Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.06.2016 в 22:20, №9436
Цитата
Так шо ты отрицаешь то?

А что ты пытаешься доказать?
То что маринцы знали что такое ОШС? Знали. Они же общевойсковая сила.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:20, №9437
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно они там все гарнизонами сидели.

..... Дааааа 300 ключевых и стратегически-важных миров потерять это не проблема и вовсе. Даааааа.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.06.2016 в 22:21, №9438
Цитата Samolichno ()
Не знаю ,как у Гросса, а вот у меня с монитора жир прям стекает.
А мне на жир плевать, я его поджигаю. biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Не, не думаю что Импи встанет с трона только для того что бы покомандовать на Ране))
Инквизиции это расскажешь, она на Ране сейчас всем заправляет.
И капитан Ультры будет обязан ему подчиняться. Можешь у Фаера спросить, насколько высоки полномочия даже рядового Инквизитора. wink
Цитата Samolichno ()
40 тысяч, к слову, это легионеры ,которые находятся непосредственно близ Сикаруса.
В цикле НС же было 40к, нет?
Цитата Эскил ()
Легионы разные были.
Средняя численность - 100к. wink
Цитата Эскил ()
Насчет ЧЛ точно утверждать не буду, надо как-нить заглянуть в саплай.
ТАм нец цифры. ГВ как всегда. wink
Цитата Пферцегентакль ()
ЧЛ самый отожранный. Это рогатики по умолчанию же и большинство банд с радостью перекрашивается в его цвета.
Правда дальше этого дело обычно не заходит.
Судя по Пандораксу есть костяк Легиона, который состоит из самых крутых бойцов, ударные части Легиона. Их немного, но они круть. wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:21, №9439
Цитата Пферцегентакль ()
А что ты пытаешься доказать?
То что маринцы знали что такое ОШС? Знали. Они же общевойсковая сила.

Что ордена были до Жили и он просто выдернул их из легионов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:23, №9440
Цитата Эскил ()
Где? В какой книге?

Думаешь я помню? У них это пара фраз ток проскальзывает и всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.06.2016 в 22:23, №9441
Цитата
Дааааа 300 ключевых и стратегически-важных миров потерять это не проблема и вовсе.

Мы говорим о штыках.
Сколько маринцов там сидело гарнизонами?
Цитата
И капитан Ультры будет обязан ему подчиняться.

Обязан он только чаптер мастеру и Импи. Ко всем остальным волен прислушиваться.
Цитата
Можешь у Фаера спросить, насколько высоки полномочия даже рядового Инквизитора.

Все инквизиторы равны, вообще-то. Даже представитель в сенаторуме империалис никакими особыми полномочиями на фоне остальных не обладает и все важные решение они принимают коллективно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.06.2016 в 22:25, №9442
Цитата Gross_Darkness ()
Средняя численность - 100к.

80 тысяч тоже (два таких легиона были).


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.06.2016 в 22:25, №9443
Цитата Эскил ()
Да нет доказательств. Балобольство несунов не считается.

Лол, Несуны это никогда не утверждали.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:25, №9444
Цитата Пферцегентакль ()
Мы говорим о штыках.
Сколько маринцов там сидело гарнизонами?

Все кто мог в зависимости от дислокации вообще-то. У них там была ПРЕВОЗМАГАЮЩАЯ ОБОРОНА.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.06.2016 в 22:25, №9445
Цитата
Что ордена были до Жили и он просто выдернул их из легионов.

Не выдернул.
Маринцы в ходе реформы перераспределялись и организовывались в новые структуры. Точно так же как между ними делилось и снаряжение, вроде ТДА и техники.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.06.2016 в 22:25, №9446
Цитата Samolichno ()
Несуны это никогда не утверждали.

В Первом еретике было. Кто-то из дружбанов Тала утверждал.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.06.2016 в 22:25, №9447
Цитата
Все кто мог в зависимости от дислокации вообще-то.

А те кто не могли... вместе с примархом летали по вселенной.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:26, №9448
Цитата Пферцегентакль ()
Не выдернул.
Маринцы в ходе реформы перераспределялись и организовывались в новые структуры. Точно так же как между ними делилось и снаряжение, вроде ТДА и техники.

Скажи это тем же Расчленителям, магистр которых дал с вертухи Жили. Ты вообще похоже не представляешь во что это вылилось. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.06.2016 в 22:26, №9449
Цитата Пферцегентакль ()
ы говоришь так, словно они там все гарнизонами сидели.

Вообще то да. На момент нападения почти весь легион Ультры был сосредоточен на 500 мирах.
Цитата Эскил ()
Где? В какой книге?

В Фантазиях Пфе вестимо.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:26, №9450
Цитата Пферцегентакль ()
А те кто не могли... вместе с примархом летали по вселенной.

Эм Примарх хотел устроить с Несунами порад, где они органично и предали Ульторв.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: