Навигация по сайту
Страница 44 из 204«124243444546203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
12 Окт 2013 в 22:31:20, №646
Цитата
Ну, так как нет пределов совершенству, то осталось лишь добавить побольше именных персонажей и написать им мини-био, но можешь считать это моим персональным маразмом))

Думаю что хватит того что я написал с твоей помощью
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
12 Окт 2013 в 22:32:55, №647
Цитата FIRELORD ()
А теперь гуглим боеприпасы типа Адский Огонь)

Я знаю ,что они Щикарно работают против органических форм. Но всегда думал что проти не/слабобронированных форм жизни smile . Имхо, стоило вместо Карни указать, как вариант, Тервигона, да и ограничится одной штукой. Хоть это и не так пафосно, зато более правдиво wink .
Цитата FIRELORD ()
Он не совершал бреющий полёт))
Он выпрыгнул на Баракуду прекрытия. Она относительно рядом была.

Я то не против, но я до сих пор слабо представляю баракуду на высоте 11000 километров. МБ опечатка и все-таки метров? Да и с логикой не вяжется вопрос - что она делала рядом с захваченной мантой wink .
Цитата FIRELORD ()
Это Десвточ, детка

И этим все сказано smile .
Цитата FIRELORD ()
Согласись, в духе соответствующих текстов по Вархе

Согласен, жаль я не фанат таких текстов wink .

Добавлено (12 Октябрь 2013, 22:32:55)
---------------------------------------------
Кстати, товарищи, как думаете ,с точки зрения бэка и здравого смысла Сороритас имеет хоть какой-то шанс победить астаратес в рукопашной схватке?

Создатели
Сообщений 32749
12 Окт 2013 в 22:38:46, №648
Цитата
бэка и здравого смысла

Хватит сравнивать зелёное с мягким))
Цитата
Сороритас имеет хоть какой-то шанс победить астаратес в рукопашной схватке?

Нет, не думаю. Маринчик лучше во всём, начиная с обучения и заканчивая тем, что он генетически модифицированный супер-солдат.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
12 Окт 2013 в 23:49:59, №649
Цитата
Кстати, товарищи, как думаете ,с точки зрения бэка и здравого смысла Сороритас имеет хоть какой-то шанс победить астаратес в рукопашной схватке?
Ну если есть преимущество в оружии и ситуации, то некоторый есть.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
13 Окт 2013 в 00:02:11, №650, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 13 Окт 2013, 00:02:32
Цитата пферцегентакль ()
нет, не думаю. маринчик лучше во всём, начиная с обучения и заканчивая тем, что он генетически модифицированный супер-солдат.

просто почитав анкеты я так и не понял чего придерживаться? писать анкету в стиле мак-нила:титаны бьют друг другу рожи огромными кулачищами, аватаров душат голыми руками, экстерминатус! и тут уриэль вэнтрис на демоническом паровозе прямо в мясо, кровище, кишки по всему варпу? Или же нечто более приземленное?
Создатели
Сообщений 32749
13 Окт 2013 в 08:15:25, №651
Цитата
просто почитав анкеты я так и не понял чего придерживаться?

Тогда уж нужно было спрашивать про дальний бой, ведь в нём навыки играют чуточку меньшую роль))
Цитата
Или же нечто более приземленное?

Последние две анкеты посвящены простым людям.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Imperial_Guard
13 Окт 2013 в 11:39:04, №652
Цитата
Последние две анкеты посвящены простым людям.

Не зря колупался cool
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Окт 2013 в 13:05:46, №653
Пферцегентакль, полноценно доктрины лучше в 4-й редакции смотреть. Там их куда больше.

И что за 12-ая зона?
Создатели
Сообщений 32749
13 Окт 2013 в 13:07:18, №654
Цитата
полноценно доктрины лучше в 4-й редакции смотреть. Там их куда больше.

Я ещё хотел два вопроса уточнить:
1) Звания комиссаров.
2) Доктрины армий, вроде "железной дисциплины" и "отрядов со специальным оружием".
Цитата
И что за 12-ая зона?

Маленький Only War.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Окт 2013 в 13:14:31, №655
Цитата Samolichno ()

Здравого смысла - понятия не имею.
Но в беке были случаи, кажись где-то даже делали список всех документированных случаев, когда Канониса урабатывала Лордов Хаоса. На Вики кажись, правда походу политика вытравливания описаний фантастики убила и это.

Цитата Samolichno ()
Я знаю ,что они Щикарно работают против органических форм. Но всегда думал что проти не/слабобронированных форм жизни . Имхо, стоило вместо Карни указать, как вариант, Тервигона, да и ограничится одной штукой. Хоть это и не так пафосно, зато более правдиво .

Скажем так - их создали против тиранидских био-монстров. Карнифекс на мой взгляд из этой чреды и даже болеее того, в конце списка. И это не простые КД а лучшие ксеноборцы галактики как никак.

Цитата Samolichno ()
Я то не против, но я до сих пор слабо представляю баракуду на высоте 11000 километров. МБ опечатка и все-таки метров?

Опечатка) Сейчас поправлю феил.

Цитата Samolichno ()
Да и с логикой не вяжется вопрос - что она делала рядом с захваченной мантой .

Манта не сразу захваченной была. Нексис залез, спрятался и момент ждал.
А Баракуда - сопровождение.

Цитата Samolichno ()
просто почитав анкеты я так и не понял чего придерживаться? писать анкету в стиле мак-нила:титаны бьют друг другу рожи огромными кулачищами, аватаров душат голыми руками, экстерминатус! и тут уриэль вэнтрис на демоническом паровозе прямо в мясо, кровище, кишки по всему варпу? Или же нечто более приземленное?

У СоБ есть ярок выраженные чудеса веры. Если в чём-то не уверен по реальному ТТХ, то легко сваливай на Императора, коли треба.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Окт 2013 в 13:37:51, №656
Цитата Пферцегентакль ()
Маленький Only War.

В клине Ахерон?

Цитата Пферцегентакль ()
Я ещё хотел два вопроса уточнить:
1) Звания комиссаров.
2) Доктрины армий, вроде "железной дисциплины" и "отрядов со специальным оружием".

Комисаров званий вроде там нет.
А доктрины -
ЖД это апдейт оффицера - если отряд использует лидерство офицера (находится в командном радиусе), то он не просто использует его большое лидерство, но и игнорирует пенальти -1 за численность менее половины от наальной и может пытаться перегруппироваться даже когда по правилом численности этого делать нельзя.

Вторая же доктрина - это просто наличие таких отрядов в полку.
Создатели
Сообщений 32749
13 Окт 2013 в 13:39:58, №657
Цитата
В клине Ахерон?

Я же точный адрес указал))
Цитата
А доктрины -

Я имел в виду полный перечень доктрин.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Окт 2013 в 14:12:23, №658
Цитата Пферцегентакль ()
Я же точный адрес указал))

Ты указал Иерехонский пролив и планету. А текс я ещё не читал, сечас сваливаю просто)

Цитата Пферцегентакль ()
Я имел в виду полный перечень доктрин.

Цифровая версия кажись у нас на сайте есть: http://warhammergames.ru/load....1-0-334
Создатели
Сообщений 32749
13 Окт 2013 в 14:23:03, №659
Цитата
Ты указал Иерехонский пролив и планету.

Пролив - это лишь часть сектора.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Окт 2013 в 14:29:22, №660
Цитата Пферцегентакль ()
Пролив - это лишь часть сектора.

А прроливе три клина - Канис, Ахерон и ещё какой-то.
Вы в каком из этих?
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 44 из 204«124243444546203204»
Поиск: