Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 19:39, №616
Цитата
И... Правила позволяют взять для отряда ветеранов взять сразу все три доктрины. Хэв фан, как говориться. Хотя, я бы порекомендовал сконцентрироваться исключительно на доктрине Передовой Дозор.

Таким образом, весь тот текст уже заложен в твоего персонажа и его подчинённых - осталось только довесить плюшек))

То есть биографии хватает, осталось извлечь из бека плюшек и указать в снаряжении?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 19:41, №617
Именно. То есть на данный момент у тебя Ветеран, но без активной доктрины))

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 19:42, №618
Цитата
Именно. То есть на данный момент у тебя Ветеран, но без активной доктрины))

Мы прекрасно друг друга поняли biggrin


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 19:45, №619
Ну так что, хватай камуфляжный плащ да снарк-мины. Можно ещё по отрядам пройтись, да штабу взвода, для полноты картины.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 19:53, №620
Цитата
Ну так что, хватай камуфляжный плащ да снарк-мины. Можно ещё по отрядам пройтись, да штабу взвода, для полноты картины.

В принципе дополнил


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 20:02, №621
И подчинённых запихнул в снаряжение? Ну-ну))
Собственно, начать следует с концепта. Считай, что собираешь армию для настолки - вот у тебя есть лейтенант командующий ветеранами. К нему в штаб можно добавить ещё пять товарищей: вокс-кастер (радист), знаменосец (хотя как по мне знамя торчащее из кустов немного демаскирует), сержант(ы) (в качестве советников и телохранителей, а так же операторов специального оружия), медик, комиссар. Никто не мешает взять, скажем двух медиков и не взять того-же комиссара. Плюс, каждый сержант в отряде может использовать специальное оружие, но либо дальнего боя либо ближнего.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 20:06, №622
Цитата
И подчинённых запихнул в снаряжение? Ну-ну))

Плохо или хорошо?
Цитата
Собственно, начать следует с концепта. Считай, что собираешь армию для настолки - вот у тебя есть лейтенант командующий ветеранами. К нему в штаб можно добавить ещё пять товарищей: вокс-кастер (радист), знаменосец (хотя как по мне знамя торчащее из кустов немного демаскирует), сержант(ы) (в качестве советников и телохранителей, а так же операторов специального оружия), медик, комиссар. Никто не мешает взять, скажем двух медиков и не взять того-же комиссара. Плюс, каждый сержант в отряде может использовать специальное оружие, но либо дальнего боя либо ближнего.

Ну в принципе это можно будет раскрыть уже по ходу игры или нет?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 20:08, №623
Цитата
Плохо или хорошо?

Это очень по-имперски))
Цитата
Ну в принципе это можно будет раскрыть уже по ходу игры или нет?

Ну, это как больше нравиться. Как по мне, так лучше подготовиться заранее, да бы не кидаться роялями в виде 130 терминаторов))


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 20:10, №624
Цитата
Ну, это как больше нравиться. Как по мне, так лучше подготовиться заранее, да бы не кидаться роялями в виде 130 терминаторов))

Не люблю я этого. Я всегда в рамках играю, никогда никаких скелетов из шкафа не достаю(только те что оговорены или разрешены)
Цитата
Это очень по-имперски))

Я тащусь от ИГ)))


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 20:11, №625
Цитата
Не люблю я этого. Я всегда в рамках играю, никогда никаких скелетов из шкафа не достаю(только те что оговорены или разрешены)

Лучше состав указать заранее. Хотя, честно говоря тогда у тебя будет единственный полностью расписанный отряд))


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 20:18, №626
Цитата
Лучше состав указать заранее. Хотя, честно говоря тогда у тебя будет единственный полностью расписанный отряд))

Тогда кое что изменю

Добавлено (12 Октябрь 2013, 20:18:12)
---------------------------------------------
Вот так будет намного понятнее и лучше

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 20:30, №627
Это дело нужно делать постепенно, а ты с места, да в обрыв))
Цитата
Также в каждом отделении есть свой вокс-кастер,

Вокс-кастер нужен для связи со штабом роты, полка или чего-то другого. Для связи с со штабом взвода хватит и сержантских "наушников". Тут следует понимать, что во взводе максимум 10 бойцов и если кто-то взял вокс, то следовательно он не возьмёт тот же плзамоган.
Цитата
специалист по вооружению

Технически, все Ветераны - это специалисты по вооружению. Десяток лет боевого опыта, как бы))
Передовой дозор можно поголовно вооружить лонглазами (это снайперская модификация лазгана, которая и мощнее и дальнобойней) или же дать по 4 спец ствола вроде огнемётов, плазмаганов, мельтаганов, барабанных гранатомётов. Так же любой лазган в отряде можно заменить дробовиком. И ещё, двоих бойцов можно превратить в расчёт тяжёлого оружия приданый отделению - тут можно впихнуть всё начиная от противотанкового гранатомёта и заканчивая миномётом.
Цитата
В третьем же ассассин)

Ну, это невозможно. Скажу просто то, что ассисинов видело меньшее число людей, чем тех же КД.
Цитата
и медик.

Медик может быть только у штаба взвода.
Цитата
Подле Медина всегда пребывает комиссар Крокс

Надо будет уточнить у Фаера младшее комиссарское звание.
Цитата
и вокс-кастер Адам. Адам является и телохранителем командира

Смотри про воксы и спец оружие. То есть Адам будет с лазганом.

Если уж делать подробно, то начать нужно со штаба. И да, не забывай, что штаб так же получил доктрину Передового дозора, а стало быть переоделся в чудо-камуфляж и получил мины-снарки.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 20:33, №628
Цитата
Это дело нужно делать постепенно, а ты с места, да в обрыв))

Учитывая мою учебу, я не смогу все это сделать в будние. Да и не в обрыв, все понятно, просто требует корректировки и конкретики. Вселенную вархаммер я знаю плоховато, поэтому учусь на ходу. Значит Вокс-кастер что то типа стационарной станции связи, которой нужен оператор?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.10.2013 в 20:34, №629
Цитата
Значит Вокс-кастер что то типа стационарной станции связи, которой нужен оператор?

Это ДВ-рация, тот самый ранец с антеной))
Он нужен только для связи на большие расстояния.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.10.2013 в 20:35, №630
Уяснил. Значит чисто радист, который только в крайнем случае вступит в бой. Понятно

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: