Навигация по сайту
Страница 186 из 204«12184185186187188203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Создатели
Сообщений 32966
02 Дек 2013 в 22:01:33, №2776, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 02 Дек 2013, 22:02:45
Цитата
А вот и нет, это всё провокация в мою сторону, ибо поводов для этого нет, спонтанные посты не в счёт

Я могу открыть любую тему с твоим участием и с лёгкостью найти в твоих постах сотни анбэка, лолов и непотребства.
Если ты найдёшь что-то такое в моих постах, или постах Фаера и Эскила - я сниму с тебя все претензии.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Дек 2013 в 22:11:10, №2777
Цитата Пферцегентакль ()
Ты бросишь 5к флаеров, я накину 20, а потом придёт Фаер и добавит 50. Так дела не делаются.

5К авиации - это в масштабах войны за целую систему ещё мало.
Цитата Пферцегентакль ()
Прецедентов не было. Собственно, любой кроме тебя готов утверждать что Ксана в твоём исполнении - анбэк.

Прецедентов пока не было.
Если БЛ или ГВ упомянет об этом - прецедент появится.
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, если качество твоих постов не измениться - я буду настаивать на том, что бы в Фаерох твоего гордого обладателя силового плаща не допустили.

Ну, он хочет мясорубки.
Тогда нет проблемы - у Империума в проливе есть пушечномясные войска фанатиков/психов - Ландрийское ополчение Святого Друза. Бери любой размер - хоть 10К, хоть 500К. И бросай завывающих от фанатичного рвения психов в лобовые атаки. Только вот описывать кровавые бани тебе, Армакедон будет сложно. Драматично ты пока писать не умеешь.
Генерал у тебя, честно говоря, вряд ли получится достойный, а вот какой либо полевой командир или проповедник - возможно.
Создатели
Сообщений 32966
02 Дек 2013 в 22:16:56, №2778, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 02 Дек 2013, 22:18:35
Цитата

Ты не понял сути проблемы.
Цитата
Прецедентов пока не было.
Если БЛ или ГВ упомянет об этом - прецедент появится.

Не переживай - как только, так сразу. Но до тех пор - анбэк))
Цитата
Ну, он хочет мясорубки.

Я тоже много чего хочу))
Но хотеть, это одно, а уметь другое. Я уже неоднократно предлагал ему помощь, даже хотел провести небольшое обучающее приключение, но он сказал что разбирается во всем этом лучше меня и отказался.
Цитата
Ландрийское ополчение Святого Друза

Я ему предлагал, но он отказался. Ему подавайте так, что бы это было и мясно-пушчно и что бы харакони в плане экиперовки утыкались за нос.
Цитата
проповедник

Упоси боже.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Дек 2013 в 22:22:00, №2779
Цитата Пферцегентакль ()
Ты не понял сути проблемы.

Да я то понял.
Типа, "рояли". Один выставит 1К, другой 2К, третий 4К и по восходящей.
Потому и надо будет выложить весь свой ростер. Весь.
Цитата Пферцегентакль ()
Не переживай - как только, так сразу. Но до тех пор - анбэк))

Жду с нетерпением. smile
Цитата Пферцегентакль ()
Но хотеть, это одно, а уметь другое. Я уже неоднократно предлагал ему помощь, даже хотел провести небольшое обучающее обучение, но сказал что разбирается во всем этом лучше меня и отказался.

Разбирается в этом лучше тебя???!!! О_О
*нервный тик*
Цитата Пферцегентакль ()

Я ему предлагал, но он отказался. Ему подавайте так, что бы это было и мясно-пушчно и что бы харкони в плане экиперовки утыкались за нос.

...
Так всё сразу не бывает у Империума с его прописанной структурой. wacko
Либо мясо, либо какие никакие а вояки.
Причём неплохие, которые не попрут в лоб на пулемёты.
Цитата Пферцегентакль ()
Упаси боже.

Почему?
Создатели
Сообщений 32966
02 Дек 2013 в 22:24:30, №2780
Цитата
Потому и надо будет выложить весь свой ростер. Весь.

Более того, с этого и нужно начинать.
Цитата
Разбирается в этом лучше тебя???!!! О_О
*нервный тик*

Ога, ога. А ты думал моё слегка предвзятое отношение взялось из пустого места?))
Цитата
Почему?

См выше.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Дек 2013 в 22:34:37, №2781
Цитата Пферцегентакль ()
Более того, с этого и нужно начинать.

Ну, я как раз его и готовлю.
Что не указано в ростере, то не принимается и на правах ГМа объявляется "роялем" и не засчитывается.
Вот первое правило. Я лично собираюсь его соблюдать.
Цитата Пферцегентакль ()
Ога, ога. А ты думал моё слегка предвзятое отношение взялось из пустого места?))

Ну, бэк ИГ ты всяко лучше знаешь, да плюс - твои посты лично мне нравятся. Рыцарская тематика - вещь хорошая. wink
Цитата Пферцегентакль ()
См выше.

Таки проповедник легче отыгрывается. Знай себе, говори цитатами из Себастьяна Тора и возвышенной стилистикой, да почаще упоминай о "неотвратимости гнева Бога-Императора на отринувших Свет Его".
Всего то. cool
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
02 Дек 2013 в 22:37:37, №2782
Цитата Gross_Darkness ()
Внутри десантно-штурмового корабля стояли два человека, облачённые в длинные серые шинели с знаками пилотов. Это были обычные люди, коим вживили многие имплантанты Астартес. Внешне же они ничем от людей не отличались... Первый из них, с нашивкой, представляющей из себя литеру XP-S внутри Звезды Хаоса был пилотом. Второй - нёс на голове полевое кепи, с литерой XP-L-S на лбу и являлся капитаном этого корабля.

Судя по всему это какие-то агенты.
Судя по тому, что их 15кк, и им вживили многие из имплантов Астартес, то это всё, что сейчас есть у Хаоситов biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
Нет. Среди привезённых бывает масса уродов, которые начинают дебоширить и мародёрствовать. Залётные культисты с промышленных зон, которые преодолели Белые Поля, и обосновались на нижних уровнях шпилевого города, промышляют канибализмом и устраивают свои культы, подтачивающие Серый Город изнутри. Но криминал ловят и переправляют к Мехам. Там они работают на кузницах, или же идут на корм демонам, если совсем провинились.

У тебя Ксана как будто бы не ТМ, а АМ заселена.
Вообще-то ТМ, не просто отринули черту к перепроверке всего и вся АМ, они комплексно изменили философию.
К примеру из описания Самаха:

Цитата Gross_Darkness ()
Не забывай - это демонический мир, тут законы физики не роляют.

Законы Физики совсем не роляют в ииматериуме. Тут же по крайней мере 50на50 реальный мир.

Цитата Gross_Darkness ()
В Сером Городе - несомненно.

Цитата Пферцегентакль ()
О_о

lol

Цитата Пферцегентакль ()
Это не да-да, это анбэк и рогатые паладины))

Так как рогатые паладин = анбек, то это "анбек анбек" (кто смотрел прохождение халф-лайф поймёт).

Цитата Gross_Darkness ()
Сильно вряд ли, если стандарт у Смертоносцев - тысяч 5 (Эритионская Война) демонических самолётов (преимущественно одержимые демонами "Хельдраконы" и "Адские Клинки/Когти") на операцию. То есть - тотальный контроль неба.

На 500 нынешних ХКД 5000 самолётов.
Ну по крайне мере непроходимую глупость хаоситов ты описываешь вполне приемлемо. Осталось только тебе Хаос прочувствовать и наконец начать писать кодекс Хаоситов Вархи.
Но Кодекс Смертносцев я бы тоже почитал.

Цитата Gross_Darkness ()
Да ну? Ксана же не расписана, варбанды ХСМ - не расписаны. Это Хаос, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может.

А ты знаешь, моего Инквизитора есть ОРУЖИЕ ВСЕУНИЧТОЖЕНИЯХАОСА. Взял на Немезис Тессере. Она детально не расписана. Это Инквизиция, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool
Создатели
Сообщений 32966
02 Дек 2013 в 22:40:14, №2783
Цитата
Ну, я как раз его и готовлю.
Что не указано в ростере, то не принимается и на правах ГМа объявляется "роялем" и не засчитывается.
Вот первое правило. Я лично собираюсь его соблюдать.

Но здесь у нас всё уходить в "лояльность фракции" ГМа))
Цитата
Ну, бэк ИГ ты всяко лучше знаешь

А ещё и хаоситский, бе-бе-бе))
Цитата
да плюс - твои посты лично мне нравятся. Рыцарская тематика - вещь хорошая

Вроде как пока мне удаётся одних персонажей отписывать с одной генеральной темой, а других с другой. А если они похожи - значит они похожи, лол))
Во всяком случае это в теории, но мне кажется персонажи отличаются у меня не только именами.
Цитата
Всего то.

Наоборот, хороший игрок-проповедник может принести в ролевую сотни фана и это не так то и просто. Самая простая роль - быть помощником какого-нибудь офицера.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2013 в 22:43:44, №2784
Цитата Пферцегентакль ()
Дай мне пруф хотя бы на один Хаотский мир в котором заправляют тёмные механы и в котором люди живут счастливо. Вернее нет, не "счастливо", а не убивая кого хотя бы раз в сутки.

У меня один такой есть.
Там мало кто из работников кого другого убивает.
Другое дело что сами работники дохнут от непосильного труда и нещадно валятся надсмотрщиками за провинности (отсюда и дисциплина).

Цитата Пферцегентакль ()
Ты бросишь 5к флаеров, я накину 20, а потом придёт Фаер и добавит 50. Так дела не делаются.

Нет. Я просто не буду драться с ним на его поле. Я раздобуду победу иным способом cool

Цитата Пферцегентакль ()
Надеюсь, о том что ты хочешь отыгрывать генерала ты тоже пошутил.

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, если качество твоих постов не измениться - я буду настаивать на том, что бы в Фаерох твоего гордого обладателя силового плаща не допустили.

А кто тогда Эйриша победит?
Его миллионы флаеров способен остановить только Ревери.
Он Ровери. Без вариантов.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Дек 2013 в 22:50:09, №2785
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё и хаоситский, бе-бе-бе))

Да неужели?
Вестимо не очень. cool
Цитата Пферцегентакль ()
Наоборот, хороший игрок-проповедник может принести в ролевую сотни фана и это не так то и просто.

Вот пусть и приносит.
Можно отыграть пьяного пономаря, нажравшегося амасека, выйти на трибуну и начать горланить проповеди о "возлюбленном Тёмными Богами Боге-Императоре, во славу Кхорна - мочи всех! Черепа для Золотого Трона!!!" и так далее и тому подобное. wink

Добавлено (02 Декабрь 2013, 22:45:05)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
У меня один такой есть.
Там мало кто из работников кого другого убивает.
Другое дело что сами работники дохнут от непосильного труда и нещадно валятся надсмотрщиками за провинности (отсюда и дисциплина).

Медренгард.
Цитата FIRELORD ()
А кто тогда Эйриша победит?

Он сам. cool

Добавлено (02 Декабрь 2013, 22:50:09)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Судя по всему это какие-то агенты.
Судя по тому, что их 15кк, и им вживили многие из имплантов Астартес, то это всё, что сейчас есть у Хаоситов

Про Операторов слыхал? dry
Цитата FIRELORD ()
У тебя Ксана как будто бы не ТМ, а АМ заселена.
Вообще-то ТМ, не просто отринули черту к перепроверке всего и вся АМ, они комплексно изменили философию.

А я и не говорил, что ТМ - образец порядочности. Жлобы и гады каких мало. Но - гениальные гады и жлобы. cool
Цитата FIRELORD ()
Так как рогатые паладин = анбек, то это "анбек анбек" (кто смотрел прохождение халф-лайф поймёт).

Это Хаос, детка, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool
Цитата FIRELORD ()
На 500 нынешних ХКД 5000 самолётов.

*рукалицо*
Фаер - ты косплеишь наркомана под грибами?
5К одержимых демонами самолётов, же.
Цитата FIRELORD ()
А ты знаешь, моего Инквизитора есть ОРУЖИЕ ВСЕУНИЧТОЖЕНИЯХАОСА. Взял на Немезис Тессере. Она детально не расписана. Это Инквизиция, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может.

Первое - если оно есть, то почему Око Ужаса до сих пор этим оружием не запечатано? cool
И второе - ТМ могут соорудить защиту от этого. Это Хаос, детка, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2013 в 22:55:04, №2786
Цитата Gross_Darkness ()

Думаю как и 500 ХКД, если конечно твои цели не такие же как обычно бывают у лоялистов.

Цитата Gross_Darkness ()
Прецедентов пока не было. Если БЛ или ГВ упомянет об этом - прецедент появится.

Надеюсь хоть здесь куряк к беку не допустят.

Цитата Gross_Darkness ()
Да я то понял. Типа, "рояли". Один выставит 1К, другой 2К, третий 4К и по восходящей. Потому и надо будет выложить весь свой ростер. Весь.

Тут всё достаточно просто. Вообще я уже написал большую часть, но потом ты начал спойлерить кусочки нового прочтения бека и тут я понял, что я поторопился.
Тут есть одна важная особенность - нападаем мы. И мы приводим туда силы в соответствии с оценкой угрозы.
Если это будет мега проект двадцати пяти миров кузниц, то АМ и пару тройку Ординатус Марса выдадут, я уж молчу про иные силы.
Тут основной смысл - адекватность задействованных ресурсов. Чем больше в неё в грохают Хаоты, тем больше они потеряют в случае имперской победы и тем больше логично может прислать самое большое государство из когда либо существовавших с самой мощной военной силой, которую когда-либо видела галактика.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну, я как раз его и готовлю. Что не указано в ростере, то не принимается и на правах ГМа объявляется "роялем" и не засчитывается. Вот первое правило. Я лично собираюсь его соблюдать.

Число персонажей, коим твой Эйриш так или иначе интересен мы уже назвали. На данный момент их, кажется, 9. Точнее 9 групп.

Цитата Пферцегентакль ()
Но здесь у нас всё уходить в "лояльность фракции" ГМа))

Да, это конечно проблема.
Но поглядим-увидим.
Собственно подавляющую часть всего мы тоже выложим на духу, а на остальное дадим не иллюзорные отсылки.
Ну а дальше я разве что планировал отдать отыгрыш общих действий на откуп игрокам за соответствующую фракцию. На примере Анны Гросс прекрасно продемонстрировал, что Смертоносцы привыкли забивать в пустые ворота и мне это кажется унылым.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Дек 2013 в 23:01:25, №2787
Цитата FIRELORD ()
Думаю как и 500 ХКД, если конечно твои цели не такие же как обычно бывают у лоялистов.

Что такое Эритион ты надеюсь знаешь?
Цитата FIRELORD ()
Надеюсь хоть здесь куряк к беку не допустят.

Допустят-допустят.
Коли допустили к КД№5, СР№5, Некронам№5, ХСМ№6, КД№6...
Прогресс, куряки во все поля.
Особенно недавняя книга про Аримана... wacko
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2013 в 23:05:11, №2788
Цитата Gross_Darkness ()
Да неужели?

К сожалению да. И ясам этому не прям чтоб 100% рад biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
Медренгард.

Не. У меня свой, маленький с блекджеком и теми, кто ХКД уже не нужен happy

Цитата Gross_Darkness ()
Про Операторов слыхал?

Неа.

Цитата Gross_Darkness ()
А я и не говорил, что ТМ - образец порядочности. Жлобы и гады каких мало. Но - гениальные гады и жлобы.

Не гениальные. Просто другие.
Собственно несмотря на их скудные ресурсы и серьёзное недоверие друг к друг они много чего изобретают да, но это не взялось из неоткуда. Они просто послали нафиг за компанию и массу хороших черт АМ, обеспечивающих их мирам и техники идеальное функционирование. Упорядоченность, спланированность, отточенность, постоянная перепроверка и т.д. и т.п. всё это принесли ТМ в жертву безудержному и небезопасному эксперементаторству.
Закон сохранения, вестимо.

Цитата Gross_Darkness ()
*рукалицо* Фаер - ты косплеишь наркомана под грибами?

Приятно что с моей подачи термины "косплеить" и "петоводить" пошли в РПГ в массы)

Цитата Gross_Darkness ()
5К одержимых демонами самолётов, же.

И?
Командир, который так распоряжается ограниченными ресурсами - либо "эгоист", либо "дурак". Собственно "Хаосит".
Забыли, что оно в хранилище лежит. Там полно всяких суперартефактов, об этом прямо в беке говорится.

Цитата Gross_Darkness ()
И второе - ТМ могут соорудить защиту от этого.

Безусловно.
Но в том же хранилище есть защита-от-защиты-созданной-ТМ-от-ОРУЖИЕ ВСЕУНИЧТОЖЕНИЯХАОСА-и-не-дающая-им-создать -защиту-от-этой-защиты.
Это Инквизиция, детка, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2013 в 23:07:11, №2789
Цитата Gross_Darkness ()
Что такое Эритион ты надеюсь знаешь?

Неа.

Цитата Gross_Darkness ()
Допустят-допустят. Коли допустили к КД№5, СР№5, Некронам№5, ХСМ№6, КД№6... Прогресс, куряки во все поля. Особенно недавняя книга про Аримана...

Ладно, ХСМ6 ты наверное не любишь за то, что тамошний Хаос прямо злом называют, а КД6 чем тебе не угодил?
Желеешь что Хелбрехт в ответку некрон лорду напинал?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2013 в 23:07:31, №2790
А тем паче КД5.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 186 из 204«12184185186187188203204»
Поиск: