Навигация по сайту
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » План работы
План работы
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
08 Апр 2014 в 00:12:56, №196
Цитата Shepard ()
Ты же на орге.

Тогда получается, что у меня раздвоение. wink
Итак, каковы идеи?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
08 Апр 2014 в 00:15:21, №197
Цитата Gross_Darkness ()
Итак, каковы идеи?

Ты скорее всего на тот период времени и вправду забросил , а потом снова взялся.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
08 Апр 2014 в 00:28:07, №198
Цитата Shepard ()
Ты скорее всего на тот период времени и вправду забросил , а потом снова взялся.

Ага, муза надолго оставила меня, плюс были и другие дела. sad
Но около недели назад я взялся за дело снова.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
08 Апр 2014 в 00:29:00, №199
Цитата Gross_Darkness ()
Ага, муза надолго оставила меня, плюс были и другие дела. Но около недели назад я взялся за дело снова.

Так может что-нибудь скинешь мне в ЛС?
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Апр 2014 в 18:09:16, №200
Цитата Gross_Darkness ()
Dark_Ildar, а тебя я что-то давненько не видел...
Где был?

Да что-т последнее время на форуме не очень...
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
08 Апр 2014 в 18:14:37, №201
Цитата Shepard ()
Так может что-нибудь скинешь мне в ЛС?

А что в кличку, давай публично.
Создатели
Сообщений 2690
19 Апр 2014 в 17:39:06, №202
Предлагаю совершить турне в прошлое Антона и посмотреть на события на Пикселии.
В программе :
* Набеги орков и еретиков
* Набеги НА орков и еретиков
* Скандалы, интриги, расследования
* Катание на мастодонте
* И в финале гвоздь программы - набег эльдар и тау.
Создатели
Сообщений 2690
21 Апр 2014 в 13:24:21, №203
Ну, раз нет желающих, отменяю мероприятие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
24 Окт 2014 в 20:20:52, №204
Множество армий защищают Империум от всевозможных напастей. Из этого множества можно выделить гвардейцев, чьи принципы строятся на чести и долге перед Императором. Многие бы подумали, что вся гвардия придерживается таких принципов, но эти воины являются ярчайшим примером веры в Императора.

Манирол
Все дело в том, что планета, на которой набираются эти полки была освобождена от ксеносов легионом Жиллимана. Ультрадесантники принесли мир и покой в этот мир, так как Робаут сдержал свое слово и после разрушительных боев восстановил многое на планете. После этого многие жители обратили свои взоры к истинной вере в Императора и было крайне мало случаев ереси на планете, а солдаты что поступали в новые части были преисполнены верой и непоколебимым упорством в бою.

Манирольская Гвардия

Данная гвардия набирается из жителей Манирола, которые считают своим долгом послужить на благо Империума. После нескольких походов и конфликтов, многие генералы сошлись на том, что манирольцев лучше всего использовать против еретиков и сил Хаоса, так как в боях против них гвардейцы не уступали по воле к победе космодесантникам. Первый генерал Манирольской Гвардии, Аеф Карсак решил отдать дань уважения Ультрадесанту, который освободил планету, поэтому форма гвардейцев была в цвет броне космодесантников. На штандарте полков же изображен Примарх Робаут Жиллиман

Организация и тактика

Организация этих полков во многом схожа со стандартной. Отличие заключается только в том, что в частях крайне мало комиссаров.

Манирольская Гвардия обычно действует в городских условиях, либо в так называемой "позиционной войне". Хотя и в том и в другом командиры обычно применяют нестандартные схемы боя. Обычно перед наступлением в тыл противника засылаются части Дозора, которые ведут подрывную деятельность, либо устранение ключевых фигур в командование противника. После чего следует артиллерийская и воздушная подготовка, за которой следует мощное моторизованное наступление. Химеры являются главными помощниками пехотных частей, но не стоит забывать и о Саламандрах, которыми обычно ведутся молниеносные удары.

Также Манирольская Гвардия славится Первой Когортой. Офицерами, что прошли путь от простого гвардейца до капитана. Эти воины обучены многому, но главное чему их обучают в Когорте, так это ближнему бою. Так, хорошо обученный офицер может противостоять космодесантнику Хаоса, хитростью или специальными приемами, которые были разработаны в Военной академии. Также Первая Когорта отличается и своим оснащением. Наряду с силовыми мечами, можно встретить и другое оружие ближнего боя, такое как силовые кулаки или копья.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
24 Окт 2014 в 20:21:27, №205
Короче выжал я из себя что мог. Получилось пока так. По мне так больно ущербно
Создатели
Сообщений 32737
24 Окт 2014 в 20:43:53, №206
Маринцы, это космические воины-монахи. Они очень не любят когда им возводят культы личности. Даже на Ультрамаре их считают защитниками и покровителями, но никак не хозяевами или богами.
А всё потому что они не Ангелы Милосердия, а Ангелы Смерти созданные исключительно для войны.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
24 Окт 2014 в 20:52:40, №207
Цитата
Маринцы, это космические воины-монахи. Они очень не любят когда им возводят культы личности. Даже на Ультрамаре их считают защитниками и покровителями, но никак не хозяевами или богами.
А всё потому что они не Ангелы Милосердия, а Ангелы Смерти созданные исключительно для войны.

Ну тут скорее не культ, а дань уважения
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
24 Окт 2014 в 21:48:11, №208
Цитата Мед ()
Все дело в том, что планета, на которой набираются эти полки была освобождена от ксеносов легионом Жиллимана. Ультрадесантники принесли мир и покой в этот мир, так как Робаут сдержал свое слово и после разрушительных боев восстановил многое на планете. После этого многие жители обратили свои взоры к истинной вере в Императора и было крайне мало случаев ереси на планете, а солдаты что поступали в новые части были преисполнены верой и непоколебимым упорством в бою.

Когда Рабоут зравствовал, Императору ещё не поклонялись как богу ("обратили свои взоры к истинной вере в Императора").

Цитата Мед ()
Организация этих полков во многом схожа со стандартной.

Стандартной это какой?

Цитата Мед ()
Отличие заключается только в том, что в частях крайне мало комиссаров.

Почему?
Как бы понятно, что ты намекаешь, на то, что манирольцы верные и преданные, но за комиссариат отвичает Оффицио Префектус. Губернатор и прочие местные никак не регулирует численность представителей Оффицио Префектус в рядах ИГ.
Создатели
Сообщений 32737
24 Окт 2014 в 21:49:39, №209
Да-да, комми сами решают где им быть, а где нет. Полномочия у их конторки можно даже с инквизиториальными сравнить))
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
24 Окт 2014 в 21:50:43, №210
Цитата
Когда Рабоут зравствовал, Императору ещё не поклонялись как богу ("обратили свои взоры к истинной вере в Императора").

А если это времена Ереси Хоруса? Типа он этот мир захватил как раз перед этим событием

Цитата
Стандартной это какой?

Честно говоря и сам не знаю)))

Цитата
Почему?
Как бы понятно, что ты намекаешь, на то, что манирольцы верные и преданные, но за комиссариат отвичает Оффицио Префектус. Губернатор и прочие местные никак не регулирует численность представителей Оффицио Префектус в рядах ИГ.

А сами Оффицио Префектус не могут сделать вывод о том, что в данные полки требуется меньше комиссаров?
Форум » RPG » Таверна » План работы
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: