Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:20, №76
Цитата
анкеты
постепенно перекидываем в тему "история и описание персонажей", только шепард там бек выложил тащемта


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 16:20, №77
Цитата (88TEMICH888)
постепенно перекидываем в тему "история и описание персонажей", только шепард там бек выложил тащемта

Для бека отдельная тема, опять же.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:20, №78
Цитата
только что заходил
в таверну в смысле. Я звал - не пишет и все


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 16:20, №79
Бек из темы персонажей выкиньте нахрен. Зачем сто раз из кодекса копировать? В тематике можно прочесть все.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:20, №80
Ну я ж не модер...шепарду скажи или армянкедону

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 16:21, №81
Цитата (88TEMICH888)
шепарду скажи или армянкедону

Считай им и сказал


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:21, №82
Цитата (Jeka)
На. Во первых я так и не понял где вы играете. Даже тут, как я понял, в теме обсуждений, вижу посты игровые. Систематизировать хоть надо, что бы и другим было понятно. Далее. Мало. Не ну реально нет души в постах. Где живые персонажи? В моем понимании ФРПГ - это писать считай книгу. Что бы было качество - нужно оживить персонажей а не делать из них пафосмегатерминаторов без души и эмоций. И то - даже во второй части терминатора шварц был более живым. И да - кто ГМ? Кто ведет игру?

У нас тут всё взаимосвязано с трактиром(трактир тоже игровая зона). То есть как бы в трактире персонажи договариваются о чём-то и разыгрывают это. Например космодесантник и вольный торговец договорились о том , что его рота будет прикрывать торговца на планете и разыгрывают это.
А насчёт оживления персонажей попробуем исправить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:21, №83
Цитата (Jeka)
Будь я вашим ведущим (ГМом,)за такого рода посты казнил бы, отрезал бы голову и подвесил за ногу. Честно. Как понять каких-то? ТЫ вообще должен описать что это за роботы хотя бы внешне. Далее. Где движения? Куда пошел? Описание местности где? И третьей - просторечия. Ненавижу просторечия. Просторечия могут быть только в диалогах.

У нас ГМ наверно как таковых нету. Насчёт описания действий попробуем исправить.
Цитата (Jeka)
Бек из темы персонажей выкиньте нахрен. Зачем сто раз из кодекса копировать? В тематике можно прочесть все.

Сделано.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:21, №84
Цитата (88TEMICH888)
в таверну в смысле. Я звал - не пишет и все

Занят был.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:21, №85
Цитата
где живые персонажи
а че шепард, фаер -лорд и -воин расписывали ? А я фигово пишу, потому что, собственно впервые играю - опыта маленько


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 16:21, №86
Цитата (Shepard)
У нас тут всё взаимосвязано с трактиром(трактир тоже игровая зона). То есть как бы в трактире персонажи договариваются о чём-то и разыгрывают это. Например космодесантник и вольный торговец договорились о том , что его рота будет прикрывать торговца на планете и разыгрывают это.

Странно все это... когда я играл в ролки такого не было. Ибо путаница. Ну да ладно.
Цитата (Shepard)
У нас ГМ наверно как таковых нету.

Ну тогда у вас должна быть определенная линия в сюжете. Стержень, который все знают. А то без него понапишут лишнего, да и вообще палку перегибать будут.
Цитата (88TEMICH888)
А я фигово пишу, потому что, собственно впервые играю - опыта маленько

Книжки художественные читаешь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:22, №87
Цитата (Jeka)
Странно все это... когда я играл в ролки такого не было. Ибо путаница. Ну да ладно.

Просто у каждого есть основной персонаж. А трактир это место где они собираются , могут услышать новости с планет где идут битвы или о новых угрозах.
Цитата (Jeka)
Ну тогда у вас должна быть определенная линия в сюжете. Стержень, который все знают. А то без него понапишут лишнего, да и вообще палку перегибать будут.

В смысле определённая сюжетная линия?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:22, №88
Цитата
сюжетная линия
ищем артефакты и СШК, сама по себе возникла
Цитата
путаница
однажды кто-то во флудильном трактире предложил сделать рпг на его основе и все завертелось


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 16:22, №89
Цитата (Shepard)
Просто у каждого есть основной персонаж. А трактир это место где они собираются , могут услышать новости с планет где идут битвы или о новых угрозах.

Реалити-шоу)))
Цитата (Shepard)
В смысле определённая сюжетная линия?

Вы должны оговорить рамки. С чего все начнется, варианты чем все закончится, нюансы. Вообще должен быть ГМ для всего этого. Вот ты и будешь, Шепард, коли вы не можете определиться, я - как модер этого раздела, определю))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:22, №90
Кстати Jeka может присоединишься?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: