Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Приключения героев трактира 7
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 13:11, №1
Вот уже пять тысячелетия мир-кузница Тигрус находится под властью орков, с тех пор, как силы Варлорда Арргарда Осквернителя захватили её в М.35.

И вот теперь, пришла пора освободить её, чтобы она стала плацдармом, для освобождения всего сектора от орков и выхода за границы имперского космоса.

Кроме того, Механникумам так же нужны были секреты, которые до сих пор хранились в вечных хранилищах где-то в глубине мира-кузницы. В попытках восстановить утраченное, Механникумы шагнули далеко вперёд во многих областях и сложно было даже предположить на что бы они были способны, объединив новые разработки с исходными образцами...

Важность цели: Экстремис --> Терминус
Рейтинг угрозы: Ксенос Терминус


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2013 в 16:20, №136
+Планетарной группировке+
+Орки постепенно начинают стягивать сверхтяжёлую технику к вашим позициям+
+Адептус Механникус и Имперская Гвардия докладывает, что не успеют высадить свои гарганто-бойные подразделения в достаточном количестве. Поддержка из космоса так же ожидается в минимальном объёме+
+Вам потребуется взывать к своим Ленд Райдерам Терминус Ультра, Церберам и прочим подобным средствам+
+Приготовьтесь к отражению угрозы+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
06.09.2013 в 16:32, №137
(внутриполковая передача)+Всем занять укрытия и не стрелять без необходимости - может, пройдут мимо+

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2013 в 16:38, №138
[off]Игрокам[/off]
+Идентификационный коде лорда-коммандера Владимира Михайлова+
+Доложите о состоянии ваших военно-космических сил, а так же об их текущих действиях+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.09.2013 в 16:44, №139
Цитата (FIRELORD)
Планетарной группировке+
+Орки постепенно начинают стягивать сверхтяжёлую технику к вашим позициям+
+Адептус Механникус и Имперская Гвардия докладывает, что не успеют высадить свои гарганто-бойные подразделения в достаточном количестве. Поддержка из космоса так же ожидается в минимальном объёме+
+Вам потребуется взывать к своим Ленд Райдерам Терминус Ультра, Церберам и прочим подобным средствам+
+Приготовьтесь к отражению угрозы+

"Сверхтяжёлая техника?Ладно занять позиции.Вдруг нападут.Всем перезарядиться.Собраться.Будьте на готове.Джон под твоим командованием терминаторы,занять позиции нападёте на них в случае атаки внезапно.Лэнд рейдеры уехать не показываться"-сказал Торей.
"Вас понял,Торей"-ответил Джон.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
06.09.2013 в 16:48, №140
+Баржа в данный момент ведет бой с орками, находится рядом с флотом механикус.
Три роты гвардии держат оборону на планете, остальные войска в барже+


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.09.2013 в 16:52, №141
Цитата (FIRELORD)
+Идентификационный коде лорда-коммандера Владимира Михайлова+
+Доложите о состоянии ваших военно-космических сил, а так же об их текущих действиях+

4 фрегата сражаются в космосе против орочьих кораблей.
Десантники сражаются на планете,рядом с Саламандрами.Основные силы Лэнд-рйдеры "крестоносцы" ,дредноуты "бронеходы".


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2013 в 18:14, №142
Тем временем в космосе битва разгоралась с новой силой.
Вторая орочья эскадра хоть и потеряла дюжину кораблей на минах, медленно, но верно подходила к Имперцам с тыла, а во фронте и так не было отдыха от орочьих эскадр собранных с двух суб-секторов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.09.2013 в 19:58, №143
С громким громким упали капсулы с багровыми кулаками. Орки которые были поблизости мгновенно были убиты
выстрелами с болтеров. Штурмовое отделение прыгнуло на боевой вагон и уничтожили его мелта-бомбами, при этом
потеряв одного бойца. Отделение опустошителей занялось уничтожением канвоев. Тактическое отделение заняло
позиции и начало обстреливать важных орков из болтеров и подрывать танки с помощью ракетниц. Дредноут начал
отвлекать на себя внимание, разрушая, рва и расстреливая орков, от чего орки хотели драться с настоящим
противником. Терминаторы и специальные отряды шли в самое пекло, убивая самых больших и главных орков.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2013 в 20:00, №144
+Марк,+
Цитата (FIRELORD)
+Идентификационный коде лорда-коммандера Владимира Михайлова+ +Доложите о состоянии ваших военно-космических сил, а так же об их текущих действиях+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.09.2013 в 20:02, №145
"Состояние моих сил в норме, мы захватываем кузницу и удерживаем ключевые позиции, но орки явно не собираются
отступать, по моему их это забавляет".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2013 в 20:17, №146
Цитата (armakedon)
"Состояние моих сил в норме, мы захватываем кузницу и удерживаем ключевые позиции, но орки явно не собираются отступать, по моему их это забавляет".

Запрос был по состоянию космических сил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.09.2013 в 07:58, №147, отредактировал Космодесант - Суббота, 07.09.2013, 10:42
"Пхф...говорит Томас,у нас проблемы.Мы стояли около кораблей и тут кучи орков набежали,главный был босс(имя не известно),терминаторов убили,Нико напал на этого босса,у Нико был всего лишь болтер,а у орка силовая клешня и удвоенный автомат.Нико подбежал к нему а тот его клешнёй.Потом расстрелял его.Нико был убит.Нам пришлось отступить.Со мной 4 терминатора.Орки хотят забрать нашу баржу и крейсер.На помощь.Помогите.Торей нужна помощь.Отбой.Пфф..."-сказал Томас.
Услышав это сообщение Джон тут же взял с собой 6 терминаторов,сел в лэнд-рейдер,и отправился к Томасу.Торей остался сражаться с орками.

Через несколько минут они прибыли к крейсеру и к барже.Видны были орки.Они напали на лэнд-рейдер.Джон вышел с терминаторами.Он увидел босса орков.Джон кажется его знал.Он заговорил:
"Ты Блэдкраун?Так я тебя знаю.Ты с той планеты где орки убивали людей ради веселья.Ты стоял у них во главе.Потом на ту планету пришли Ультрамарины помочь людям.Я был тогда на той планете вместе с ультрамаринами.Мы вас от туда прогнали.Но тогда я тебя лично не убил.Сейчас я исправлю ту ошибку.
"Да человечишшка я был на той планите,Но ви нас от туда прагнали.Там мы харашо весэлилысь.Значет ты мэня хотеть убить.Ты нэ смажишь.Ведь я орк "Грааааа!Хахахах"-сказал Бледкраун.
"У меня есть три причины по которой у хочу тебя убить,первая ты орк враг Империума,вторая причина ты убил моего друга технодесантника Нико,третья ты убивал просто так на той планете ради веселья."-сказал Джон.
"Какяй же ти тупой человичэшка.Я орк,и создан что бы убэвать ради весэлухи"-сказал орк.
"Ну тогда берегись.Терминаторы найти Томаса,это приказ"-приказал Джон.
"Грраааа я тибя убъю!"-крикнул Блэдкраун.
Джон и Блэдкраун связались в схватке.Джон пару раз ударил орка силовой перчаткой по его морде,босс орков бил его клешнёй.Он ударил по Джону,тот отлетел.Джон встал,выпустил ракеты в него.Битва продолжалась.Уже они долго сражаются.Джон с помощью шторм-пушки,орк без руки оказался.Орк упал.Джон подошёл стреляя по нему из шестистолки.Джону хотелось отомстить орку.Вот и конец.Орк уже встать не мог.Последние его слова были"Я тибе атамщу"Но для Джона эти слова оказались пустыми.Джон пошёл к Томасу.Всё в порядке.
"Говорит Джон,Торей ответь.Я убил босса орков"-сказал Джон.
"Ты когда приедешь ко мне расскажешь всё про этого орка,вы кажется знали друг друга"-ответил Торей.
"Я останусь для защиты кораблей.Тебя придёться сражаться без меня"-сказал Джон.
"Ладно.Оставайся.Конец связи"-сказал Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.09.2013 в 10:35, №148
Гвардейцы пробрались к соседней кузнице. В ней было не так много орков, так как их завлекало другое рубилово.
Они зашли в сборочный цех. Там было много инструментов орков, но сами орки... Были убиты. Гвардейцы обыскали
сборочный цех, но наши только гильзы от болтов. Стало ясно что здесь был космодесант, но как? Они могли здесь
оказаться, если они сражались в совсем другом месте и в другой кузнице


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.09.2013 в 10:48, №149
Лэнд рейдер "спартанец" уничтожил стомпу орков. Штурмовое отделение яростно рубило орков. Из десяти
десантников, осталось только четыре. Орки были крайне сильны и похоже более умны чем те, которые встречались
до этого. Отряд подвергался атаке более опасной, обезумевшими мекобоями, которым не терпелось отмстить за
уничтоженную стомпу. "Гувинис, это сержант штурмового отделения Эдей'ан, мы подвергаемся мощной атаке, нам
нужно подкрепление".
-"Это исключено, отступайте".
-"Вас понял".
Спартанец и штурмовики начали отступать к кузнице "Мастерская"


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.09.2013 в 10:59, №150
Цитата (armakedon)
Гвардейцы обыскали
сборочный цех, но наши только гильзы от болтов. Стало ясно что здесь был космодесант, но как? Они могли здесь
оказаться, если они сражались в совсем другом месте и в другой кузнице

Космические десантники говоришь?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Поиск: