Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Приключение героев трактира 11
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.09.2013 в 22:12, №46
Леман русс открыл огонь по хаоситам, которые начали погибать от тяжёлых болтеров и главного орудия. Другие
танки также подклчились к атаке.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 00:00, №47
[off]
Цитата (Dark_Ildar)
мантикору

Мантикора, как и вся остальная артиллерия - в километрах от позиций Хаотов. Их даже не видно.[/off]

Цитата (Universal)
"Я не хочу сражаться со своими родственниками" -прокричал Марк и нажал на панель.

"Ты предал свою семью и память своего отца. Твои родственники не спутсят тебе это с рук. И да, не стоит усложнять - просто отдай нам архиотех и мы дадим шанс тебе сбежать." - командир охотников говорил спокойно, несмоторя на то, что его только что отрезали от части отряда, а стены предательски сжимались: "У меня с собой есть своя взрывчатка, которую я взорву если мы не договоримся. Как я уже говорил - прокормить семью на четыре тысячилетия вперёд, достойная награда за смертьи, как я уже сказал, о твоих финтах нам докладывали те, кого ты считал своими людьми. А что ты хотел? Многие из них начинали ещё при твоём отце и они не рады тому, что ты сделал с Вандерхофами сейчас. Мы подготовились ко всему, что ты нам приготовил. Так что быстро отдавай всё и разбегаемся. Или умри так, что от тебя даже праха не останется."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2013 в 11:15, №48
Цитата (FIRELORD)
"Ты предал свою семью и память своего отца. Твои родственники не спутсят тебе это с рук. И да, не стоит усложнять - просто отдай нам архиотех и мы дадим шанс тебе сбежать." - командир охотников говорил спокойно, несмоторя на то, что его только что отрезали от части отряда, а стены предательски сжимались: "У меня с собой есть своя взрывчатка, которую я взорву если мы не договоримся. Как я уже говорил - прокормить семью на четыре тысячилетия вперёд, достойная награда за смертьи, как я уже сказал, о твоих финтах нам докладывали те, кого ты считал своими людьми. А что ты хотел? Многие из них начинали ещё при твоём отце и они не рады тому, что ты сделал с Вандерхофами сейчас. Мы подготовились ко всему, что ты нам приготовил. Так что быстро отдавай всё и разбегаемся. Или умри так, что от тебя даже праха не останется."


"Расскажи мне о планах Инквизиции и я тебе отдам эти артефакты или нас без твоей взрывчатки раздавит"


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 14:26, №49
Цитата (Universal)
"Расскажи мне о планах Инквизиции и я тебе отдам эти артефакты или нас без твоей взрывчатки раздавит"

"Как я могу знать об их планах, если меня нанял твой двоюродный брат?" - усмехнулся охотник: "Собственно это именно твой брат сказал, что было бы хорошо вернуть археотех, прежде чем убить тебя. Это бы позволило дому Вандерхоф восстановится в глазах Имперской Власти и начать выбираться из той пучины, в которую ты вверг семью. Только поэтому мы готовы забрать артефакты и позволить вам уйти. Антей считает, что с планеты ам всё равно не сбежать, так что это будет его двойная победа. Ну а для вас это хоть какой-то шанс, ибо ко встречи здесь, мы, как видите, благодаря вашим же людям подготовились."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.09.2013 в 15:57, №50, отредактировал Dark_Ildar - Понедельник, 30.09.2013, 15:58
Ральф и Элаиз с 3 терминаторами,остальных 7 расстреляли Леман Руссы,"Телепортируй нас,живее!А то от нас ничего не останется"-прокричал Ральф."Секундочку.И готово"-ответил Элаиз.Ральф с Элаизом и тремя терминаторами телепортировались к позициям десантников и осквернителей."Пошли наведуем десантников которые захватывали крейсер.Думаю десантники,осквернители,3 танк хищника,терминаторы,один дредноут продержутся немножко против этих Имперцев"-сказал Ральф.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2013 в 16:57, №51
"Не надо, я не предавал свою семью, это скорее Инквизиция на них надавила. На свои артефакты" -Марк кинул
хранилище к ногам охотника.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 17:27, №52
Цитата (Universal)
"Не надо, я не предавал свою семью, это скорее Инквизиция на них надавила. На свои артефакты" -Марк кинул хранилище к ногам охотника.

"И все остальные давай, те что на тебе и на твоём помощнике. Как я уже устал повторять - кое кто из твоих соратников лояльнее дому Вандерхоф, чем тебе лично. Они многое про тебя рассказали. А потом отключай ловушку и медленно выходим в дом, а далее каждый в свою сторону на противоположные улицы. Дума, мы попозже ещё встретимся. Что до предательства - дай схватить себя живым. Антей всё тебе расскажет, что да как. Ах да, похоже твои соратники сейчас штурмуют твой же крейсер, так что поспешай, а то совсем шансов не останется."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2013 в 17:35, №53
Марк отключил ловушку специальным кодом. "Что ты говоришь? А на". Марк кинул кольцо. Рико неохотно бросил, продукты питания, ружьё и цепной меч. "Разходимся как договорились".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2013 в 18:54, №54
"Слушайте, я не предавал, если бы я был предателем, я бы ушёл с хаоситами в око ужаса и тд. Поймите мне не
охота с сражаться со своей семьёй. Пожалуйста, скажите сколько у меня времени, я собираюсь эвакуироваться
отсюда" -сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.09.2013 в 19:52, №55
"Ридчард можешь связать меня Марком.Мне с ним нужно поговорить"-сказал Ральф.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 19:53, №56
Цитата (Universal)
"Слушайте, я не предавал, если бы я был предателем, я бы ушёл с хаоситами в око ужаса и тд. Поймите мне не охота с сражаться со своей семьёй. Пожалуйста, скажите сколько у меня времени, я собираюсь эвакуироваться отсюда" -сказал Марк.

"Это не доказательство. Вы сейчас с Хаоситами, хоть и не в Оке Ужаса. Времени у вас совсем мало. Вы окружены, а силы Антея уже приближаются. С ним какой-то Инквизитор, а значит всё совсем для вас плохо. Вам надо заставить оставшихся Альфовцев пойти на прорыв и минимальной группой затеряться за их обречённой атакой. В городе оставаться нельзя - Антей обещал большую награду всем, кто будет пытаться вам помешать. Думаю большинство он так или иначе обманет, но пока они врятли станут вам помагать. Ну разве что вы наличными им поможете "здесь и сейчас". И да, некоторые помнят ваши былые заслуги перед планетой. Но прибытие Хаоситов подорвало их веру, так что они не станут вам мешать, но и помогать тоже. На корабль вам нельзя - его скоро штурмуют. Я бы вам сказал куда бы податься, но я вас там буду ждать, так что я не стану посылать вас в собственную ловушку. Пусть это будет честная охота. Бегите скрывайтесь и доверяйте как можно меньшему числу людей. Антей умён - он нанёс упреждающие удары по многому, на что вы могли надеяться. Умён и жесток."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.09.2013 в 20:06, №57
"Ридчард кому сказал,свяжи меня с Марком"-крикнул Ральф.
Ральф с Колдуном зашли в крейсер,они увидели трупы наемников,десантников.Видно тут была ожесточающая бойня.Один из десантников подошел:В живых осталось только 14 десантников.Остальные убиты"."Понятно.Всех зови к нам"-ответил Элаиз.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2013 в 20:10, №58
Цитата (Dark_Ildar)
"Ридчард кому сказал,свяжи меня с Марком"-крикнул Ральф.


"Ральф, слушаю"? -сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.09.2013 в 20:17, №59
Цитата (Universal)
Ральф, слушаю"?

Хоть ответил.Ладно я по делу.Ты сейчас как вроде не с хаосом?Или ты хаосит,который рвёт имперцев на куски,во славу хаоса.Ты вроде как влип,теперь как и мы хаоситы попали в жопу.Почему бы нам не объединиться?может сможем спастись"-сказал Ральф.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 20:20, №60
Цитата (Universal)
Марк судорожно подошёл к охотнику "Но я с хаоситами не дружу, я и их прибил и это был мой план, так что они обречены. Анетей умён и жесток, но врятли сможет меня убить, уверен и не спрашивайте".

"Тут всё дело в том, что аксиома "Марк - предатель" сама по себе удобна для Антея, ибо она в миг сделала всё то, что считал Антей долгие годы - истиной. А теперь он одержим идей, что если он сдаст вас Инквизиции всё вернётся на круги своя, но уже под предводительством его отца, о чём он мечтал долгие годы. Всё просто. Я не хочу даже думать о том, на что он пойдёт ради этой цели, если он удесятерил награду за вашу голову."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Поиск: