Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2015 в 23:14, №2881
Цитата
A regiment is the primary organisational unit of the Imperial Guard, and of the Imperial Army ground forces before that. The size and composition of Imperial Guard regiments is not standardised across the Imperium; the number of individual Guardsmen alone can vary enormously between regiments, with some only a few hundred strong at founding-strength, whilst others possess tens of thousands of fighting troops.


Лексиканум, как агрегатор бека.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.04.2015 в 23:33, №2882
Цитата
Сврехтяжёлые танки это около 10 танков + обслуживающие части. Это как раз те самые "сотни".
Пехотный полк это то, что эквивалентно по силе десятку Банблейдов.

Про сверхтяжелые, что их 10-12 штук - верю.
Но в то, что их не сопровождают вспомогательные машины (хотя бы Леман Руссы в количестве 2-3 танка на 1 сверхтяжелый и 3-4 БТРа с мотопехотой - не верю. В танковых полках и легионах все еще немало мотопехоты, люди в ВХ40к дурни те еще, но все же не настолько.

Цитата
А вот сколько точно я не скажу, так как я не скачивал те кодексы, что покупал.
А сами кодексы у меня дома, я только что оттуда приехал.

Дешевая отмаза, уже не прокатывает.
Предоставь мне цитату.

Цитата
Давай свой источник.

Империал Армор 6, Осада Вракса, глава 2, "Подготовка к войне".
Цитата
Ну гросс, ну хватит выдумывать свой бек или целятся за бек тех, кто как и ты его не знает.
Скачивай кодекс ИГ5, там дана почти точная численность Волков Тунды как пример как раз гипертрофированно огромного полка.
Сто двадцать тысяч. Всего сто двадцать тысяч как пример обсалютной не нормы.

В гугле забанили?

996.M41
Под строгим командованием Кубрика Ченкова «Волки Тундры» 18-го Вальхалльского стирают с лица земли авангард флота-улья Ёрмунгандр в Долине Гойи. Рои тиранидов раздавлены стальными гусеницами бронетанковых бригад и грохочущими сапогами более чем миллиона гвардейцев, подгоняемых в сторону полчищ ксеносов безжалостными комиссарами.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2015 в 23:52, №2883
Цитата Gross_Darkness ()
Дешевая отмаза, уже не прокатывает.
Предоставь мне цитату.

Цитаты я тебе предоставлял. Не по Кадианцам даже, а вообще по всем.
Но ты ведь не хочешь в них верить))

Цитата Gross_Darkness ()
Империал Армор 6, Осада Вракса, глава 2, "Подготовка к войне".

Ну вот на этом и закончим.
Ты кидаешь древний бек от челов, который не могут ни в бек ГВ, ни в логику (как и сама ГВ).
Я тебе скинул из свежатинки буквально годичной давности, ну и ещё Лексиканумом которые тоже не смогли в твой бек припорошил.

Цитата Gross_Darkness ()
В гугле забанили?

Я то откуда знаю что с тобой не так?

Цитата Gross_Darkness ()
996.M41
Под строгим командованием Кубрика Ченкова «Волки Тундры» 18-го Вальхалльского стирают с лица земли авангард флота-улья Ёрмунгандр в Долине Гойи. Рои тиранидов раздавлены стальными гусеницами бронетанковых бригад и грохочущими сапогами более чем миллиона гвардейцев, подгоняемых в сторону полчищ ксеносов безжалостными комиссарами.

Как бы не нужно быть семи пядями во лбу, что бы понять что тут было несколько полков во главе с Кубриком Ченковым, который не просто полковник, а носит звание некого "командера".
"Бронетанковый бригады" в пехотном полку как бы намекают на это внимательным читателям.

Именно поэтому я предложил тебе найти в кодексе тот момент, где пишется о численности полков вообще.
На самом деле я тебе его уже кидал в своё время.
Но ты продолжаешь верить в бек больных людей, ибо он тебе больше по душе.

Ну что ж, твоё право. Иди редактирую Лексиканум. Наверняка комьюнити оценит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.04.2015 в 00:11, №2884
Группировка Вестники Смерти - примерно 500 Астартес (примечание - во множественном количестве замечены "Осквернители" и ранее неизвестные паттерны "Ленд Рейдера")

Ксанская Армия Серых Призраков - 15 дивизий (6 пехотных, 3 артиллерийских, 5 авиационных, 1 "особая") точная численность неизвестна, но не менее 200 тысяч человек, точные данные контингента бронетехники неизвестны, но они весьма внушительны.

1-я манипула Легио Мордакс - 15 Титанов (1 "Разжигатель Войны", 2 "Полководца", 4 "Налетчика", 8 "Псов Войны")

Войска Стигмарта (точная численность неизвестна, но не менее 300 тысяч человек)

Ватаги клонов-мутантов с Раунхора (примерно 100-150 тысяч недочеловеков)

Ковен техномантов с Самеха (примерно одна тысяча техножрецов, занимаются ремработами)

Культ Ретальяторов, мутанты-канибалы с Фраклара (точная численность неизвестна, но порядка 30-70 тысяч недочеловеков)

Техно-истребительные группы с Самеха (численность неизвестна, возможны несколько сотен так называемых "Слиннарских боевых машин" и техноасассинов)

Группы чумных огринов-берсерков с Урфокласа (не менее двух тысяч)

Ковен псайкеров-пирокенов с Хагрекроста (примерно две тысячи)

Неизвестный воинский контингент, предположительно специализированные химические войска Ксанской Армии Серых Призраков, проводящий массовые атаки имперских войск с массированным применением химического и биологического оружия необычайной убойной силы.

Когорта машин неизвестных моделей (предположительно - искаженные и оскверненные Изуверским Интеллектом роботы типа "Таллакс" и схожие им машины Темных Механикус), вероятность происхождения с Ксаны-II - 98,7%.

Авиация с Ксаны-II (предположительно - демоническая или бездушная), самой распространенной моделью встречается "Адский Коготь". Предположительный контингент - более 3 тысяч машин.
Примечание: отмечено массированное использование ими не встречавшихся ранее планирующих бомб (радиоактивных, фосфорных, шариковых и воздушно-топливных) и самонаводящихся ракет класса "воздух-воздух" неизвестной модели.

Неизвестные ранее червеобразные машины-бомбы, обитающие в почве, количество - неизвестно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2015 в 08:29, №2885
Цитата
Одним полком управлять легче чем несколькими.

Лел?
Как раз наоборот. Современные тенденции как раз и идут по пути уменьшения основной оперативной единицы, то есть вместо дивизий сейчас бригады. Что у нас, что у мурики.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 11:56, №2886
Цитата Gross_Darkness ()
"Осквернители"

Судя по Кодексу Скитариев подтверждается инфа, что Осквернители базируются на древних СШК, используемых АМами.

Цитата Gross_Darkness ()
Ковен техномантов с Самеха

Самех по твоему беку уработали?

Цитата Gross_Darkness ()
Когорта машин неизвестных моделей (предположительно - искаженные и оскверненные Изуверским Интеллектом роботы типа "Таллакс" и схожие им машины Темных Механикус)

Воостание поднимали или только готовят?

Цитата Gross_Darkness ()
самонаводящихся ракет класса "воздух-воздух"

Неушто Скайстрайк научились производить? surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 11:59, №2887
А самое забавное, что Имперскую армию можно расписать так же, даже не прибегая к своему беку biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2015 в 12:15, №2888
А там ничего и не расписано, в общем-то. Только какие-то названия и какое-то цифры, да и то не те.
На нормальный TO&E совершенно не похоже.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.04.2015 в 15:21, №2889
Цитата
Ты кидаешь древний бек от челов, который не могут ни в бек ГВ, ни в логику (как и сама ГВ).

Он тем не менее все еще валиден, если ты не заметил. ГВ порой пишет на основном сайте, каков бэк валидный, а каков - нет. Редко, но пишет. Насколько я помню, Вракс анбэком не посчитали.

Цитата
Цитаты я тебе предоставлял. Не по Кадианцам даже, а вообще по всем.
Но ты ведь не хочешь в них верить))

Почему же? 50-90 тысяч - вполне нормальная цифра для среднестатистического ПЕХОТНОГО полка ИГ.
Заметь - фраза не противоречит бэку, ибо говорится о десятках тысяч человек в полку.
Ну а Криг... а что Криг? Криг на то и Криг, что плодит Гвардейцев в особо огромных количествах.

Цитата
Я то откуда знаю что с тобой не так?

Я понятия не имею что с тобой не так, благо поиском в гугле умею пользоваться. Там есть такая панель для буковок, может ты не там набираешь текст?
Ах да, туда же с помощью Ctrl-C и Ctrl-V можно вставлять цитируемый текст.
Ликбез от Гросса.

Цитата
Как бы не нужно быть семи пядями во лбу, что бы понять что тут было несколько полков во главе с Кубриком Ченковым, который не просто полковник, а носит звание некого "командера".
"Бронетанковый бригады" в пехотном полку как бы намекают на это внимательным читателям.

Цитата - 18-го Вальхальского. Не "18-ть Вальхальских", а "18-й Вальхальский". Один полк.
Да, раздутый. Да, с бронетанковыми соединениями. Да, с дивизионами сверхтяжелых танков и штурмовых орудий.
Но.
Один полк. По буквам - О Д И Н

Цитата
Судя по Кодексу Скитариев подтверждается инфа, что Осквернители базируются на древних СШК, используемых АМами.

А так и есть. Еще в старом журнале Вайт Дварф была вот такая статья, из которой я дам цитату:
Первые «Осквернители» были созданы после сделки между Тёмными Механикум и Абаддоном Разорителем перед его первым Чёрным крестовым походом. Говорят, что во время приготовлений он потребовал создать боевые машины, невиданные доселе на поле боя и способные поставить Империум на колени. Необходимость в новом и ужасном оружии привела его на Ксану II, расположенную в глубинах Ока Ужаса. Там отступники Адептус Механикус поклялись в верности делу Абаддона в обмен на редкие артефакты, кровавые жертвы и рабочих.

ТАДАМ!!!
Внезапно, Ксана Секундус... опять...

Цитата
Самех по твоему беку уработали?

В чем причина вопроса?

Цитата
Воостание поднимали или только готовят?

Они недостаточно умны, чтобы поднимать восстание. В конце концов, это не более чем боевые компьютеры, с заранее заложенными в них тысячами вариаций действий и ограниченным искусственным интеллектом, впрочем, более чем способным к самообучению.

Цитата
Неушто Скайстрайк научились производить?

Первые образцы "Шестоперов" были основаны на ракетном оружии имперцев, да.

Цитата
А там ничего и не расписано, в общем-то. Только какие-то названия и какое-то цифры, да и то не те.
На нормальный TO&E совершенно не похоже.

Мне вот интересно, как ты думаешь - почему я выложил столь туманное перечисление?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 15:50, №2890
Цитата Gross_Darkness ()
Он тем не менее все еще валиден, если ты не заметил.

Нет, не заметил.
Валиден а) тот что в первоисточнике, б) тот что позже.
В обоих случаях это тот бек, что кинул тебе я.

Ну или максимум что бек Форджа может быть как больное исключение из правил.
Не более.

Стандарты пишет ГВ.

Цитата Gross_Darkness ()
Насколько я помню, Вракс анбэком не посчитали.

Вракс больной бред, но это к делу не относится. Он тупо старше и всё. Нам больше ничего не нужно для нынешнего спора.

Цитата Gross_Darkness ()
Почему же? 50-90 тысяч - вполне нормальная цифра для среднестатистического ПЕХОТНОГО полка ИГ. Заметь - фраза не противоречит бэку, ибо говорится о десятках тысяч человек в полку.

"Сотни" и "десятки тысяч" это пики разброса полков, если кто не понял.
Если ты будешь говорить о 50-90 как "среднестатистических", хотя даже так должно быть "20-90", то я буду оперировать среднестатистическими полками числом в Кадр Воинов Огня.
Мы же любим пики возводить в обсалют и молится на них, ведь так? happy

Вообще зная принцип эквивалентности и бек Ченкова не трудно понять, что полки в десятки тысяч это отделения новобранцев в тех полках, где их не закачивают спец. вооружением.

Цитата Gross_Darkness ()
Я понятия не имею что с тобой не так, благо поиском в гугле умею пользоваться. Там есть такая панель для буковок, может ты не там набираешь текст? Ах да, туда же с помощью Ctrl-C и Ctrl-V можно вставлять цитируемый текст. Ликбез от Гросса.

Ну вот, ты и сам смог разобраться. Молоток.

Цитата Gross_Darkness ()
Цитата - 18-го Вальхальского. Не "18-ть Вальхальских", а "18-й Вальхальский". Один полк.

18-й - это полк, которым непосредственно командует Ченков.
Но Ченков не просто полковник, он Командер.
И потому ему тут он руководил целой группой, собственно от них и танки (18-й такой большой при принципе эквивалентности как раз из-за того, что это почти голые новобранцы).

Цитата Gross_Darkness ()
Да, раздутый. Да, с бронетанковыми соединениями. Да, с дивизионами сверхтяжелых танков и штурмовых орудий. Но. Один полк. По буквам - О Д И Н

В этот момент я начал сомневаться, что ты вообще бек ИГ знаешь.
Ты только что расписал полк, который принц эквивалентности просто ломает в хлам.
А им не пренебрегают, отнюдь.

Всё дело в том, что этот принцип нужен не только командирам, но и ДЕПАРТОМЕНТО МУНИТОРУМУ.

Цитата Gross_Darkness ()
В чем причина вопроса?

А стоп. Это же всё та же зона. И М41.
Ок, вопрос снят.

Цитата Gross_Darkness ()
Они недостаточно умны, чтобы поднимать восстание.

Или это ИИ, или это не ИИ.
Другого не дано.
Другое - это Дух Машины и его более простые аналоги.
Да даже Дух Машины по сути ИИ, и он тоже почти поднимал восстание, как и все ИИ в Вархе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 15:55, №2891
Начнём с простого.
Две тысячи человек и 265 единиц бронетехники (включая примерно 120 бтр). Это по силе сколько в солдатах?
И сколько в солдатах, если у этих солдат, есть некоторое количество бронетехники, артиллерии и прочего?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 16:25, №2892
Я тебе бекца покушать принёс. Не поленился скачать, раз уж ты в мою блестящую память не веришь. Страница 9. Как видишь память на цифры у меня годная.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.04.2015 в 16:48, №2893
Цитата
Вракс больной бред, но это к делу не относится. Он тупо старше и всё. Нам больше ничего не нужно для нынешнего спора.

Воу-воу-воу, что ты так бомбишь то? Затралился что ли, стул горит? Охлаждай. Вракс все еще бэк, так что смирись с этим.
Цитата
"Сотни" и "десятки тысяч" это пики разброса полков, если кто не понял.

"Сотни" - это скорее штурмовики или Сционы.
"Тысячи" - элитные полки (десантные, танковые, артиллерийские)
"Десятки тысяч" - основа (пехотные)
"Сотни тысяч" - особо мажорно-мясные, ака Осадные полки Крига.
Такая градация больше похожа на правду.
Цитата
Ну вот, ты и сам смог разобраться. Молоток.

Я вообще то это тебе разъяснял, но ладно. Ведь за сей убогой стрелкой скрывается благодарность, что я научил тебя пользоваться Гуглом. Принимаю.
Цитата
И потому ему тут он руководил целой группой, собственно от них и танки (18-й такой большой при принципе эквивалентности как раз из-за того, что это почти голые новобранцы).

Не могу удержаться...
Пруф на такие заявления у тебя есть? Что "Волки Тундры" - новобранцы?
Цитата
А стоп. Это же всё та же зона. И М41.
Ок, вопрос снят.

Не-не-не, давай ка без попятных. Я жду ответа.
Цитата
Или это ИИ, или это не ИИ.

Лолшто?
По твоему ИИ - это обязательно компьютеры того уровня, что могут вот прямо через пять минут учинить восстание машин, так что ли?
Я даю тебе шанс забыть свои слова, ибо это ну настолько жгучий бред, что я даже и не знаю, как можно утверждать подобное, имея на руках вселенную, в которой ИИ применяется с успехом расой Тау и ИИ там на каждом чертовом дроне...
А уж про Темных Механикус, для которых тема создания ИИ особо заманчива, я даже распространяться не буду. Просто напомню тебе Ноумена Райна.

Добавлено (06.04.15, 16:48:06)
---------------------------------------------
Впрочем, есть один нюанс - такие ограниченные (в жалкие "десятки тысяч" солдат) численности полков, пусть даже и пехотных, продиктованы опасениями Высших Лордов Терры. Гвардия не должна быть способна к самостоятельным крупномасштабным военным действиям без поддержки других полков рядом или прочих имперских войск, чтобы какой-нибудь попавший под влияние варпа или просто свихнувшийся полковник не смог успешно завоевывать планеты.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 16:52, №2894
Цитата Gross_Darkness ()
Воу-воу-воу, что ты так бомбишь то?

Потому что я могу в бек и логику, а другие не могут.
[off]Но ничего, если всё пойдёт хорошо, я ещё всем покажу happy [/off]

Цитата Gross_Darkness ()
Не могу удержаться... Пруф на такие заявления у тебя есть? Что "Волки Тундры" - новобранцы?

Ну как же с тобой сложно))
"Процент потерь среди Волков ..."


Кстати там же узнаешь и, что "коммандер" Ченков командует не только своим полком и что миллионы и даже "десять миллионов" численность "имперских ударных группировок". И отсюда да же и танки.

Цитата Gross_Darkness ()
Не-не-не, давай ка без попятных. Я жду ответа.

Я хотел узнать с чего в твоей армии челы с Самеха.

Цитата Gross_Darkness ()
По твоему ИИ - это обязательно компьютеры того уровня, что могут вот прямо через пять минут учинить восстание машин, так что ли?

Ну разумеется.
ИИ это Искуственный ИНТЕЛЕКТ.
А интелект может в ересь и прочее.

Как ты мог заметить, просто роботы со способностью к анализу у Империума ИИ не называют.
ИИ для человечества только настоящий ИИ как в фантастике.

Цитата Gross_Darkness ()
А уж про Темных Механикус, для которых тема создания ИИ особо заманчива, я даже распространяться не буду.

Эти никогда разумностью не отличались.
Они и демонов юзают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 16:54, №2895
Цитата Gross_Darkness ()
Впрочем, есть один нюанс - такие ограниченные (в жалкие "десятки тысяч" солдат) численности полков, пусть даже и пехотных, продиктованы опасениями Высших Лордов Терры. Гвардия не должна быть способна к самостоятельным крупномасштабным военным действиям без поддержки других полков рядом или прочих имперских войск, чтобы какой-нибудь попавший под влияние варпа или просто свихнувшийся полковник не смог успешно завоевывать планеты.

Не передёргивай)) Этим продиктовано разделение полков на специалистов. Пруф на той же 9-ой странице.
А численность полков - банальное желание Имперцев уметь в войну.
Как тебе уже говорил Пферц - чем больше полк* тем он хуже воюют.
Волки Тундры в пруф.

*имеется ввиду выше оптимального деления по 7-кам


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: