Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Приключения героев трактира 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:17, №61
Цитата (Пферцегентакль)
- Э... Оператор наблюдательных систем сообщает о кротком сбое в оборудовании незадолго до вашего появления. - После короткой паузы ответил капитан. - Возможно, командующий флотом сможет дать вам более чёткий и полный ответ, сэр?

"Назовите ваши силы в регионе. Они реквизируются именем Императора, для участия в анти-пиратском рейде. И да, я готов поговорить с вашим главным."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:19, №62


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:29, №63
Цитата
"Назовите ваши силы в регионе. Они реквизируются именем Императора, для участия в анти-пиратском рейде. И да, я готов поговорить с вашим главным."

- Соединяю вас со штабом флота, сэр!
- Милорд? Говорит коммандер Виллер, временный исполняющий обязанности руководителя флотом самообороны. - Нервным тоном ответил он. - Мои силы состоят всего из двух лёгких крейсеров, четырёх фрегатов и корветов. Если мы чем-то можем помочь вам в вашей... нашей... вашей борьбе, то мы готовы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:30, №64
"На пасйк-тестировании чист. Без артефактов даже. Значит он не врёт, но его легко могут использовать в тёмную. Всё равно всем быть на стороже. Что-то же привело Хаос именно сюда.

Просканируйте всю систему. Мне нужно знать что в этой системе может быть такого, что может адекватно объяснить присутствие здесь хаоситов. Особенности космографии, нечто интересное на планетах - в обще всё. У нас десятки кораблей - пускай ищут."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:33, №65
Цитата (Пферцегентакль)
- Соединяю вас со штабом флота, сэр! - Милорд? Говорит коммандер Виллер, временный исполняющий обязанности руководителя флотом самообороны. - Нервным тоном ответил он. - Мои силы состоят всего из двух лёгких крейсеров, четырёх фрегатов и корветов. Если мы чем-то можем помочь вам в вашей... нашей... вашей борьбе, то мы готовы.

"Вы лучше всех знаете вашу систему. Где мог затаится флот пиратов, учитывая что они имеют как минимум одну торговую баржу длиной свыше десяти километров. Я вижу множественные астероидные поля. Это очевидное место, но подскажите где промежутки между камнями достаточно большие, чтобы можно было спрятать корабль выше названных габаритов."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 22:34, №66, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 22:38
Томас Грей с ужасом слушал своего библиария. Вы в этом уверены-переспросил Магистр. Информация точна мой лорд. Чёрный легион напал на наши планеты Касандру, Табр, Оргонт, Милену и даже на нашу крепость на Мальере! По всей системе Мальтаран идут боевые действия. Сейчас там полные 4 роты боевых братьев и силы СПО. Однако сил врага на много больше и они всё прибывают.
Магистр Ордена Храмовников Рока стиснул зубы. Это невозможно! В тот момент, когда они настигли предателя, их Родную планету атаковали атаковали! Повторяются события 322.М34. Предстоит тяжёлый выбор. Спасти людей, которые доверили им свои жизни, либо смыть древний позор Ордена. Магистр думал и вспоминал древний клич Ордена "Вера и честь!" Что придётся выбрать веру в свою миссию или честь своего Ордена?
Передайте Лорду-Инквизитору что мой флот покидает систему и возвращается домой. С ним останется 1 крейсер под командованием Герцога Рока. Герцог-Капитан Рок будет выполнять боевые указания Инквизитора, если это не будет противоречить установленным директивам.
Вскоре флот Храмовников Рока прыгнул в варп...

Ольгерд Агиель хохотал. Да мои боевые братья! Бегите! Ваш домик опять рушится! Как и сотни лет назад вы всё так же слабы - вы не можете избавиться от человечности, жалости, сострадания! Ольгерд сел на свой трон и тихо зашептал:

Уже третий день живёшь ты во тьме,
Пишешь кровью молитвы на грязной стене.
Но скоро закончится этот кошмар,
Повелители Ночи наносят удар.
Мы бандиты. Мы убийцы.
Мы Повелители Ночи.
Все страдайте. Все умрите.
От страха и боли корчась.
Ваш жалкий мирок покрывается тьмой,
Слышится клич «Мы пришли за тобой!»
Каждый из нас будто бешеный пёс,
Как и наш лидер, Конрад Кёрз


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:40, №67


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 22:42, №68


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:47, №69
Цитата (GercogRok)
Передайте Лорду-Инквизитору что мой флот покидает систему и возвращается домой. С ним останется 1 крейсер под командованием Герцога Рока. Герцог-Капитан Рок будет выполнять боевые указания Инквизитора, если это не будет противоречить установленным директивам. Вскоре флот Храмовников Рока прыгнул в варп...

"Магистр. Мы можем гоняться за иголкой в стоге сена, а можем принести честный бой самому Чёрному Легиону. Я верю, что вы отбросите силы неприятеля, но не факт, то вам удастся перебить их всех, прежде чем они сбегут. Кроме того, я псайкер и буквально чувствую, что Ольгерд приготовил нам засаду и если раньше наши силы превосходили его во много раз, то теперь превосходство уменьшается, а угроза всё так же таинственна даже для моего великого Прогностикариума. Так что я и мой флот оставляем Ольгерда строить хитрые планы в гордом одиночестве. Мы отправляемся убивать десантников Чёрного Легиона с вами, магистр."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
12.08.2013 в 22:52, №70, отредактировал GercogRok - Понедельник, 12.08.2013, 22:54
Герцог Рок вспоминал последние наставления своего Магистра. Теперь когда его боевые братья отправились исполнять древние клятвы по защите своего дома, он, его рота а также войска Лорда-Инквизитора, единственные, кто могли поймать предателя.

Добавлено (12 Август 2013, 22:52:39)
---------------------------------------------


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:57, №71
- Мараал Сотэрат. - Продолжая напевать ответил Ольгерд.
Это вполне устроило Тициуса, так что он молча развернулся и покинув рубку направился в огромные ангары линкора, где космодесантники уже заканчивали погрузку на громовые ястребы. В голове в это время он с утроенной силой проклинал себя за то, что вообще связался с Агиелем и хаосом в частности. Теперь он понимал, что прежний образ жизни его вполне устраивал - да, конечно всегда была погоня. Всегда его родной орден пытался выловить его, однако вечно так продолжаться не могло. Однако, впереди был только план, всей сути которого он сам пока не знал и рисковал не меньше, чем лорд Агиел, который зачем-то выслал к поверхности одинокий корабль. Со включенными на полную двигателями и не прикрытый Им. "Что же, наверное Имперцы и так прекрасно понимали, что мы где-то поблизости.", подвёл итог своим размышлениям Тициус.
- Мараал Сотэрат? - Оказавшись в ангаре он спросил у десантника с наиболее рогатым шлемом. - Лорд назначил вас главным, так что не отходите от меня. Прикажите громовым ястребам следовать за баржей, как-только она начнёт движение.

Спустя пару минут, десантные корабли исполнили и это указание, стоило тягачу включить свои двигатели.
- Сэр... Сэ-э-эр! - Вдруг вскрикнул оператор систем вооружений на "Свете Импеатора" - множественные цели покидают астероидное поле. Их десять.. нет, двадцать... больше чем сотня, сэр!
- Милорд, это всего лишь шахтёрские баржи. - Тут же пояснил Виллер. - В астероидном поясе ископаемых больше чем на самой планете, так что многие компании и торговцы открыли здесь своё дело связанное с их добычей.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 22:58, №72


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 23:06, №73


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2013 в 23:08, №74


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 23:11, №75


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Поиск: