Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 10 (Сумма всех страхов)
Приключения героев трактира 10
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 20:37, №16
- Они привыкли действовать резко - решать проблемы "здесь и сейчас" не думая о том, что может наступить "потом". - Эфирный задумался. - Сделайте так, что бы во время визита полковника, ни Локк, ни кто либо из его людей не мог с ним встретится. Одной словесной перепалки мне сегодня уже хватило. И на всякий случай, подготовьте свой план по поимке повстанцев. Боюсь, наша Ауксилия может проявить инициативу там, где это совершенно не нужно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 20:44, №17
И ещё одно. Во время переговоров мы могли бы использовать Джакри представителя расы наг. Он бы смог залезть в разум полковника , узнать все планы и информацию и после этого стереть эти воспоминания о залезании в его голову. Это заняло бы одну-три минуты и мы бы продолжили переговоры используя эту информацию. А то , что о этой расе ничего неизвестно Империуму ещё больше увеличивает наши шансы провернуть это. - сказал Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 20:48, №18, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 20.09.2013, 20:52
Эфирный выдохнул.
- Мы уже пытались. Не то из-за какого-то шестого чувства, не то из-за банальной паранойи - он не хочет встречаться ни с кем, кроме меня и моего ближнего совета из представителей других каст. Да и Джакри с его внешностью уж точно его отпугнёт. - Эфирный промолчал. - Как это ни странно, я не думаю, что сейчас им нужна война. Без подкреплений они слишком слабы, так что сейчас самое главное это их не провоцировать.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 10 (Сумма всех страхов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: