Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Приключения героев трактира 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 21:03, №31


Цитата (GercogRok)
Этот предатель очень силён. Он скрывался от гнева Ордена почти два тысячелетия. Многие его сторонники были схвачены, но не он. Если вам нужен более подробный отчёт то взгляните в исторических хрониках.

Ну как программа минимум у нас - опять отправить его голым собирать по галактике новых смертников.
Ну а вообще - "силён" это вызов, а не приговор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:08, №32
Цитата (FIRELORD)
опять

Ух ты! А когда это уже было? ( Автор Ольгерда Агиеля недоумевающе перелистывает всё написанное по данному персонажу...)


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 21:10, №33


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:12, №34


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:16, №35, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 21:17
Цитата (FIRELORD)
Многие его сторонники были схвачены, но не он.
Ну я как-то вижу небольшую разницу между поимкой и уничтожением части его войск и вот этим
Цитата (FIRELORD)
опять отправить его голым собирать по галактике новых смертников.
Я не заступаюсь за мерзкого еретика вот ни в жисть! biggrin Но просто ради исторической то справедливости!)

Добавлено (12 Август 2013, 21:16:07)
---------------------------------------------


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:18, №36, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 12.08.2013, 21:18


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:22, №37, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 21:23
Цитата (Пферцегентакль)
Да и давайте уже боёвку!

Рано))

Ну тогда интриги! Заговоры! ЭПОПЕЮ!!!)

Добавлено (12 Август 2013, 21:22:01)
---------------------------------------------
Один из Громовых Ястребов Лорда Хаоса Ольгерда Агиеля с неизвестным грузом скрытно направился к планете. На планете, их пока никто не ждал...


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 21:22, №38
Цитата (Пферцегентакль)
ну давайте уже боевку

Цитата (FIRELORD)
завтра в отпуск


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:25, №39
Цитата (88TEMICH888)
завтра в отпуск

Интересно. Это подразумевает, что появится больше времени на посещение форума или, что форум пусть идёт эээ... лесом, пора отдохнуть гденить на природе?)))


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 21:26, №40
Второе

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:35, №41
Флотилия сил хаоса успела скрыться за метеоритным полем как раз вовремя - основная масса имперских кораблей только вышла из Варпа. Маневрирование в этом поле было делом опасных для таких крупных кораблей, но выучка экипажей не подвела и всё прошло без каких-то крупных инцидентов. Не потеряться в этом поле помогли всё те же световые сигналы, только используемые уже локально внутри флотилии - этот древний метод всегда использовался имперским флотом в тех ситуациях, когда послать команды по воксу было невозможно.
Наконец, долетев до источника светового сигнала флотили обнаружила там не более, чем шахтёрский тягач с прицепленным за ним ворохом барж.
- Самое время поспешить. - Решительным тоном заявил Тициус. - Прикажите вашим людям пересесть на громовые ястребы и следовать за баржами. Думаю, вам тоже лучше покинуть корабль, ведь большую часть времени они и так проведут без дела пытаясь укрыться от имперского флота, да и соблюдая радиомолчание невозможно будет руководить ходом битвы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 21:39, №42


Вслед за вышедшим из варпа флотом Храмовников Рока вскоре показалась вторая флотилия, куда более разномастная, но тем не менее крайне мощная.
Венчала вышедшую армаду боевая баржа "Свет Импеатора", в конструкции которой знающим взглядом легко угадывались конструктивные особенности Чёрных Кораблей и ударных крейсеров Серых Рыцарей.

Инквизитор постоянно связывался с кораблями своей флотилии, чтобы превратить свою компанию в слаженную боевую единицу, готовую в точности следовать приказам, а не пытаться геройствовать в одиночку.

+Магистр! Ваши корабли видят силы неприятеля?+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:42, №43, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 21:40

Добавлено (12 Август 2013, 21:42:42)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
+Магистр! Ваши корабли видят силы неприятеля?+

Визуально не наблюдаю. Сканирование пока не даёт результатов. Однако на долго им не скрыться - итребители начали патрулирование...


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:43, №44


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:46, №45, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 21:46
[spoiler]
Цитата (Пферцегентакль)
Как я уже слал в ЛС, я это осознаю и Тициус формальный самоубийца. Да и изначально я заявлял, что это игра на доверии.

Хм... Лорд Хаоса и доверие? biggrin А пустые корабли без охраны потом случайно на абордаж сами не возьмутся?) Ну ладно. [spoiler]


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Поиск: