Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 19:30, №8311
Цитата
Ты хочешь чтобы у меня было раздвоение личности?

Ну так ты честно ГМь и делов-то.
Цитата
Ааа, где ВС увели население в рабство через портал, вытащили все оборудование и уже подчищали за собой следы, когда появилась внезапно нагрянувшая Инквизиция и спугнула их?

Спугнула их в момент убегания, шта?
Даже одной этой фразы достаточно для передачи всех чудес и магии и это не говоря о том, что кое кто хотел ещё ушатать половину инквизитариальной свиты.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.05.2015 в 19:31, №8312
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так ты честно ГМь и делов-то.

Честное ГМ-ство понятие растежимое.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.05.2015 в 19:31, №8313
Цитата Пферцегентакль ()
что кое кто хотел ещё ушатать половину инквизитариальной свиты.

Ноуп.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 19:33, №8314
Цитата
Честное ГМ-ство понятие растежимое

Ну ок. ГМь так что бы было интересно.
Цитата
Ноуп.)

Дауп.
На планете происходит неизвестная фигня, давайте сбросим туда всю элиту и посмотрим что выйдет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.05.2015 в 19:35, №8315
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ок. ГМь так что бы было интересно.

Шеп как бы не записывался в участие в зоне.
Цитата Пферцегентакль ()
Дауп.
На планете происходит неизвестная фигня, давайте сбросим туда всю элиту и посмотрим что выйдет.

Самое забавное , что там почти никого не было и драки никакой вообще не предполагалось. А ты там такую высадку устраивать захотел , ещё инквизиторшу под арест посадил. ))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 19:42, №8316
Потому что не надо отдавать сомнительные приказы создавая выигрышные ситуации для той стороны. А мои действия были направлены на противодействие чудесам и магии, ну на столько на сколько это возможно. Хотя как показала практика любой колдун Хаоса может в точные предсказания на любой срок вперёд, так что Гросс в общем-то имел полное право в первом же сообщении подробно расписать как всё закончиться.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 19:43, №8317
Цитата Пферцегентакль ()
Забыл нолик?

Нет ,подумываю его заключить в капсулу безвременья, аки Зо Сахаала.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 19:53, №8318
Цитата
в капсулу безвременья

Эта штука называется Варп.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.05.2015 в 19:57, №8319
Давайте в трактире попишем, там всё можно.)

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 19:57, №8320
Цитата Пферцегентакль ()
Эта штука называется Варп.

забыл добавит ваш К.О. wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 20:05, №8321
Цитата
Ну так ты честно ГМь и делов-то.

Пытаюсь. Собственно, для того эта тема и предназначена - одергивать зарвавшихся ГМов.
И да - странно это слышать от тебя, проведшего Менторов сквозь все системы защиты ВСов и установившему мины на вершине горы, откуда Эрих ушел минутой назад.)))
Цитата
Спугнула их в момент убегания, шта?

А кто говорит об убегании?)) Я говорил о затирании следов. И если ты прочтешь мой последний пост в той теме, то поймешь, что натворила Анна.
Цитата
хотел ещё ушатать половину инквизитариальной свиты.

Поправка - максимум пару взводов штурмачей и пару дюжин серво-черепов.
Цитата
На планете происходит неизвестная фигня, давайте сбросим туда всю элиту и посмотрим что выйдет.

Перечитай мои сообщения в той теме, ну!
Ты всерьез вообразил, что штурмачи и собки будут лазать по горам и пещерам???
Их задача -стандартная: прикрытие зоны высадки, и да - если ты про почвенный яд - его там не было (пока), ибо ВСов спугнули.
Цитата
Самое забавное , что там почти никого не было и драки никакой вообще не предполагалось. А ты там такую высадку устраивать захотел , ещё инквизиторшу под арест посадил. ))

Слушай Шепарда, Пферц. Он говорит дело, поскольку был осведомлен о каждом моем шаге.
Цитата
любой колдун Хаоса может в точные предсказания на любой срок вперёд

Поправка - только Царнах. И не на любой, а на пару недель. Хотя если подключить хор Агникхардаров - то да, на шесть-семь лет вперед.
К слову, это весьма средненький показатель. Имперские Таро тоже заглядывают вперед на год другой. Эльдары на тысячелетия вперед заглядывают и ничего - нормально.
Вы видите имбу там, где ее нет.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 20:10, №8322, отредактировал Samolichno - Среда, 06.05.2015, 20:10
Цитата Gross_Darkness ()
Поправка - только Царнах. И не на любой, а на пару недель. Хотя если подключить хор Агникхардаров - то да, на шесть-семь лет вперед.
К слову, это весьма средненький показатель. Имперские Таро тоже заглядывают вперед на год другой. Эльдары на тысячелетия вперед заглядывают и ничего - нормально.
Вы видите имбу там, где ее нет.

Поправка - ни один колдун Хаоса не видит точного будущего. Он видит мириады путей, возможости развития будущего ,события которые могут произойти... а могут и не произойти. В точные ,относительно, предсказания может разве что Ариман, да еще несколько колдунов из ТС. Это у Хаоса. Так что если Царнах может в точные предсказания, то да - это ИМБА.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.05.2015 в 20:10, №8323
Цитата Пферцегентакль ()
Хотя как показала практика любой колдун Хаоса может в точные предсказания на любой срок вперёд, так что Гросс в общем-то имел полное право в первом же сообщении подробно расписать как всё закончиться.

Говорит человек , утверждавший , что хаоты не могут в предсказания да предвиденье.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.05.2015 в 20:11, №8324
А и да смотрите , чтобы обсуждение начала игры в новой зоне , не переросло в спор о беке.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 20:20, №8325
Цитата
Поправка - ни один колдун Хаоса не видит точного будущего. Он видит мириады путей, возможости развития будущего ,события которые могут произойти... а могут и не произойти.

Так и происходит обычно, если он лезет в дальнее будущее.
Ближайшее (несколько часов) - он видит весьма точно, что не раз спасало ВСов.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: