Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 18:43, №361
Кажется, дождь только усиливался, а капли приняли цвет ржавчины. На лужах возле дома появилась странная маслянистая плёнка.
- Мне кажется, лучше надеть противогазы, сэр. - Произнёс Лорис. - Я не знаю как действует эта дрянь и выяснять не хочу.
- Это не оружие. - Успокоил того Арим, перемещающийся от дозорного к дозорному. - Скорей всего принесло из улья, с какого-нибудь завода. На них полно всякой летучей гадости в больших концентрациях.
Он сделал несколько шагов по направлению к следующему бойцу с жжением, но тут раздался более чем различимый треск. Арим с опаской глянул себе под ноги и увидел расползающуюся по деревянному полу трещину.
- Только не шевелись, только не шевелись!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 18:47, №362
Медин выругался
- Никому не двигаться - он пытался придумать что делать, но в голову ничего не приходило - Арим, только не шевелись


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 18:53, №363
- Верёвка, у меня есть верёвка! - Один из дозорных скинул плащ и отстегнул моток от походного ранца. - Я кину тебе и потяну на себя. Сержант, возьми другой конец что бы нас не утянуло вниз.
- Бросай. - Приказал Лорис и в его руках тут же оказался один из концов, которым тот себя обмотал. - Теперь Ариму.
Дозорный кинул трос медику, но тот опасаясь что не сможет из своего положения ухватить верёвку, в панике переставил ноги и тут же с грохотом ушёл вниз, подняв море пыли.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 18:54, №364
Медин приказал
- Оружие к бою - он нацелил лонглаз на открывшуюся дыру в полу и произнес - Арим, ты цел?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 19:07, №365
- Сложно сказать. - Донеслось снизу. - Сэр... Вам лучше спуститься.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 19:12, №366
Медин подошел к дыре и спрыгнул вниз. Он прошел пару шагов и остановился
- Становится все интереснее


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 19:15, №367
Было темно и лейтенант с трудом различал контуры сидящего на заднице медика, но к счастью Лорис включил фонарь и... Медин увидел тело гвардейца с опознавательными знаками второй роты. Его тело было словно изрублено топором или же сгрызено.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 19:20, №368
Медин присел на корточки и вгляделся в лицо гвардейца
- Может я ошибаюсь, но по моему я видел его в четвертом взводе - лейтенант решил проверить карманы гвардейца, на предмет чего нибудь, что натолкнет на разгадку


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 19:22, №369
Жетон, стаб-пистолет, фляга, запасные батареи для лазгана - всё это было при нём. Даже ботинки на месте.
- Да, точно. - Ответил сверху Ларис. - Я видел его во взводе лейтенанта Паркера.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 19:26, №370
- Вот мы и нашли пропавший взвод, точнее бойца из этого подразделения - произнес Медин - значит Паркер встретил сопротивление. Это плохо

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 19:29, №371
- Это было ожидаемо. А конкретно это - объясняет почему капитан не видел никаких следов. Просто он искал не на том этаже.
- Но ведь это только один из них. - Дрогнувшим тоном заговорил Арим, даже не сменивший позу и продолжавший сидеть. - С остальным взводом всё может быть в порядке.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 19:32, №372
- Двое ко мне - приказал лейтенант и тут же вниз спрыгнули два бойца - проверьте есть ли ходы и имеются ли следы - Медин посмотрел на медика - ты так и будешь сидеть или все таки встанешь? - Артул сорвал жетон с шеи погибшего и думал, стоит ли связываться с капитаном

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 19:41, №373
- Ходы есть, сэр. Но вырыты явно не машинами.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 19:45, №374
Артул подал знак, чтобы спустилось все отделение
- Значит действуем так. Идем по ходу, где есть свежие следы. Обследуем ход. Главным остается нахождение четвертого взвода - Медин показал, чтобы выключили фонарь. После чего вскинул лонглаз и повел отделение в один из ходов


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 19:47, №375
- Не думаю, что это хорошая идея. - Прошептал Адам. - Сэр. Со всем своим снаряжением мы будем там слишком медленно перемещаться, застревать. Да и в случае если наткнёмся на кого, врят ли сможем за себя постоять.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: