Навигация по сайту
Страница 578 из 667«12576577578579580666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
26 Май 2015 в 15:26:45, №8656
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь центральная логистическая развязка, это страшный чит. Это же подкрепления смогут быстро дойти до крепости и надавать люлей.

Ничего. Доктор Франкенштейн скрестил Плагов со Штурмовиками и провёл много других ужасающих экспериментов и готов противопоставить грамотной стратегии имбу и превозмогание. Баланс™ же!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
26 Май 2015 в 21:21:38, №8657
Цитата
Но ведь центральная логистическая развязка, это страшный чит. Это же подкрепления смогут быстро дойти до крепости и надавать люлей.

Согласен, это круто, но не стоит забывать о массах ДШК. Уж в чем в чем, а в мобильности хаоситы точно превосходят имперцев на Ране.
Создатели
Сообщений 33333
26 Май 2015 в 21:29:29, №8658
Там есть ПВО и в масштабах одного города подогнать помощь это не такая большая проблема.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
26 Май 2015 в 21:32:34, №8659
Цитата
противопоставить грамотной стратегии имбу и превозмогание

Я не вижу грамотной стратегии, я вижу попытки закидать меня имбами, впихивая в крепость Арбитров все что можно и что нельзя. Только вот для как раз таких случаев я ВСов и ваял - чтобы попытки закидывания имбами натолкнулись на железную стену из вражеской имбы.
К тому же не забывайте - я тупо могу поднять над городом бомбер и со словами "I declare the nuclear exterminatus upon the Imperial Citadel of Adeptus Arbitres" снести городишко к хренам, наплевав на всех.
Создатели
Сообщений 33333
26 Май 2015 в 21:40:06, №8660
Цитата
Я не вижу грамотной стратегии, я вижу попытки закидать меня имбами, впихивая в крепость Арбитров все что можно и что нельзя.

А не странно что у крепости имеющий щит нет простого ПВО?
Цитата
чтобы попытки закидывания имбами натолкнулись на железную стену из вражеской имбы.

Имбами чувство логики не законтрить.
Цитата
К тому же не забывайте - я тупо могу поднять над городом бомбер и со словами "I declare the nuclear exterminatus upon the Imperial Citadel of Adeptus Arbitres" снести городишко к хренам, наплевав на всех.

Страсти-то какие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
26 Май 2015 в 21:53:05, №8661
Мне кто-нибудь может объяснить, по каким правилам хоть вообще проводится РПГ? А то пока я вижу лишь меренья в стиле "у кого имба больше" happy .
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
26 Май 2015 в 21:59:02, №8662
Цитата
Там есть ПВО и в масштабах одного города подогнать помощь это не такая большая проблема.

И что же в твоем понимании ПВО? Что то такое, что напрочь отменяет врагу авиацию и сбивает все что летает? Кхе-кхе, Берлин напомнить? Зенитчики Рейха пусть и крутыми системами огня обладали и стреляли по самолетам отменно, но янки все равно бомбили. Да, потери несли, заметные потери - но бомбили.
Лазеры орбитальной обороны рассчитаны против кораблей и крупных шатлов типа десантных кораблей ИГ.
Лазеры зенитные хороши, но их обычно немного.
Зенитные пушки типа Гидр и зенитных автопушек не расчитаны на поражение ДШК, а на самолеты.

И походу ты забываешь, что ДШК имеет возможность снизиться и лететь между домами, а потом тупо сесть на посадочные когти. "Орел Бури" или "Громовой Ястреб" не просто так вошли в легенды - они быстры, живучи и имеют вертикальный взлет/посадку. Да, не имба, но очень сурово.
Создатели
Сообщений 33333
27 Май 2015 в 12:50:47, №8663
Цитата
Мне кто-нибудь может объяснить, по каким правилам хоть вообще проводится РПГ?

А они
Цитата
вообще проводится

???
Лично я сейчас вижу только срачек в теме для обсуждений.
Цитата
Что то такое, что напрочь отменяет врагу авиацию и сбивает все что летает?

Сбивать всё что летает на низких высотах возле крепости.
Посадить на крыши парней с ПЗРК много ума не надо, особенно при том что ракетницы могут стрелять по летунам без проблем. Точно так же в самой крепости вполне могут стоять квады.
Цитата
и стреляли по самолетам отменно

Стреляли они по ним фигово.
Хотя во многом из-за того что те кто их бомбил умели это делать гармотно и тактикульно. Английские ночные налёты на Берлин так и вовсе загляденье.
Цитата
Зенитные пушки типа Гидр и зенитных автопушек не расчитаны на поражение ДШК

Ты хочешь сказать что они не пробьют?
Цитата
И походу ты забываешь, что ДШК имеет возможность снизиться и лететь между домами

А на перекрёстках он как будет поворачивать?
Цитата
ни быстры, живучи и имеют вертикальный взлет/посадку

А сколько раз они высаживали парней прямо на зенитные батареи?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Май 2015 в 12:55:49, №8664
Цитата Gross_Darkness ()
Согласен, это круто, но не стоит забывать о массах ДШК. Уж в чем в чем, а в мобильности хаоситы точно превосходят имперцев на Ране.

Ну количество штурмовых машин, если в целом посчитать, не думаю, что у Имперцев меньше.
У ваших просто концентрация намного выше на единицу.

Цитата Пферцегентакль ()

Более того. Там ПВО везде. Не только на крепости.
Да, порой там не крутые Гидры и квадро Икарусы, а простые квадганы и одноствольные Икарусы, но общее число тащит.
Тем паче, если ты любишь настолку и знаешь, как они работают там.

Цитата Gross_Darkness ()
Я не вижу грамотной стратегии, я вижу попытки закидать меня имбами, впихивая в крепость Арбитров все что можно и что нельзя.

Что ты хотел?
Я понимаю, что ты надеялся, что Арбитры это ОМОН, но это далеко от истины. Очень.
Как я пишу в третий раз (как я узнал в Сериалах ты толи меня не читаешь, то ли памяти долгосрочной нет, так что повторю) - так вот, Арбитры это Адептус, причём одно из ключевых, чей Лорд-Маршал Лорд Терры.
И Арбитры поэтому оснащены так, что командеры Гвардии изойдутся завистью. Собственно бек предоставлял выше.
Окей, ты не читал ФФГ и старые кодексы. Но ты бы мог видеть описание и характеристики Панишеров в БФГ, который ты вроде бы читал. Более того, ударный крейсер Арбитров учавствовал в финальной битве Лорда Солара Махариуса, который ты тоже вроде бы читал, и там он тоже оказался очень удаленьким.

Цитата Gross_Darkness ()

Если бы ты этого хотел, ты бы сделал это сразу.
Это вариант Чудесного спасения на случай проигрыша.

Цитата Gross_Darkness ()
И походу ты забываешь, что ДШК имеет возможность снизиться и лететь между домами, а потом тупо

получить из крепостных орудий, яки простая бронетехника.

Цитата Gross_Darkness ()
"Орел Бури" или "Громовой Ястреб" не просто так вошли в легенды - они быстры, живучи и имеют вертикальный взлет/посадку.

Империум имба, но проблема в том, что ты не против тау действуешь, а против других имперских имб.
Не я по два Квадроикаруса на один редут Огненная Буря из серии Стена Мученников запихивал, а ГВ.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Май 2015 в 13:00:05, №8665
Цитата Пферцегентакль ()
Точно так же в самой крепости вполне могут стоять квады.

Причём не просто кадганы, а вот такие вот полностью бековые квады, доступные даже для обычных укреплений, что уж про Адептус Арбитрес говорить...

Цитата Пферцегентакль ()
А на перекрёстках он как будет поворачивать?

В режиме парителя.
Только вот в этом режиме по нему можно стрелять суть как по большому скиммеру.
Создатели
Сообщений 33333
27 Май 2015 в 13:07:40, №8666
Цитата
Я понимаю, что ты надеялся, что Арбитры это ОМОН

У меня есть знакомый служащий в ОМОНе, в общем он мне недавно жаловался что у них недавно отобрали РПГ и АГСы))
Так что ОМОНы разные бывают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Май 2015 в 13:10:56, №8667
Цитата Пферцегентакль ()
У меня есть знакомый служащий в ОМОНе, в общем он мне недавно жаловался что у них недавно отобрали РПГ и АГСы)) Так что ОМОНы разные бывают.

Ну Арбитры это тот ОМОН у которого оставили танки и ударные космические крейсера с линейноускоренными магматическими бомбардировочными орудиями...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Май 2015 в 14:25:31, №8668
А знаете что ещё прикольно?
Очень, очень многие фанаты вяжут Арбитров с гравитационным оружием.
В принципе логично - оно как раз может быть не смертельно.
Интересное, есть ли под этим явный бек?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
27 Май 2015 в 15:24:51, №8669
Цитата Пферцегентакль ()
Лично я сейчас вижу только срачек в теме для обсуждений.

Вот именно поэтому и спросил. Ибо меня Гросс зазывал на РПг, а пока я ничего кроме срача и недовахи не вижу.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
27 Май 2015 в 22:13:24, №8670
Итак, мне нужен план крепости, привязанный к карте.
Карта: https://pp.vk.me/c623227/v623227627/35631/T4sziX5bPsA.jpg
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 578 из 667«12576577578579580666667»
Поиск: