Навигация по сайту
Страница 38 из 204«123637383940203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
10 Окт 2013 в 21:47:48, №556
Цитата Пферцегентакль ()
Скажи это Расчленителям))

Они не мечники, а рубаки)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Окт 2013 в 12:24:50, №557
Цитата Эскил ()
Пферцегентакль, может дашь Балларду силовой меч? Имхо, крутой мечник и цепной меч плохо сочетаются

Цепные мечи разные бывают. К примеру морозные клинки Волков, насколько я знаю это цепные силовые мечи.
Эсвисцераторы туда же.
Ну и другие примеры бывают.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
11 Окт 2013 в 19:30:44, №558
Итак товарищи, я уезжаю до 26.10.2013
Надеюсь, без меня не начнёте? biggrin
Создатели
Сообщений 32976
11 Окт 2013 в 19:37:58, №559
Столько анбека в одной анкете, мир ещё не видовал.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
11 Окт 2013 в 19:48:37, №560, отредактировал Samolichno - Пятница, 11 Окт 2013, 19:54:23
Это ты про чью? Пока те анкеты, что я прочел там, их часть, - бред сивой кобылы. Даже ранние книжки про Ультрамарчиков кажутся образцами бэковости и здравого трезвого ума.
PS Особенно доставляют последнии "Анкеты" Файера. Под столом валялся часа пол в приступе безудержного смеха .
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
11 Окт 2013 в 19:49:29, №561
Цитата Samolichno ()
Это ты про чью?

Это он про мою. Про Сицархуса.
Цитата Samolichno ()
Пока те анкеты, что я прочел там, их большая часть, - бред сивой кобылы. Даже ранние книжки про Ультрамарчиков кажутся образцами бэковости и здравого трезвого ума.

Например?
Цитата Samolichno ()
Особенно доставляют последнии Анкеты Файера. Под столом валялся часа пол в приступе безудержного смеха

?
Создатели
Сообщений 32976
11 Окт 2013 в 19:55:26, №562
Как пример, в описании термосов через строчку пишут о том, что они игнорируют мельты.
Создатели
Сообщений 32976
11 Окт 2013 в 19:56:14, №563, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 11 Окт 2013, 19:57:11
Цитата
Пока те анкеты, что я прочел там

Больше конкретных примеров. Простое перекидывание не поможет.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
11 Окт 2013 в 20:01:02, №564, отредактировал Samolichno - Пятница, 11 Окт 2013, 22:20:21
Мои любимые цитаты:
1 "Именно Эртанус использовал эльдарский Вампир-Охотник, чтобы уничтожить эльдарский титан класса Фантом"
2 "где огромный Громовой Ястреб прорвался через груды космического мусора, который не смогли миновать более двух третей из преследовавших его маленьких и юрких адских клинков"
3 "с в одном лишь первом бою у Могильного Камня уничтожил на своём Штормовом Когте шесть тёмноэльдарских истребителей и обратил в бегство третью эскадрилью. Именно Эртанус разбил всю армию лорда Сехмета, используя один лишь Грозовой Орёл, его манёвренность и умения вести ракетный огонь вне зоны прямой видимости. "
4 "Он же стал причиной уничтожения одного из щупалец тиранидского флота-улья, когда он оказался способен изжаривать огромных тиранидских гвардейцев раньше, чем они успевали добраться до огнемётчика. "
5 "К достижениям брата Огнора относится уничтожение целых трёх эльдарских истребителей простыми бронебойными ракетами, после того как самонаводящиеся ПВО-ракеты закончились, подрыв хаоситского супертанка «Рассекатель» на Ртути-14 из лазерной пушки или аннигиляция дюжины боевых вагонов орков из плазменной пушки. "
6 " Брат Огнор может похвастаться убийством четверых Карнифексов одной непрекращающейся очередью, использование тяжёлого болтера для уничтожения целого эскадрона тяжёлобронированных танков десантника хаоса и даже стрельба из тяжёлого болтера на дальность в четыре с лишним километра, когда один выстрел из болтера прервал жизнь Эфирному Тау." (Ну это просто Лакер. Карнифексов с одного попадания лаз-пушки не всегда можно завалить ,а тут такое biggrin )
7 "как он умудрился подкрасться со спины к Автарху эльдар"
8 "Мало кто не упомянет о том, как брат Нексис выпрыгнул из подорванной изнутри Манты на высоте одиннадцати тысяч километров и вернулся на землю на захваченной прямо в воздухе баракуде. " (мало того ,что парниша в космосе прыжок совершил, так еще умудрился невредимым войти в атмосферу и в свободном падении не протаранить самолет Тау, а захватить его)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
11 Окт 2013 в 20:31:42, №565, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 11 Окт 2013, 20:22:07
Цитата Пферцегентакль ()
Как пример, в описании термосов через строчку пишут о том, что они игнорируют мельты.

Кину ка я тебе выписку из бэка:

Противотанковый лазер... Или будем отрицать тот факт, что он мощнее мельты? Хотя, зависит от лазера, но есть те, которые танки, аля Леманн Рус мочат. А ещё - читай внимательно, я обосновал причину такой хороший живучести Штальгарнидов:

Вроде, доступно разъяснил и не противоречит физике Вархаммера.

Добавлено (11 Октябрь 2013, 20:21:51)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, почему когда имперцы писали свои анкеты всё было тихо и спокойно? Стоило мне рассказать о детях войны, технологий и логики - Терминаторах-Штальгарнидах - сразу начался бомбаж.
Интересненько... wink

Добавлено (11 Октябрь 2013, 20:31:42)
---------------------------------------------
Кстати, Samolichno - "Облачённые в полночь" - это гвардия Повелителей Ночи. Но на аве то Несущий Слово и я даже скажу больше - это Кол Бадар. wink

SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
11 Окт 2013 в 20:43:11, №566
Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, Samolichno - "Облачённые в полночь" - это гвардия Повелителей Ночи. Но на аве то Несущий Слово и я даже скажу больше - это Кол Бадар.

Я знаю ,мне просто влом менять smile .
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
11 Окт 2013 в 20:46:58, №567
Цитата Gross_Darkness ()
Противотанковый лазер... Или будем отрицать тот факт, что он мощнее мельты?
Смотря на каком расстоянии.

Цитата Gross_Darkness ()
А ещё - читай внимательно, я обосновал причину такой хороший живучести Штальгарнидов:

А в официальном подобные аналоги есть7 Или опять плазменные пистолеты хаоса на основе технологий тау? wink
ЗЫ Давайте выдвигайте все друг другу вопросы имбовости и анбэка
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
11 Окт 2013 в 20:53:52, №568
Цитата Эскил ()
Смотря на каком расстоянии.

Сотня. Дистанция, на которой привыкли воевать Терминаторы, как Хаоса, так и Империума.
Цитата Эскил ()
Мельтаган - это мощное противотанковое орудие, которое Десантники Хаоса используют также при атаках на бункеры и другие тяжелые укрепления. Это разрушительное чудо технологической мысли выпускает луч перегретой плазмы. Это оружие наиболее эффективно на небольшой дистанции, и способно превратить металл, бетон и камень в оплавленный шлак.

И тем не менее для уничтожение оборонительных сооружений применяют не мельту, а лазеры. Мельтоган потом засовывают внутрь бункера и выжаривают всё, чтоб аж камень потёк.
Цитата Эскил ()
А в официальном подобные аналоги есть7 Или опять плазменные пистолеты хаоса на основе технологий тау?

Увы, мы на бэк не только опираемся, но и усовершенствуем его. Кто мешает наварить на Термоброню доп. листы адамантия?
И кстати такая броня есть, пусть и не так душевно допиленная - марка 3с.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
11 Окт 2013 в 21:04:03, №569
Цитата Gross_Darkness ()
И тем не менее для уничтожение оборонительных сооружений применяют не мельту, а лазеры.

Не всегда.
Цитата Gross_Darkness ()
Увы, мы на бэк не только опираемся, но и усовершенствуем его. Кто мешает наварить на Термоброню доп. листы адамантия?
И кстати такая броня есть, пусть и не так душевно допиленная - марка 3с.

В смысле усовершенствуем? Это можно так много чего придумать. И да, она может противостоять залпу из мелты?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
11 Окт 2013 в 21:37:27, №570
Цитата Эскил ()
В смысле усовершенствуем?

Логически допиливаем. Или делаем совершенно бредовых превозмогателей.
По мне лучше уж первый вариант.
Цитата Эскил ()
Это можно так много чего придумать.

Увы нет. Иначе будет совсем странно. И нелогично. Дело в том, что силы должны быть равными.
Цитата Эскил ()
И да, она может противостоять залпу из мелты?

Известно только то, что адамантий в отличии от керамита - может. Не поручусь за сплавы. sad
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 38 из 204«123637383940203204»
Поиск: