляют армией.

Я бы ответил: "местами" или "частично".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: