Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 16:09, №181
Цитата (Космодесант)
Рико вы где находитесь?Где находиться Марк?


"Мы находимся в катакомбах, отступай к нам" -ответил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 16:12, №182
Тем временем по координатам СШК, полетела ракета "Смертельный удар". Как только она упала произошёл мощный
взрыв, который уничтожил многое в том месте.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 16:12, №183
Цитата (armakedon)
"Мы находимся в катакомбах, отступай к нам" -ответил Марк.

"Мне отступать не зачем.Но я уже с десантниками иду"-сказал Торей.
Тем временем Томас с десантниками защищали крейсер.
"Говорит Торей.Томас как у вас там?"-спросил Торей.
"На нас перестали нападать орки"-ответил Томас.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.08.2013 в 16:14, №184

Ну ты и надивнил. biggrin
1-е - "Свет Императора у Инквизитора Павла и громит сейчас налётчиков на мир Храмовников Рока. То есть в пол галактики отсюда.
2-е - Мой корабль уже запускает абордажные капсулы. Принимай 500 КДХ на борт, Камилла biggrin .
И это ещё не всё...
3-е - "Роялекуст"? Тогда я тоже оставляю за собой моральное право на Благословение Богов (враз восстановятся щиты, ибо Механикус не дремлят, на демонов сбоящий снаряд, кстати, не влияет) и дикое превозмогание. Хотим?
И в довесок получить под нос флот товарища Эйриша - Крахалсиса, с его линкором класса "Осквернитель" и пятью ударными крейсерами. Хотим?

Или, наконец, будем играть от "ростера", т.е. что заявили вначале, то и используем? Кто у нас ГМ?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 16:20, №185
*Транспортники Тау взлетели и были на пол-пути к двум линкорам класса Хранитель , под сопровождением двух эскадрилий ракетных разрушителей манта , 6 солнечных акул и 2 баракуд. Так же их прикрывало ПВО Хранителей.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 16:33, №186
*Транспортники Тау приземлились вместе с эскадрильями на линкоры Хранители. Весь флот начал отступать для гипер-прыжка. Выстрелов нова-орудий можно было не бояться. Расстояние было далёкое и это давало флоту время для того , чтобы улететь.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 16:34, №187
Тем временем Торей прибыл к Марку.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 16:36, №188
"Слушай грёбаный тау, тебе конец, ты разрушил мой линкор, который был у моих родителей, ты уничтожил другие
корабли которые мне отдали, считая что я с ними буду бережно относиться, так что теперь к этой планете
отправляется Ковальский, с вальхийцами на борту, а ещё больше я хочу к своей семье, ещё больше хочу обнять
свою жену и детей" -плача сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 16:41, №189
Я согласен с Марком.Ты таусят спустись мы поговорим.Ты мне этот корабль попортил.

Добавлено (30 Август 2013, 16:41:02)
---------------------------------------------
"Марк,я с десантниками прибыл.Как будем действовать?"-спросил Торей.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 16:47, №190
Мой флот уже улетает с СШК Марк. Ты сам выбрал его сторону. Помнишь на Эратисе 2 я тебя предупреждал , но ты меня не послушал. Можешь продолжать борьбу с орками , а наш флот улетит. Надеюсь ты спасёшься и сможешь обнять свою семью.-ответил грустно Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.08.2013 в 17:11, №191
Цитата (Shepard)
Сражаясь с некронами на одной планете. Я нашёл несколько артефактов , около трёх. Один эфирные оставили мне , два отправили в хранилище.-уверенно ответил Шас'о.

"Видимо по этому он так похож на артефакты, что относительно распространены в анклаве ещё одного предателя из числа командующих тау, уведший в свою ересь множество сил и планет Дальновидящего? Вот пикты полученные нашей разведкой, впрочем, наверняка и у Вас есть подобная информация. Ещё интереснее его второй амулет, который я чувствовала в его кармане и который он, видимо, всегда носит при себе. Его происхождение не сложно предположить, да собственно он во всём признался сам:
Цитата (Shepard)
Благодаря моим связям у меня есть амулет с Артас Молоха , который как раз защищает меня от варпа.

Вот пикт-запись, но вы можете запросить и свои с дроидов и его доспехов.
Даже если бы он не был Хаоситом, готовы ли вы доверять тому, кто у вас за спиной дружит с величайшем из ваших отступников?

Повторюсь, Вы не просто так полностью изолировали Залив Пардуса и даже приказываете убивать круутов и знаете опасность исходящую от новых друзей.

И да, получается я соврала, так как флот тау потерял не два, а три тяжёлых экскорта, в добавок к двум крейсерам и линкору и всё ради того, чтобы спасти тех, кто официально никак с вами не связан.
Достаточно ли это компетентно?

А вы, уважаемый, не потому ли ШасО вам угрожал, что вы были одним из тех, кто приказал закрыть Залив Пардуса?

И наконец - мы дали вашим силам добраться до точки на планете. Запросите видео оттуда и посмотрите, мифическое ли это СШК или просто очередной артефакт Хаоса, который он пришёл с Вашим флотом, добывать для своего повелителя."

Всё время разговора Эфирные напряжённо совещались. Масло в огонь подливало то, что они знали, что Коммандер серьёзно следит за сеансом связи, а значит, чего-то опасается.
Они связались с атакованной станцией и действительно оказалось, что там в тайне для большинства хранился хаоситский артефакт, изолированный настолько, насколько вообще были способны Тау.
И из вне имперцы узнать это никак не могли, как и атаковавшие хаоситы.
Было понятно что предатель внутри и кандидатуры лучше, чем коммандер найти было сложно.

"Коммандер," - вступил на капитанский мостик один из Эфирных: "Помните меня? Я специально вызвался сопровождать вашу группу в новом походе, как мне посоветовал один из эфирных. Помнится вы приказали своим дронам взять меня на прицел и теперь я вам отплачу той же монетой. Коммандер, советом Эфирных вы временно отстраняетесь от занимаемой должности. Солдаты, обезоружить его, заберите артефакты и отконвоируйте в тюремный блок."
"Командир", обратился он к одну из офицеров: "Принимайте командование на себе. Выводите нас из боя, пока это ещё возможно."

Быть может за Командера бы вступились его люди, но большинство его людей ожидали когда им предоставят новые корабли. Большинство же здесь присутвующих о коммандере конечно слышала, но лично была знакома в лучшем случае отдалённо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 19:09, №192
*Флот Тау стоял на точках выхода из варпа, а два линкора класса Хранитель , направились к нему вместе с данными о СШК.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 20:54, №193
Марк долго рыдал так как он почти всё потерял. Рико всё это время обдумывал план спасения. Придя в себя, Марк
буквально кипел от злости, но одновременно сожалел. Он попросил связать его с Тореем.
"Торей, отступайте в катакомбы, возле вас есть вход который охраняют штурмовики и туннельные крысы, идите
на выстрел".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 21:02, №194
Услышал это Торей с космическим десантом быстро отправились в катакомбы.Когда они прибыли к Марку,Торей спросил,
"Наши действия каковы?".


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 21:06, №195
Цитата (Космодесант)
"Наши действия каковы?".


"Я не знаю" -ответил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Поиск: