Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Приключения героев трактира 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 21:48, №46


Цитата (GercogRok)
Визуально не наблюдаю. Сканирование пока не даёт результатов. Однако на долго им не скрыться - итребители начали патрулирование...

+Мои... наблюдатели, так я бы их назвал, заметили уход их флота в метеоритное поле. Они немного опоздали несмотря на их скорость, но всё же оказались резвее нас и кое-что заметили.
Но проблема в том, что поле большое и это не сильно сужает область поисков, тем более что это и так первое место, которое бы мы тут проверили.+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:49, №47, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 21:51
Всем воинам Бегущих в ночи расквартированных на Баржах и крейсерах занять Громовые Ястребы и следовать за кораблями. Я со своей личной ротой пока остаюсь на Линкоре. На пустых кораблях задействовать режим "Пепел". Надеюсь это устроит любезного Ангела?-спросил Ольгерд у Тициуса.

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:51, №48
Тем временем, фрегаты из местной флотилии немного подкорректировали курс и двинулись на встречу флагману новоприбывшего флота.
- Боевая баржа "Свет Импеатора", - Ожили динамики в рубке последней - говорит капитан флота самообороны Галамата Мориан Тот. Назовите свою принадлежность и цель визита. - Слегка дрожащим голосом закончил Мориан, по всей видимости прекрасно осознавая что перед ним флот Инквизитора.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:53, №49
- Если сидеть здесь и ждать неизвестности для вас уместно, то да. - Резко ответил Тициус. - Только представьте меня вашему доверенному лицу из той группы, которая отправиться на поверхность.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 21:55, №50, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 12.08.2013, 21:55


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 21:59, №51, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 22:02
Цитата (Пферцегентакль)
- Если сидеть здесь и ждать неизвестности для вас уместно, то да. - Резко ответил Тициус. - Только представьте меня вашему доверенному лицу из той группы, которая отправиться на поверхность.

Лорд Хаоса Ольгерд сохранил серьёзное лицо, однако можно было увидеть, что его глаза смеялись. Дорогой друг! В моём войске много тех, кому я без опасения могу доверить свою жизнь. Эту честь они заслужили верной службой, рвением и своей преданностью.
Громовой Ястреб, который отправился на планету не представляет для вас опасности. К тому же я не могу связаться с ними. С момента когда они оказались на поверхности, все переговоры невозможны...
У нас одна цель! ( В идеале подумал Ольгерд) и я доверяя вашему плану. Практически все мои воины сейчас находятся на Громовых Ястребах.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:02, №52
- Касательно того корабля, думаю мой господин хотел бы обсудить тот вопрос с вами лично. - Ангел громко выдохнул. - Но тем не менее, меня интересует тот кто возглавит всех тех людей которых вы только что погрузили на громовые ястребы.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 22:05, №53


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:05, №54
Цитата (Пферцегентакль)
Тем временем, фрегаты из местной флотилии немного подкорректировали курс и двинулись на встречу флагману новоприбывшего флота. - Боевая баржа "Свет Импеатора", - Ожили динамики в рубке последней - говорит капитан флота самообороны Галамата Мориан Тот. Назовите свою принадлежность и цель визита. - Слегка дрожащим голосом закончил Мориан, по всей видимости прекрасно осознавая что перед ним флот Инквизитора.

+Говорит представитель Священных Ордосов Инквизиции. Мы преследуем пиратскую флотилию вольного торговца. Вы не видели их кораблей?+

"Капитан Кирк. Немедленно приготовьтесь уничтожить подходящие корабли. Тут только что вышел гигантский по меркам хаоса флот, а эти как ни в чём не бывало подлетают к нам без криков о помощи. Видимо всё куда серьёзнее, чем мы ожидали."

+Магистр Томас похоже всё серьёзней. Это походит на спланированную ловушку. Ольгерд ранее был замечен за под купанием целой планеты?+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 22:07, №55
Во флоте Бегущих в Ночи сейчас приблизительно 600 космодесантников Хаоса. Эта сила способная покорить целые системы. 400 из них сейчас находятся в Громовых Ястребах. И одна рота под вашим руководством.

Добавлено (12 Август 2013, 22:07:14)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:10, №56


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:10, №57
- Никак нет, сэр! - Мгновенно и по форме ответил капитан. - Последний инцидент с контрабандистами был пол года назад. С тех пор тишь да гладь, сэр!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:13, №58
Цитата (Пферцегентакль)
- Никак нет, сэр! - Мгновенно и по форме ответил капитан. - Последний инцидент с контрабандистами был пол года назад. С тех пор тишь да гладь, сэр!

+А вообще, ничего необычного не замечали?+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:15, №59
- Э... Оператор наблюдательных систем сообщает о кротком сбое в оборудовании незадолго до вашего появления. - После короткой паузы ответил капитан. - Возможно, командующий флотом сможет дать вам более чёткий и полный ответ, сэр?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:16, №60
"Псайкерам прогностикариума - приготовьтесь просканировать нашего бравого капитана. Доведите защиту до 60%. И бек-защиту в районе 90. Капитанам кораблей - щиты поднимайте до 2/3 форсированного значения. Боюсь, что нас могут атаковать раньше, чем мы их. И что там с ответом магистра храмовников?"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Поиск: