Навигация по сайту
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Приключение героев трактира 11
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 20:17, №31
Цитата (Universal)
Их не составило труда убить и Марк зашёл через потайной ход в подвал. В подвале была комната в которой Марк спрятал артефакты. Зайдя в эту комнату Марк открыл хранилище, но не забывая что эта комната ловушка. В хранилище были ядерные пистолеты. "Отлично, их никто не забрал" -сказал радуясь Марк.

"Как не заберёшь их и ты" - в проходе резво возникли несколько фигур в которых бывший вольный торговец безошибочно узнал Охотников за Головами.
Они были облачены в лёгкую силовую броню и оснащены разным, но неизменно смертоносным оружием, направленным на Марка.

Тем временем в городе имперские силы наконец-то начли свою контр-атаку, свою охоту.
Гамбит был разыгран великолепно - враги сами зажали себя в центре города в близи с собственноручно порушенным дворцом, который в ином случае мог бы послужить им укреплённым пунктом.
Полки СПО, гвардейские части и масса наёмников огромной волной накатилась на зажатых в ловушку неприятелей, начав сеять сметь и разрушение даже в рядах вполне себе подготовленных Альфа Легионеров.

Одновременно с этим, имперский флот показался из Варпа.
Возглавлял его Чёрный Корабль Инквизиции и сверхтяжёлый крейсер, который служил вторым флагманом дому Вандерхофов...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.09.2013 в 20:41, №32
Цитата (FIRELORD)
"Как не заберёшь их и ты" - в проходе резво возникли несколько фигур в которых бывший вольный торговец безошибочно узнал Охотников за Головами.
Они были облачены в лёгкую силовую броню и оснащены разным, но неизменно смертоносным оружием, направленным на Марка.


Марк вздохнул "И... Что вам нужно, я прямо сейчас готов сам себя взорвать". На охотников Рико направил своё
оружие, а вместе с ним и дюжина гвардейцев.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 20:47, №33
Цитата (Universal)
Марк вздохнул "И... Что вам нужно, я прямо сейчас готов сам себя взорвать". На охотников Рико направил своё оружие, а вместе с ним и дюжина гвардейцев.

"Ну так взрывай" - вызывающе сказал один из охотников: "Любой выстрел из этого оружие в замкнутом пространстве - и ты убьёшь себя сам. Мы не просто так не стали тебя ждать на улице. Так что давай начнём с того, что ты вернёшь всё украденное нам, а потом мы медленно разойдёмся каждый в свою сторону. На улице тебя, конечно, ничего хорошего не ждёт, но там у тебя будет хоть призрачный шанс ускользнуть. Здесь же в лучшем случае ты можешь забрать нас с собой. Так что давай - ящики нам, ноги в руки и тикай. Только всё отдавай, мы проверим. Весь археотек, включая тот что ты принёс сюда из вне."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.09.2013 в 20:54, №34
Цитата (FIRELORD)
"Ну так взрывай" - вызывающе сказал один из охотников: "Любой выстрел из этого оружие в замкнутом пространстве - и ты убьёшь себя сам.


"Я это и собираюсь сделать" -сказал Марк. "Давайте заключим сделку, я вам отдам половину своего, и мы
расходимся или здесь все умрут".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 21:23, №35
Цитата (Universal)
"Я это и собираюсь сделать" -сказал Марк. "Давайте заключим сделку, я вам отдам половину своего, и мы расходимся или здесь все умрут".

"Вы не представляете в насколько не в том вы положении, чтобы диктовать условия. Ваш единственный шанс уйти - бросить всё и бежать без оглядки. Вы слишком многим наступили на мозоль. И не стоит призывать нас к сохранению наших жизней. Моя смерть вместе с вами обеспечит мою семью средствами к существованию на ближайшие четыре тысячелетия. Я не говорил, что вы очень много кому наступили на больную мозоль?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.09.2013 в 22:48, №36
Цитата (FIRELORD)
Моя смерть вместе с вами обеспечит мою семью средствами к существованию на ближайшие четыре тысячелетия. Я не говорил, что вы очень много кому наступили на больную мозоль?"


"На кого вы работаете" -спросил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
28.09.2013 в 10:54, №37, отредактировал Dark_Ildar - Воскресенье, 29.09.2013, 07:27
На десантников хаоса нападали тысячи гвардейцев,танки Леманы руссы.Василиски и Мантикоры бомбили Альфовцев.Осквернители и танки Хищники хаоса уничтожали Леманы Руссы.Десантники убивали сразу по 12-13 гвардейцев.Ральф рубил на кусочки имперские силы.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2013 в 12:47, №38
Цитата (Universal)
"На кого вы работаете" -спросил Марк.

"Тебе-то какая разница? Но вообще конкретно мы работаем на тебя. На торговый дом Вандерхоф. Ох да, извини, ты же изгнан из дома и теперь домом заправляет твой дядя Тобиас Вандерхоф. Ну а нанял нас твой двоюродный брат Антей Вандерхоф. Он уже в системе - так что скоро вы сможете решить вопросы "полюбовно"," - наёмник ухмыльнулся: "Если конечно ты выживешь здесь."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
28.09.2013 в 13:52, №39, отредактировал Dark_Ildar - Воскресенье, 29.09.2013, 07:28
Ральф рубил гвардейцев и стрелял по ним.Он прокричал:"Сколько вас тут?!Этих людишек.Слабаки.Ну кто на меня!".Танки Хищники хаоса давили сразу по 19 гвардейцев.Осквернители рушили танки имперских сил.Вот уже осталось мало гвардейцев.Ещё нужно было уничтожить василиски. Они стреляли по десантникам хаоса.Их было мало.В начале было около 110.теперь меньше 80 десантников.

Ральф взорвал танк Леман Русс с помощью противотанковой гранатой Тзинча.Рядом с дворцом(точней с обломками и остатками этого дворца)находился корабль-крейсер Марка.В нём были наёмники и люди."Этот крейсер поможет нам улететь с этой планеты.Только нужно разобраться с наёмниками.Так,так,так дайте-ка подумать.У нас около 80 десантников.Туда нужно отправить около 35 десантников.Отлично.Хахаха.Десантники отправиться на захват крейсера.А остальные будут тут разбираться с этими тупыми людишками.Которых ещё называют гвардейцами.Быстро пошли"-сказал Ральф.Около 35 десантников отправились захватывать крейсер.А Ральф с остальными десантниками и техникой остался сражаться с имперскими силами.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 19:43, №40
Цитата (FIRELORD)
Тебе-то какая разница? Но вообще конкретно мы работаем на тебя. На торговый дом Вандерхоф. Ох да, извини, ты же изгнан из дома и теперь домом заправляет твой дядя Тобиас Вандерхоф. Ну а нанял нас твой двоюродный брат Антей Вандерхоф. Он уже в системе - так что скоро вы сможете решить вопросы "полюбовно"," - наёмник ухмыльнулся: "Если конечно ты выживешь здесь."


"Класс, теперь можно хорошо подраться" -с этими словами Марк бросил себе под ноги магазин болт-пистолета,
отпрыгнул в сторону и выстрелил в него из своего кольца. Ошарашенные охотники тут-же были убиты с лазганов и
дробовиков.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
28.09.2013 в 21:07, №41, отредактировал Dark_Ildar - Воскресенье, 29.09.2013, 07:29
На десантников шли Часовые.Десантники с одного выстрела из лаз-пушки уничтожали Часовых.К Ральфу выдвинулись около 40 гвардейцев.На них упала капсула.Рядом находился Леман Русс.На него упала другая капсула.Капсулы всё разрушили рядом что с ними находилось.Из одной капсулы вышли Колдун хаоса вместе с терминаторами,а из другой вышел дредноут хаоса с ракетами.Один залп и ничего не останется.К Ральфу подошел Колдун хаоса и сказал:"Я чернокнижник-Элаиз.Ваш приказы?".Ральф ответил:"Демоном Розовых ужасов и огнемётчиков Тзинча сможешь призвать?"."Вы даже не представляете что я могу.Хахах."-ответил Колдун.Дредноут хаоса уничтожал Леман Руссы.

Десантники заняли позиции возле обломков дворца,танков.И отстреливались оттуда.Колдун вызвал демонов.Через 3 минуты они прибыли.Ральф находился возле Кодун с терминаторами.Демоны прибыли.Розовые ужасы,огнемётчики Тзинча,голубые ужасы.Они разрывали врагов на куски."Ну как вам демоны?"-спросил Колдун у Ральф."Отлично дерутся"-ответил Ральф.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 04:09, №42
Цитата (Universal)
"Класс, теперь можно хорошо подраться" -с этими словами Марк бросил себе под ноги магазин болт-пистолета,
отпрыгнул в сторону и выстрелил в него из своего кольца. Ошарашенные охотники тут-же были убиты с лазганов и
дробовиков.

Вокруг командира охотников сверкнуло силовое поле.
"Неужто ты настолько глуп, что не понял ещё, что меня предупредили о всех твоих штучках. Ты настолько глуп, что не понимаешь того, что в твоём окружении есть люди больше преданные семье Вандерхоф и заветам твоего отца, что ты предал, чем тебе лично?" - сказал он перекатываясь и открывая огонь из болтера.
Тем временем выстрелы лазганов и дробовиков потонули в силовой броне других охотников нанеся им мало урона.

Тем временем прибывшая имперская эскадра приблизилась к флоту Альфы, которую уже во всю начали утюжить планетарные истемы противокосмическойой обороны, которые войска Маркаи лорда Арнеева не догадались уничтожить.
Хаоситы оказались зажаты между молотом и наковальней.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
29.09.2013 в 08:12, №43, отредактировал Dark_Ildar - Воскресенье, 29.09.2013, 08:12
Розовые ужасы,голубые ужасы,огнеметчики Тзинча,кровопускатели Кхорна разрушали танки Леман Руссы.Десантники с лаз-пушками разрушали Часовых,осквернителей оставалось мало.Танки хищники почти все были разрушены.С Ральфом связался один десантник:"Ральф здесь наёмники мы пробиваемся,потери есть.А вы можете немного отрядов к нам отправить?"."Думаю сможем.Только мы сначала кое что уничтожим"-ответил Ральф."Вас понял"-сказал десантник.Ральф с Колдуном и терминаторами пошел уничтожать василиски и мантикоры.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.09.2013 в 10:58, №44
Цитата (FIRELORD)
Неужто ты настолько глуп, что не понял ещё, что меня предупредили о всех твоих штучках. Ты настолько глуп, что не понимаешь того, что в твоём окружении есть люди больше преданные семье Вандерхоф и заветам твоего отца, что ты предал, чем тебе лично?" - сказал он перекатываясь и открывая огонь из болтера.


"Я не хочу сражаться со своими родственниками" -прокричал Марк и нажал на панель. Дверь в комнату закрылась.
Стены комнаты начали сжиматься. Активировав ловушку, стены коридора тоже начали двигаться, открывая и заряжая
дробовики.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
29.09.2013 в 11:08, №45
Колдун телепортировал всех терминаторов,Ральф и себя к позициям василисков и мантикор."Элаиз давай накалдуй на чё нибудь.Хахах"-сказал Ральф."Будет сделано.Во славу богов!"-прокричал Элаиз.Он ударил по земле своим топором и под 3 василисками появилась дыра,которая начала их засасывать внутрь.Они провалились.Южнее от Ральфа и других хаоситов,бежали около 30 гвардейцев.Терминаторы их с легкостью обстреляли.Элаиз и Ральф напали на мантикоры.Элаиз одним взмахом топором поднял мантикору на высоту 6метров.И сбросил её.Она взорвалась,обломки мантикоры разлетелись при этом придавив 9 гвардейцев.Ральф залез в мантикору всех внутри убил и вылез.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: