Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 19:37, №151
Разведка без осложнений вошла в бункер. Медин поставил лонглаз к стене и сказал
- Докладывай Крокс, как прошел разговор со штабом. И почему капитан не отвечал?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 19:43, №152
- Сейчас главным является наш полковой комиссар. Он приказал нам выдвигаться к остальным нашим силам на площадь Друза. Скоро враги пробьют там стену. Как прошёл поиск инквизиторов , ты понял кто наши враги?- спросил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 19:54, №153
- Генокрады - устало сказал Медин - да и то эти инквизиторы многого не сказали, забрали контейнер и советовали идти на площадь, так как сейчас там наши войска. Сражаются с противником и выигрывают время для чего то. Да, и Дэш с чистой совестью нас покинул, посчитав что скоро мы все умрем

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 20:39, №154
- Это его выбор.- Крокс усмехнулся и сказал.- Я предполагал , что это генокрады , только радости от того , что оказался прав не чувствую. Что же касается инквизиции это в их духе. Что мы собираемся делать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 20:41, №155
- Выполнять приказ. Бункер уничтожим, чтобы противник не занял и обремененные ранеными отправимся на площадь - Медин присел на какую то табуретку и закурил - карусель крутится так, что скоро мозги начнет вышибать

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 20:48, №156
Крокс присел к Медину.
- Похоже сегодня будет жарко. Будь осторожен. Если всё закончится хорошо с меня выпивка и угощения.- с усмешкой сказал Крокс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 20:50, №157
- Похоже живыми мы не уйдем с этого пира - невесело заметил Медин - судя по словам инквизиторов, то тут назревает что то страшное, учитывая что они опоздали, когда тут начали появляться генокрады

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 20:56, №158
- Мы бывали и в более жарких местах. Прорвёмся , как всегда прорывались. Главное прикрывать друг-друга и слаженно работать. -ответил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 20:58, №159
- С тяжело раненным Кайлом? Арчи еще оружие может в руках держать, но вот Кайл нет. А разделять взвод я не могу. По отдельности перебьют. Тогда получается идти туда, где не знаем будет ли помощь и есть ли наши части. Плюс капитан куда то пропал и уж не обижайся, но полковому комиссару у меня веры нет

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 21:01, №160
- Это наш единственный шанс.-коротко ответил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 21:08, №161
- Сержанты! Готовьте отделения к выступлению. Рок проследи за ребятами из седьмой роты. Арим - обратился он к медику - приготовь Кайла к транспортировке. Всем готовиться к выходу. И Арчи - обратился лейтенант к раненому саперу - заминируй бункер, чтобы можно было его рвануть дистанционно - Арчи ухмыльнулся побежал выполнять приказ

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 23:40, №162
- Я тебя прикрою.- сказал комиссар Медину.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
28.10.2013 в 08:40, №163
Взвод стал готовиться к выходу. Бойцы проверяли оружие и снаряжение. Арим бурча что то невнятное перебинтовывал Кайла. Старая повязка набухла от крови. Кайл таял на глазах. Через пару минут он потерял сознание. В это время Рок и бойцы седьмой роты готовили к транспортировке стаббер. Сержант согласился нести боеприпасы к стабберу, в то время как они понесут саму установку. Лорис все это время был подле Медина и ждал приказов. Лейтенант не спешил и только после доклада о минировании бункера, Медин начал постановку задачи
- Значит так, слушайте меня внимательно ребята - сейчас весь взвод находился наверху, поэтому было несколько тесновато - проанализировав всю информацию. Как добытую разведкой, так и услышанную от полкового комиссара, я принял решение о выдвижении взвода на позиции нашего полка, которые находятся по предварительным данным на площади Друза - он внимательно смотрел на каждого гвардейца - я вас прекрасно понимаю, на площади ничего хорошего нас ждать не может, но иного выхода нет. Существовать отдельно мы не можем, плюс Кайл тяжело ранен. Так что взвод! Слушай приказ! - лейтенант посмотрел на часы и сказал - выход из бункера через пять минут. Первыми идут разведчики, Лорис поведешь тем путем, которым мы сюда возвращались. Далее выходят саперы, но порядок движения следующий: колонной, расстояние между бойцами пять метров. Вместе с саперами идет тяжелый расчет и вокс-кастер. Рок поможет с боеприпасами. Раненого понесут гренадеры, которые будут замыкать и прикрывать взвод. Да и в ходе марша своим замом назначаю Крокса. Он будет также идти с саперами. Я же возглавлю разведку, им лишняя пара глаз не помешает - Медин посмотрел на тех с кем столько битв пережили и вздохнув, сказал - Все ясно? - услышав положительные ответы, лейтенант взял лонглаз и в составе разведчиков, первым покинул бункер.
Через пару минут из бункера вышли саперы. Посреди отделения шли бойцы несшие стаббер, Рок как орел над птенцами, приглядывал за гвардейцами из оружейного взвода.

Последними вышли из бункера гренадеры. Двое несли на носилках Кайла. Арим же шел рядом
- Потерпи друг мой, потерпи - приговаривал медик и ввел обезболивающее.
Когда бункер оказался пуст, Арчи по команде подорвал укрепление, упокоив тем самым тело инквизитора. Весь взвод старался идти скрытно и незаметно, но получалось это только у разведчиков. Подумав Медин связался с сержантами и приказал
- В случае атаки или попадания взвода в засаду, занимаем круговую оборону и ждем подкрепления. Если же рядом будет здание, прорываемся туда и действуем по той же схеме. Занимаем здание и ждем помощи. - возражений не было и Медин сопровождаемый двумя разведчиками продолжил путь


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.10.2013 в 15:08, №164
Гвардейцы осторожно шли вперёд, стараясь двигаться так же, как и идущее впереди отделение дозора. Нависшая над городом туча становилась всё больше и больше, а солнце начало стремительно пикировать за горизонт. Наступал холодный тёмный вечер.
- Только ночного боя нам нахватало... - Недовольно выдавил из себя Лорис. - Но к счастью у меня есть это.
Он достал из подсумка ауспекс и включил его. Дождь в сочетании с огромной наполненной металлами тучей постоянно давал ложные показания, но теперь всё было чуть более чисто и даже можно было разглядеть контуры окружающей местности, но что более важно - светлые точки живых существ так же вновь стали заметны на фоне непроглядной ряби.
- С нами Император. - Радостно сказал сержант. - Или Омниссия. Или они оба.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
28.10.2013 в 15:16, №165
Медин усмехнулся
- Почему самый исполнительный сержант, самый болтливый, а? - лейтенант и сам включил ауспекс. Вскоре взвод подошел к домам окружавшим площадь Друза. Медин попытался по частотам связаться с четвертым и вторым взводами, думая что они где то рядом


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: