Навигация по сайту
Страница 47 из 204«124546474849203204»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
15 Окт 2013 в 14:13:52, №691
А может начнём?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
15 Окт 2013 в 14:54:09, №692
Цитата Universal ()
А может начнём?

Я не готов.
Гроса - собственно главного Хаота, набавляющего всю их игру - просто нет.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
15 Окт 2013 в 15:15:04, №693
Цитата FIRELORD ()
Гроса - собственно главного Хаота, набавляющего всю их игру - просто нет.

Его будем дожидаться?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Окт 2013 в 15:41:47, №694
Цитата Dark_Ildar ()
Его будем дожидаться?

Без него никак.
Нельзя же бить парализованного.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Окт 2013 в 15:44:02, №695
Если бы ты занялся разработкой подробно анкеты пера с расширенной предысторией, как предлагал Пферц - ты бы с пользой занял время не скучал бы.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
15 Окт 2013 в 18:33:41, №696
Цитата FIRELORD ()
Био-монстрами, вернее.

Лови описание. Болт Адского огня
Болт Адского огня предназначен для использования против органических целей, определенно против Тиранид. Ядро и наконечник заменены пузырьком мутагенной кислоты и тысяч игл. Когда болт входит в тело цели, осколки пузырька, и иглы проникают в плоть жертвы, качая кислоту в цель.
Внутренние Детали
1-В этом болту, ядро Дейтерия заменено пузырьком мутагенной кислоты. Пункт также заменен химическим веществом, которое заставляет пузырек взрываться, как только он проникло через броню врага.

А вот описание стандартного болта:
нутренние Строение
1-Твердотопливная основа движущей силы ракеты
2-Внешний кожух, контролирует нагрузку
3-Гиростабилизер
4-Массовый-реактивный плавкий предохранитель. Имеет таймер до доли секунды, чтобы задержать взрыв после воздействия, пока выстрел не проникает через цель.
5-Укрепленный диаментин проникающий через наконечник. Это учитывает болт, чтобы проникнуть через толстый слой брони перед взрывом.
6-Главные Нагрузки
7-Дейтериум - очень плотный материал, добавляет вес и таким образом сильнее идет удар. Это помогает в проникновении болта в жертву

Как ты можешь видеть, что "Адский огонь" проигрывает в бронебойности даже стандартному болту. А кислота, которая является начинкой данного боеприпаса, эффективна именно при проникновение во внутрь био-формы. Посему против Карнифексов они как раз таки не катят. Если последних не обстрелять предварительно из чего-то тяжелого.
Цитата FIRELORD ()
В ленте - весь боезопас ранца. Там гибкие ленты в духе Ми-28.

Ну да ,чет я тупанул здесь. Но все-таки ты написал "непрерывной очерелью". А это далеко не весь боезапас ленты. Очередь ,как я понимаю, ну выстрелов 10-15, ну 30 на крайний случай. Больше - это уже непрерывный шквал огня wink .
Цитата FIRELORD ()
И именно потому я персу и записал это в типа "ого да ничего себе!".

Да это не "ничего себе". А скорее "WTF, что за бред?!"
Цитата FIRELORD ()
Смотря что под этим понимать. Эфективнее - безусловно

Ввиду имеется, что в руках КД .что в руках Сороритас ,что в руках ИГ у того же болтера убойность не меняется. Это как кидать камешек в танк. Абсолютно пофиг кто кинет: 5-летний пацан, 20-летняя девушка или же 27-летний КМС. Танк ни одному из них не уничтожить. Снаряд не подходящий wink .
Цитата FIRELORD ()
Проблема в том, что тупой как пробка Великий Пожиратель не допетрил сделать органы чувств по всей поверхности.

Карни не чувствуют боли. Вообще. То бишь даже если ему разворотить грудь лаз-пушкой к чертям ,он вполне способен будет еще какое-то время сражаться ,прежде чем умрет (об этом кстати в кодексе пишут). Например раскатать обидчика по земле тонким слоем wink .
Цитата FIRELORD ()
Кровавых Воронов?
Ну даже если не обсуждать бековсть книги - подозреваю что командора был простой болтер, а не хеви.

Против карни это не сильно важно. Так же как не важно чем бить по латам - детским резиновым молоточком или же пластмассовым. Эффективность что у одного ,что у другого невысокая.
Цитата FIRELORD ()
Тогда бы КД нафиг были не нужны.

КД как раз для этого и нужны. Тот же отряд ИГ никоим хреном не завалит карни ,даже с ракетницей/лазкой. Просто прицелится не успеют (ну если конечно Карни не идет один и между ними не пара-тройка километров). Просто стоит знать где находится грань силы КД. И не вешать на них всякое, вроде: "махнул правой рукой и 30 высших демонов поверг, махнул левой - и в соседнем секторе Ваааагх орков уничтожил" wink .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Окт 2013 в 20:28:17, №697
Цитата Samolichno ()
Лови описание.

Откуда кстати такое подробное?

Цитата Samolichno ()
Как ты можешь видеть, что "Адский огонь" проигрывает в бронебойности даже стандартному болту.

?

Цитата Samolichno ()
Ну да ,чет я тупанул здесь. Но все-таки ты написал "непрерывной очерелью". А это далеко не весь боезапас ленты. Очередь ,как я понимаю, ну выстрелов 10-15, ну 30 на крайний случай. Больше - это уже непрерывный шквал огня .

Ну типо того. Я просто так написал потому, что он не отпускал гашетку, лишь переводил стрельбу из быстрого режима в медленный, отсечками.

Цитата Samolichno ()
Да это не "ничего себе". А скорее "WTF, что за бред?!"

Ты видимо кодексы КД не читал)
К примеру как по твоему несколько сотен Маринчиков семь дней перемалывала целое щупальце?

Цитата Samolichno ()
Ввиду имеется, что в руках КД .что в руках Сороритас ,что в руках ИГ у того же болтера убойность не меняется.

У того же нет. Но сами по себе у Астартес другие болтеры, тяжелее.

Цитата Samolichno ()
Карни не чувствуют боли. Вообще. То бишь даже если ему разворотить грудь лаз-пушкой к чертям ,он вполне способен будет еще какое-то время сражаться ,прежде чем умрет (об этом кстати в кодексе пишут). Например раскатать обидчика по земле тонким слоем .

Именно поэтому нужно отрывать ему конечности, ослеплять органы чувств и прочее. Короче то, что умеют бравые Десвотчавцы.

Цитата Samolichno ()
Тот же отряд ИГ никоим хреном не завалит карни ,даже с ракетницей/лазкой. Просто прицелится не успеют

Наверное я тебя удивлю, но крани не спринтер, а тяжёлая штурмовая тварь. Сам же с танком сколько раз сравнивал.

Цитата Samolichno ()
И не вешать на них всякое, вроде: "махнул правой рукой и 30 высших демонов поверг, махнул левой - и в соседнем секторе Ваааагх орков уничтожил" .

Я же не Десантника-Истребителя описываю happy
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
15 Окт 2013 в 21:15:03, №698
Цитата FIRELORD ()
Откуда кстати такое подробное?

Цитата FIRELORD ()
?

Дейтерий ,который отвечает за бронебойность, с "Адском огне" заменен кислотой. Что нехило сказывается на его пробивной способности.
Цитата FIRELORD ()
Ты видимо кодексы КД не читал)
К примеру как по твоему несколько сотен Маринчиков семь дней перемалывала целое щупальце?

Читал. Там зачастую пишут всякий бред ,который противоречит потом информации в других кодексах. Так, в частности ,в кодексе КД, нам описывает ПАФОСНОЕ превозмогания дреда, который часами выдерживал огонь Гайсс-орудий ,прежде чем самоуничтожиться (естессно ,только когда все астаратес благополучно унесли ноги с планеты), унеся с собой большую часть легиона неронтир. А в кодексе некронтир ,мы уже читаем ,как буквально с пары залпов эти самые орудия разбирают ЛР на атомы smile .
Цитата FIRELORD ()
У того же нет. Но сами по себе у Астартес другие болтеры, тяжелее.

Вот об этом вообще впервые слышу ,что их болтеры отличаются. Откуда инфа surprised ?
Цитата FIRELORD ()
Именно поэтому нужно отрывать ему конечности, ослеплять органы чувств и прочее. Короче то, что умеют бравые Десвотчавцы.

Его ,как и большую часть нидов ведет инстинкт, да воля Улья. Так что органы чувств для него несколько второстепены. Тем более Карни в основном принимают участие в масс-баталиях ,где задача добежать и крушить. Так что даже потеря глаз его не остановит wink .
Цитата FIRELORD ()
Наверное я тебя удивлю, но крани не спринтер, а тяжёлая штурмовая тварь. Сам же с танком сколько раз сравнивал.

Бегать карни может и побыстрее танка wink .
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
16 Окт 2013 в 11:28:53, №699
Чем био-танки Тиранидов обсуждать, лучше проясните анкеты. 26 я возвращаюсь, следующие пара дней отписываю анкеты Халаса, Царнаха и Таграха и к тому же описание корабля. И тогда старт.
Кто, кстати, ещё не отписался?
И ещё... Я ослеп, или на форуме появился мой деликатес? Самолично... я что то не понял -кто ты теперь? dry
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
16 Окт 2013 в 12:43:46, №700
Цитата Gross_Darkness ()
И ещё... Я ослеп, или на форуме появился мой деликатес? Самолично... я что то не понял -кто ты теперь?

Несущий Слово и Сестра Битвы. Адская смесь.

Цитата Samolichno ()
http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/43-502-1

А источник?

Цитата Samolichno ()
Дейтерий ,который отвечает за бронебойность, с "Адском огне" заменен кислотой. Что нехило сказывается на его пробивной способности.

Ну это да, вижу.
Хотя даже обычный болтер способен лёгкую тяжёлую бронетехнику, а у нас тут как бы тяжёлый.
Но всяко у меня есть и на это варианты - стрельба смешанной лентой из Кракенов и Адского Огня.

Цитата Samolichno ()
Читал. Там зачастую пишут всякий бред ,который противоречит потом информации в других кодексах. Так, в частности ,в кодексе КД, нам описывает ПАФОСНОЕ превозмогания дреда, который часами выдерживал огонь Гайсс-орудий ,прежде чем самоуничтожиться (естессно ,только когда все астаратес благополучно унесли ноги с планеты), унеся с собой большую часть легиона неронтир. А в кодексе некронтир ,мы уже читаем ,как буквально с пары залпов эти самые орудия разбирают ЛР на атомы .

Про Броню Пафоса не слышал?)

Цитата Samolichno ()
Вот об этом вообще впервые слышу ,что их болтеры отличаются. Откуда инфа ?

Ну в частности в серии Десвотч/Дарк Хереси об это прямо говорит Варнинг-врезка.
Но вообще и догадаться прямо скажем - не сложно.

Цитата Samolichno ()
Его ,как и большую часть нидов ведет инстинкт, да воля Улья. Так что органы чувств для него несколько второстепены. Тем более Карни в основном принимают участие в масс-баталиях ,где задача добежать и крушить. Так что даже потеря глаз его не остановит .

Естественно. Он же должен размахивая лапищами в разные стороны и не видя противника перемолотить в мясо своих же собратьев. Очень удобно.

Цитата Samolichno ()
Бегать карни может и побыстрее танка .

Леманна-то да. Но не каждый танк - Леманн.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
16 Окт 2013 в 13:15:43, №701
Цитата FIRELORD ()
Несущий Слово и Сестра Битвы. Адская смесь.

Я просто в гостях у Несущих Слово.
Ты не поверишь, насколько это приятные люди. Натурально братья.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
16 Окт 2013 в 13:17:30, №702
Цитата Gross_Darkness ()
Ты не поверишь

Ага. Не поверю. happy
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
16 Окт 2013 в 13:31:22, №703
Поезжай на Сикарус, убедишься. Действительно - тут все свои. happy
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
16 Окт 2013 в 13:50:03, №704
Цитата Gross_Darkness ()
Поезжай на Сикарус, убедишься. Действительно - тут все свои.

Сейчас, только бомбы догружу ядерные. И мигом примчу.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
16 Окт 2013 в 15:15:48, №705
Ребят а кто еще в конфликте участвует? ДЭ можно приписать happy ?
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Страница 47 из 204«124546474849203204»
Поиск: