Навигация по сайту
Страница 553 из 667«12551552553554555666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
Создатели
Сообщений 33341
05 Май 2015 в 11:56:05, №8281
Цитата
А почему это, собственно, там внезапно возник альфач?

Ну так нанят он был, для ведения рекогносцировки. У Шэпа же нет магии и чудес разведывательного характера.
Цитата
Плохая идея, я же не постесняюсь прикончить колдуна, у которого за душой даже банды своей нет.

У него за спиной трушный бэк и легальный чит, так что включать старую песню с пустыми угрозами я бы не стал.
Цитата
Я как бы оппонентов ищу, а не союзничков

Самолично, думаю тебе интересна эта делать))
Цитата
и принялись угорать над всеми

Каждый выживает как может.
И ты так говоришь словно не знаешь как я отыгрываю Измаила.
Цитата
До первого лорда, которому их шутовство придется не по вкусу...

Ну были и первые, и даже десятые - просто легальный чит он такой, читерный.
Цитата
Пеф пытается троллить, но делает это неумело...

Но ведь это чистая правда.
Всё всегда выглядит так: с одной стороны твои рогатики использующие средненький план и обмазавшиеся магией и чудесами, с другой клинические идиоты которые разве что слюни не пускают.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
05 Май 2015 в 13:11:19, №8282
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
А почему это, собственно, там внезапно возник альфач?

Эрих ведь самок не любит.
Кто то должен был занять вакантное место.
Это была новая рубрика: Фаерлорд разъяснит [/off]
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
05 Май 2015 в 22:08:26, №8283
Цитата Пферцегентакль ()

Ты же не думаешь ,что мой чар в полной мере доверяет Эриху? Хотя даже не так - вообще ему доверяет?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
05 Май 2015 в 22:24:41, №8284, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 05 Май 2015, 22:35:19
Цитата
Ну так нанят он был, для ведения рекогносцировки. У Шэпа же нет магии и чудес разведывательного характера.

Кхе-кхе, это у Тау то нет разведки?
Цитата
У него за спиной трушный бэк и легальный чит, так что включать старую песню с пустыми угрозами я бы не стал.

Читал я анкету Измаила. Нет в нем никакой имбы - просто могучий одержимый колдун. Да, это редкость и даже наверное имба, но это не панацея от всего. Царнах вон тоже Повелителя Перемен в рюкзаке пригрел.
Кто говорит о пустых угрозах с болтером? Я про психический удар колдовского хора (Царнах, грейтор Тзинча и полусотня младших и пусть более слабых, но все равно чернокнижников). При сильном желании и концентрации это размажет Примарха (не сведущих в магии Лоргара, или Магнуса, которые не только выстоят, но и в случае Циклопа размажут в ответ небрежным движением брови, но Фулгрима, к примеру, или Мортариона - вполне), а тут - колдун-одиночка.
Цитата
Ну были и первые, и даже десятые - просто легальный чит он такой, читерный.

А на Эзекиля Измаил наезжать пока не пробовал?
А то обычно одинокие колдуны, чрезмерно уверенные в своем могуществе, долго не живут.
Цитата
Всё всегда выглядит так: с одной стороны твои рогатики использующие средненький план и обмазавшиеся магией и чудесами, с другой клинические идиоты которые разве что слюни не пускают.

Я не виноват, что в Вархе деревня дураков галактического масштаба, где тащат либо пафосом/магией/авторским произволом, либо чрезмерно нагибистыми имбо-технологиями (Некроны, те же самые).
Приходится держать марку.
И да - что в твоем понимании средненький план? В котором нет роялей в стиле "и тут внезапно из варпа вышел флот, а под ногами атакующих взорвались сотни ядерных боеголовок"?

Добавлено (05.05.15, 22:24:41)
---------------------------------------------
Цитата
Ты же не думаешь ,что мой чар в полной мере доверяет Эриху? Хотя даже не так - вообще ему доверяет?

Что аналогично, кстати, поскольку братское доверие между двумя лордами может возникнуть лишь в одном случае - если они совместно пролили океаны крови, спасали друг друга не один десяток раз и сражались с врагом в сотнях битв.
Доверие в Оке обычно редкое событие, а потому особо доверчивые долго не живут.
Цитата

Мне интересна та деталь, что Рану готовятся атаковать аж три-четыре игрока, а защищает ее на данный момент только привидение Шепарда или Фаерлорда. Других кандидатур я просто не вижу, нужен тот, кто даст вторженцам нюхнуть перца с порохом, а иначе это просто оверкилл миллиардов человек под хохот Кхорна.
Я почему то думал, что им будет Пферц или Маледор. Или Медин. Но походу всем хочется резать паломников. Не, я не против, но где же баланс?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22888
Раса: Tau_Empire
05 Май 2015 в 22:41:38, №8285
Цитата Gross_Darkness ()
Или Медин.

О вот это по-нашему. Пригласи его , думаю он не откажется.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22888
05 Май 2015 в 22:42:56, №8286
Цитата Gross_Darkness ()

Ну типо тут её уже нема. У моего конечно в партнёрах есть агенты и т.п. , но с Альфой как бы никто не сравнится. Гарант качества. cool cool
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
05 Май 2015 в 22:51:24, №8287
Цитата
О вот это по-нашему. Пригласи его , думаю он не откажется.

Попробуем.
Ах да, Шеп - марш Рану оборонять! Да так, чтобы Халас превратился в кирпичный завод! angry
Цитата
Ну типо тут её уже нема. У моего конечно в партнёрах есть агенты и т.п. , но с Альфой как бы никто не сравнится. Гарант качества.

Так-с, я не понял - а где Империя Тау??? dry
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22888
05 Май 2015 в 22:54:34, №8288
Цитата Gross_Darkness ()
Так-с, я не понял - а где Империя Тау???

Нееееееееееееееееееееееееееееее.
Цитата Gross_Darkness ()
ак-с, я не понял - а где Империя Тау???

Это какой временной промежуток , а то у нас тут их развелось.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
05 Май 2015 в 23:04:04, №8289
Цитата Gross_Darkness ()

У них вообще очень много чего нет.
Чудес только много.

Цитата Gross_Darkness ()
Читал я анкету Измаила. Нет в нем никакой имбы - просто могучий одержимый колдун. Да, это редкость и даже наверное имба, но это не панацея от всего. Царнах вон тоже Повелителя Перемен в рюкзаке пригрел. Кто говорит о пустых угрозах с болтером? Я про психический удар колдовского хора (Царнах, грейтор Тзинча и полусотня младших и пусть более слабых, но все равно чернокнижников). При сильном желании и концентрации это размажет Примарха (не сведущих в магии Лоргара, или, особенно, Магнуса, но Фулгрима, к примеру, или Мортариона - вполне), а тут - колдун-одиночка.

У Измаила и правда крутой и бековый в общем-то козырь в рукаве.
И главное он именно Хаосит, а не Порядок с проблемо самоидентификации happy

Цитата Gross_Darkness ()
И да - что в твоем понимании средненький план?

Я думаю он имеет ввиду, что твоя армия если исключить Имбу и Чудеса средненькая в боевом плане.
Кое-что что ты придумал неплохо, но в целом твой тактика и ОШС не оптимальные.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
05 Май 2015 в 23:05:28, №8290
Цитата Gross_Darkness ()
Так-с, я не понял - а где Империя Тау???

Где и положено
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
05 Май 2015 в 23:30:43, №8291
А где ей положено?
Создатели
Сообщений 33341
06 Май 2015 в 09:52:26, №8292
Цитата

Тут проблема в другом, у Шэпа больше нет Тау))
Цитата
Царнах вон тоже Повелителя Перемен в рюкзаке пригрел.

Ну так я и не спорю что у тебя чудес больше. Просто прямая конфронтация может закончиться большими и бессмысленными потерями.
Цитата
Кто говорит о пустых угрозах с болтером?

Никто, лел.
Цитата
Я про психический удар колдовского хора

Ну ментальные дуэли Измаил выигрывает по умолчанию - он не закрывает разум, а совсем на оборот, дают другим проникнуться им. Хотя при этом перекидать фаерболами толпу магов полную чудес будет сложно, да.
Цитата
а тут - колдун-одиночка

С легальным читом.
Цитата
А то обычно одинокие колдуны, чрезмерно уверенные в своем могуществе, долго не живут.

Ключевое слово здесь "чрезмерно". Пусть Измаил и клинический сумасшедший, но он знает что он может, а что нет. И да, рано или поздно попробует. Пока просто руки не дотянулись.
Цитата
И да - что в твоем понимании средненький план? В котором нет роялей в стиле "и тут внезапно из варпа вышел флот, а под ногами атакующих взорвались сотни ядерных боеголовок"?

Не, это тоже был средний план.
Создатели
Сообщений 33341
06 Май 2015 в 10:18:31, №8293
Так что Гросс?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Май 2015 в 10:23:44, №8294
Цитата
Тут проблема в другом, у Шэпа больше нет Тау))

Шта? О_О
Его персонажа изгнали и лишили поддержки?
Цитата
Ну ментальные дуэли Измаил выигрывает по умолчанию - он не закрывает разум, а совсем на оборот, дают другим проникнуться им. Хотя при этом перекидать фаерболами толпу магов полную чудес будет сложно, да.

Вот о том и речь - лезть в башку к нему никто не станет - его просто испепелят концентрированным потоком огня.
Цитата
С легальным читом.

Кстати, да - одержимые колдуны это реально чит.
Создатели
Сообщений 33341
06 Май 2015 в 10:32:54, №8295
Цитата Пферцегентакль ()
Так что Гросс?
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 553 из 667«12551552553554555666667»
Поиск: