Навигация по сайту
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Приключения героев трактира 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
12 Авг 2013 в 23:17:28, №76
Цитата (Пферцегентакль)
Спустя пару минут, десантные корабли исполнили и это указание, стоило тягачу включить свои двигатели. - Сэр... Сэ-э-эр! - Вдруг вскрикнул оператор систем вооружений на "Свете Импеатора" - множественные цели покидают астероидное поле. Их десять.. нет, двадцать... больше чем сотня, сэр! - Милорд, это всего лишь шахтёрские баржи. - Тут же пояснил Виллер. - В астероидном поясе ископаемых больше чем на самой планете, так что многие компании и торговцы открыли здесь своё дело связанное с их добычей.

+А почему они начали двигаться все одновременно? Свяжитесь с ними и прикажите остановиться.
И вы так и не ответили мне на вопросы про оптимальное местоположение кораблей пиратов.+

"Заряжайте Нову и готовьте флот к варп-прыжку."
Создатели
Сообщений 32990
13 Авг 2013 в 08:25:40, №77, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 13 Авг 2013, 08:32:05
- Всё это - машины Адпеус Механикус. - Поперхнувшись ответил Виллер. - И сейчас я не могу остановить их, милорд. Касательно оптимального месторасположения... Где-нибудь далеко от сюда. Точно не во внешнем кольце - быть может даже в нём или вовсе за ним.

Меж тем, астропат на "Свете Императора" получил неожиданное короткое сообщение:
"Адептус Астартес/ Капитул Кровавых Ангелов/ V рота. Будем у вас, в течении 24 часов."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Авг 2013 в 12:49:51, №78
Цитата (Пферцегентакль)
- Всё это - машины Адпеус Механикус. - Поперхнувшись ответил Виллер. - И сейчас я не могу остановить их, милорд. Касательно оптимального месторасположения... Где-нибудь далеко от сюда. Точно не во внешнем кольце - быть может даже в нём или вовсе за ним.

"Сенсориум. Телеметрию этих объектов. Важен размер.
Центр связи. Свяжите меня с АМ. Если это действительно они - уходим."

Цитата (Пферцегентакль)
Меж тем, астропат на "Свете Императора" получил неожиданное короткое сообщение:
"Адептус Астартес/ Капитул Кровавых Ангелов/ V рота. Будем у вас, в течении 24 часов."

"Инквизиция / Мы готовимся к отсуплению на приоритетный фронт в системе Храмовников Рока / Что вас привело сюда?"

Создатели
Сообщений 32990
13 Авг 2013 в 15:34:43, №79
- Все цели обладают примерно одинаковыми характеристиками. - Длолжил оператор сенсориума. - Однако их слишком много, что бы детально проанализировать каждую из них за столько короткое время. И вне сомнений, те корабли что мы уже просмотрели принадлежат Механикусам.

Спустя пару минут, астропат получил новое сообщение:
"На планете замечена деятельность Хасоа/ Предатели из легиона Несущих Слово готовят заговор среди высших офицеров/ Разве вы там не из-за нашего прежнего запроса?"
- Милорд, - Тут же отреагировал старпом. - во время подхода к планете, мы собрали о ней всю возможную информацию, но ничего подобного там не было. Возможно, это просто засекреченная информация?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Авг 2013 в 16:10:51, №80
Цитата (Пферцегентакль)
- Все цели обладают примерно одинаковыми характеристиками. - Длолжил оператор сенсориума. - Однако их слишком много, что бы детально проанализировать каждую из них за столько короткое время. И вне сомнений, те корабли что мы уже просмотрели принадлежат Механикусам.

"Тогда уходим."

Цитата (Пферцегентакль)
"На планете замечена деятельность Хасоа/ Предатели из легиона Несущих Слово готовят заговор среди высших офицеров/ Разве вы там не из-за нашего прежнего запроса?"

"Мы тут из-за предателя Ольгерда Агиеля. Мы уверенны в том, что это ловушка и потому предлагаем присоединится к нам и принести смерть Чёрному Легиону в системе родного мира Храмовников Рока."
Создатели
Сообщений 32990
13 Авг 2013 в 16:16:02, №81
И вновь после небольшой паузы пришёл ответ:
"Ольгерда Агиеля? Кто бы это ни был, мы с ним разберёмся, во славу Императора. Нас направил Магистр Данте, так что я не имею никакого права самостоятельно менять цель. Тем более, что кто-то же в итоге должен защитить этот беззащитный мир от посягательств Хасоа."
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
13 Авг 2013 в 16:39:25, №82
Жаль я не могу вам помочь я улетел с планеты Эратис-2.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Авг 2013 в 16:41:18, №83
Цитата (Пферцегентакль)
"Ольгерда Агиеля? Кто бы это ни был, мы с ним разберёмся, во славу Императора. Нас направил Магистр Данте, так что я не имею никакого права самостоятельно менять цель. Тем более, что кто-то же в итоге должен защитить этот беззащитный мир от посягательств Хасоа."

"Тогда мы не можем гарантировать вашу безопастность. Предлагаю вам всё-таки поменять цель. Я свяжусь с Данте, думаю мне будет не сложно уговорить старого знакомого."
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
13 Авг 2013 в 18:21:00, №84
-Флот хаоса очень силён, раз нам столько нужно сил? -спросил Марк.
Создатели
Сообщений 32990
13 Авг 2013 в 21:09:23, №85
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
14 Авг 2013 в 12:52:55, №86
"-Как насчёт планеты "Пинар"? -спросил Торговец.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
14 Авг 2013 в 13:10:06, №87
На этой планете есть кладбище имперских кораблей.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
14 Авг 2013 в 13:34:07, №88
Цитата (armakedon)
Как насчёт планеты "Пинар

Где она находиться?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
14 Авг 2013 в 13:36:42, №89
Цитата (Космодесант)
Где она находиться?

В сегменте Темпестус.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Авг 2013 в 12:00:03, №90
[off]И что в итоге с погоней за Ольгердом?[/off]
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 2 (Погоня за лордом Ольгердом Агиелем (система Галамат))
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: