Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.11.2015 в 19:40, №9091
ВОт пример, Сорка



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.11.2015 в 19:41, №9092
Где же ты раньше был?)))

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.11.2015 в 19:50, №9093
Цитата Медин ()
Где же ты раньше был?)))

Веду подготовку к штурму сессии . И Раны заодно happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.11.2015 в 19:54, №9094
Ну тогда понятно. Спасибо за советы

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.11.2015 в 20:46, №9095
Оживилась тема.))
Я ещё могу играть, как лоялами, так и альфой (Бек почитал).


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.11.2015 в 20:47, №9096
Оживилась? Оживил cool

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.11.2015 в 20:54, №9097
Гросс. Отзовись. Вопрос есть

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.11.2015 в 21:02, №9098
Хиар.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.11.2015 в 21:02, №9099
Есть места на Ране. Если есть, то за кого. Ты же там всё таки рулишь

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.11.2015 в 21:36, №9100
Места на Ране - вся планета, тысячи и тысячи квадратных километров пространства. Это всё таки планета, масштаб огромен.
Место есть как в армии Хаоса, так и у обороняющихся. Теоретически, если так посудить, то идеалом станет Падший из Темных Ангелов. Но Астартес-одиночка вряд ли может спрятаться в мегаполисе. Потому как всяких странных личностей местное население не потерпит и или само вой поднимет, либо придут Сороритас и настанет "барбекю тайм".
Либо можно влиться в ряды хаоситов.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.11.2015 в 21:41, №9101, отредактировал Samolichno - Понедельник, 23.11.2015, 21:49
Цитата Медин ()
Ну тогда понятно. Спасибо за советы

Обращайся smile .

Добавлено (23.11.15, 21:41:53)
---------------------------------------------
Цитата Gross_Darkness ()
Место есть как в армии Хаоса, так и у обороняющихся. Теоретически, если так посудить, то идеалом станет Падший из Темных Ангелов. Но Астартес-одиночка вряд ли может спрятаться в мегаполисе. Потому как всяких странных личностей местное население не потерпит и или само вой поднимет, либо придут Сороритас и настанет "барбекю тайм".
Либо можно влиться в ряды хаоситов.

Неизвестный фрегат прибывает н орбиты Раны, несущий опозновательные коды "Воющих грифонов" (к примеру). Капитан корабля, представившийся как брат "возьмите и подставьте любое имя", просит о пополнении припасов и т.д.

Либо уже по прибытии Хаоситов. Фрегат, прорывается на низкую орбиту планеты, под охрану планетарной защиты, посылая в планетарную сеть коды Имперского ордена астаратес. После чего КД предлагает свою помощь в организации обороны планеты... ессно преследуя свои темные цели. Альфа ,такие Альфа.

Можно также прибыть с флотом вольных торговцев, случайно заглянувших в систему.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2015 в 21:43, №9102
Цитата Samolichno ()
Веду подготовку к штурму сессии

О так у меня брат по оружию есть. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.11.2015 в 21:55, №9103
Цитата Samolichno ()
Неизвестный фрегат прибывает н орбиты Раны, несущий опозновательные коды "Воющих грифонов" (к примеру). Капитан корабля, представившийся как брат "возьмите и подставьте любое имя", просит о пополнении припасов и т.д.
Уж слишком странно это будет, лично я бы не поверил. Астартес - это черт ее побери элита Империума, у неё всегда есть все что ей нужно.
Цитата Samolichno ()
После чего КД предлагает свою помощь в организации обороны планеты... ессно преследуя свои темные цели. Альфа ,такие Альфа.
Вракс, хе-хе-хе... cool
Цитата Samolichno ()
Можно также прибыть с флотом вольных торговцев, случайно заглянувших в систему.
Если кораблик быстрый, то может и сработает.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2015 в 21:57, №9104
Совпадения? Случайности?
Всегда найдутся люди такой профессии, которая запретит им в это верить.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.11.2015 в 22:03, №9105
Цитата Shepard ()
О так у меня брат по оружию есть.

Да. Закупаемся запасными челюстями и вперед ,грызть гранит науки biggrin .

Добавлено (23.11.15, 22:03:03)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Уж слишком странно это будет, лично я бы не поверил. Астартес - это черт ее побери элита Империума, у неё всегда есть все что ей нужно.

Из воздуха материлизуется что ли? Патрулировал систему ,устремился в погоню за рейдерами. Оказался поблизости от Раны ,решил на ней восполнить припасы и дать отдых смертному экипажу.
Цитата Gross_Darkness ()
Вракс, хе-хе-хе...

Именно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: