Навигация по сайту
Страница 176 из 204«12174175176177178203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2013 в 19:26:00, №2626
Цитата Gross_Darkness ()
Перчаточка крутая.

Как бы намекаю - за место стандартных 3-5 атак - одна.

Цитата Gross_Darkness ()
S - 2

Сила х2.

Цитата Gross_Darkness ()
Тогда получается, что все Инквизы - ублюдки, не лучше чем Дети Императора после восстания. Решай - или у них есть совесть и они претендуют на звание человека, или это мрази, продавшие человечность за власть. Не лучше самых упоротых маньяков-Хаоситов тогда они получаются.

Лучше ибо логичнее. Ибо эффективнее. Но вообще Инквизиторы это не те, с кем обычно приятно иметь дело.
Это тоже уже не совсем люди, рождённые чтобы протисотяоть мерзости с другой стороны.

Мой инквиз прежде всего убивается если был недостаточно расторопен или не достаточно эффективен. И то не "убивается" и не просто горюет, а делает выводы на будущее.

А так есть у него конечно свои секреты, но он от них старается избавиться.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну, если описывать будешь ты, то очевидно да. Ты его попытаешься зарезать ножом Ландрийца, знаю я тебя.

Ты сам себя таким описал. А для нас с Пферцем Хаос - это не сборище милых няшек и рогатых паладинов.
ЗЫ Ландриец - ?

Ландринца - ?

Цитата Gross_Darkness ()

А ты про этих)
Я со "Шпилевым Охотником" кажется перепутал.
Ну это всё равно ничего не меняет.

Цитата Gross_Darkness ()
Не знаешь, и это факт.

Посмотрим. Пока ты не удивлял.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот именно - если Эйриш умрёт, то заберёт с собой в могилу такую прорву народа, что даже китайские императоры удавятся все вместе взятые.

Глотать бомбу - не лучшая затея.

Цитата Gross_Darkness ()
50-60%

Пичально.
Охото узнать как и зачем Эйриш хаотов вырезал.

Цитата Gross_Darkness ()
Да. Нехило, да?

Да.
Создатели
Сообщений 33003
25 Ноя 2013 в 19:32:18, №2627
Цитата
Что? По твоему у Инквиза нет совести? Ничто не гложет, от осознания что на одного виновного приходится десять невинных, приговорённых лично к сожжению?

Я думаю, такие люди просто не становятся инквами.
Цитата
Неужели?

Ужели, ужели.
Цитата
Жди короче инфы и прекращай бежать впереди паровоза.

Я предсказываю, что там Эйриш внезапно обретёт навык оратора и будет обращать в Хаос целые планеты. Или даже нет, все вдруг решат, что ХСМ убивающий миллионы ради мизерной наживы - сложная и комплексная личность которая без причин не могла стать Хаоситом (дураки лол, Эйриш родился Хаоситом) и начнут искать эти самые причины и во время поисков скараптятся.
Цитата
А титул у Эйриша - Владыка Смерти.

Господи, столько пафоса на пустом месте. Он ведь даже не Нурглит.
Цитата
Ну а чисто логически - что бы ты принял? Демона в себя, или демона в оружие? Проклятие/благословение варпа на себя, или на оружие?
Вот теперь, надеюсь, понятно?

Сынок, Хаос - это не про право выбора.
Цитата
Паршивая овца стадо портит.(с)

Именно.
Цитата
многие Инквизиторы и считают, что Эйриш слишком неопасен

Конечно неопасен. Опасны те с кем он контактировал и лол, даже не осознал того что они опасны. Эйриш был свидетелем применения самого мощного оружия во Вселенной, но что-то мне подсказывает, что он это не заметил))
Цитата
И ни одного Хаота, это могу сразу сказать, ибо после Чёрной Чистки врагов, желающих уничтожить Эйриша и самих стать владыками Серого Города Ксаны не осталось, ибо все уничтожены, плюс Эйриш ставленник самого Разорителя, что является гарантией.
Так что эти 7 могут быть только Имперцами.

Измаилу плевать на фейлбаддона, точно так же как и Тайрону. Какие-то жалкие миры-кузницы их обоих не интересуют - одному важно то, что контракт с ним не был выполнен, другой просто хочет поговорить.
А остальные да, либо лоялы, либо настолько лоялы что аж хаоты.
Цитата
По новому описанию их никогда не было больше 500

Воу-воу-воу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 19:41:37, №2628
Цитата Пферцегентакль ()
Я думаю, такие люди просто не становятся инквами.

+1
Это банально не эффективно.
Настоящий Инквизитор должен не капельки не напоминать Эйриша, а всегда делать лишь то, что оптимально.
В этом их отличие от хаоситов.

Цитата Пферцегентакль ()
Я предсказываю, что там Эйриш внезапно обретёт навык оратора и будет обращать в Хаос целые планеты. Или даже нет, все вдруг решат, что ХСМ убивающий миллионы ради мизерной наживы - сложная и комплексная личность которая без причин не могла стать Хаоситом (дураки лол, Эйриш родился Хаоситом) и начнут искать эти самые причины и во время поисков скараптятся.

У меня ещё идейка есть, но подсказывать не хочу. Пферц, если надо могу в ЛС скинуть.
В общем всё производное.

Цитата Пферцегентакль ()

Ничего, когда-нибудь Гросс Даркнес, если продолжит стараться, перестанет служить Высшему Благу с рогами и познает природу Хаоса.
Может не сегодня, может даже не в следующем году, но я верю в него.

Цитата Пферцегентакль ()
Конечно неопасен. Опасны те с кем он контактировал и лол, даже не осознал того что они опасны. Эйриш был свидетелем применения самого мощного оружия во Вселенной, но что-то мне подсказывает, что он это не заметил))

Как я уже говорил все его оппоненты похоже банально умнее Эйриша.
А ум не пересилить пафосной экипировкой, ибо никто, кого Эйриш может укатать в ХТХ с ним на его условиях в ХТХ не встретится.

Цитата Пферцегентакль ()
Измаилу плевать на фейлбаддона, точно так же как и Тайрону. Какие-то жалкие миры-кузницы их обоих не интересуют - одному важно то, что контракт с ним не был выполнен, другой просто хочет поговорить. А остальные да, либо лоялы, либо настолько лоялы что аж хаоты.

Есть ещё Хаоты.
Как минимум пара. Мотивация обоих прозрачна и очевидна, но пока я её скрою, ибо обоих Эйриш лично не знает.
Один бы может быть даже с Эйришем бы объединился, но похоже Эйриш не тот, кому стоит доверять.

Имперцев тоже много, но прежде всего они агрегированы вокруг трёх группировок.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
25 Ноя 2013 в 19:45:04, №2629
Цитата FIRELORD ()
Как бы намекаю - за место стандартных 3-5 атак - одна.

Как бы намекаю - Термос Крыла Смерти в полной закачке отправляется на полку после одного удара таким оружием.
Цитата FIRELORD ()
Ландриец - ?

Ландрийское ополчение Друза из Каликсиды.
Цитата FIRELORD ()
Ну это всё равно ничего не меняет.

Фэйлофаер... biggrin
Цитата FIRELORD ()
Охото узнать как и зачем Эйриш хаотов вырезал.

Ну, он как бы не один на Ксане претендовал на Серый Город, плюс сыграли роль кровавые разборки Хаослордов и Механикус. После гибели Лорда Аллориха образовался вакуум власти, и каждый пёр наверх, распихивая конкурентов.
Это лишь в общих чертах.
Цитата Пферцегентакль ()
Господи, столько пафоса на пустом месте.

Не на пустом. Прозвище он получил после Эритионской войны.
Цитата Пферцегентакль ()

Сынок, Хаос = Анархия и безвластие, а Анархия - это именно что про право выбора.
Цитата Пферцегентакль ()
Именно.

Вот и пусть твои не связанные с Эйришем Хаоты кукуют за "воротами" крепости. cool
Цитата Пферцегентакль ()
Измаилу плевать на фейлбаддона, точно так же как и Тайрону. Какие-то жалкие миры-кузницы их обоих не интересуют - одному важно то, что контракт с ним не был выполнен, другой просто хочет поговорить.
А остальные да, либо лоялы, либо настолько лоялы что аж хаоты.

Вроде как Измаил собрался затребовать с Эйриша выполнения клятвы, типа срок вышел, пора держать слово.
А Тайрон... Интересно, а с какой стати Эйриш должен опасаться недо-колдуна? Знаешь, Кайро не прощает.
Цитата Пферцегентакль ()
Воу-воу-воу.

Ага-ага-ага.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 19:45:52, №2630
Надеюсь не Марк dry
Создатели
Сообщений 33003
25 Ноя 2013 в 19:56:46, №2631, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25 Ноя 2013, 19:57:33
Цитата
Сынок, Хаос = Анархия и безвластие, а Анархия - это именно что про право выбора.

Ой, да ладно. Где это ты анархию с правом выбора видел?
Цитата
Вроде как Измаил собрался затребовать с Эйриша выполнения клятвы, типа срок вышел, пора держать слово.

Тайна для него уже вне досягаемости, так что он прибудет просто поболтать.
Цитата
Тайрон... Интересно, а с какой стати Эйриш должен опасаться недо-колдуна?

Тайрон, это бывший ротный капитан Несунов, постепенно превратившийся в Тёмного Апостола. Максимум он готов рассматривать Фейлбаддона как равного себе, хотя делает он это с трудом и неохотой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 20:11:44, №2632
Цитата Gross_Darkness ()
Как бы намекаю - Термос Крыла Смерти в полной закачке отправляется на полку после одного удара таким оружием.

Как бы если он не прокинет инвуль. А он у них всегда есть.
И да, ещё попасть надо.
Т.е. в лучшем случае Термос Крыла Смерти отправляется баиньки с вероятностью 37% в ход.
А если он с щитом (а те же Рыцари со щитами поголовно) - 18,5%.

И это учитывая что обычный капитан с кулаком как минимум 133% термосам выдаёт, в том смысл, что 1 и 1/3 раны в ход.

Перчаткой имеет смысл бить только что-то в духе Ленд Рейдера (против простой техники кулаки явно лучше за счёт числа атак), ну и многовундовых существ.

Цитата Gross_Darkness ()
Ландрийское ополчение Друза из Каликсиды.

А ну да. Бойся его.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну, он как бы не один на Ксане претендовал на Серый Город,

А Серый Город - не вся Ксана?

Цитата Gross_Darkness ()
Вот и пусть твои не связанные с Эйришем Хаоты кукуют за "воротами" крепости.

Наконец-то ты начинаешь понимать, что у тебя за спиной совсем не много тех, кому ты можешь доверять.

Цитата Пферцегентакль ()
Ой, да ладно. Где это ты анархию с правом выбора видел?

+1

Цитата Пферцегентакль ()
Тайна для него уже вне досягаемости

Спасибо Эйришу.

Цитата Пферцегентакль ()
Тайрон, это бывший ротный капитан Несунов, постепенно превратившийся в Тёмного Апостола. Максимум он готов рассматривать Фейлбаддона как равного себе, хотя делает он это с трудом и неохотой.

Он, как я понимаю, ярый последователь богов?
Создатели
Сообщений 33003
25 Ноя 2013 в 20:14:48, №2633
Цитата
Он, как я понимаю, ярый последователь богов?

Йарстней не бывает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 20:15:14, №2634
Цитата Пферцегентакль ()
Йарстней не бывает.

Хаоса Неделимого?
Создатели
Сообщений 33003
25 Ноя 2013 в 20:19:29, №2635
Ну да. Несуны же считают культовиков весьма недалёкими личностями.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 20:21:31, №2636
Мне плевать на описание крепости и всяких рагатых паладинов, Ревери просто разнесёт эту крепость.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 20:25:42, №2637
Цитата Пферцегентакль ()
Ну да. Несуны же считают культовиков весьма недалёкими личностями.

Я считаю всех Хаоситов весьма недалёкими личностями biggrin

Цитата armakedon ()
Мне плевать на описание крепости и всяких рагатых паладинов, Ревери просто разнесёт эту крепость.

Создатели
Сообщений 33003
25 Ноя 2013 в 20:31:49, №2638
Цитата
Я считаю всех Хаоситов весьма недалёкими личностями

Те кто были с самого начала ещё имеют мотивы и веские причины - остальные, это не более чем мясо у которого не было выбора. Тут всё просто.
Кстати, забавный факт - если Новак считается специалистом по Эйришу, то Тайрон считается специалистом по Новаку. Восстание на Сурате я отыгрывал в виде ФРПГ на одном форуме и именно там один из игроков-лоялов дал Тайрону прозвище Тайрон Лживый. Это не пафос высосанный из ничего))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 20:33:00, №2639
Ты там за обоих играл?
Создатели
Сообщений 33003
25 Ноя 2013 в 20:36:04, №2640
Новак был советником у инквизитора которого отыгрывал другой человек и который принимал все важные решения. Тайрон соответственно был с другой стороны.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 176 из 204«12174175176177178203204»
Поиск: