Навигация по сайту
Страница 132 из 204«12130131132133134203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
Раса: Tau_Empire
01 Ноя 2013 в 18:06:35, №1966
Цитата FIRELORD ()
из древнего плана Макнайта.

?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
01 Ноя 2013 в 18:21:08, №1967
Цитата Shepard ()
?

"Разделяй и Властвуй", не помнишь что ли?
Это изначально не мой план, а другого форумчанина. Я просто потом подхватил.

А теперь он изменён настолько, что даже если бы тебе была доступна самая свежая версия, то ты скорее бы потопал в просак, чем получил знания из этого документа.

Я очень не часто чем-то хвалюсь (кроме Крутости Империума), но этот план действительно будоражит моё воображения, а советы или ремарки Пферца лишь делают его полнее и лучше.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
01 Ноя 2013 в 18:26:04, №1968
Цитата FIRELORD ()
"Разделяй и Властвуй", не помнишь что ли? Это изначально не мой план, а другого форумчанина. Я просто потом подхватил. А теперь он изменён настолько, что даже если бы тебе была доступна самая свежая версия, то ты скорее бы потопал в просак, чем получил знания из этого документа. Я очень не часто чем-то хвалюсь (кроме Крутости Империума), но этот план действительно будоражит моё воображения, а советы или ремарки Пферца лишь делают его полнее и лучше.

Стоп , то есть ты опять хочешь сдесь разыграть свой план? Ты же его в первой зоне отыгрываешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Ноя 2013 в 18:39:36, №1969
Цитата Shepard ()
Стоп , то есть ты опять хочешь сдесь разыграть свой план? Ты же его в первой зоне отыгрываешь.

Я хочу разыграть элементы этого плана.
Тот план - глобально уничтожает Империю Тау, но у него есть детализации вплоть до зачисток планет, борьбы с флотом и прочего.

И Демиурги мне нужны потому, что чем раньше ты их предоставишь, тем быстрее смогут реализоваться механизмы моего глобального превосходства.

Скажем так - битва с тобой одно из зачинающих, где ты предоставишь мне ресурсы и механизмы для свободы дальнейших действий.

Тебе же меня Пферц в открытую пропалил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Ноя 2013 в 18:41:21, №1970
Собственно благодаря Таверне ты и так раздал мне несколько козырей. Спасибо.
И я не примену их использовать, когда придёт время.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
01 Ноя 2013 в 18:41:31, №1971
Цитата FIRELORD ()
Я хочу разыграть элементы этого плана. Тот план - глобально уничтожает Империю Тау, но у него есть детализации вплоть до зачисток планет, борьбы с флотом и прочего. И Демиурги мне нужны потому, что чем раньше ты их предоставишь, тем быстрее смогут реализоваться механизмы моего глобального превосходства. Скажем так - битва с тобой одно из зачинающих, где ты предоставишь мне ресурсы и механизмы для свободы дальнейших действий. Тебе же меня Пферц в открытую пропалил.

Ты же помни что экстреминатусам бабахнуть планеты в зонах игры не получится. Целью является их вернуть а не взорвать и экстреминатус могут отдать только главные , а главные это бековые персы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Ноя 2013 в 18:44:10, №1972
Цитата Shepard ()
Ты же помни что экстреминатусам бабахнуть планеты в зонах игры не получится.

Собственно:
Цитата Shepard ()
Целью является их вернуть а не взорвать и экстреминатус могут отдать только главные , а главные это бековые персы.

Прийти и разнести всю твою армию одним выстрелом с орбиты было бы элегантно, но вариант не по мне. Иначе бы и Харсгарден так же в трубу вылетел бы.

Экстреминатус надо применять там, где это лучшее из решений.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Ноя 2013 в 18:53:55, №1973
Цитата Shepard ()
Целью является их вернуть а не взорвать и экстреминатус могут отдать только главные , а главные это бековые персы.

У Капитана Караула достаточно полномочий, как и у Инквизиторов даже не лордовского уровня.
С Анжелой Эрионорис знаком?)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
01 Ноя 2013 в 18:55:23, №1974
Цитата FIRELORD ()
У Капитана Караула достаточно полномочий, как и у Инквизиторов даже не лордовского уровня. С Анжелой Эрионорис знаком?)

Мне и не нужно. Есть определённые бековые персы , которые решают это. Они главные в этом регионе по этим вопросам.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Ноя 2013 в 18:58:17, №1975
Цитата Shepard ()
Мне и не нужно.

А вот она тебя знает.
И врятли ты будешь этому рад.

Цитата Shepard ()
Есть определённые бековые персы , которые решают это. Они главные в этом регионе по этим вопросам.

У меня есть кое-кто, кто легко бы мог их убедить.
Быть может ты с этим персонажем даже встретишься.
Тем более мне есть что им предложить cool
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
01 Ноя 2013 в 19:03:17, №1976
Цитата FIRELORD ()
А вот она тебя знает. И врятли ты будешь этому рад.

?Когда это мой перс ещё одного врага имперца нажил?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
01 Ноя 2013 в 19:20:47, №1977, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 01 Ноя 2013, 19:21:02
Цитата Shepard ()
Когда это мой перс ещё одного врага имперца нажил?

Шепард, все имперцы наши с тобой враги. wink
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
01 Ноя 2013 в 19:25:44, №1978
Скоро закончу план. А в ЛС есть ограничение на колличество текста?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
01 Ноя 2013 в 19:27:45, №1979
Цитата Gross_Darkness ()
Шепард, все имперцы наши с тобой враги.

Ну у моего перса не все. Некоторые просто о нём пока не знают. biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Ноя 2013 в 20:00:35, №1980
Цитата Shepard ()
?Когда это мой перс ещё одного врага имперца нажил?

Никогда.
Она лично к тебе никакой неприязни не питает.
Собственно наверное из сех Инквизиторов лично к тебе чувства испытывает только Камила. Она Шеп'Парда презирает, и до кучи ревнует к нему Лори. Для Анжелы как и для Павла ты просто очередной противник без эмоционального окраса.

Разве что
Цитата Gross_Darkness ()
Шепард, все имперцы наши с тобой враги.

дружу тау с хаосом презирают или питают антипатию и все остальные, включая Лориану, быть может Лориану прежде всего.

Цитата Shepard ()
Скоро закончу план. А в ЛС есть ограничение на колличество текста?

Да, но я точно не знаю какое. Маленькое.

Цитата Gross_Darkness ()
Нечестивые подонки, самопровозгласившие себя святыми, идут войной на нас... Что им отнять сначала? Правую руку, дабы лишить оружия? Левую руку, дабы лишить равновесия? И я скажу вам - нет! Мы отнимем у них душу. И бросим в пасти голодным демонам, под заливистый хохот Богов! И отнимем мы у них веру. Повергнем статуи, оскверним храмы, сожжём дотла оплоты безумия и никчёмной веры! Во славу Хаоса, Аминь!

Мне кажется или ты как-то слишком сильно вжился в роль... wink
И как то ты слишком сильно батхердешь от верующих, хотя у тебя под боком такие же Несуны...
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 132 из 204«12130131132133134203204»
Поиск: