Навигация по сайту
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Приключение героев трактира 11
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
01 Окт 2013 в 21:10:21, №91
Ральф со всеми десантниками вылетели из танка.Элаиз был в отключке,а теперь он вообще вроде помер.Ральф не теряя времени приказал всем десантникам отправиться к военной базе.Там находились вся имперская авиация.
Создатели
Сообщений 32752
01 Окт 2013 в 21:15:24, №92, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 01 Окт 2013, 21:17:32
- Хватит бежать. - Продолжал вещать голос. - Тебе от них не убежать. Тебе не затаиться, не скрыться от них. Ваш флот уничтожен и пути назад нет.
Элаиз меж тем вновь зашевелился, но на этот раз это были конвульсии. Сил кричать от боли у него больше не было, так что он просто тихо взвыл, бессильно двигаясь на встречу к своей судьбе.
- Думаешь, у вас с самого начала были хоть какие-то шансы? - Голос в голове у Ральфа звучал чётко и ясно, словно говорящий был где-то в затылке. - Твой "лорд" и не собирался возвращать вас. Он использовал каждого из легионеров как разменную монету в своей собственной игре.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
01 Окт 2013 в 21:17:54, №93
Линкор хаоситов запустил торпеды в чёрный корабле, перезагружая ему щиты. Крейсер ренегатов атаковал крейсер Антея, но при этом получил слишком сильные повреждения и разлетелся.

Марк спрятался за бетонную стену от стрельбы штурмовиков. "Они опасны" -сказал Марк и выстрелил по командному
взводу. "Я всю жизнь работал на свою семью, они многим обязаны" -взревел Марк, расстреливая врагов.
Ридчард разнёс молнию, но его самолёт уже был ришетом, однако он не собирался сдаваться.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
01 Окт 2013 в 21:25:01, №94
Баржи ренегатов получили серьёзные повреждения и пошли на таран с чёрным кораблём Инквизиции и врезались, не
смотря на залпы орудий в его бока.

Тем временем почти вся армия Дасия преследовала хаоситов на поверхности.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
02 Окт 2013 в 14:51:40, №95, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 02 Окт 2013, 15:50:32
Ральф с 5 десантниками(без Элаиза) добрались до авиационной базы.Когда они туда зашли,на встречу им попались охранники.Один сказал:"Чё тут ходите?Пошли вон с дороги".Ральф засунул его в урну с мусором и сказал:"Посиди-ка там,может твой труп на троне тебя спасёт.Если сам не выберешься".Рядом находились толпы людей они кричали:"Тут хаоситы.Уничтожить их".За десантниками гналась разъяренная толпа людей.Они вышли на платформу где стояли самолёты:две Молнии,несколько Валькирий.Десантникам не было время на раздумье:куда сесть?Они быстренько погрузились в Молнию.Люди в след кричали:"Они уходят.Нееет".Ральф с десантниками успел спастись.Дальнейшая цель была,лететь в космопорт.Несколько десантников успели убить.С Ральфом полетело 2 десантника.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
02 Окт 2013 в 15:44:53, №96
[off]В молнию два человека помещается[/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
02 Окт 2013 в 17:32:42, №97, отредактировал Dark_Ildar - Четверг, 03 Окт 2013, 18:30:33
Ральф летел с десантниками в космопорт.Как вдруг прозвенела сирена"Виу,виу,виу".Ральф спросил:"Что это?".Ему один десантник ответил:"Похоже какие то неполадки".Десантник влез в систему самолета,"Ральф,когда мы улетали,некоторые людишки каким то способом смогли вырубить двигатель.Ему сразу ничего не было.Но сейчас...Боюсь с самолёта придется уходить"-сказал десантник.Ральф обдумывал действия.Они в это время начали пролетать над деревней.Ральф сказал:"В деревню"."Что?в деревню?"-спросил десантник."У меня на ответы времени нету.Снижаться"-проговорил Ральф.Молния постепенно снижала скорость.Ральф прихватил оружия,которые лежали в Молнии."Зачем они нам?"-спросил десантник."Нужны"-ответил Ральф.Они спрыгнули с высоты 8 метров.Они приземлились.Кругом стояли люди,но не такие как в Авиационной базе,они обычные люди,которые никогда не воевали.Они когда увидели Ральфа начали между собой шептаться:"Оо.Это что пришельцы?"."Так жалкие рабы,дохните"-сказал Ральф.Три десантника начали стрелять по ним.Ральф завел людей в один небольшой домик,и поджог дом."Хахах.Жаренный шашлычок.Десантники угощайтесь"-сказал Ральф.

Добавлено (02 Октябрь 2013, 17:32:42)
---------------------------------------------
Ральф придумал один интересный план.Но для этого ему нужно было переодеться в обычную человеческую одежду.Люди сели все в химеры.Ральф одел бедную одежду:рубашку в клетку,штаны рваные,жилетку,кепку.Ральф с десантниками добрался до космопорта,и зашел в него.Он затерялся среди толпы,таких же бедных людей.Он шел и немного приседал,так как он высотой 3 метра если бы он так шел прямо,люди сразу бы поняли что это не свой.Он уже видел вход на платформу где находились корабли.Но вдруг перед ним оказался охранник и сказал:"Ты кто?".Ральф ответил:"Я свой.У меня сгорел,дом,нету паспорта,денег,одежды нету,жену и детей убили хаоситы.Я бомж. У меня недавно родился мальчик Кирилл,второй сын уже большой вырос,жена тоже была.И тут наш дом сожгли хаоситы,я спасся.Семья погибла.Нет"."Ладно прохади"-ответил охранник.Ральф шел дальше,и тут он зацепился за какую то острую штуку,и у него порвалась жилетка,и рубашка на левом плече.Там у него был рисунок хаоса.Люди увидели и сразу поняли что это хаосит.Ральфа накрыло.Десантники забежали в здание к Ральфу.Он одел сначала свою броню,а десантники расстреливали людей.Когда они закончили,они поднялись на платформу.Ральф с десантниками сели в крейсер.И вышли с орбиты планеты.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Окт 2013 в 16:47:30, №98
Цитата (Dark_Ildar)
Крейсер вышле из орбиты планеты.

Вдогонку за ним отправился один из тяжёлых крейсеров принадлежащих торговому дому Вандерхоф с экскортами.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
03 Окт 2013 в 18:47:33, №99
Линкор альфа-легиона получил торпедные удары возле носа, что сильно повлияло на его боеспособность.
Крейсер завис над орбитой и сбросил капсулы на планету, а так-же из него вылетели громовые ястребы и адские
когти.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
03 Окт 2013 в 18:53:46, №100
Крейсер в котором находился Ральф подлетел к флоту хаоса."Вызывает Ральф ответьте,кто нибудь меня слышит?"-сказал Ральф.В крейсере находились ещё и заложники.С Ральфом было два десантника,один разбирался в механике,а другой круто дрался.Да и Ральф ничего.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
03 Окт 2013 в 18:58:37, №101
Капсулы упали на площадку космопорта, где добивали отряды Марка. Внезапное появление хаоситов вызвало
амешательство у сил лояльных торговцев. Десантники хаоса начали обстреливать торговцев и взрывать леман руссы
мелта-бомбами. Громовые ястребы приземлились что-бы десантировать лэнд рейдеры. Началась ожесточённая битва.
Лэнд рейдыры за секунды уничтожили почти все леман руссы, н их главной целью был захват Марка. "Ты попал" -
сказал сержат.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Окт 2013 в 19:37:40, №102
"Капитан, выполняйте!"
"Но, сэр, там же наши люди!"
"Сколько там наших?"
"Почти четыре тысячи."
"Сколько бойцов Альфы?"
"Не менее двух сотен и прибывают. Плюс тоже технику разворачивают."
"Так что же вы ждёте. Что бы я вас уволил? Немедленно открывайте огонь по Альфе. Жизни нескольких тысяч ничтожеств не стоят ничего, когда я могу заполучить несколько сотен десантников убитыми."

Спустя совсем немного времени второй флагман дома Вандерхоф, на котором в детстве Марка катал отец, пока он сам не сменил своего деда на посту главы дома и его эскорты не открыли орбитальный огонь по прибывающим альфа-легионерам в космопорту.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
03 Окт 2013 в 19:57:00, №103
Орбитальный огонь уничтожил лэнд рейдер и кучу других войск. Адские когти с ревом уничтожили несколько
тандерболтов и сбросили на бойцов Антея кассетные бомбы. Танки хищники атаковали с неожиданной стороны силы
врага.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
03 Окт 2013 в 20:01:45, №104
"Меня кто нибудь слышит?Эээ кто нибудь есть в линкоре?Говорит Ральф"-вызвал Ральф."Ральф что нам делать с заложниками?"-спросил десантник."Да не знай.Пусть помучаются немножко.Пофиг на них"-ответил Ральф.Интересно,Элаиз выжил?-подумал Ральф,про себя.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Окт 2013 в 20:16:04, №105
"Мне полевать на мирное население. Убейти всех хоситов и людей Марка, будь трижды проклято его имя. Вырежьте их под корень." - приказал Антей своим силам.

Привёл он с собой действительно впечатляющую армию как охранников дома, так и разномастных наёмников, которым наобещал столько, что те согласились выступить даже против космодесанта Хаоса.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: