Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 18:06, №1966
Цитата FIRELORD ()
из древнего плана Макнайта.

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 18:21, №1967
Цитата Shepard ()
?

"Разделяй и Властвуй", не помнишь что ли?
Это изначально не мой план, а другого форумчанина. Я просто потом подхватил.

А теперь он изменён настолько, что даже если бы тебе была доступна самая свежая версия, то ты скорее бы потопал в просак, чем получил знания из этого документа.

Я очень не часто чем-то хвалюсь (кроме Крутости Империума), но этот план действительно будоражит моё воображения, а советы или ремарки Пферца лишь делают его полнее и лучше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 18:26, №1968
Цитата FIRELORD ()
"Разделяй и Властвуй", не помнишь что ли? Это изначально не мой план, а другого форумчанина. Я просто потом подхватил. А теперь он изменён настолько, что даже если бы тебе была доступна самая свежая версия, то ты скорее бы потопал в просак, чем получил знания из этого документа. Я очень не часто чем-то хвалюсь (кроме Крутости Империума), но этот план действительно будоражит моё воображения, а советы или ремарки Пферца лишь делают его полнее и лучше.

Стоп , то есть ты опять хочешь сдесь разыграть свой план? Ты же его в первой зоне отыгрываешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 18:39, №1969
Цитата Shepard ()
Стоп , то есть ты опять хочешь сдесь разыграть свой план? Ты же его в первой зоне отыгрываешь.

Я хочу разыграть элементы этого плана.
Тот план - глобально уничтожает Империю Тау, но у него есть детализации вплоть до зачисток планет, борьбы с флотом и прочего.

И Демиурги мне нужны потому, что чем раньше ты их предоставишь, тем быстрее смогут реализоваться механизмы моего глобального превосходства.

Скажем так - битва с тобой одно из зачинающих, где ты предоставишь мне ресурсы и механизмы для свободы дальнейших действий.

Тебе же меня Пферц в открытую пропалил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 18:41, №1970
Собственно благодаря Таверне ты и так раздал мне несколько козырей. Спасибо.
И я не примену их использовать, когда придёт время.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 18:41, №1971
Цитата FIRELORD ()
Я хочу разыграть элементы этого плана. Тот план - глобально уничтожает Империю Тау, но у него есть детализации вплоть до зачисток планет, борьбы с флотом и прочего. И Демиурги мне нужны потому, что чем раньше ты их предоставишь, тем быстрее смогут реализоваться механизмы моего глобального превосходства. Скажем так - битва с тобой одно из зачинающих, где ты предоставишь мне ресурсы и механизмы для свободы дальнейших действий. Тебе же меня Пферц в открытую пропалил.

Ты же помни что экстреминатусам бабахнуть планеты в зонах игры не получится. Целью является их вернуть а не взорвать и экстреминатус могут отдать только главные , а главные это бековые персы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 18:44, №1972
Цитата Shepard ()
Ты же помни что экстреминатусам бабахнуть планеты в зонах игры не получится.

Собственно:
Цитата Shepard ()
Целью является их вернуть а не взорвать и экстреминатус могут отдать только главные , а главные это бековые персы.


Прийти и разнести всю твою армию одним выстрелом с орбиты было бы элегантно, но вариант не по мне. Иначе бы и Харсгарден так же в трубу вылетел бы.

Экстреминатус надо применять там, где это лучшее из решений.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 18:53, №1973
Цитата Shepard ()
Целью является их вернуть а не взорвать и экстреминатус могут отдать только главные , а главные это бековые персы.

У Капитана Караула достаточно полномочий, как и у Инквизиторов даже не лордовского уровня.
С Анжелой Эрионорис знаком?)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 18:55, №1974
Цитата FIRELORD ()
У Капитана Караула достаточно полномочий, как и у Инквизиторов даже не лордовского уровня. С Анжелой Эрионорис знаком?)

Мне и не нужно. Есть определённые бековые персы , которые решают это. Они главные в этом регионе по этим вопросам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 18:58, №1975
Цитата Shepard ()
Мне и не нужно.

А вот она тебя знает.
И врятли ты будешь этому рад.

Цитата Shepard ()
Есть определённые бековые персы , которые решают это. Они главные в этом регионе по этим вопросам.

У меня есть кое-кто, кто легко бы мог их убедить.
Быть может ты с этим персонажем даже встретишься.
Тем более мне есть что им предложить cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 19:03, №1976
Цитата FIRELORD ()
А вот она тебя знает. И врятли ты будешь этому рад.

?Когда это мой перс ещё одного врага имперца нажил?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.11.2013 в 19:20, №1977, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 01.11.2013, 19:21
Цитата Shepard ()
Когда это мой перс ещё одного врага имперца нажил?

Шепард, все имперцы наши с тобой враги. wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 19:25, №1978
Скоро закончу план. А в ЛС есть ограничение на колличество текста?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 19:27, №1979
Цитата Gross_Darkness ()
Шепард, все имперцы наши с тобой враги.

Ну у моего перса не все. Некоторые просто о нём пока не знают. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2013 в 20:00, №1980
Цитата Shepard ()
?Когда это мой перс ещё одного врага имперца нажил?

Никогда.
Она лично к тебе никакой неприязни не питает.
Собственно наверное из сех Инквизиторов лично к тебе чувства испытывает только Камила. Она Шеп'Парда презирает, и до кучи ревнует к нему Лори. Для Анжелы как и для Павла ты просто очередной противник без эмоционального окраса.

Разве что
Цитата Gross_Darkness ()
Шепард, все имперцы наши с тобой враги.

дружу тау с хаосом презирают или питают антипатию и все остальные, включая Лориану, быть может Лориану прежде всего.

Цитата Shepard ()
Скоро закончу план. А в ЛС есть ограничение на колличество текста?

Да, но я точно не знаю какое. Маленькое.

Цитата Gross_Darkness ()
Нечестивые подонки, самопровозгласившие себя святыми, идут войной на нас... Что им отнять сначала? Правую руку, дабы лишить оружия? Левую руку, дабы лишить равновесия? И я скажу вам - нет! Мы отнимем у них душу. И бросим в пасти голодным демонам, под заливистый хохот Богов! И отнимем мы у них веру. Повергнем статуи, оскверним храмы, сожжём дотла оплоты безумия и никчёмной веры! Во славу Хаоса, Аминь!

Мне кажется или ты как-то слишком сильно вжился в роль... wink
И как то ты слишком сильно батхердешь от верующих, хотя у тебя под боком такие же Несуны...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: