Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 4 (Планета Пинар)
Приключение героев трактира 4
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.08.2013 в 18:40, №121
Штурмовики и ультрамарины отправились к ближайшему городу. Они шли через ледяную пустыню , вся земля была покрыта льдом и снегом. В некоторых местах лёд был настолько хрупким , что его приходилось обходить. Сильные вьюга и метель мешали обзору. В конце концов штурмовики дошли до ближайшего города. Он был заброшен , многие здания оледенели и ударив в эти места можно было сделать себе проход внутрь. Не было никаких признаков жизни

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
23.08.2013 в 18:52, №122
+баржа, можете показать пикты города с орбиты ?+

Добавлено (23 Август 2013, 18:44:51)
---------------------------------------------
*пикты оказались неутешительными - ничего, достойного внимания, не было*

Добавлено (23 Август 2013, 18:46:12)
---------------------------------------------
Штурмовики зашли в -2 этаж, там было достаточно тепло, чтобы перевязаться


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.08.2013 в 18:59, №123
Штурмовики заметили как западнее города , вдалеке происходило сражение между силами культистов и культа генокрадов. В самом же городе было спокойно и тихо. Казалось этот город был заброшен давно. Энергии в этом городе не было. Но терминал на втором этаже работал и передавал какое-то сообщение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
23.08.2013 в 19:18, №124
Антон смотрел на полыхавшее вдали зарево битвы и думал. Думал о том, что же привело его сюда, на эту безжизненную планету, где есть только война. Война между всепоглощающим хаосом и всесжирающими тиранидами и пытающимися выжить мутантами. И там, где-то посреди битвы затерялась горстка штурмовиков и ультрамаринов...

Добавлено (23 Август 2013, 19:08:23)
---------------------------------------------
И тут он заметил, что где-то шумит что-то, по звуку похожее на ЭВМ. Звук доносился справа. Он пошел на звук и в конце какого-то коридора был какой-то терминал

Добавлено (23 Август 2013, 19:09:42)
---------------------------------------------
Антон подошел к терминалу и позвал к себе Торея :+тут для нас какое-то сообщение+


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
23.08.2013 в 20:34, №125
Цитата (Shepard)
Штурмовики заметили как западнее города , вдалеке происходило сражение между силами культистов и культа генокрадов. В самом же городе было спокойно и тихо. Казалось этот город был заброшен давно. Энергии в этом городе не было. Но терминал на втором этаже работал и передавал какое-то сообщение

Будем сражаться с ними?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.08.2013 в 00:20, №126
Подойдя к терминалу он увидел , что там передаётся какое-то сообщение и судя по дате , оно было записано очень много лет назад.Антон активировал произведение сообщения. На экране появилось окровавленное лицо с шрамом на правой щеке. Были слышны звуки выстрелов , взрывов и крики.

Я командир 544 Пинарского полка и я должен рассказать , что здесь случилось. Всё произошло очень быстро и неожиданно , похоже они готовили это несколько поколений. Всё случилось в тот злополучный день. Сначала всё было тихо и спокойно и ничего не предвещало беды. Но потом начали приходить сообщения о атаке отовсюду. Создавалось ощущение , что враг каким-то образом смог незаметно попасть на планету и начать атаку планетарного масштаба. Затем пропала связь и энергия в моём штабе. Я услышал выстрелы и я не мог понять как и кто смог пробиться и атаковать нас внутри оставаясь незамеченными. Я пошёл на звуки выстрелов и ужаснулся увиденному. Мои же солдаты открывали огонь по своим. Я не мог понять , что происходит пока не увидел , что у моих людей очень странные длинные , хлыстоподобные , с маленьким хоботком языки и моими людьми командовало какое-то существо. Это был гибрид человека и ксеноса. Я смог уйти из штаба вместе с маленьким отрядом настоящих людей в город. Мы пытались связаться с другими военными частями , но кто-то глушил связь. Придя в город мы ужаснулись повсюду была стрельба , и мы увидели как большинство наших же солдат вместе с населением и гибридами людей и ксеносов уничтожали маленькие отряды других. Мы смогли добраться до радиостанции и смогли пробиться сквозь помехи , связавшись с другими силами. То что я узнал меня ошарашило. Большинство сил СПО и все новые Пинарские полки , вместе с большинством населения одновременно по всей планете начало атаку на другие силы СПО , Адептус Арбитрес , население и полки из других миров , прибывшие сюда для усиления сил в этом секторе. Связь не было , половина складов и аэродромов были уничтожены мгновенно по всей планете. Лояльные силы были смяты и дезорганизованы и практически разбиты , меньше всего досталось полкам набранных из других миров. У них не было никакого саботажа и они смогли организованно отступить вместе с лояльными силами , находившимися в их районах. Я не мог понять , что произошло , пока на связь не вышел инквизитор и не сообщил мне о том , что происходит. Те кто напал на нас были не люди , как и большинство населения. Это был культ генокрадов , о котором мне рассказал инквизитор. Распространяющиеся по-видимому случайным образом, по всей галактике, подобно семенам несомым по ветру, генокрады появляются в спокойных, ничего не подозревающих, не готовых к такой угрозе мирах. Как только они укореняются в людских массах, генокрады начинают скрытое заражение всего населения, что, в конце концов, приводит к потере контроля над планетой. Результатом их деятельности является возникновение культа, члены которого поклоняются генокрадам словно богам. Культ будет медленно разрастаться на планете по мере увеличения числа местных жителей инфицированных генокрадами, приобщая их к культу, тем самым, гарантируя генетическое приобщение будущих детей. Каждый генокрад может инфицировать множество людей с помощью маленького хоботка расположенного на его длинном, хлыстоподобном языке, навсегда изменяя их генетическую цепочку. Коллективным разумом, родителям внушается сильнейшая телепатическая установка, что у них обычные, нормальные дети - и они прилагают все возможные усилия, лелея и заботясь о своих уродливых и жестоких отпрысках. В результате, развившийся гибрид генокрада и человека, начинает инфицировать других. Это происходило на Пинаре несколько поколений и они смогли влиться практически во всю оборону планеты. И , когда Инквизитор их почти расскрыл они начали действовать. Теперь Инквизитор взял управление нашими силами на себя и мы начали отходить для перегруппировки. Идя до места встречи , я видел ужасных тварей , разрушенные города , уничтожение населения. Мы проигрывали по всем фронтам , отряды оставшиеся в городах вели партизанскую войну , в то время как основные оставшиеся силы прибыли к точке сбора. Лояльные силы и полки из людей этой планеты очень сильно пострадали. Полки же из других миров вовремя отступили вместе с силами лоялистов находившимися в их районе. Как инквизитор сказал , планета должна подвергнуться вирусной бомбардировке, так как только это может гарантировать полное уничтожение генокрадов. На орбите планеты находился флот Инквизитора и флотская группа охранявшая планету. К сожалению мы смогли наладить связь только в пределах планеты и не могли связаться с флотилией. Было решено атаковать центр связи находившийся около космопорта , отключить глушилку и воспользоваться оборудованием для связи с флотилией. Затем взять космопорт и начать улетать на кораблях с планеты. Партизанские отряды начали стекаться в этот район. Операция началась , партизанские отряды начали одновременную атаку с запада стянув на себя основные силы , защищающие центр связи. Тем временем наши основные силы атаковали с юга . Мы смогли взять центр связи и атаковав силы культа с двух сторон , уничтожили их. Но к нам двигались их все остальные силы. Инквизитор попытался связаться с своим флотом , но никто не отвечал и мы получили сообщение , что на другом конце планеты , отряд партизан видит как два крейсера и пять фрегатов падают на планету. Так наш план провалился. Инквизитор отправил сигнал о ситуации на планете в космос. Наши силы начинали окружать и мы решили взять космопорт и попытаться прорваться сквозь орбитальную оборону планеты. Мы взяли космопорт , а вражеские силы взяли нас в кольцо. Мы попытались улететь на кораблях , но неожиданно наши позиции и космопорт начали бомбить бомбардировщики противника , а только взлетевшие транспортники уничтожили вражеские истребители. Несколько транспортников упали прямо на наши позиции , взорвавшись при этом. Это была бойня. Наши силы попытались вырваться из окружения . В итоге от всех сил осталось только несколько отрядов. Инквизитор погиб в том бою. Мы начали долго скитаться и вести партизанскую войну . Практически всё население людей было уничтожено , из всех сил лоялистов осталось только восемь отрядов , сражающихся против целого мира. В итоге нас окружили и сейчас мы ведём с ними бой , я получил сообщение. Прибыл флот , откликнувшийся на сигнал посланный инквизитором , для вирусной бомбардировки планеты. Я записываю это сообщение , чтобы вы не совершили наших ошибок , знали о том , что здесь произошло и о угрозе , которая нам противостояла на этой планете. Мы сражались во имя Императора и умрём во имя его. Не забудьте нашей жертвы.

На этом сообщение закончилось.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.08.2013 в 11:55, №127
*Ковальский вместе со штурмовиками исследовал разбитую баржу. Им удалось залезть в огромный разлом корабля,
отстреливаясь от генокрадов. Внутри было спокойно, однако нечто не предвещало что внутри может оказаться
больше врагов чем на воздухе*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.08.2013 в 13:14, №128
*Группа двигалась вдоль стен баржи, попутно открывая люки. Многие её члены сильно переохладились.
Туча из болтов и лазеров обрушилась на отряд. Это были еретики в защитных костюмах. "Ковальский"-вскричал
сержант штурмовиков. "Немедленно отходим за трансформаторы*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
24.08.2013 в 22:59, №129
Тактический отряд десантников отправился иследовать руины зданий.Внезапно из руин выбежали генокрады и убили троих десантников,но сержант отряда успел убить их.Другие десантники спрятались за обломки зданий,отстреливаясь от туда.На сержанта десантников напал самый сильный генокрад,он сначала из рук сержанта выхватил болт-пистолет потом напал в ближнем бою,сержант сначала генокраду отрезал голову,потом поделил на части.Генокрад здох.

Добавлено (24 Август 2013, 22:59:28)
---------------------------------------------
Убив тиранидов,тактический отряд десантников заметили в одном и домов(целом)ещё одну партию генокрадов,один и десантников выстрелил из плазменной пушки в дом,и в нём была дыра при этом тираниды тоже были убиты.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.08.2013 в 23:03, №130
*Штурмовики и отряд Ковальского отступили к трансформаторам , попутно закрывая люки. Это дало им время до того , как к ним пробьются культисты.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.08.2013 в 23:19, №131
*Ковальский открыл огонь из своего хелл-пистолета, убив одного культиста со стаббером. Отряд штурмовиков
собрал большой урожай трупов. Однако влетевший дредноут хаоса не входил в планы Ковальского и им пришлось
отступить*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
24.08.2013 в 23:30, №132
На тактический взвод космодесантников напали еретики,десантники с тяжёлыми болтерами и плазменными пушками спрятались за укрытие в обломки зданий,остальные кидали гранаты и шли в ближней бой.Но ближний бой не удался,так как у врагов были берсекеры,пришлось отступать.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.08.2013 в 23:36, №133
*Влетевший дредноут Хаоса начал вести плотный огонь , но из-за тесноты не мог действовать эффективно. Он начал второй рукой ломать переборки и стены , чтобы иметь больший обзор. Тем временем в городе под прикрытием тяжёлых болтеров и плазменных пушек , уничтожающих пачками культистов , тактические десантники начали отступать в обломки зданий. Берсеркеры из-за плотного огня не преследовали ультрамаринов , а укрылись в укрытиях и вызвали авиаудар на позиции ультрамаринов.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.08.2013 в 23:48, №134
"Сержант! У вас есть мелта-бомбы"? -спросил Ковальский. "Они есть у одного из бойцов" -ответил сержант и
приказал бойцу атаковать дредноут хаоса. "Так точно сэр" -ответил боец. *Под прикрытием огня он побежал к
хаоситскому дредноуту, но его тут же сбили летящие осколки от автопушки. Немедленно встав он сразу бросил
мелта-бомбу в предплечье дредноуту. Произошёл взрыв, а за ним падающие части дредноута хаоса*. "Задача
выполнена сэр" - с радостью в голосе сказал боец. "Отлично теперь что будем делать дальше"? -спросил у
Ковальского сержант штумовиков.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
25.08.2013 в 00:16, №135
На позицию берсеркеров приземлилась капсула с дредноутом,дредноут начал давить берсеркеров и руины зданий,у видя дредноута тактический отряд десантников вместе с сержантом побежали к дредноуту кричя:"За Императора!.

Добавлено (25 Август 2013, 00:16:42)
---------------------------------------------
Дредноут убил берсеркеров,десантники заняли их позицию.Вдруг впереди появились демоны и десантники хаоса.Не далеко где то были генокрады в большом количестве.Десантники хаоса спрятались за укрытия,демоны пошли в ближний бой,но у нас был дредноут бояться было нечего.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 4 (Планета Пинар)
Поиск: