Навигация по сайту
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Сен 2013 в 15:41:30, №256
Цитата (35TEMICH78)
Антон услышал сообщение и приказал уходить с планеты. На это ушло бы всего около 15 минут, если учесть, что плацдарм был немаленький

Вы тоже можете подбодрить пытающийся сбежать вражеский линкор живительным бортовым огнём.
Телепортационная атака кажется неоправданным риском, хотя и была бы интересным вариантом.
Создатели
Сообщений 2690
02 Сен 2013 в 15:42:30, №257
Можемж только войска подберем )
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
02 Сен 2013 в 15:43:39, №258
Торей с десантниками подошел к крейсеру.И они улетели.Потеть было немного.Тем временем апотекарий Томас лечил Нико.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Сен 2013 в 15:46:45, №259
Цитата (35TEMICH78)
Можемж только войска подберем )

От орков с тоя стороны вы прикрыты второй группой флота, так что линкор хаоса - единственный враг в той зоне.

Цитата (Космодесант)
И они улетели.

Куда?
Создатели
Сообщений 2690
02 Сен 2013 в 15:56:13, №260
640 Пикселианский заходил в корабль, когда к нему вдруг подошли орки под предводительством того же орка. Но их было немного.
@Орки пытаются договориться ? Что-то новенькое !@ - подумал Антон.
- Я Варбосс Плекарт и это я напал на Пикселию ! Я слышал, что здесь есть Комитсар Антом. Где он ?!
- Вот он я ! Узнаешь ?! - тут антон показал на аугментированный глаз. - зачем ты приперся ?
- за топой ! - варбосс показал на свой шрам, - ты еще не забыл, человечишка ?
- Такое забудешь... Отойдите, это личное дело.
Антона и Босса окружили штурмовики и орки.
- тогда я ищо был бойзом. Теперь я босс
- а я теперь комиссар. Нас тогда прервали...
- Ну иди сюда, человечишка !
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
02 Сен 2013 в 15:56:52, №261
Цитата (FIRELORD)
Куда?

Ну не улетели...Просто с планеты улетели.К вам.
Создатели
Сообщений 2690
02 Сен 2013 в 16:00:17, №262
Антон достал из ножен свой меч. Плекарт перехватил топор
- У тебя человеческое имя, Плекарт- антон явно издевался
- А мне пофиг, патамушта я орк !
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Сен 2013 в 16:01:21, №263
[off]
Цитата (FIRELORD)
Кстати вот ещё одна из причин зачем нужно столько кораблей - можно без магического читерения маневрировать, убирая из под огня корабли с подсевшими щитами и подставляя под удар свежие силы. Не допускаем перегрузку щитов без всякой магии

А ещё корабли нужны, чтобы обеспечивать взаимное ПВО. Ведь один корабль, даже такой крутой как Свет Императора не в состоянии (в среднем) остановить всю авиацию или торпеды корабля аналогичного класса.
Флотские защитные турели в купе с гиростабилизирванными матрицами и прочим это конечно адская няша, но не будим дивинить - хотя такое ПВО гораздо мощнее чем поновляющего большинства других кораблей оно не может всё и сразу.
Именно потому, я, как и обычный флот, использую концецию с фрегатами. благо они тоже у мене куда круче обычных Мечей да Фальчионов.

Далее я всё так же в неком дисонансе.
Ладно, у Хаоса проблемы с ресурсами и много-много сотен десантников пришлось возить на одном корабле. Окей.
Я не понимаю другого.
Конечно за тобой Хаос и всё такой, но за мной ведь не много не мало - Империум.
И мне не надо думать на что потратить украденные материалы - заплатить ими за ремонт корабля и новые пушки или заплатить за ремонт корабля и нанянть ещё терми. Я могу получать всё и сразу, мне не приходится жить в обществе эгоистов, которые ничего не сделают за бесплатно.

И твои посты выглядящие как будуд-то твои ХКД заглянули на транспортный корабль, доставляют прежде всего лулзы, вроде прибывающего за 5 минут коммандера, хотя там в десять раз больше только на вынос дверей потребуется и то в стерильных условиях.
Ещё смешнее выглядят твои нападки на мою команду. Может по твоему это и крестьяне с ближайшего феодального мира, но вообще это лучшие из лучших с мириадов имперских планет. Мы не Хаос чтобы довольствоваться "чем есть".
И я уже говорил про тех же культистов смерти по настолке. Имей уважение. В хтх по настолке они ХКД в труху рубят. и они и по беку не мальчики для битья, а тем более этот храм с его-то оснащением.

ЗЫ И ещё совет - не стоит рассчитывать на демонов, когда против тебя демонобоец из Ордо Маллеус.
Не нужно быть семи пядей во лбу, что первое от чего он защищался было всё демоническое.
Я конечно и тут не стану дивинить и говорить, что корабль росто неуязвим, но в любом случае урон значительно, даже так ЗНАЧИТЕЛЬНО снижен. Корпус концептуально такой же, как у техники СР.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Сен 2013 в 16:04:49, №264
Цитата (35TEMICH78)
Антона и Босса окружили штурмовики и орки. - тогда я ищо был бойзом. Теперь я босс - а я теперь комиссар. Нас тогда прервали... - Ну иди сюда, человечишка !

Цитата (35TEMICH78)
Антон достал из ножен свой меч. Плекарт перехватил топор - У тебя человеческое имя, Плекарт- антон явно издевался - А мне пофиг, патамушта я орк !

"Не хотелось бы тебя огорчать, но нам этот орк нужен живым.
Ты можешь победить его, если желаешь но не убивай, он ещё сыграет роль в плане моего учителя" - не отрываясь от хореографии боя бок о бок с Лорианой передала Камилла.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Сен 2013 в 16:07:09, №265
Цитата (Космодесант)
Ну не улетели...Просто с планеты улетели.К вам.

Отлично.
Телепортируйтесь по координатам к нам на мостик.
Мы поддержим ваш телепортационный луч для точного дальнего наведения.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
02 Сен 2013 в 16:11:40, №266
Цитата (FIRELORD)
Отлично.
Телепортируйтесь по координатам к нам на мостик.
Мы поддержим ваш телепортационный луч для точного дальнего наведения.

"Вас понял"-сказал Торей.
"Какие дальнейшие цели?"-спросил Торей.
Планета была орочья.Ну там рубилово было."Вааааргххх!!Грааааа!!орке,орке.
Создатели
Сообщений 2690
02 Сен 2013 в 16:15:46, №267, отредактировал 35TEMICH78 - Понедельник, 02 Сен 2013, 16:18:10
Босс помчался на Антона, занося топор для удара. Антон успел пригнуться и топор босса просвистел там, где только что была шея комиссара. Кузнецов ударил мечом по ноге босса, орки не отличаются ловкостью и скоростью... Босс мрачно выругался на орочьем и ударил вертикально, антон откатился, но ему все же задело бок. Антон проткнул орку грудь и тут же получил кулаком по уху. Антон замахнулся и порезал орку горло. Плекарт хотел ударить топором, но упал без сил.
- почему у тебя такое имя ?
- какое твае право спрашивать, человечишка ? Никто и никагда ни узнает это, поял !
- Понял... - Антон пнул орка, аугментика прекрасно работала дубиной.
Штурмовики добивали орков, варбосса заталкивали в клетку. 640вой улетал с планеты
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
02 Сен 2013 в 16:17:40, №268
Фрегаты Торговца вышли из варпа. Марк решил помочь отступающим силам. "Я вам решил помочь" -сказал Марк.
Корабли пристроились около флота Инквизиции.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
02 Сен 2013 в 16:19:42, №269
"Торей, Антон, вам помощь нужна" -спросил Марк.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Сен 2013 в 16:20:13, №270
Цитата (Космодесант)
"Вас понял"-сказал Торей. "Какие дальнейшие цели?"-спросил Торей.

Убить всех терминаторов хаоса, пользуясь локальным численным преимуществом.

Цитата (Космодесант)
Планета была орочья.Ну там рубилово было."Вааааргххх!!Грааааа!!орке,орке.

Скоро станет тауянская, я это даже без имперских Таро знаю.
Но как не странно - нам это на руку.
[off]И логика тут элементарная, без вывертов, которые тут любят называть "роялями" те, кто не догадались happy .[/off]

Цитата (35TEMICH78)
Босс помчался на Антона, занося топор для удара. Антон успел пригнуться и топор босса просвистел там, где только что была шея комиссара. Кузнецов ударил мечом по ноге босса, орки не отличаются ловкостью и скоростью... Босс мрачно выругался на орочьем и ударил вертикально, антон откатился, но ему все же задело бок. Антон проткнул орку грудь и тут же получил кулаком по уху. Антон замахнулся и порезал орку горло. Плекарт хотел ударить топором, но упал без сил. - почему у тебя такое имя ? - какое твае право спрашивать, человечишка ? Никто и никагда ни узнает это, поял ! - Понял... - Антон пнул орка, аугментика прекрасно работала дубиной. Штурмовики добивали орков, варбосса заталкивали в клетку. 640вой улетал с планеты

"Прекрасно выполнено. Мы придумаем как вам возместить неполное отмщение."

Цитата (armakedon)
Фрегаты Торговца вышли из варпа. Марк решил помочь отступающим силам. "Я вам решил помочь" -сказал Марк. Корабли пристроились около флота Инквизиции.

Так бейте по линкору хаоса или по тому, что от него осталось после залпов полутора дюжин капитальных кораблей с экскортами!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: